Объединение "Круг Силы". Ассоциация "Атлантида": Сборка личности в сефире Ход - Объединение "Круг Силы". Ассоциация "Атлантида"

Перейти к содержимому

Наш телеграм-канал с ответами на вопросы и полезными материалами @magkrug
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Сборка личности в сефире Ход 21-23 июня 2013 г.

#1 Пользователь офлайн   Александр К. 

  • Круг Силы
  • Группа: Руководитель
  • Сообщений: 1 808
  • Регистрация: 17 Март 11
  • ПолМужчина
  • ГородПерекрёсток Миров

Отправлено 25 Июнь 2013 - 06:12

Успешно завершен очередной летний семинар, посвященный теме сборки личности. Система практик на данном семинаре была построена на резонансе подсознания и пространства Сефиры Ход - точке входа в миры посмертия, которую проходили все прошлые воплощения после смерти.

Первый день семинара был посвящен формированию единого пространства сознания и подсознания (состояние "Мы").
Второй день был посвящен формированию хранителя качеств - тела Даат и работе в пространстве сефиры Ход с проводником.
Третий день - работа со сборкой качеств 1,2,3 касты (формирование основы для сборки личности) и поиск сильных воплощений.

В этой теме можно размещать отзывы о пройденном семинаре.
Они способны, потому что думают так. Вергилий.

#2 Пользователь офлайн   Gold Dragon 

  • Группа: Магия троек МА
  • Сообщений: 1 221
  • Регистрация: 29 Июль 11
  • ПолМужчина
  • ГородКраснодар

Отправлено 25 Июнь 2013 - 09:12

Огромное спасибо спасибо Александру К за проведенный семинар и в целом за возможность качественного обучения в проекте "Круг Силы", отдельное спасибо за терпение и высокую моральную планку при общении с учениками. рад был встретиться со своими старыми (в хорошем смысле) друзьями и приобрести новых. Будем развиваться дальше.

З.Ы. ну и конечно запомнится мой первый проведенный очно магический круг. хоть круг по 17 А я до этого еще и не проводил, но благодаря участию столь сильного состава участников поток энергии был невероятно мощным.

Прикрепленное изображение: 20130617_063901.jpg Прикрепленное изображение: 20130618_113708.jpg Прикрепленное изображение: 20130618_114410.jpg Прикрепленное изображение: 20130618_122944.jpg Прикрепленное изображение: 20130620_153824.jpg Прикрепленное изображение: 20130620_230150.jpg Прикрепленное изображение: 20130621_080952.jpg Прикрепленное изображение: 20130621_081005.jpg Прикрепленное изображение: 20130621_083321.jpg Прикрепленное изображение: 20130625_091435.jpg
Безупречность — это делать лучшее, что можешь, во всем, во что ты вовлечен.

#3 Гость_yaguarchik9_*

  • Группа: Гости

Отправлено 28 Июнь 2013 - 17:36

сегодня приехал из Екатеринбурга с пересадками в Караганду. участвовал в семинаре в Оленьих ручьях. семинар являлся логическим продолжением предыдуших семинаров в Оленьих ручьях. та же работа с телом ДААТ, но уже в сефире ХОД. да и знакомые походы в провал, на смотровую площадку и поляну возле источника. "знакомые все лица" и новые. и целый палаточный городок из пяти палаток.

#4 Гость_yaguarchik9_*

  • Группа: Гости

Отправлено 28 Июнь 2013 - 19:05

из-за накладок в работе интернета одно сообщение отправилось дважды. на семинар я ехал на автобусе 26 часов. автобус не поезд, поэтому удобства зависят от водителей. чтобы минимизировать зависимость от них я вошел в режим самоограничения. я делал всего лишь один глоток воды через определенные промежутки времени. и полуторалитровая бутылка минеральной воды не закончилась даже по приезду в Екб. я ее притащил в помещение школы. когда я пришел в школу, там уже находились люди. я себе налил чаю и в это время был один взгляд или визуальный контакт, на который я в тот момент не обратил внимания. но потом это привело к серьезным последствиям, о которых я не буду пока писать в отзывах.

#5 Пользователь офлайн   ирина 

  • Группа: Магия троек МА
  • Сообщений: 533
  • Регистрация: 15 Апрель 11
  • ПолЖенщина
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 02 Июль 2013 - 11:14

Семинар был очень сложным, впрочем, как все семинары по сборке личности. С каждым разом количество участников семинаров увеличивается, что говорит о росте школы, причем не только количественном ,а качественном, потому как, серия семинаров по теме «сборка личности» не является популярной темой, такой как работа в социуме и применение магии во вне. Здесь идет работа в первую очередь с собой ,со своим миром, с познанием себя, а это уже немного другой уровень развития адепта. Очень радует, что таких учеников с каждым разом становится все больше и больше.
Каждый раз данная тема дает новый виток в развитии себя, в понимании своей природы личности как «Я» так и «не Я», каждый раз после семинара невольно уходишь так глубоко в себя, в осознание всего того, что получил во время медитаций, что после этого можно наблюдать изменения не только в себе, но и в своем договоре, таким образом, меняется твоя сущность и происходит то развитие, которого не видно, но оно есть, оно просто другого уровня , другого качества. Очень радует, что есть такие семинары и спасибо Александру за то, что он предоставляет нам такую возможность в познании себя,своего мира и своей истинной природы!

#6 Пользователь офлайн   Александр К. 

  • Круг Силы
  • Группа: Руководитель
  • Сообщений: 1 808
  • Регистрация: 17 Март 11
  • ПолМужчина
  • ГородПерекрёсток Миров

Отправлено 20 Июль 2013 - 06:37

Уважаемые участники семинара. Прошел месяц после окончания семинара "Сборка Личности в Сефире Ход". Проанализируйте изменения, которые в вас произошли и попробуйте их сформулировать в виде отзыва. Формализация и осознание происходящих изменений важно, т.к. позволяет закрепить их и вывести на уровень использования.
Они способны, потому что думают так. Вергилий.

#7 Пользователь офлайн   ирина 

  • Группа: Магия троек МА
  • Сообщений: 533
  • Регистрация: 15 Апрель 11
  • ПолЖенщина
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 21 Июль 2013 - 18:43

Месяц выдался очень разнообразным. Ощущения и состояние после семинара накатывали медленно волной превращаясь постепенно в Цунами.
Как всегда первые дни после семинара, точнее первую неделю ты прибываешь в состоянии «отходняка», т.е. разбираешься с тем, что было, что есть и что теперь будет. Идет обдумывание и пережевывание всей информации, всего того что я увидела в медитациях, получила в состояниях. Более менее обжевав все это я решила ,что нужно возвращаться в себя, т.к. социум не ждет и работа не должна стоят, поэтому я решила выйти в 15А, да не просто выйти а хорошо поработать в нем , тем более очень хотелось опробовать новый браслет, который мне сделал Александр, поработать с ситуациями и связями . День, второй, третий , и во тут то началось… Все, что я сейчас описываю, это мое понимание ситуации сейчас , того, что тогда было со мной, т.к. именно тогда я не понимала всего происходящего до наступления дня Х, когда я просто слегла и думала что отключусь уже полностью. Именно тогда я все это свалила на усталось, на то что нужен отдых и перерыв. Да и вообще год был очень тяжелым и я давно уже решила что после семинара надо будет обязательно отдохнуть хотя бы месяц, прям вообще ничего делать и не думать…ага наивная….. Т.к. есть еще и социум и работа которая кормит, то семинар семинаром а работать надо, вот я и решила добавить 15А , во –первых я подумала что таким образом я как раз смогу выйти из медленно заторможенного состояния в состояние рабочее, во-вторых давно висели несколько вопросов и ситуаций которые я хотела потренировать с помощью 15А., ну и в –третьих поработать с новым браслетом. Но как всегда и происходит, думаем мы об одном, а получается по другому, я не учла и совсем забыла про «здесь и сейчас», не в том смысле что это время настоящее , я как раз таки и хотела выйти из воды в настоящее чтобы прийти в рабочее состояние, а смысл тут такой ,что процесс то сборки личности никто не отменял, я наивная думала это можно каким то образом отложить в сторону, что медленно и постепенно входить в состояния и только тогда когда мне более менее удобно по времени. Да,да, как всегда моя наивность, меня будто бы кто спросил даже…. Вот и получилось так что накрыло меня полностью и безоговорочно как и полагается в 15А « здесь и сейчас». В тот момент я думала что все что происходит со мной это нормально,т.к. я в огне, а это стихия для меня не свойственная, вот оттуда и все состояния взбалмошности. Вот там и начался тот театр актеров, не думала что такое вообще возможно, каждый день новая роль… Сегодня я строгая и суровая раздаю всем задания и спрашиваю так, что если они не сделают этого , то чуть ли не караю всех по всем нормам закона, на следующий день я на каждую ситуацию реагирую слезами и ревом, говорю всем как я устала от их бездарности и бестолковости, каждый день такая разная…. Мнений было много: кто-то говорил ,что мне валерьяночки надо попить, кто –то, что в отпуск пора. Вообще вариантов было много…. Именно тогда я сама задавалось вопросом: « что же происходит со мной?», многие вещи мне не свойственны вообще, что я на самом деле не такая… Только после всех этих состояний и уже сейчас я могу разложить эти выходки на проявление качеств, разобрать все по полочкам и сказать что все это мое, родное. Только я чем то пользуюсь, а чем то нет. Есть качества ,которые я использую в этой жизни, а есть то что я не применяла ранее, но тем не менее они есть. Есть вообще целая картотека качеств разных. Что ранее я находилась в созданной для себя атмосфере проявления качеств характера, которые комфортно для меня и для окружающих компилировали с ситуациями. Где то надо быть строгой, а где то мягкой.
А тут все пошло в разнос, в формате а можно мне все попробовать и причем разом….И в таком хаотичном порядке и разбросе, что вот многие и порывались меня уже отправить или в отпуск или еще куда нибудь )
Вот находясь в таких разных состояниях каждый день, я опять вспоминаю про то , что надо сделать перерыв и отдых и перестаю работать с браслетом и с 15А. Стараюсь погрузиться полностью в социум и как то заземлиться. Но если мы может контролировать хоть как то себя наяву, то во сне пока я этого делать не могу. Меня же опять никто не спросил, процесс то запустили и работа идет.
Во сне каждую ночь я то на лодочке с Хороном катаюсь, то с папой вижусь (отец умер 4 года назад) Причем даже то, что я до этого с 15А работала вообще не считается, во сне у меня полным ходом идет 13А и Ход. Каждую ночь как на работу экскурсии по рекам Стикс. После таких снов просыпаешься в состоянии голова как с бодуна, очень тяжелая и вообще очень тяжело вставать после таких снов. Тут я прихожу опять в замедленное состояние и многие уже думают что у меня постистерический синдром )) С людьми я разговариваю медленно обдумывающее-тормозяще, очень строго тихо, но даже почему то и спорить со мной уже никто не хочет… Обретается очень странное состояние какой-то своей внутренней силы, такой силы что аж самой страшно становится. Ощущение какого-то всемогущества. И только физичекое состояние оставляет желать лучшего. Какую то неделю вообще пришлось из дома выходить только в крайней необходимости, могу ходить – значит можно и поработать, все зависело от состояния Стояния, как говорится. Пока в один прекрасный день я просто не смогла встать с кровати…
Я лежу с холодным полотенцем на голове . Состояние «между». Ощущение жуткой боли. Ощущение тела, никогда не ощущала такую тягость своего тела. Меня заперли в оковы и хочется вырваться наружу. Я закрываю глаза , потому что просто невозможно их открыть, очень тяжелые глаза , тут же невольно вспоминаешь цитату и к/ф « Вий» : «Откройте мне веки!» . Еще чуть- чуть и произойдет взрыв в голове, там внутри. Ощущение очень сильной активности и жара в голове, холодное полотенце слегка смягчает эти ощущения. Иногда появляются слезы, стекая из уголков глаз по щеке, почему то себя очень жалко. «Жалко!», лежишь и думаешь, пытаешься как то включить свои размышления, чтобы вырваться из этого состояния, периодически повторяя шепотом про себя « Я…, я.., я ….» и потом такое молчание и опять мысли, «а кто Я ?» , «а где Я ?» , «и что вообще все происходит ?».
Но почему то это уже второй вопрос,а первый : А почему я плачу, откуда такое сострадание к себе? Что является причиной всему этому ? Лежишь и все также тихо и шепотом повторяешь про себя « Я,я,я» чтобы вытащить свое « Я» наружу поговорить с ним, спросить и разобраться. Но почему то в этот момент «мое Я» меня покинуло….хочется очень найти эту зацепку этот якорь чтобы схватиться хорошо за него и сказать «А, ну давай вставай!» Есть только едва заметное ощущение что ты зацеплена за что-то и едва держишься за него рукой, ощущение воздушного шара, который находится в воздухе ,но который снизу привязан и если его отвязать то он улетит. Не найдя четкого ощущение этого якоря у себя, чтобы разобраться и как следует заякориться и выйти из данного состояния, я пошла по траектории вверх, по тому пути куда ТАК очень хочется улететь. О! боже как там хорошо, там нет ни боли , ни страданий, нет вообще ничего, а состояние полной СВОБОДЫ, состояние парения. И уже взглянув оттуда сверху вниз, я поняла, что слезы мои как раз таки причина сожаления о том, что я не свободна. Я плачу , потому что я несвободна, меня заперли в кандалы, я взаперти и я пытаюсь вырваться оттуда на свободу. Это ощущение «запертости» приносит мне ТАКУЮ боль. Я открыла дверь и вижу выход, но не могу сделать шаг и выйти, и обратно не могу уже повернуть. И вот Я стою и пытаюсь сделать этот шаг, понимаю что вот вот и все пройдет, все закончится, нужно только вырваться и я обрету СВОБОДУ.
Я пытаюсь разобраться почему меня заперли в оболочку, и почему находиться в ней ТАК тяжело и так больно! А там наверху так хорошо, светло, там есть покровительство, там есть мой Ангел, там есть полное понимание всего «для чего и почему» и это так легко, и хочется остаться там , оторвать этот якорь и улететь далеко –далеко. Но мне сказали что я должна вернуться, что есть мой путь по которому я должна пройти и еще много чего сделать… ОТ этого так тяжело и так скорбно… Но есть мой ангел, который мне поможет он сказал что теперь будет рядом.
Вставать было очень тяжело, очень тяжело ходить и передвигаться по квартире. Так весь день и пролежала, как в бреду , то в сознании , то как бы во сне….
Ближе к вечеру я более менее пришла в себя, дикая боль прошла, меня отпустило и я даже смогла встать. Голова и лицо опухли так ,что как будто бы меня покусали пчелы, я умылась холодной водой, сделала себе чай с молоком , съела кучу шоколада и пошла опять спать , почему то с надеждой на то, что я смогу опять поговорить с моим «Ангелом»…..


Итак прошел месяц после семинара..

#8 Пользователь офлайн   Александр К. 

  • Круг Силы
  • Группа: Руководитель
  • Сообщений: 1 808
  • Регистрация: 17 Март 11
  • ПолМужчина
  • ГородПерекрёсток Миров

Отправлено 22 Июль 2013 - 09:14

Мне многие описывают подобные состояния.

Этот семинар, помимо аспектов, сборки личности преследовал еще одну цель. Дать понять важность земной жизни. Физического мира и физического тела. Именно наличие воплощения дает возможность получать и обрабатывать информацию. Это и есть настоящий подарок который дали человеку. Возможность жить и воспринимать мир. По ту сторону физического мира - нирвана, растворение и небытие. Это мир эгрегоров. В нем нет места одной маленько личности. Что бы стать эгрегором нужно пройти очень долгий и тяжелый путь. Путь мага. Без опоры на физический мир это сделать невозможно. Мы просто приоткрыли дверь и посмотрели ПО ТУ СТОРОНУ. Не залипайте там. Там нет личности. Личность есть здесь. Мы дали этой личности возможность вспомнить и осознать преемственность времени. Почувствовать состояние "Мы" присутствие себя в прошлом в виде иных личностей, которые лежат в основе вас нынешних. Это состояние придает магичность (связь с системой) и огромную опору. Но сейчас важно осознать, что все нанизано на вашу ТЕКУЩУЮ личность. Она вершина пирамиды, именно она - квинтэссенция прошлого. Именно вам придется решать новые земные задачи и получать опыт. Сила и опора для этого у вас теперь есть. Начните Жить настоящим и будущим.

Именно теме усиления текущей личности по многим параметрам будет посвящен наш следующий учебный год.
Они способны, потому что думают так. Вергилий.

#9 Пользователь офлайн   ирина 

  • Группа: Магия троек МА
  • Сообщений: 533
  • Регистрация: 15 Апрель 11
  • ПолЖенщина
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 22 Июль 2013 - 15:20

Александр , спасибо за комментарии! Да я понимаю , что вы имеете ввиду и о чем речь.
У нас так и получается…вот я уже во множественном числе говорю )) У нас тут такая война с девчонками )) Оч Тяжело отстаивать сопротивление Ощущение такое что против тебя одного целая армия И, или тебя придавят в конец, или ты выстоишь и будешь сама руководить этим полком … Но, благо сейчас появилось ощущение какой то маленькой опоры и внутренней силы, которая помогает не сломаться окончательно….Но это Таааак тяжело, очень трудно «держать оборону», и это не просто слова, мне действительно очень интересно как с такими состояниями справляются другие, Может кто- нибудь поделится еще своими состояниями?

#10 Пользователь офлайн   Александр К. 

  • Круг Силы
  • Группа: Руководитель
  • Сообщений: 1 808
  • Регистрация: 17 Март 11
  • ПолМужчина
  • ГородПерекрёсток Миров

Отправлено 22 Июль 2013 - 19:28

Просмотр сообщенияирина (22 Июль 2013 - 15:20) писал:

Александр , спасибо за комментарии! Да я понимаю , что вы имеете ввиду и о чем речь.
У нас так и получается…вот я уже во множественном числе говорю )) У нас тут такая война с девчонками )) Оч Тяжело отстаивать сопротивление Ощущение такое что против тебя одного целая армия И, или тебя придавят в конец, или ты выстоишь и будешь сама руководить этим полком … Но, благо сейчас появилось ощущение какой то маленькой опоры и внутренней силы, которая помогает не сломаться окончательно….Но это Таааак тяжело, очень трудно «держать оборону», и это не просто слова, мне действительно очень интересно как с такими состояниями справляются другие, Может кто- нибудь поделится еще своими состояниями?


А никто и не говорит что выход на новый уровень легкий. Нет, это не так. Это тяжелый ежедневный труд. Причем больше идет внутренняя работа, т.к. ты изменяешь в себе что то и добавляешь какие то новые качества. Поэтому постоянна нужна некая точка опоры, некая константа про которую можно сказать Я. И к этому Я как к картинке из пазлов каждый раз добавлять что то новое. Но при этом опираясь на старое. Это и есть стихия Вода. Инерция, необходимая для ПЛАВНОГО изменения (не разрушающего). Просто не надо залипать на состоянии огромной опоры, а двигаться дальше, строя новые планы. И мир сразу отреагирует и даст вам это возможность.

Я скоро опубликую программу на следующий учебный год. Там будем много работать с качествами личности и в социальном и магическом плане. Мы провели первичные мероприятия в рамках цикла Сборки личности, теперь новую личность будем структурировать, делать ее сильной и более магичной.
Они способны, потому что думают так. Вергилий.

#11 Пользователь офлайн   Светлана 

  • Группа: Участник форума
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 16 Июнь 12
  • ПолЖенщина
  • ГородРФ

Отправлено 22 Июль 2013 - 23:01

Два с половиной года назад у меня был опыт спонтанной активации структур подсознания. В ШМА тогда не училась, информацией по сборке личности не владела, поэтому было сложно справиться с ситуацией. Когда ехала на семинар в Оленьи Ручьи, были опасения - не хотелось повторения того неуправляемого избыточного состояния. Опасения оказались напрасными - все практики, несмотря на свою сложность, прошли относительно мягко.. После возвращения первое время сохранялось ощущение плывущего сознания. Но как только вышла на работу, включилась вишудха, и состояние быстро изменилось - появилась возможность адекватно оценивать происходящее. Перестаю активно взаимодействовать с социумом - снова правое полушарие наполняется, тяжелеет, сознание начинает плыть. Вот такая смена режимов ощущалась..
Трудности возникали , но они были связаны скорее с эмоциональными реакциями на ситуации. Такое ощущение, что меняются алгоритмы поведения, и это не всегда приятно. Причем, чаще всего ты видишь ситуацию, осознаешь, что происходит, к чему все идет и что нужно изменить в себе, а вот эмоционально бывает тяжеловато. Эмоции разные. Иногда просто рвет на части. К счастью, это продолжается недолго. Пока удается трансформировать такие всплески. Это что касается сложностей.. Но есть и реально ощутимые положительные моменты. Состояние расширения сознания -оно присутствует почти постоянно. Ощущение, что ментальные тела увеличились в размерах, стали плотнее и они зацеплены, встроены в нечто бОльшее. Ощущение связи с этим бОльшим. В целом - состояние достаточно гармоничное. Союзники ведут себя спокойно. Изредка подают голос. И сейчас это женский голос, а раньше был только мужской:) Появляется какая-то цельность. При этом в повседневной жизни начинают происходить изменения - такое ощущение, что все вокруг приходит в движение, назревает смена декораций. И это интересно..

#12 Пользователь офлайн   Павел 

  • Группа: Магия троек МА
  • Сообщений: 55
  • Регистрация: 22 Март 11
  • ПолМужчина
  • ГородЧелябинск

Отправлено 23 Июль 2013 - 03:47

В первые прошедший семинар действительно произвел сильные изменения структуры личности, собственно он до сих пор и продолжается , т.е новое состояние не прошло через 1-2 недели как обычно, оно осталось. Появилось нечто, чего небыло. Что было раньше, раньше был только Я и всё, а теперь есть Я и неЯ которое Я ,вот так запутанно и странно это звучит )но пожалуй точнее и не скажешь. Причем это не умозрительные рассуждения, а состояние в котором живёшь постоянно, только слегка варьируется интенсивность в зависимости от социальных взаимодействий. Некая двойственность сознания которая с одной стороны немного "притупляет" текущую личность (но в целом все подконтрольно и комфортно) а с другой дает ту самую опору, ощущение какой то монолитной глыбы и невероятно усиленную интуицию, теперь не надо насторожено прислушиваться не ёкнет ли чего, она просто прямо заявляет о себе. Сразу же после семинара решил не включатся резко в социум, благо время ;позволяло, немного отдохнуть, понаблюдать, изредка повторяя практики семинара, с воплощениями работал избирательно, благодаря проведенной диагностике прошлых воплощений Александром, очень мягко, постепенно начал подкачивать энергией 2 выбранных воплощения, думаю было бы не совсем правильно форсировать активацию подсознания дабы не получить перегрузку, впрочем у всех наверно по разному происходит. Сейчас привыкаю к новому состоянию, работаю над осознанием состояния ;единства с тем что вылезло на поверхность, пробую взаимодействовать.


работа на систему

#13 Пользователь офлайн   Voyager 

  • Группа: 1 курс 01.2013
  • Сообщений: 145
  • Регистрация: 20 Февраль 13
  • ПолЖенщина
  • ГородПерекресток миров

Отправлено 23 Июль 2013 - 06:51

Некоторое время назад у меня был некоторый опыт объединения личностей. На тот момент происходила очень жесткая трансформация и я ощутила грань, которую если перейти текущая личность сотрется. Жесткий контроль за сознанием позволил не перейти ту грань и стать сильнее. Когда ехала на семинар был, если честно, мандраж-еще вспоминалось то состояние, была неизвестность. Всё шло так как надо (такой своеобразный ответ на мой запрос)- в вагоне (в которым мы ехали в Екб) ехала группа женщин, занимающихся всю дорогу практиками; в соседнем купе молодой человек постоянно медитировал; в нашем вагоне оказался еще один человек, который так же ехал на семинар.
На семинаре превалировало состояние внутренней тишины. Практики, как паззлы, укладывались в общую картину, заполняя пробелы.
После семинара появилось состояние "размазанности"-сложно было концентрироваться на текущих рутинных делах. И в то же время усилилась тяга к "цифре"-программированию, изучению структуры программы и "видение" ее архитектуры. Состояние "размазанности" постепенно снижается. Социум активно стремится выйти на контакт, но я взаимодействую избирательно (произошла активизация и тех личностей, которые привыкли "хлебать" энергию от других ведрами). Сны...каждый сон-как работа в сефире Ход. После пробуждения состояние тяжести, сумбурности и "запаха" пространства в сефире Ход. Вначале сны были более продолжительны-хотелось спать постоянно(хотя просыпалась в бодром состоянии, в независимости от количества часов, проведенных в состоянии сна). Сейчас высыпаюсь уже за 5 часов сна.
Отдельно хотелось бы отметить тип ответов пространства. До семинара окружающий мир говорил знаками, отображенными ситуациями..энергетическими ощущениями. На семинаре четко проявился тип общения-знаками(символами)(и проявляется сейчас). Понимаю, что это немного другой уровень общения..То есть если раньше это были проявления действий, которые посредством анализа и проведением соединяющих линий понималась причины, связи и т.д., то сейчас добавилось еще символьное описание.
Есть четкое "МЫ", понимание что все материальное в этом мире-бренно. Все уходит и есть Я. Происходит трансформация, меняются привычки. Ситуации, которые цепляли раньше-не цепляют сейчас-здоровый пофигизм и осознание, что все временно...что мир настолько гармоничен вокруг, что цепляться за ситуации и предметы-это как минимум странно. Любовь к планете, к каждой ее составляющей (природной). Техногенные факторы привлекать стали гораздо меньше. Четкое понимание и чувствование некоторых (пока) процессов в природе. "Поймала" себя на том, что зайдя в лес-я здороваюсь с Духами леса. Я люблю Мир :)/>
После семинара так же в памяти стали всплывать Игры из детства: заряжаться энергией от стихий.
Сейчас когда работаю сефирой Ход, постоянно показывают одну и ту же местность и женщину (и ее имя). Пока не разобралась кто это.
Союзники пока особо не проявлялись, хотя если исходить из того какие происходят трансформации-союзники (двое)достаточно ярко себя проявляют.
Единственное что мне не нравится-стали давать знать о себе старые спортивные травмы.
Идет трансформация, объемная и мощная. Меняются привычки-что тоже приятно. Работаю над собой, помогаю трансформациям.
PS: хочу так же отметить что периоды активных действий (момент "здесь и сейчас"-которые порой кажутся "плаванием" в Великом Хаосе - сменяются периодами плывущего сознания (состояния схожие как: периоды в 15А и периоды в 14А).

Спасибо Александру, за столь серьезный и необходимый семинар.

Сообщение отредактировал Voyager: 25 Июль 2013 - 17:55

Всё есть звук (с)

#14 Пользователь офлайн   Iness Norita 

  • Группа: Участник форума
  • Сообщений: 9
  • Регистрация: 22 Март 11
  • ПолЖенщина
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 25 Июль 2013 - 08:46

В результате семинара полезли «чужие» воспоминания. Видимо, сказалась работа до семинара по активации союзников, а семинар значительно подтолкнул/усилил как тех союзников, которых активировали еще до семинара, так и тех, которых смотрели в сефире Ход.
Выглядит это примерно так: могу полдня вспоминать какую-то встречу, причем помню место, человека, какие-то детали его одежды, но мучительно не могу вспомнить его имя, зачем он приходил, и о чем мы договорились. Начинаю спрашивать родных или знакомых «а чего ему от меня надо-то было?» и мне искренне удивляются в ответ «да, этого вообще никогда не было». Тогда до меня начинает доходить, что я/текущая личность вообще никогда не могла встречаться с этим человеком и что-то с ним обсуждать. «Воспоминания» такие накатывали неоднократно, родные уже привыкли и перестали удивляться :rolleyes: , да и я тоже стала аккуратнее с вопросами типа «а помнишь…?». Пытаюсь закачать в «воспоминания» больше энергии, какие-то детали проступают, но главное/суть тех событий пока вспомнить не могу. Мало энергии закачала или как-то надо по-другому работать?
Второе, что хотелось бы отметить, это стали проявляться качества и навыки, которых у меня раньше не было. Иногда сама себе удивляюсь: оказывается, я и так поступать могу и вот это умею. Положительный момент тот, что качества и навыки получается контролировать. Если в текущей ситуации по моему мнению (мнению текущей личности) не следует проявлять эти качества и навыки, то я (текущая личность) поступаю, как считаю нужным.
А вот «воспоминания» приходится напрягаться и отлавливать: мои это воспоминания или кого-то из предшествующих мне.
Вот так и живем, нескучно… :rolleyes:
P.S. Все это абсолютно не мешает, когда надо переключаться в 15А или в 14А, и отрабатывать ситуации. Даже легче стало работать.

#15 Пользователь офлайн   Евгения 

  • Группа: 1 курс 01.2013
  • Сообщений: 16
  • Регистрация: 29 Август 11
  • ПолЖенщина
  • ГородЧелябинск

Отправлено 25 Июль 2013 - 14:29

Первые недели после семинара не хватала энергии ни на что, чувствовала себя воплощением лени. И постепенно закрадывалась мысль о том, что со мной ничего не происходит, никаких изменений нет, теоретически знаю, а практически нет, в общем бездарь. Начала усиленно ходить в Ход и искать свои прошлые воплощения. С N-ной попытки дошла до первого, путь был очень длинный, всегда не хватало внимания, уставала, вылетала из практики. А тут получилось, что меня очень порадовало. Это оказалось стартовой точкой. Начало происходить осознание самой себя, кто я и для чего живу? Потом как-то мне стало мало места, чувствовала, что потолки в квартире давят (хотя высота их 3м.), мебели стало откуда-то много. Появился некий рой, который создает постоянный гул, голова болела постоянно. Каждый день кидает из стороны в сторону, то мне надо рисовать, то песни петь, проявлять свой характер и т.д. Шло сильное подавление текущей личности, где приходилось вытаскивать себя из себя. Еще заметила, что пропали эмоции, раньше смотря драму могла разреветься, то сейчас, ни слезинки, не цепляет. И в общении с социумом стала другой, если раньше зависела от общественного мнения и нуждалась в поддержке со стороны, то сейчас такой необходимости нет. Чувствуется, что у меня за спиной своя поддержка, которой вполне достаточно. В общем, хотела перемен, вот и получила...

P.S. Спасибо Александру, за такой сильный семинар.

#16 Пользователь офлайн   SaturnuS 

  • Группа: Углубленный 13А
  • Сообщений: 248
  • Регистрация: 05 Апрель 12
  • ПолЖенщина
  • ГородВечная командировка

Отправлено 29 Июль 2013 - 12:03

Цитата

Уважаемые участники семинара. Прошел месяц после окончания семинара "Сборка Личности в Сефире Ход".

дааа, серьёзно? я опять что-то проспала. Как нибудь я вылезу и обнаружу, что цивилизация во прах обратилась - буду сидеть и туго соображать, где ж я была что такое прошляпила.
..реально, мой внутренний календарь говорит, что семинар кончился недельку так..назад.

Я соображала, что можно написать в сей теме. И всё таки решила отметиться, хоть это и логический парадокс.
Я ещё в мае поняла, в один момент такой - что я всё сказала этому миру, всё исчерпала. Да и даже если я буду говорить, поймёт только тот, с кем у меня пересечение в опыте - но с тем уже и слова не надобны. А так всё и больше нечего и не о чем.
Семинар только утвердил сие состояние. Мне уже нечего сказать. Об этом остаётся только помолчать.
Не объяснишь этим людям ничего, да наверно и не надо. Когда узнал о жизни нечто такое, после чего никогда не сможешь быть прежним - это и некое таинство трансформации.

Интересно какие-то трансформации на физике пошли. Я ощущала, как тело старается подстроиться под новую ситуацию. Перейти на новые рельсы. Как оно прифигело бедное от того, что на него последнее время свалилось. Пару раз думала, что всё, теперь точно заболею - но нет таки, физика кое-как подобралась к новой погоде наверху. Не сдохла.
Тёмноярью была сделана ставка на Ярь, но Яри не хватило, Тьма осталась.

В прошлом есть прямой ответ на будущее. Мы это не видим. А часто, и не хотим видеть. Но все события предыдущие очень-то ладно укладываются в настоящее. И в будущее. Как оно аккуратно кроится! Кабы понимать всё не с запозданием, а во момент нужный.

Сообщение отредактировал Тёмная Энергия: 01 Август 2013 - 08:15


#17 Пользователь офлайн   SaturnuS 

  • Группа: Углубленный 13А
  • Сообщений: 248
  • Регистрация: 05 Апрель 12
  • ПолЖенщина
  • ГородВечная командировка

Отправлено 01 Август 2013 - 01:26

Вобщем у меня 2ая половина июля как выяснилося, какой-то коллапс со всяческой связью приключился. Восстанавливаю чего и как было. Если кто чего писал - верней написать ещё раз. (подобные явления у меня иногда случаются, с разной степенью охвата.. )
Прикрепленное изображение: вне сети...jpg

Так странно, наверно первый год я ещё в июле чувствую приближение зимы. Как некой особенной силы. Обычно я такое чувствую в конце сентября. Так близко, так рядом. По случайным обстоятельствам не ощущала весну, лето тож как-то мимо, а тут уже ноябрём каким-то потянуло. В заполярье так, при самой летней погоде ощущение стужи и хлада не уходит. Всегда рядом..

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему