Объединение "Круг Силы". Ассоциация "Атлантида": Отзыв о семинаре "Богатство, как качество личности" - Объединение "Круг Силы". Ассоциация "Атлантида"

Перейти к содержимому

Наш телеграм-канал с ответами на вопросы и полезными материалами @magkrug
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Отзыв о семинаре "Богатство, как качество личности" Екатеринбург, 4-7.01.17

#1 Гость_Vita (Yulia) Milavitsa_*

  • Группа: Гости

Отправлено 16 Январь 2017 - 14:43

про семинар ... масштабный
Формат семинара был глубоким, а рассмотренные треугольники качеств от сефиры Малькут до Тиферет и многие арканы раскрылись для меня совершенно в новом ракурсе, с новой незнакомой мне стороны.
Ощущение было в целом от семинара, что меня разобрали по деталям, по каждой клеточке, вычистили, вымыли, выровняли, исправили деформации и косяки и сложили правильно, эталонно, в красивую форму, структуру, энергию. И то, что это не прошло безболезненно только подтверждает эффективность проделанной работы: мы же привыкаем быть"кривыми" и жить в этом долго, годами. Начали вылазить блоки, деформации, боли, травмы и т.п. Как будто бы открыли ящик Пандоры. Новая структура их больше не поддерживала. Даже спустя несколько дней меня ломало очень сильно. Сейчас я привыкаю к новой форме, к новым состояниям. И это непросто, но заложенные программы сами выводят на новый уровень.
Еще меня сильно впечатлили те, кто занимаются у Александра несколько лет. Особая благодарность Наташе из Магнитогорска, которая восстановила меня в тяжелый момент. И спасибо за совместную работу на общей мандале в конце семинара Наташе и Евгению. Они окутали меня Светом и защитой, отогрели своей теплотой. Им я отдельно благодарна.
Александр, огромная благодарность за все, что Вы делаете.

#2 Пользователь офлайн   Даляна 

  • Группа: Участник форума
  • Сообщений: 1 552
  • Регистрация: 23 Декабрь 16
  • ПолЖенщина
  • ГородГерой

Отправлено 17 Январь 2017 - 08:35

Семинар (для меня, как впрочем и другие семинары Учителя)-
очередной прорыв в моем восприятии себя самой.
Открытие ранее затемненных уголков сознания.
Упорядочение и мощное закрепление внутреннего фундамента,
основываясь на который, я уверенно иду дальше.
Спасибо Учителю.
Спасибо участникам семинара, что делились своим опытом.

Что наблюдаю нового.
Повышен осознанный контроль - не создать напряжения.
Исключить напряжение на любом уровне восприятия.
И еще одна странная для меня деталь.
Происходит как будто освобождение памяти от ненужной информации, чтоб встроить новое.
И еще.
Я мучительно хочу ВПОМНИТЬ нужное из предыдущего
" У идущего по Пути все происходит само собой" - даосская мудрость

#3 Пользователь офлайн   коло777ра 

  • Группа: Уровень 2. Средний
  • Сообщений: 1 664
  • Регистрация: 04 Июль 13
  • ПолМужчина
  • ГородКунгур

Отправлено 17 Январь 2017 - 21:55

Большая благодарность руководителю школы за семинар Богатство, как качество личности.
Сам семинар, а именно технология работы по треугольникам , дали возможность обратить внимание на те аспекты качеств,
которые порой остаются в тени сознания при работе непосредственно с арканами.
Поэтапная работа позволяла погружаться в материал постепенно и при этом оставалось чувство целостности материала и его усвоения, каждый треугольник занимал прочное место в едином узоре ядра личности на Вишудхе.
Также отметил для себя, что в условиях семинара, групповая работа дает сильное продвижение вперед: от ощущения, видения энергий, до осознания качеств, наработанных каждым участником группы.
При этом создается уникальная возможность созидательной работы внутри группы, где помогая коллегам, что-либо достроить в своих структурах, осознать, ты в конечном итоге приводишь и себя лично к большей осознанности. Семинар дал ощущение большей встроенности в мир, ощущения наличия своей уникальной роли в нем и приобщения к академии Созидателей на планете Земля.
В моей практике это первый на 100 % сразу окупившийся семинар. По приезду домой получил деньги из источника о котором забыл... А, местная дама-предприниматель попросила оказать содействие в продвижении ее бизнеса.
Однозначно, после семинара, я осознал , что быть подобным Богу - это быть в гораздо большей гармонии с миром и тогда Богатство в твоей жизни проявляется, как одна из граней целостности твоей личности, один из ее аспектов.
Благодарю.
Волшебник, меняющий всё к лучшему!

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему