Объединение "Круг Силы". Ассоциация "Атлантида": Сборка личности в аспекте 15 акрана. Создание основы. 12,13,14 апреля 2013 - Объединение "Круг Силы". Ассоциация "Атлантида"

Перейти к содержимому

Наш телеграм-канал с ответами на вопросы и полезными материалами @magkrug
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Сборка личности в аспекте 15 акрана. Создание основы. 12,13,14 апреля 2013 Москва

#1 Пользователь офлайн   AlterEgo 

  • Группа: Участник форума
  • Сообщений: 2 070
  • Регистрация: 20 Март 11
  • ПолЖенщина
  • ГородМосква

Отправлено 15 Апрель 2013 - 13:32

Семинар получился информативным и глубоким и пролетел как-то совсем быстро. На заочке Круга Силы мы работали с 15 арканом не один курс, и каждый раз курс давался под новым углом, материал осознавался всё новый, частота повышалась. На этом семинаре 15 ый был как никогда глубок, в аспекте сборки личности этот канал показал себя в полном объёме, участники семинара имели возможность понять глубинную суть, "верхние аспекты", осознать себя в этом мире и осмыслить состояние "вне завистимости", способность выйти из-под зависимости. Также, мы работали с остальными аспектами канала, с разными его составляющими. Третий день семинара с состояниями и качествами сефир Езод и Тиферет и работой в круге хочется выделить. Семинар сильный. Спасибо за такой основательный подход к духовному развитию.

#2 Пользователь офлайн   Yumi 

  • Группа: Магия троек МА
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 10 Декабрь 12
  • ПолЖенщина
  • ГородМосква

Отправлено 15 Апрель 2013 - 17:40

Благодарю Александра за семинар по 15А в аспекте сборки.

Безусловно иначе себя ощущаешь нежели после аналогичного семинара в аспекте 17А. Мне как раз не хватало собранности.
Значительно подсобрало и перестроило. В 17 же была очень мощная запитка подсознания, его бОльшая активация. С того момента усилилось ощущение активного подсознания. При магической работе есть ощущение бОльшей включенности союзников, помощи в практиках. Чаще состояние синхронизации полушарий и активации области между ними.

Хорошо запиталась манипура, не просто объемом энергии, а определенного качества и состояние на этом уровне отзывается монументальностью и твердостью. Ощущение опоры. В тоже время нет ограниченности именно этим уровнем. При непосредственной работе с Властью вылезла моя кривизна, связанная с этой Силой. Резонансы и воспоминания показали четко с чем надо работать, что убрать на манипуре. ПРичем это отзывается на вишудхе, в ее искажении также.
Вишудха претерпевала значительную ломку. Все структуры утратили жесткость, структура более гибкая, более светлая.

Значительным было понимание одновременного состояния опоры и непривязанности. Интересное ощущение. Моя манипура собирала раньше свою значимость обладанием чем-то материальным для значительности моей личности и все страхи с потерей оного ставили под удар все и опора в любой момент могла дать трещину. Неумение отпускать...
Непривязанность в этом во всем дает силу иного толка и проработанный канал манипура-вишудха дает тебе совершенно иное ощущение себя и мира.

Очень понравилась практика с центральным каналом, энергетический аспект. Я работала с каналом и до этого, но только с нисходящим потоком и протягивала в горизонталь. (просто для энергетич. запитки и прокачки канала).
Практика работы с обоими потоками более цельная и правильная, на мой взгляд, что безусловно мне поможет убрать мои "улетные" состояния и позволит крепче стоять на ногах.

Отдельное спасибо за технологию работы с Мастером канала. Очень мощное и яркое включение, особенно по 2 качествам. Первое Мастер канала мне дал сам, второе кривое и выправлялось очень значительно заклинанием. Предмет, что дал мне Мастер - это что-то типа золотой монеты, с обоих сторон было подобие гербов или как оттисков печатей. Явно ощущалось, что это чистейшее золото. Как я поняла, по настройке на этот предмет в том числе я могу попадать в этот канал.
Ощущение знакомого мне пространства, резонансы. Мастер виделся фигурой колоритной - невысокого роста старичок с ярким блеском серых прозрачных глаз. При всем своем внешнем тщедушном будто бы виде он производил ощущение Силы, Власти, Вершителя. И мне это тоже резонировало.

Огромное спасибо!

#3 Пользователь офлайн   Денис 

  • Группа: 1 курс 01.2013
  • Сообщений: 12
  • Регистрация: 09 Декабрь 12
  • ПолМужчина
  • ГородМосква

Отправлено 16 Апрель 2013 - 18:37

очень мощно. произошла переоценка всех взаимодействий с социумом. Да и с людьми тоже. Особо стоит отметить работу с сефирами. В общем, на семинар зашел один человек, вышел другой=) Забавно. Пока даже не осмыслил все. Мастер канала радует, на Йоду похож,прикольный дед))) Александр, спасибо! С нетерпением жду продолжения.

#4 Пользователь офлайн   Constantin 

  • Группа: Магия троек МА
  • Сообщений: 27
  • Регистрация: 10 Декабрь 12
  • ПолМужчина
  • ГородКоролев

Отправлено 16 Апрель 2013 - 20:53

Семинар был информативным. Очень много качественной практики. Узнал много тонкостей 15, о которых раньше не задумывался. Больше всего зацепили практики с сефирами, никогда не видел такой чистой энергии, спасибо Александру, что показал)) качество самостоятельных практик значительно увеличилось. Собираемся дальше!

#5 Пользователь офлайн   Мелодия 

  • Группа: Участник форума
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 28 Март 13
  • ПолЖенщина
  • ГородМосква

Отправлено 17 Апрель 2013 - 07:53

Благодарю Александра за столь мощный семинар, нагрузка оказалась немалой и в радость, и как всегда показалось мало=))))
Настройки рабочие и по-прежнему легко выполняются практики, на сефиры настраиваюсь каждый вечер, в том числе и на мастера канала..хочется действовать и действовать

на семинаре была прекрасная атмосфера, мне понравилось работать совместно с участниками семинара, было действительно здорово!

P.S. вчера произошел забавный случай, с утра когда покупала продукты обнаружилась денежная дельта в мою пользу (смс оповещение, была удивлена откуда она), не идентифицировала, снимать не стала- сегодня с утра вновь баланс. :D/>/> со мной подобный случай произошел первый раз (на семинаре деньги не притягивала и якорила нечто материальное и цели)

ребята вы все замечательные, Александр еще раз спасибо=) see you soon :rolleyes:/>/>

#6 Пользователь офлайн   Ника 

  • Группа: Магия троек МА
  • Сообщений: 40
  • Регистрация: 10 Август 12
  • ПолЖенщина
  • ГородМосква

Отправлено 25 Апрель 2013 - 13:33

Когда ехала на первый день семинара, в голове был вопрос "Что же делать?" Откуда он взялся и почему не знаю, просто долбился в голове, что же делать, что же делать... прямо песня )) и вдруг грохот несущегося на встречу грузовика, я поднимаю глаза и в другую сторону проносится фура, а на борту огромными буквами: B A F O M E T вопрос сразу исчез из головы,обожаю знаки ))))
Это для меня был второй очный семинар у Александра и мне очень понравилось! Мне нравится манера и стиль Александра преподносить информацию, кажется что каждое его слово падает в меня как семечко,которое в свое время обязательно даст плод. Очень нравится что если кто то чего то не понимает, он обязательно объяснит чтобы стало понятно, никогда не скажет что вопрос не по теме.
Про состояния ничего писать не буду, в этом надо участвовать ))
а еще на семинаре я купила блокнот исполнения желаний, после семинара у меня этот блокнот увидел один друг, дай говорит попользоваться, не будь жадиной, пришлось дать ))) Сказала что даю на один день, разрешаю использовать один лист. На следующий вечер он пришел с квадратными глазами, потому что он загадал все таки два (не удержался)))) и они исполнились в течение суток
Спасибо огромное Александр за то, что Вы есть и за то, что учите нас!

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему