Объединение "Круг Силы". Ассоциация "Атлантида": Курс "Углубленное изучение 13 Аркана" - Объединение "Круг Силы". Ассоциация "Атлантида"

Перейти к содержимому

Наш телеграм-канал с ответами на вопросы и полезными материалами @magkrug
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Курс "Углубленное изучение 13 Аркана"

#1 Пользователь офлайн   Александр К. 

  • Круг Силы
  • Группа: Руководитель
  • Сообщений: 1 808
  • Регистрация: 17 Март 11
  • ПолМужчина
  • ГородПерекрёсток Миров

Отправлено 27 Март 2013 - 08:38

Завершен курс "Углубленное изучение 13 Аркана". В этой теме можно оставлять отзывы о состояниях и эффектах, полученных в рамках данного курса.
Они способны, потому что думают так. Вергилий.

#2 Пользователь офлайн   WIKTOR 

  • Группа: Магия троек МА
  • Сообщений: 687
  • Регистрация: 31 Август 12
  • ПолМужчина
  • ГородРоссия

Отправлено 27 Март 2013 - 11:08

Курс по 13А дался мне легко,состояние было уже немного знакомо,тоже испытываешь на похоронах,умиротворённость,холодок.Сама по себе энергия приятная,манящая,чувствуется необъяснимая мощь.Находясь в 13А интересно наблюдать за воздействием на окружающих,люди начинают тормозить,становятся вялыми,как будто входят в ступор.Конечно практики по 13А сказываются не лучшим образом в сфере бизнеса,все процессы затормаживаются,тут конечно лучше применять 15А. Работая с 13А исчезает страх смерти,время течёт по другому 3х -5 и ))) часовая лекция пролетает как одно мгновение.Пока трудно говорить о грандиозных эффектах-это всё впереди,но самый классный эффект я испытал тогда,когда очищал себя от некробиотической энергии,я как заново родился,только ради одного этого стоит изучать 13А.
Александру,огромное спасибо!
Не стоит слишком настойчиво интересоваться моей жизнью. Она может оказаться настолько интересной, что вы разочаруетесь в своей.

#3 Пользователь офлайн   Rita 

  • Группа: Магия троек МА
  • Сообщений: 23
  • Регистрация: 18 Декабрь 12
  • ПолЖенщина
  • Городsaratov

Отправлено 28 Март 2013 - 19:19

Спасибо за курс!
Узнала очень много нового о Лимбе, о практиках,о некромантах..)
Сделала ВП.
Появился Наставник там.Ориентируюсь там сейчас,как дома :rolleyes:/> ).
И главное конечно, само включение в этот канал.
Это уже целиком Ваша заслуга,Александр.
Хорошо,когда появляются новые инструменты для маг.работы.
Купила аудионастройку на 13 канал,для плотного запоминания эталонной частоты канала.
Буду продолжать работать с ним.

#4 Пользователь офлайн   Martisha 

  • Группа: Магия троек МА
  • Сообщений: 261
  • Регистрация: 20 Март 11
  • ПолЖенщина
  • ГородТомск

Отправлено 29 Март 2013 - 05:55

Курс 13БА - тот курс, который ничем не заменить и оч жаль, если кто-то решил не ходить.

Слова подобрать сложно. Потому что оценить, то что получили словами не получается. Началась новая жизнь, она другая, но уловить в чем она другая сложно. Но она абсолютно другая. Это так радует.

То что можно было ожидать от 13БА совершенно не совпало с тем что получила. Пошла, потому что надо, первые занятия боролась со страхом. А потом все изменилось. 13БА манящий и затягивающий. Сладкий и вкусный.

Спасибо Александру, трудно представить сколько сил ему понадобилось, чтобы затащить всю группу на верх 13БА.

--------
Хочу добавить, в мирской жизни у меня не было никаких негативных последствий, скорее наоборот. Трудно выделить влияние 13БА, но то что собрала список важных дел, которые долго откаладывала и не хватало импульса сделать - доделала. Все складывалось как по накатанной и теперь весь список выполнен и ощущение наведенного порядка. Думаю влияние 13.

#5 Пользователь офлайн   Leona 

  • Группа: Магия троек МА
  • Сообщений: 52
  • Регистрация: 10 Сентябрь 12
  • ПолЖенщина
  • ГородНижний Новгород

Отправлено 29 Март 2013 - 11:57

Курс по 13А мне очень понравился, и я до сих пор нахожусь под сильным впечатлением от узнанного. На многие вещи посмотрела совершенно с иной точки зрения, нежели раньше. До настоящего момента никак не могу отойти от обдумывания данной темы, хочется снова и снова возвращаться к практикам, чтобы углублять познания и получать еще больший опыт. Вспоминаю слова Александра о том, насколько важным пазлом является 13А в построении полной мозаики, и теперь понимаю, что он был абсолютно прав.
В моей Душе осталось сильное ощущение того, что отныне в твоих руках есть некий Ключ ко многим тайнам Жизни и восприятия Мироздания в целом. И в этом твоя немалая Сила ( в отличие от других людей ). Отошли страхи, а систематическая работа на Вишудхе начала подводить меня к этапу безэмоцианального восприятия окружающей действительности, гораздо легче стали происходить настройки на людей и другие объекты в плане получения информации.

Александру огромное спасибо - просто потрясающий Курс.

#6 Пользователь офлайн   SaturnuS 

  • Группа: Углубленный 13А
  • Сообщений: 248
  • Регистрация: 05 Апрель 12
  • ПолЖенщина
  • ГородВечная командировка

Отправлено 31 Март 2013 - 02:06

поскольку словами тут и не выскажешь всего
да и смерть молчит в основном
мне пришло, не смотря на небольшой худ. талант, интеграл курса представить так:

Изображение

большое спасибо за труды по проведению курса, постараюсь отработать и закрепить навыки.

#7 Пользователь офлайн   Лора 

  • Группа: Магия троек МА
  • Сообщений: 110
  • Регистрация: 18 Август 11
  • ПолЖенщина
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 01 Апрель 2013 - 21:16

Курс закончился, но продолжается переосмысление, изменение взгляда на окружающий мир, поиск новых смыслов. Курс был очень интересен информативно, освоение нового пространства, лимб, зов Системы, восприятие энергии смерти-это были потрясающие по своей силе практики. Александр очень качественно вводил в нужное состояние, от смерти испытывала самое настоящее блаженство, но как только увлекалась этим состоянием меня выбрасывало из пространства лимба. Страха не было, а после первого выбрасывания поняла, что меня там не "съедят", и в дальнейшем выходила из лимба уже без потерь по энергетике. Очень нужный и полезный курс, изменилось восприятие себя в этом мире, добавились знания о том свете и взаимодействии с ним, теперь надо продолжить совершенствоваться. Большое спасибо Александру!

#8 Пользователь офлайн   Павел1 

  • Группа: 1 курс 01.2013
  • Сообщений: 81
  • Регистрация: 12 Январь 13
  • ПолМужчина
  • ГородНовосибирск

Отправлено 09 Апрель 2013 - 09:23

Курс полезен хотя бы тем, что помогает мозгам периодически возвращаться с небес на землю.,так как мало вероятности что кто либо из живущих вознесётся на небеса минуя смерть. Что до информационного содержания курса,то многое уложилось по полочкам,хотя это не значит что не осталось вопросов и неясностей. Учитывая что моя личная чувствительность ещё не на высоте,порадовало то что на этом курсе были более сильные ощущения и состояния. Понятно конечно,что библиотека ощущений ещё не наработана и зачастую это были именно какие то ощущения без конкретики,но тем не менее он были и довольно ощутимые. Практически применять знания полученные на курсе пока сложно,опять же не хватает опыта. С другой стороны первое знакомство с арканом состоялось и если будет положительная динамика движения на пути,то ещё не раз буду возвращаться к нему с целью более полного восприятия.

#9 Гость_агата_*

  • Группа: Гости

Отправлено 09 Апрель 2013 - 09:49

Курс вроде бы и закончился, но пока что нахожусь под очень сильным его влиянием. и расставаться с ним не хочется. Огромное спасибо Александру за такую титаническую работу. Очень интересно и дает много информации к размышлению и переосмыслению. Буду ждать нового волшебства от последующих курсов. всегда с радостью иду на занятия

#10 Пользователь офлайн   SaturnuS 

  • Группа: Углубленный 13А
  • Сообщений: 248
  • Регистрация: 05 Апрель 12
  • ПолЖенщина
  • ГородВечная командировка

Отправлено 24 Май 2013 - 12:56

Один из любопытных и порадовавших итогов курса.
В начале месяца была на кладбище, на хорошем кладбище. И к своему удивлению отметила, как изменилось восприятие и кладбища, и процессов, текущих в том мире! Я бы сказала, что увеличилась глубина, многомерность. Я кладбищем воспринимаюсь немного по другому. Попав в это место, сами собой активизировались какое-то новые штуки - из серии, попав в воду, вдруг понимаешь, что там можно с успехом и плавать. Это было так прикольно, сколько всего интересного - целое приключение.
И несмотря на то, что в мае на кладбище народу тьма (праздники какие-то..) на участках и аллеях, где я стояла, народу как-то не было..а если и проходили, то мимо-мимо семенили по своим...
О да, на кладбище время идёт незаметно. Интересный эпизод: села уже в автобус, рядом мужик какой-то, спрашивает (видимо углядев мои череповатые чётки): почему, мол, символ смерти череп и чего так все с этими черепами носятся?.. Я конечно могу устроить лекцию и указать кучу пунктов, по какому ж случаю черепа. Но мне не до разговоров, ибо горло ну совсем не потянет. Я могу просто махнуть рукой, мол, не до тебя.. Но, как некое наитие что ли, я сказала "..совлечение всех покровов.." И получилось, что в этих словах насыщенность смысла была много больше, чем в любом количестве пунктов. И по лицу случайного собеседника я поняла, что реченое мной "дошло" в самое яблочко, и заставило задуматься. Что, конечно, важнее любых умных речей.
Так порой скудность возможности даёт концентрированность действия. И хранит от излишеств существования, в т.ч. словесных.

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему