Объединение "Круг Силы". Ассоциация "Атлантида": Артефакт «Сила Воплощения. Свет Архангела Михаила» - Объединение "Круг Силы". Ассоциация "Атлантида"

Перейти к содержимому

Наш телеграм-канал с ответами на вопросы и полезными материалами @magkrug
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Артефакт «Сила Воплощения. Свет Архангела Михаила» только для учеников "Круга Силы" и участников системы "Атл

#1 Пользователь офлайн   Завмаг 

  • Магазин артефактов и услуг
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 39
  • Регистрация: 13 Январь 12
  • ПолМужчина
  • ГородКруг Силы

Отправлено 18 Январь 2017 - 13:05

Артефакт «Сила Воплощения. Свет Архангела Михаила».

Артефакт основан на силе канала Архангела Михаила. Канал (свет) Архангела Михаила соответствует на Дереве Сефирот центральной колонне (арканы 3,15,22).

Способствует воплощению поставленных целей и формированию своего Договора (бизнес, отношения, развитие, здоровье), внутренней трансформации и обретению правильных качеств, возникновению нужных вероятностей (возможностей) в своих начинаниях, преодолению трудностей, за счет нахождения правильных алгоритмов (помощь Свыше), взаимодействию с гильдией Прогрессоров (слепки качеств Мастера).

Святой Архангел Михаил - главный архангел, являющийся одним из самых почитаемых Архангелов в христианстве, иудаизме и исламе. Имя «Архангел Михаил» можно интерпретировать, как «старший посланник Всевышнего». В православии его называют Архистратигом, что означает глава святого воинства Ангелов и Архангелов.

Откровения святого Иоанна Богослова (глава 12):
7И произошла на небе война: Михаил и Ангелы его воевали против дракона, и дракон и ангелы его воевали против них, 8но не устояли, и не нашлось уже для них места на небе.
9И низвержен был великий дракон, древний змий, называемый диаволом и сатаною, обольщающий всю вселенную, низвержен на землю, и ангелы его низвержены с ним.

В приведенном фрагменте текста аллегорически показан процесс Воплощения, в котором Дух (мысль) главенствует (торжествует) над Материей (Формой). Архангел Михаил является символом воплощения Божественного замысла (прогресс), помощи Высших сил и Победы над внутренними преградами (дьяволом внутри самого человека).

Многофункциональный артефакт «Сила Воплощения» содержит следующие программы и системы качеств:

Для Воплощения задуманного:
Создание инь-ядра желаемого события – 3 Аркан
Сила Желания – 3 Аркан
Оптимальное мышление, пошаговое воплощение – 15 Аркан
Объективная реальность – 15 Аркан
Усилитель мыслеформ – 15 Аркан
Хозяин пространства – сефира Езод
Мастер связей – нижний аспект 15А
Создатель устойчивых Форм – сефира Езод

Качества Мастеров:
Великая гильдия Прогрессоров (качества личности)
Опора на гильдию Прогрессоров (формирование ключа доступа)
Построение своего Договора

Для очищения и трансформации:
Эгрегор Архангела Михаила (соответствие каналу и фиксация в нем) – 12 Аркан
Свет Архангела Михаила (сила очищения и каталог качеств) – 3А, область сефиры Тиферет
Внутренняя трансформация – 14 Аркан
Изменение ситуации – 14 Аркан

Артефакт выполнен в виде фигуры Архангела Михаила с огненным мечом и щитом, содержащим символику «Круга Силы». На груди Архангела обозначен треугольник с глазом, направленный вершиной вверх. Содержит источник энергии и единый информаторий Объединения «Круг Силы».

Доступен к приобретению только участниками системы «Атлантида» (ученикам «Круга Силы» и других отделений и ассоциаций системы «Атлантида»)

Размер артефакта: высота 3 см, ширина 2 см

Материал: серебро (чернение), эмаль

Внешний вид:
Прикрепленное изображение: АМ6.jpgПрикрепленное изображение: АМ5.jpgПрикрепленное изображение: АМ4.jpgПрикрепленное изображение: АМ2.jpgПрикрепленное изображение: АМ1.jpg

Крепление: цанговый зажим
Прикрепленное изображение: цанговое крепление.jpg

Стоимость: 9800 руб.


Страница артефакта и заказ: http://www.magkrug.r...iya-svet-arkhan



#2 Пользователь офлайн   espace 

  • Группа: Участник форума
  • Сообщений: 22
  • Регистрация: 08 Июль 12
  • ПолМужчина
  • ГородМосква

Отправлено 10 Апрель 2017 - 13:03

Способен ли этот артефакт заменить рог изобилия? Вообще если их сравнивать он лучше/хуже? В каких эффектах будет различие? Литой ли он? Содержит источник энергии на какой частоте? И самое главное не будет ли он пытаться смещать из магического договора в религию?

#3 Пользователь офлайн   Александр К. 

  • Круг Силы
  • Группа: Руководитель
  • Сообщений: 1 808
  • Регистрация: 17 Март 11
  • ПолМужчина
  • ГородПерекрёсток Миров

Отправлено 25 Апрель 2017 - 13:25

Просмотр сообщенияespace (10 Апрель 2017 - 13:03) писал:

Способен ли этот артефакт заменить рог изобилия? Вообще если их сравнивать он лучше/хуже? В каких эффектах будет различие? Литой ли он? Содержит источник энергии на какой частоте? И самое главное не будет ли он пытаться смещать из магического договора в религию?


Рог Изобилия и Сила Воплощения - разные артефакты. Рог Изобилия построен на Инь-канале, для формирования вокруг себя материального пространства и в целом для наработки Инь-качества. Артефакт Сила Воплощения построен в большей степени на Ян принципе. Импульс мысли, стремящаяся Воплотиться. Активное формирование своего пространства (Договора). Преодоление Сил инерции (негативный аспект 15 аркана). Артефакт настраивает на сигнал Прогрессоров (построение своего Договора с опорой на глобальный принцип Эволюции). Архангел Михаил как раз такой принцип эволюции и символизирует (победа над Дьяволом - силой инволюции). С какой либо религией здесь ничего общего нет.

Носитель артефакта представляет собой нашу разработку. Источник заложен в сам носитель (щит Михаила). Плюс при ручной зарядке добавляются еще два источника.
Они способны, потому что думают так. Вергилий.

#4 Пользователь офлайн   Margoshka 

  • Группа: Участник форума
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 29 Декабрь 16
  • ПолЖенщина
  • ГородМосква

Отправлено 15 Август 2018 - 14:58

Здравствуйте! Сколько будет стоить заказ литого артефакта с функцией поднятии ТС и фиксации на 4.2 для осуществления маг.практик/работ

#5 Пользователь офлайн   admin 

  • Администратор
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 338
  • Регистрация: 16 Март 11
  • ПолМужчина
  • ГородКруг Силы

Отправлено 16 Август 2018 - 07:54

Просмотр сообщенияMargoshka (15 Август 2018 - 14:58) писал:

Здравствуйте! Сколько будет стоить заказ литого артефакта с функцией поднятии ТС и фиксации на 4.2 для осуществления маг.практик/работ


Здравствуйте,
пожалуйста переадресуйте свой вопрос на адрес нашей мастер-студии: magkrugart@ya.ru
там, после выяснения всех деталей, смогут Вам дать ответ по стоимости.

#6 Пользователь офлайн   Ала 

  • Группа: Участник форума
  • Сообщений: 89
  • Регистрация: 03 Январь 17
  • ПолЖенщина
  • ГородНа Волге

Отправлено 14 Октябрь 2019 - 21:10

Здравствуйте. Почти год как преобрела этот Артефакт. Первое время при пользовании отмечала усиление Огненой энергии,для меня было непривычно,постепенно подстроилась.Он помогает мне центрироваться,смягчает ,усиливается внутренняя уверенность,чувство защищенности ,облегчает настройки по уровню Вишудхи и Аджны.Благодарю .

#7 Пользователь офлайн   Даляна 

  • Группа: Участник форума
  • Сообщений: 1 552
  • Регистрация: 23 Декабрь 16
  • ПолЖенщина
  • ГородГерой

Отправлено 22 Октябрь 2019 - 08:27

Архангела
В Руке Сжимаю
Себя Потоком Высшим Наполняю -
Ты Помоги Мне Победить
Душе Моей Врата Открыть
И Искра Твоего Огня
Пусть Светом Будет Для Меня

Я Выйду С Глубины...Своей Души

Там Победила Я Врагов -
Сомнения Страхи И ВНовь
Душа
Ты Устремилась В Небеса
Подхвачена Потоком Высших Сил
Со Мной Архангел Михаил

Архангела
В Руке Сжимаю
Желаю Я Желаю

Есть
Высь И Глубина
Которую Не Знаю Я
" У идущего по Пути все происходит само собой" - даосская мудрость

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему