Объединение "Круг Силы". Ассоциация "Атлантида": Подготовительное отделение "Круга Силы" - Объединение "Круг Силы". Ассоциация "Атлантида"

Перейти к содержимому

Наш телеграм-канал с ответами на вопросы и полезными материалами @magkrug
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Подготовительное отделение "Круга Силы" обучение для начинающих

#1 Пользователь офлайн   admin 

  • Администратор
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 338
  • Регистрация: 16 Март 11
  • ПолМужчина
  • ГородКруг Силы

Отправлено 08 Январь 2017 - 12:40

Начальный (0) уровень заочного обучения. Подготовительное отделение. Кандидаты в ученики.

Основные положения.


Заочное обучение для начинающих «с нуля». Программа подготовительного отделения рассчитана на 4-5 месяцев обучения (и более, по желанию слушателя). Каждый месяц слушатель получает доступ к новому разделу знаний и практик, который изучает самостоятельно с удобной для него скоростью. Действует система поддержки через личные дневники в закрытой части форума. Руководитель "Круга Силы" Александр К. дает комментарии и отвечает на вопросы слушателей Подготовительного отделения в их личных дневниках.

Во время обучения на Подготовительном отделении слушатель имеет возможность параллельно присоединяться к интересным для него курсам и факультативам, проводимым для группы Базового (1) уровня обучения. После прохождения обязательной программы Подготовительного отделения слушатель (кандидат в ученики) переходит на Базовый (1) уровень обучения и становится учеником «Круга Силы». При желании кандидат может продолжить свое участие в Подготовительном отделении до следующих наборов в группу Базового (1) уровня.


При переходе из Подготовительного отделения на Базовый (1) уровень обучения проводится ритуал посвящения Кандидата в Ученики с фиксацией нового уровня.


Более подробную информацию по условиям зачисления Вы можете получить после подачи заявки.


Программа обучения Подготовительного отделения.

Модуль 1. «Введение в традицию». Теоретические основы психокинетики. (изучение модуля доступно за два месяца)


Психокинетика и эзотерическая традиция, как остатки науки древних цивилизаций. Тайная история Земли. Возникновение искусственных рас и цивилизаций. Атлантида и ее технологии. Ускорение эволюции и сплошное сознание. Гибель цивилизации. Сефиротическая магия, как возрожденная система знаний Атлантов. Возникновение школ и линий передачи знаний. Тайные общества прошлого и настоящего времени.

Три основные эзотерические традиции: сефиротическая (планетарная), руническая, вуду.

Эзотерическое наследие в сефиротической традиции. Дерево Сефирот – искусственная система управления планетарными процессами. Планета, как сложный живой организм. Сефиры и Каналы, как носители качеств. Священная Книга Тота, как источник знаний о качествах каналов. Сверхспособности, возникающие при работе с каналами (сиддхи). Большие арканы Таро, как описание способа настройки сознания на канал.


Информационная модель мира. Инь и Ян. Четыре принципа построения мира – стихии. Многомерная реальность и «тонкие планы». Монада, душа, тело – отражения человека на разных планах бытия. Чакры — семь уровней взаимодействия человека и Системы. Основные принципы духовного развития. Малые арканы Таро, как описание этапов духовного развития. Астрология.

Изучение колоды Таро. Большие и малые арканы. Значения карт и расшифровка глифов. Ангел аркана. Схема движения адепта по Дереву Сефирот.

Касты как этапы развития сознания и восприятия мира. Работники, Купцы, Воины, Маги. Характеристика каждой касты. Особенности перехода между кастами.

Точка сборки, занятие 1. Точки сборки, как механизм формирования реальности. Сонастройка. Вера и Фиксация ТС. Лидеры и ведомые. Личная сила. Понятие о «Договоре», как общей картине мира. Инерция «Договора». Эгрегоры.

Точка сборки занятие 2. Управление ТС как способ изменить себя и окружающий мир. Методы сдвига ТС. Практики сдвига точки сборки. Магия черная и белая.

Магические Посвящения и Сборка личности. Реинкарнация как процесс многократного перевоплощения одного и того же объекта. Сохранений прежней информации. Сознание и Подсознание. Союзники как связь с миром Духов. Методы посвящений и сборки личности.

Магические артефакты как способ воздействия на Договор. Типы артефактов. Ускорения эволюции и получение необходимых качеств. Защита и воздействие. Обзор артефактов Школы «Круг Силы».

Модуль 2. «Энергетические основы развития». Изучение энергосистемы человека, методов усиления энергетики и очистки организма на разных уровнях (поэтапно доступен совместно с модулем 1)


Даосская система «Цигун» для открытия и проработки системы энергетических каналов в организме. Работа с нижним энергетическим центром. Создание постоянно действующего механизма набора и распределения энергии по организму. «Файербол» как метод работы с чакрами и механизмом управления вниманием (точкой сборки)

Энергогигиена и энергозащита. Образ жизни. Питание. Отношения. Регулярные практики по поддержанию чистоты собственной энергетики. Защита при взаимодействиях. Использование артефактов Школы для усиления энергетики и защиты.

Работа с Муладхара чакрой. Материализм и результативность. Физическое тело. Работа с клеточным уровнем организма. Методы очистки и взаимодействия с организмом на клеточном уровне.

Работа со Свадхистана чакрой. Коммуникабельность и адаптивность. Эфирное тело. Работа каналами биоэнергии («китайскими» каналами). Методы чистки и активизации эфирного тела. Работа со связями уровня свадхистана чакры (сексуальные связи, семья).

Работа с Манипура чакрой. Сила воли и дисциплина. Астральное тело. Устранение блоков и активизация манипура чакры. Сила воли и способность к реализации задуманного. Работа с каналом рода.

Анахата чакра. Экстрасенсорика и интуиция. Тело эмоций. Устранение блоков и раскрытие анахата чакры. Работа с эмоциональными связями. Гармонизация.

Вишудха чакра. Разум и интеллект. Тело человеческого ментала. Устранение блоков и раскрытие вишудха чакры. Осознавание своего «Я». Самостоятельность. Способность к проявлению своего «Я».

Модуль 0. Система практик (поэтапно доступен совместно с модулем 1 и модулем 2)


Содержит видеоматериалы по техникам выполнения упражнений цигун по работе с нижним энергетическим центром (дань тянем), описания различных биоэнергетических практик для набора энергии, очистки организма, активации и нормализации различных систем организма, описания практик управления вниманием и осознанностью, практики развития базовых экстрасенсорных способностей, практики выхода в тонком теле и диагностики удаленных объектов, практики перепросмотра прошлых событий, практики работы в Магическом круге и т.д.

Подать заявку


Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему