Объединение "Круг Силы". Ассоциация "Атлантида": Общий отзыв - Объединение "Круг Силы". Ассоциация "Атлантида"

Перейти к содержимому

Наш телеграм-канал с ответами на вопросы и полезными материалами @magkrug
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Общий отзыв суммарно обо всем

#1 Гость_Vita (Yulia) Milavitsa_*

  • Группа: Гости

Отправлено 18 Январь 2017 - 14:47

О семинарах, саркофаге, личных приемах, курсах, тренингах

#2 Гость_Vita (Yulia) Milavitsa_*

  • Группа: Гости

Отправлено 18 Январь 2017 - 14:49

Очень сильный семинар "Богатство как качество личности", январь 2017 Екатеринбург

Формат семинара был глубоким, а рассмотренные треугольники качеств от сефиры Малькут до Тиферет и многие арканы раскрылись для меня совершенно в новом ракурсе, с новой незнакомой мне стороны.
Ощущение было в целом от семинара, что меня разобрали по деталям, по каждой клеточке, вычистили, вымыли, выровняли, исправили деформации и косяки и сложили правильно, эталонно, в красивую форму, структуру, энергию. И то, что это не прошло безболезненно только подтверждает эффективность проделанной работы: мы же привыкаем быть"кривыми" и жить в этом долго, годами. Начали вылазить блоки, деформации, боли, травмы и т.п. Как будто бы открыли ящик Пандоры. Новая структура их больше не поддерживала. Даже спустя несколько дней меня ломало очень сильно. Сейчас я привыкаю к новой форме, к новым состояниям. И это непросто, но заложенные программы сами выводят на новый уровень.
Еще меня сильно впечатлили те, кто занимаются у Александра несколько лет. Особая благодарность Наташе из Магнитогорска, которая восстановила меня в тяжелый момент. И спасибо за совместную работу на общей мандале в конце семинара Наташе и Евгению. Они были как два Божественных родителя, окутали меня таким Светом и защитой, отогрели своей теплотой. Им я отдельно благодарна.
Александр - Вы настоящий Мастер, Маг и Волшебник. Так держать группу, такая сила, такое влияние, такая самоотдача! Потрясающе! Так сильно впечатлена, словами не напишешь. Я рада, что Вселенная на мой запрос привела именно в Ваше отделение и дала мне такого Наставника, как Вы. Огромная благодарность за все, что Вы делаете!


#3 Гость_Vita (Yulia) Milavitsa_*

  • Группа: Гости

Отправлено 16 Март 2017 - 14:13

СЕМИНАР "ЭЗОТЕРИЧЕСКАЯ МОДЕЛЬ СТРОЕНИЯ ЧЕЛОВЕКА", Казань, март 11-12 2017
Полезный познавательный семинар.

Первое, что хотелось бы отметить, что данный семинар для меня явился неким лекбезом.
Я узнала много нового, информация была дана структурировано, расставилась по полочкам и прописалась на всех уровнях.
У меня есть свои "симптомы" начала трансформаций по результатам семинара и процесс уже запустился.
Началась перестройка тонких тел. Такие же перестановки как в игре "Пятнашки"



Триединство Монада, Личность, Физическое тело не остались полученными теоретическими знаниями, а я чувствую связь, контакт.
Этому способствовали глубокие практики, которыми подкреплялась любая выданная информация.

Просмотры с Высоты Патрона на себя, свою судьбу выявляют так много! Ты видишь все как на ладони.
А еще понимаешь, что ты можешь изменить и какие качества надо наработать.
Какие структуры уже собранные, какие еще предстоит наработать и дособирать, что устойчиво, а что зыбко.
И может казаться, что так много пережито, так много сделано, так много наработано - а когда весь "мусор" отвалился,
то осталась крупица истинного итога всего твоего нынешнего реального опыта и качеств.

У меня был страх смерти и неприятие прошлых воплощений.
Семинар очень много поменял. С помощью полученных знаний и практик я поняла, как можно усиливать свою текущую личность.
Про смерть - для меня это отдельная тема.
Я хочу сказать Александру отдельное спасибо за то, как он провел нас через состояние Посмертия
и ту чистку, которую мы там прошли.
У меня больше нет панического ужаса, нет фобии. Я не знаю, решусь ли делать эту практику сама,
но то что мне не страшно "умереть" под руководством Александра - очень много меняет.
Большая трансформация. И я справилась с этим благодаря Александру.


Сейчас идут процессы глубоких перепросмотров.

Посещения семинаров дают квантовые скачки для следующего витка развития.



#4 Гость_Vita (Yulia) Milavitsa_*

  • Группа: Гости

Отправлено 05 Июнь 2017 - 23:23

Сегодня ровно год со дня первого личного скайп-приема у Александра и я подвожу некоторые итоги не только от личных приемов, а в целом.


1)После первого приема, на котором Александр убрал негативное влияние на мое нынешнее воплощение союзницы из прошлой жизни, я бросила курить.
Это не было отдельно оговорено и не стояло в запросе, но случилось.
Прошел год и за это время было 2-3 напряженных момента, когда мною прилагались усилия воздержаться
и один прямо скажем критический во время работы с 15 арканом.
Но я справилась и Александр помог, т.к. в этот сложный момент я оказалась в правильное время в правильном месте (тоже влияние 15 аркана).
Все остальное время, я почти не вспоминала об этой пагубной привычке.

При стаже курения порядка 20 лет для меня это хороший показатель и я очень благодарна Александру за его помощь и поддержку.

Дополнительно добавлю, что за это время не выпила нисколько алкоголя, даже на НГ и свой ДР.
Чтобы выпить, надо было бы себя принудить.

2) Совсем недавно произошел вход в новое для меня состояние.
Я бы сказала, что это состояние «над».
Раньше моя психика была очень загруженной.
Я даже не понимала, что воспринимаю сигнал Мира мне и Миру от меня через призму своих родственников.
Всё восприятие шло через искажение под их влиянием.

Изображение

Как будто бы сознание и весь Мир был сужен под них и я жила в изоляции.
Может я непонятно описала, но это как человек, рожденный и сидящий / проживший много лет в тюрьме, у которого даже получая информацию из вне, складываются некие представления о внешнем Мире под влиянием ограниченного круга лиц
и через много лет он выходит из тюрьмы и Мир оказывается совсем не таким, как ему рассказывали,
внушали или он читал в журналах, смотрел по ТВ, а интернете и других источниках информации
в пределах своих застенок.

Я не поняла, как такое могло случиться, что ограниченное количество людей могло всю мою жизнь до этого момента
занимать все место в моем пространстве, вытеснять собой других и так влиять на восприятие мной любых потоков из вне ...

Не знаю, что произошло в последние дни, но они отодвинулись в моем психическом и энергетическом восприятии.
Я начала осознавать других людей, видеть их, чувствовать без искажений этой призмы из родителей , братьев и прочих родственников.

Начала получать чистый сигнал и впервые восприняла, что Мир состоит из мужчин и женщин.
Раннее восприятия людей по половым признакам у меня не было, относилась как к бесполым существам
и я не понимала, почему очень многим это кажется странным.
Не знаю, какие занятия привели меня к такому открытию ...

Еще я осознала себя частью Мира и частью пространства вокруг.

Еще есть дребезг и мне страшно потерять эту новую ниточку контакта с Миром, этот чистый сигнал,
потому что приходят проверки и состояние не устойчивое пока что и требуется осознанность, чтобы не откатиться назад.

3)Деньги. Это странная история.
Никогда не думала, что у меня есть блоки, негативные установки или что-то подобное относительно денег,
т.к. раньше хорошо зарабатывала и никогда не считала деньги.
Я не знала, сколько их у меня, не могла ответить на вопросы о ценах, когда меня спрашивали люди из других городов или стран.
Т.е. у меня были деньги и я ими свободно распоряжалась.
А потом наступил финансовый спад и я научилась их считать.
Узнала сколько что стоит, старалась правильно распределить и порой оставалась без средств,
но и при этом чувствовала себя вполне комфортно в обращении с деньгами.

Поэтому ни семинары, ни курсы на эту тему меня никогда не интересовали.

На семинар в Екатеринбурге в апреле по Денежным Артефактам поехала больше для того,чтобы закрепить работу в 15 аркане,
с которым я до этого ежедневно проработала чуть меньше 3 месяцев и сделать прошивку аркана на Атаноре.
Во время семинара на тонком плане видела как двигаются стены, в которых я как замурованная, как тяжелые плиты потолков давят на мою голову.
Я упиралась все время в углы из стен и потолков и видела разных людей-уродов, которых знать не знаю. Такие приходили зрительные образы.
Во время повтора семинара дома по записи при включении в каналы Лакшми и Хоттея вышла на физику психосоматика:
болели все зубы и ощущение было, что челюсти воспалены, горло першило и казалось, что у меня началась ангина, дыхание перехватывало и я задыхалась,
боли на свадхистане были такие, что я готова была лезть на стенку, а по всему телу катались бильярдные шары (спазмы).
Повторяла два раза. Второй раз был менее критичный. Длилась психосоматика по 4 часа примерно.

Я пообещала себе в этом потоке, что если в ближайшее время получу приход, то поеду на летний семинар,
от которого отказалась по причине финансовых трудностей.
На следующий день после проработки 2 человека, которые должны были мне деньги, вне планово мне их перевели.


#5 Гость_Vita (Yulia) Milavitsa_*

  • Группа: Гости

Отправлено 05 Июнь 2017 - 23:35

ПРОДОЛЖЕНИЕ:

4) В какой-то момент мне показалось , что слишком много в магии обычной психологии.

И для того, чтобы несколько отделить «зерна от плевел» решила написать отдельно о своем опыте, который получила во время поиска работы.

В Москве очень много компаний-мошенников , которые используют те или иные довольно известные и неизвестные мне раннее схемы.
Уровень мошенничества и самих мошенников разница очень сильно.
В некоторые компании я молча заходила и с первых слов поняв, куда попала, так же молча разворачивалась и уходила
даже ничего не объясняя обескураженным «работодателям».
Как правило, приходя на собеседования, я включалась в 15 аркан и включала самих интервьюиров.
Могу сказать, что их программы сбоили.
Кто практикует 15 аркан наверняка проводили подобные эксперементы.
Этот аркан всех правит по-мимо всего прочего.
И люди-мошенники, попадая под его влияние теряются, несмотря на свою психологическую подготовку и опыт.

Среди мошенников высокого класса разводок, немало людей, которые мастерски используют приемы
различных психологических направлений, в том числе техники НЛП.
Компании не мошенники, базовым требованием которых к сотрудникам является ненормированность рабочего дня,
т.е. ищущие «рабов» и это не образное выражение, привлекают психологов высокого ранга,
которые используют еще более изощренные методы прессинга и давления, стараясь сразу же поставить / прогнуть под себя,
то что называется психологи с манипурой торчком.
А также психологи, пытающиеся применять воздействия на сознание психологическими уловками и ловушками.

Я думаю, и та и другие категории мне были даны для тренировки моих практик и техник.

При нахождении в 15 аркане, т.е. в состоянии «здесь и сейчас», удерживая ТС на вишудхе во время собеседования,
ни одна из множеств примененных психологических атак, которые были на сегодня использованы такими мастерами,
не возымели действия.

Таким образом, для меня произошла градация между психологией и магией.

5) Старые дела
За этот год я завершила ряд дел, которые мною откладывались в долгий ящик и не были реализовны в течении 3-10 последних лет.
Это было достигнуто включенностью меня Александром в инь-канал на личном приеме и позднее подкреплено прошивкой Инь-программы на Атаноре, а также прохождением соответствующих курсов.

6) Обострилась интуиция.
Этому способствовал курс по «Интуиция и методы работы с Будущим. Работа в пространстве сефиры Нецах».
Но пока я не всегда распознаю те или иные знаки, предчувствия или закрываюсь от них.
Учусь доверять себе, убирать личное отношение, которое мешает восприятию и допускать, что всё возможно и например,
любой человек может оказаться кем угодно. Убирание внутренних ограничений и суждений требует работы.
Но чем меньше остается личного отношения, тем выше показатели интуиции.
В голове пару недель постоянно крутится: каждый имеет то, что позволяет себе иметь.

Получаю в последнее время положительные отзывы по моим сканированиям людей, ситуаций и предсказаниям возможного хода событий,
что приятно и я таким образом ставлю себе мини-зачеты.

7) Мой Договор.
Мне сложно отделить воздействие и влияние той или иной проведенной работы, но базово все-таки есть отличия, некие индикаторы.
Благодаря тренингу, который длился на протяжении всего учебного года «15А и Прогрессорство»,
изменился мой Договор, чему было уделено внимание.
Несколько занятий было сложно, мысли растекались и ощущение, что не на что опереться или состояние стопора,
когда мысли не приходят вообще.
Но потом со временем по мысли, по слову, по предложению, по измененным алгоритмам поведения
начала формироваться некая структура, новая.
Обрела свой каркас и начала понемногу обрастать и заполняться. Процесс еще продолжается.


8) Осознанность.
Большая работа за этот год была произведена на вишудхе как при личных приемах, так и на семинарах.
Полученные знания на курсах и семинарах стараюсь применять максимально:
практикую заклинания, делаю мандалы и вольты, у меня есть рабочая кукла вуду, сделанная на меня и включенная в 15 А,
тренируюсь в 3МА, пробую решать ситуации и практиковать техники Искусство воплощения,
инь-практики остаются для меня в приоритете все это время и многое другое.
Что-то хорошо получается, что-то не очень, а где-то откровенно стопор.

Часть вопросов и задач, которые я себе ставила остались на сейчас неразрешенными,
но они находятся в процессе и есть изменения по ним.

За время учебы в Круге Силы я обрела хороших подруг и просто единомышленников.

Делая просмотр текущего периода, я хочу выразить Александру большую благодарность за его труд
и помощь в моей работе над собой,
а также за помощь по раскрытию моих новых способностей, наработке новых качеств и навыков
.


Изображение

#6 Пользователь офлайн   Александр К. 

  • Круг Силы
  • Группа: Руководитель
  • Сообщений: 1 808
  • Регистрация: 17 Март 11
  • ПолМужчина
  • ГородПерекрёсток Миров

Отправлено 07 Июнь 2017 - 10:23

Я рад, что вы анализируете происходящее, видите и фиксируете изменения и, главное, пишите об этом. Это важно. Написать - это значит зафиксировать положительные изменения, придать им форму. Я именно поэтому и говорю всем о важности написания отзывов или ведения дневников. И конечно видна большая работа над собой, которую вы проводите несмотря на возникающие препятствия (которые возникают у каждого адепта, т.к. помогают увидеть степень нашего несовершенства и измениться к лучшему). Успехов на Пути!
Они способны, потому что думают так. Вергилий.

#7 Пользователь офлайн   Александр11 

  • Группа: Астральная проекция. Открытый
  • Сообщений: 667
  • Регистрация: 26 Март 13
  • ПолМужчина
  • ГородРишон-Ле-Цион. Израиль

Отправлено 13 Сентябрь 2017 - 16:01

Отзыв об учебе в школе "Круг Силы".
Я учусь в школе на заочном отделении уже около 4-х лет. До этого я обучался в другой заочной школе ШМА, там мне не очень нравилось и я перешел сюда.
За все время обучения у Александра К. я прошел около 10-ти заочных курсов и несколько общешкольных открытых проектов. Еще я участвую почти в каждом общешкольном очном семинаре, только зимой не всегда получается приехать. Несколько раз я был на личных приемах у Александра и привозил на личный прием супругу. Также я прошел несколько модулей на саркофаге "Атанор".
За все эти четыре года обучения в школе в моей жизни произошли очень сильные изменения. Описать все одним словом "адекватность" не получится. Да, ты становишься более вписанным что-ли в мир. Здесь я научился понимать себя и разбираться в себе. Здесь меня научили тому, что все внешние ситуации лишь указывают на твои собственные изъяны и нужно учиться с этим работать. Спасибо за это.
Здесь меня научили не торопиться, выжидать при принятии решения. Я научился ждать. Ждать когда ты сделал работу а результат сразу не появился, ждать когда возникло желание ответить на хамство. Ты учишься быть вместе со временем - время все лечит. Спасибо.
Заочные курсы дают хорошую базу для индивидуальных практик. Рано или поздно вы выбираете что-то для себя из всего пройденного материала и начинаете потихоньку делать.
Очные семинары дают сильный сдвиг по энергетике и осознанию. Очень хорошо после семинара постараться выбрать для себя какую-то практику и продолжать делать ее. Вообще очный семинар сильно приводит в сознание - глядя на группу таких же как ты становится полегче что-ли, ты не один такой. Есть с кем обменяться опытом, есть у кого совета спросить. Здесь ты видишь, что каждый находит для себя какую-то свою нишу, практику.
Александр дает нам большой выбор практик, но каждый выбирает что-то свое. Потом эту практику вы как-то изменяете под себя и она становится вашим ежедневным деланием - вы делаете ее на автомате и так меняетесь, незаметно для себя.
Что касается явных изменений моей жизни. У меня очень сильно улучшились отношения внутри семьи - с женой и дочкой. Спасибо за это. Улучшились отношения со всеми родственниками и друзьями. Я сам стал легче, проще и одновременно устойчивей. Я понимаю, что работы впереди еще много, что это еще только начало. Но радует то, что мне удалось "зацепиться" за интересную мне школу, что у меня что-то начало получаться, что я начал меняться. Спасибо школе и Александру К.
Мир прекрасен в своей неожиданности

#8 Гость_Vita (Yulia) Milavitsa_*

  • Группа: Гости

Отправлено 22 Ноябрь 2017 - 13:09

Закончился курс "Психоблоки и кармические деформации".
Такой глобальный, масштабный.
Он охватил весь спектр деформаций и блоков в диапозоне Тиферет-Малькут Дерева Сефирот
и способы работы с ними в аспектах 16, 15 и 14 арканов.


Практики, применимые на всю жизнь ... и не одну.
Искренняя благодарность.


Изображение

#9 Гость_Vita (Yulia) Milavitsa_*

  • Группа: Гости

Отправлено 28 Декабрь 2017 - 17:40

ПОДВЕДЕНИЕ ПРОМЕЖУТОЧНЫХ ИТОГОВ ЗА ПОСЛЕДНИЕ ПОЛ ГОДА:

ПЕРЕЧИТЫВАЮ ДНЕВНИК.

Хочется восстановить моменты, которые вдруг упустила.
Отметила, что усвоила качество, полученное на осеннем Инь-Семинаре, такое как фиксация.
Мой стихийный сдвиг по земле стал сильнее и качественнее.
Многая кривизна, которая присутствовала раннее, исчезла.

(из записей дневника)

ЧАСТЬ 1



- ДО АТЛАНТИДЫ.
Сегодня встретила человека из прошлого, с периода обучения магии до Атлантиды и в частности до Круга Силы.
Было впечатление, что для этого человека время остановилась на той точке, в которой мы расстались ...
Все познается в сравнении.
Сравнение не меня с этим человеком, а меня сейчас со мной той.
Только теперь я поняла, насколько я выросла с Александром К, под его руководством.
БЛАГО- ДАРЮ АЛЕКСАНДРА.
И еще я почувствовала, что растет моя новая личность, на которую я могу опираться.
Это и правда ВОЛШЕБНО!


Изображение

И ЕЩЕ:

1) я прохожу социальную адаптацию.
И пусть это не в чистом виде, что я вся там, так и не будет.
Но сделано очень много

2) отмечаю, что научилась устанавливать границы дозволенного в моем пространстве и говорить "нет!",
а также доверять людям самим решать их проблемы, получать собственный опыт и нарабатывать качества.


ЧАСТЬ 2

В первую очередь, хочу поблагодарить Александра К, за то,что под Вашим «присмотром»,
я прошла очень сложный путь в столь короткое время, чувствуя «страховку».

Изображение

Эти пол года были в основном посвящены взятию и работе с 16 арканом, со всеми вытекающими отсюда последствиями,
с учетом повышенной активности моей кармы, массовости, тяжести и последствий уже в этом воплощении.
Ту чистку, которую Вы провели осенью на приеме и программа Атанора – это просто чудо.
В Москву я вернулась совсем другой и почувствовала разницу прямо с порога, в прямом смысле слова.
То, что принесло мне очень много боли, в итоге не только вывело меня саму из глубокого кризиса,
но позже, в последствии, привело ко мне людей, которым нужна аналогичная помощь и которые
обращаются ко мне по чистке / исправлению кармических деформаций и психоблоков.
Это так трогательно, когда эти люди в свою очередь тоже получают
положительные результаты и их жизнь меняется к лучшему.
Это показатель и моей работы тоже, которой я обучилась у Вас, Александр.
А значит, что я стала не только человеком, который нарабатывает собственные качества,
исправляя карму, но и проводником 16 аркана и работая с другими, я сама нарабатываю новые качества и
знания становятся опытом.
Скорее меня считывают / видят таковой, чем я сама для себя это определила и выбрала.
И хотя работа ведется в цепочке 16, 15, 14 арканов, все же бОльшая часть и
основная в моих случаях, выполняется в нём, т.е. в 16 А.
Откровенно говоря, я порадовалась, что в свое время начала с 15 А и слышала Ваши рекомендации
в записях занятий по этому поводу и целесообразность этого для меня была колоссальной.

Инь ... это еще одна большая тема и для меня основная.
С такими пробуксовками я ее беру и для этого была масса оснований, которые устранялись и устраняются.
Очень сложно избавиться от привычных алгоритмов поведения, сложно поменять свою «закостеневшую форму»
уже под новые качества, которые так непросто нарабатываются, приживаются и вписываются.
Продолжение следует ...

Я не могу назвать ни одного курса, семинара или приема, которые были бы лишними для меня или незначимыми.

Если раньше по жизни у меня была привычка не привязываться к месту, людям, коллективам / эгрегорам,
взаимодействовать очень поверхностно и отстранено, чтобы было легко поменять окружение,
что я раннее делала с частой регулярностью, то уходить из Круга Силы во мне нет порывов,
хотя несколько раз я была на грани (но не в последние пол года!),
т.к. были тяжелые критические моменты и сбежать легче,
чем решать проблемы и в себе что-то менять.
Лечить глубокие раны – это процесс болезненный и далеко не всегда приятный.
Трансформации и наработки новых качеств иногда не проходят гладко.
Я говорила Александру и готова повторить, что прошу прощения за порой проявленную
недобрую эмоциональную импульсивность и спасибо большое за Вашу выдержку.
И что «не побили» меня своей мощью, а помогли выправиться / выровняться.

Изображение

Также, очень благодарна тем учащимся, которые проявляли уважение к моему пространству,
делились собственным опытом и наши взаимодействия были очень полезны.

Благодарна моему собственному Эгрегору, моему «МЫ» за множество наработанных качеств,
за трудоспособность, за умение любить / быть осознанно увлеченной тем Путем Развития,
который я прохожу и за доверие себе.

На днях подруга детства мне сказала, что восхищается мной и моей смелостью
жить по зову своей Души и заниматься тем, чем я хочу, когда любимое дело становится основой образа жизни.

А я хочу сказать Миру за открытые для этого двери

Изображение

#10 Гость_Nastasya_*

  • Группа: Гости

Отправлено 28 Декабрь 2017 - 19:46

Когда заканчивается год, все мы начинаем подводить его итоги. Анализируем свои достижения, выявляем недостатки и недоработки.
Уходящий 2017 год стал для меня очень насыщенным. Можно сказать, что именно в этом году я начала осознанно изучать магию, не просто слушать теорию, а применять полученные знания и опыт на практике в своей повседневной жизни. Ключевым моментом стал зимний семинар «Богатство как качество личности». На нем во мне что-то изменилось, открылось. Я стала задумываться что, как и зачем я делаю. Какие качества у меня есть, а каких не хватает. Многое в понимании себя дали и летний и осенний семинары. Особенно осознание себя как прирожденного проводника Силы Инь. Появилось понимание слова «терпение», которого у меня никогда особо не было. Теперь я пересмотрела свое отношение и учусь ждать реализации желаемого, а не подгонять Мир, чтобы он дал мне то, чего я хочу.
Вообще, оглядываясь назад, я вижу много произошедших со мной перемен: я стала спокойнее, лояльнее по отношению к другим людям, более гибкой, менее критичной. Мне стало намного проще понимать окружающих и принимать их такими, какие они есть, а не пытаться постоянно перекроить человека под свои «правильные» стандарты.
Ко мне пришло понимание работы в медитациях, когда ты не просто чувствуешь какое-то состояние, а именно работаешь, улучшаешь себя, находишь решение возникающих вопросов. Я начала чувствовать энергии намного лучше, чем это было год назад. И главное я начала осознавать, что со мной происходит и понимать, куда я иду и зачем. Я стала больше доверять себе, своей интуиции, стала меньше внимания обращать на неконструктивную критику других людей. Постоянное ощущение круговой обороны ушло. Очень многие мои изменения связаны с курсом «Психоблоки и кармические деформации». Проделанная за этот курс работа приносит свои результаты. Конечно, это только начало, но уже сейчас, когда я вижу результат, есть желание продолжать и двигаться вперед.
Если сравнить себя с самой собой год назад, то возникает ощущение, что это не один и тот же человек, а два разных, просто внешне похожих.
Выражаю огромную БЛАГОДАРНОСТЬ Александру К. за его обучение. Я считаю своей огромной удачей тот факт, что я попала в Школу «Круг Силы» и стала учеником Александра К.

#11 Пользователь офлайн   Даляна 

  • Группа: Участник форума
  • Сообщений: 1 552
  • Регистрация: 23 Декабрь 16
  • ПолЖенщина
  • ГородГерой

Отправлено 30 Май 2018 - 10:59

Фильмы
Книги
О
Познании
Своих
Глубин
Открытии
Невидимых
Вершин
Сокрытого
В СЕБЕ -
Как
В
Подтверждение
Того
Что
Мне
В
Познании
Пришло-
И
ШКОЛА
Суть
Того

И
Без
Учителя
Пустою
Будет
Книга
Та

И
Фильма
Жизнь
Пуста
" У идущего по Пути все происходит само собой" - даосская мудрость

#12 Гость_Vita (Yulia)_*

  • Группа: Гости

Отправлено 05 Июнь 2018 - 14:05

Ровно 2 года назад был мой первый личный прием у Александра,
после которого я бросила курить.
До этого не получалось, хотя были использованы разные методики.
Тяга возникала несколько раз за прошедший период, но я справилась и Александр помог.

За это моя отдельная большая-большая благодарность Александру.

Изображение

P.S. Со времени этого же приема я не выпила ни грамма алкоголя, даже на НГ и свои ДР,
но и желания не возникало.
Видимо, побочный эффект
:)

#13 Гость_Vita (Yulia)_*

  • Группа: Гости

Отправлено 10 Июнь 2018 - 02:09

Хотела бы отметить результат большой работы, принципы которой отражаются во всех сферах жизни.

В последнее время отмечаю изменение алгоритмов поведения и внутреннее состояние, связанное с приятием материальных благ.
Раньше был блок, что если для меня что-то сделали, то я должна отдать еще больше, чем получила или хотя бы столько же.
А сейчас осознанно отметила новое в себе качество безусловного приятия.
Т.е. если человек для меня что-то делает, то у меня не возникает сейчас вопрос, что я должна в обратку.
Если человек не озвучивает изначально условия, то это не сделка «ты мне – я тебе».
Уметь принимать – это тоже служение.
Уметь безусловно принимать - это не жадность, не потребительство, не бартер.
Какое-то естественное состояние.
И оно связано с инь, здоровым инь.
Не из состояния дефицита, нехватки, черной дыры.
Были отработаны деформации с деньгами,
и отдельно я проходила кармические чистки,
связанные с состоянием инь на приеме и на Атаноре, плюс прошивка качеств инь.
А также, курсы и семинар, которые я отрабатывала.

И только теперь дошло до осознанного восприятия, что сформировался качественный инь.
Это описать непросто, потому что это внутреннее состояние, очень спокойное.

Я начала принимать подарки, деньги, безусловно принимаю когда кто-то что-то для меня делает,
но во мне нет ни биений, ни дыры / жадности, т.е. нет состояний что мне что-то дали лишнее или наоборот, мне не додали.
Не сразу заметила изменения, они происходили во времени и сложились в красивый узор / качества.

Принимать – такое же служение другим людям, как отдавать и каждый отрабатывает свое.
А еще я ловлю себя на том, что инь становится нормой: жить в инь и входить в инь – это разное.
Состояние может усиливаться и очень, но происходит это естественно.
Да, я могу отреагировать на музыку или что-то мне понравится и я очень-очень хочу это,
т.е. бывают внешние стимуляторы инь, но это какое-то здоровое состояние.

Невероятно, какие плоды принесла такая большая работа и какие женские качества и состояния наработались, как изменилось мое поведение.
А курс, который сейчас проходит по Личному Пространству, дополняет все вышесказанное.

Когда есть свои цели, навязать другие люди свои желания и диктовать свои условия в твоем пространстве уже не могут.
Взаимное уважение - основа любых отношений.


Александр, спасибо огромное за Ваш труд, это реальная Магия.
Благодарна Миру за возможности получать помощь через Вас, проходить такие удивительные трансформации и обучаться у Вас.


Изображение

#14 Пользователь офлайн   SaturnuS 

  • Группа: Углубленный 13А
  • Сообщений: 248
  • Регистрация: 05 Апрель 12
  • ПолЖенщина
  • ГородВечная командировка

Отправлено 29 Июнь 2018 - 20:55

Огромная благодарность за созданное этим летом, когда Солнце в своём зените, пространство для открытий и развития. Я очень рада, что у меня получилось это использовать. Надеюсь, что также по максимуму получиться применить дары этого реально волшебного места/времени.

#15 Пользователь офлайн   katerina_Ye 

  • Группа: Участник форума
  • Сообщений: 246
  • Регистрация: 28 Декабрь 16
  • ПолЖенщина
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 27 Ноябрь 2018 - 15:03

Благодарю, Александр, за интереснейший курс "Построение интерфейса работы 3 глаза. Архитектура сознания"!
Спасибо, что передали нам такие глубокие технологии работы со своим сознанием! Помогли увидеть как истинно отражаются желания Бога в наших желаниях, сонастроили с глубокой частью нашей древней Души, и показали, как поддерживать эту связь и проявлять её. Было интересно и очень магично!
ОМ.

Прикрепленное изображение: Put_k_smisly_zhizni.jpg
Бог создал человека по образу и подобию своему.

#16 Пользователь офлайн   Ярослав Н. 

  • Группа: Эволюция Сознания
  • Сообщений: 1 244
  • Регистрация: 23 Декабрь 16
  • ПолМужчина
  • ГородМытищи

Отправлено 28 Ноябрь 2018 - 21:02

Занятия на заочных курсах принесли много изменений в мою жизнь, поменялась сама жизнь, взгляды, алгоритмы мышления и действий. Постоянные практики приносят свой результат и оглядываясь назад- я сильно вырос и многое, из того, что раньше казалось сказками о Силе, стали методами работы.
Благодарю Александра за его огромную работу, внимание и высокое качество материалов, настроек и работой с группой. Я очень рад, что учусь в Круге Силы, и у меня есть возможность обучаться у такого Учителя, как Александр.

#17 Гость_Vita (Yulia)_*

  • Группа: Гости

Отправлено 30 Ноябрь 2018 - 16:49

Начинается декабрь, конец года и уже можно подвести итоги.
Это больше не отзыв, а именно личные итоги.

Были как положительные моменты, так и отрицательные.
Хотя если исходить из принципов 22А, в котором я провела 4 последних месяца, то все есть опыт.

Понравился летний семинар по Лабиринтам Сознания, по которому потом с удовольствием провела тренинг, применяю на практике в работе с клиентами.

Не все прорабатываемые темы, в том числе прошлых лет, были мной встречены на «ура».
Вызвали сопротивления темы «Построение своего Договора» и серия курсов и семинар по «Инь-магии».
Но я не опустила руки и продолжаю личные отработки.
Связано это больше с разделом «Отношения».
Затыки произошли в аспектах:
• Мужчина-бабник и спермотоксикоз, который некоторые называют любовью
• Проработка запретов и ограничений нынешней жизни, т.к. переписывание сценариев памяти текущей личности не является панацеей
и пока мне не понятно, что еще применить
• Проработка подавления чувств (работа с детством). Моя летняя углубленная работа с анахатой не принесла желаемых результатов
• Работа с родом
• Открыта тема союзников и череды вспомненных раннее прошлых воплощений до нынешнего воплощения,
т.к. не было соответствующих курсов во время моего обучения в Круге Силы по присоединению их к текущей личности

В целом, есть положительный момент в том, что закрылся «Ларец Пандоры» и прошла активность прошлых воплощений и воспоминания страшных смертей.
Но кто знает, что впереди... может мне активируют карму целиком, как обещали и таки мне будет, чем заняться.

Полученный магический удар вернул меня в ряды курильщиков и это привело к смене планов и
вынудило «отвлечься» на тему работы с муладхарой и свадхистаной.
Но так я нарабатываю гибкость и пластичность и занимаюсь тем, что так неожиданно стало актуальным.

Благодаря тому, что Александр К разрешает вести мне тренинги по материалам различных курсов и семинаров,
что дисциплинирует, я много разобрала и поняла для себя.
Мне хотелось бы, чтобы на занятиях было не только много общего, но и рассматривались какие-то конкретные жизненные ситуации,
поскольку они как правило типичные и встречаются у многих, т.е. больше прикладного материала.

Понравилась тема Лимба, которая была прошлой зимой, но еще хотелось бы углубленный курс по 13А.

Вообще очень полезно повторять уже пройденные материалы, т.к. они открываются по новому.

Также, я сдала первый командорский экзамен при поддержке и помощи Александра К,
но пока не решила, что дальше и надо ли мне это.
Хотя может быть так обозначились деформации 18А и стоит обратить внимание и определиться, мой ли это Путь.

Впереди для себя я определила темы своего направления, обозначенные выше как непроработанные и надеюсь,
что мне придет необходимая информация и качества / настройка сознания под это.
Проделана большая работа, талмуд моих инсайтов растет и пухнет.


Благодарю Александра Эдуардовича за всё!

#18 Гость_Vita (Yulia)_*

  • Группа: Гости

Отправлено 27 Март 2019 - 17:47

8 апреля 2016 года я пришла в Круг Силы.
И я решила провести некую ревизию.

Начала я с покупки курса по Прикладному применению Силы Инь.
И тем символично, что 3 года заканчиваются курсом по 3 А.

За это время я поняла, что я сама, как и многие другие женщины-адепты, осознанно или нет,
посещая эти циклы семинаров и курсов,
исходят из позиции, что они НЕДО-инь и НЕДО-женщины.
Другими словами мотивация в том, что мы как женщины не в порядке.
Но это не так априори.
То, что мы родились женщинами является тем фактом, что мы изначально зарегистрированы в Системе как проводники Инь-силы.
И как я уже писала:
как птице не надо доказывать, что она птица, так и женщине не надо доказывать, что она женщина.
Неправильные программы вишудхи, кармические деформации и отсюда как следствие,
некоторые кривые модели поведения не делают женщину НЕДО-.
Фаллос от этого ни у одной еще не вырос.
Поэтому на сейчас мой подход и мое восприятие к данным практикам сильно изменился.
Может некоторым мужчинам и нравятся женщины-девочки, но испытывать сексуальное влечение к таким застрявшим,
а вернее, живущим в состоянии ребенка, такие мужчины вызывают сомнения для меня вовсе не в себе.
Поэтому предпочитаю быть женщиной и отработать свои травмы без крайностей.

Просматривая на форуме «старые» посты, мне всегда было интересно, что стало с теми, кто покинул отделение, в частности
и / или бросил практики в целом.
Да, есть те давние, кто вернулся под другими никами, но о том, о ком я знаю, уровень сильно разочаровал.
Может быть дело в касте 2 или 2+ со сдвигом в 19 А и какие бы серьезные курсы человек не посещала,
при сканировании видно, что есть растяжка до анахаты и как писал Александр, это говорит об опыте работы на данной чакре,
но также видно, что в этом растянутом диапазоне нет структур.
Фактически полое пространство.
Заниматься, конечно, надо и через много-много жизней это поможет, но на сейчас мне было бы интереснее посмотреть людей,
которые изначально обладали хорошей стартовой позицией.
А такие ребята были и интересны их результаты и то, как проявляется данный опыт в их жизни.
Как есть такие ребята сейчас, которые занимаются практиками и получают реальный опыт,
пусть таких совсем немного, но это не очень-то и важно.

По инвентаризации самих курсов поняла, что все было похоже на то, что голодного допустили к «шведскому столу»
и оторваться невозможно, даже если уже пресытился.
Много курсов прорабатывала, часть курсов так и остались в режиме «слушателя»,
а часть, в том числе подаренные сторонними людьми не адептами, остались даже не прослушанные.
Но если рассматривать только прорабатываемые, то полученного опыта мало, запомненных и применяемых - еще меньше,
но ведь вопрос не в количестве, а в качестве моих собственных наработок, в том, что из этого встроилось и о чем можно сказать:
- Я это могу! Я это применяю! Я так живу!

Мне многие говорят, что я очень строга к себе и как следствие, к другим.
Может быть – может быть.
Но по крайней мере у меня не возникает больше вопросов о результатах.
Все это навело меня на мысль о том, что необходимо брать паузы в обучении, не важно где и не важно, у кого.
Не для «отдохнуть», а для «сделать своим», получить опыт, встроить.
И посмотреть, во что все полученные знания трансформируются именно у меня.

Александр К. очень-очень хороший учитель, и понятно, что все мы человеки и от субъективизации никто не застрахован.
Я очень рада была получить не только знания, но и конкретные уроки.
Именно это дало мне понимание «зеркала», когда на днях я "выловила" в себе,
что мне надо было прожить определенные негативные привычные эмоции в отношении к себе со стороны авторитетного для меня лица,
но которые я не выделяла раньше как нечто деформированное.
И за такие уроки я тоже благодарна и свои я отработаю дальше сама.
Благо, хватает техник для этого, т.е. есть определенные инструменты.

Не могу сказать, что за это время моя жизнь как-то изменилась, что я собрала другую картину Мира и т.п.
Но те проверки, которые я проживаю и приходят они вместе с возвращением людей из прошлого,
показывают как изменилось мое отношение к себе самой.
И это очень неприятно удивляет этих людей, хоть я очень дружелюбна с ними и принимаю такими, какие они есть.
Это говорит, что по крайней мере изменилась какая-то часть моего Договора и возможно,
это когда-то приведет к изменениям внешним.

В целом, на сейчас мне интересна я сама и тот опыт, который я хочу получить по пройденным материалам, а также, наработать магическую силу.
Показателем моего хорошего уровня являются также очные тренировки с адептами других отделений и
это придает мне определенной уверенности в себе.
А также, результаты и положительные изменения в жизнях моих клиентов радуют меня не меньше, чем их самих и я начинаю верить в себя и в Магию.

И, неоспоримо, в этом есть заслуга Александра К., который помог мне в себе это раскрыть.
Искренняя благодарность, Мастер! За всё...


#19 Пользователь офлайн   Дима. 

  • Группа: Участник форума
  • Сообщений: 60
  • Регистрация: 26 Декабрь 16
  • ПолМужчина
  • ГородТюмень

Отправлено 15 Сентябрь 2019 - 18:47

Отзыв об открытом проекте -Эволюция сознания.Глубокая проработка качеств арканов таро.- Огромную хочется выразить благодарность Александру за этот проект. Лично для меня стало понятно из чего состоит 22 аркан, так же очень удобно что есть настроечный материал(мандала) и мантра , все это обеспечивает глубокий вход в то или иное качество.Понятно в какой момент применять то или иное качество.Если я выходил из своего ровного(хорошего)состояния , я тут же смотрел какое под качество я могу применить к данной ситуаций.Настраивался на него и в основном мое состояние становилось ровным(спокойным). Еще раз благодарю за ваш труд!!!

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему