Объединение "Круг Силы". Ассоциация "Атлантида": Управление реальностью, Артефакты - Объединение "Круг Силы". Ассоциация "Атлантида"

Перейти к содержимому

Наш телеграм-канал с ответами на вопросы и полезными материалами @magkrug
  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Управление реальностью, Артефакты Прогрессорство, либо использование Псионики в моем понимании :-)

#21 Пользователь офлайн   Яра 

  • Группа: Астральная проекция. Открытый
  • Сообщений: 93
  • Регистрация: 23 Декабрь 16
  • ПолЖенщина
  • ГородУкраина

Отправлено 17 Апрель 2017 - 12:56

Всем привет, мы явно на одной волне, только недавно смотрела
https://www.youtube....h?v=5GPj6ZWuXpE
https://www.youtube....h?v=Ptlcd5ROGpU
Видео о единой архитектуре для всей планеты буквально 200 лет назад, что невозможно согласно принятой истории. Вызывает массу вопросов, что на самом деле было в это время и кто действительно строил? Так как согласно официальной истории, в это время все массово со всеми воевали, времени на стройку явно не было, особенно, учитывая тот факт, что все сделано одним "застройщком".

#22 Пользователь офлайн   коло777ра 

  • Группа: Уровень 2. Средний
  • Сообщений: 1 677
  • Регистрация: 04 Июль 13
  • ПолМужчина
  • ГородКунгур

Отправлено 17 Апрель 2017 - 16:12

Просмотр сообщенияМак (16 Апрель 2017 - 11:01) писал:

Сначала видео Кунгурова, комментирующего видео, где автора "заносит".
https://www.youtube....h?v=CwE6eE654s0



И само видео:
https://www.youtube....h?v=Pxr-ShRCLMQ
Планета Земля гигантский выработанный карьер?


Мак, благодарю за представленные видео. "Планета Земля гигантский выработанный карьер?" я смотрел в определенной степени был впечатлен информация определенным образом коррелировала с другими источниками и авторами, которые говорили о древних рудниках использовании людей представителями более развитых рас для осуществления добычи полезных ископаемых. Вместе с тем, что-то внутри меня, сопротивлялось представленному материалу, как абсолютной истине.
О чем фактологически говорит Алексей Кунгуров в представленном тобой видео. Кстати, там же он четко отвечает, почему некоторых авторов их открытия заводят не туда.

Сам я думаю, что отсутствие полных знаний не способствует эволюционному Пути - это , Мак, к Вашему сообщению выше, скорее здесь причина в Управлении!
Не раз сталкивался с ситуациями, когда человеку с достаточным потенциалом для решения задачи вышестоящий руководитель говорит, что мол тебе еще рано, ух на что замахнулся, расчитай силенки и т.п. Этим самым он перехватывает инициативу( УПРАВЛЕНИЕ), как правило у перспективного работника...
Как-то на практике в аналогичной ситуации я предложил большому руководителю, чтобы я декаду отработал за него, пообещав, что гарантированно решу стоящую задачу за семь суток, а оставшееся время потрачу, чтобы выслушать поздравления от коллег. Кроме сопения ничего вразумительного от руководителя не услышал. Таким образом перехват управления со стороны вышестоящегь руководителя не удался, а задачу в конечном итоге я решил и не садясь в его кресло, поздравления коллег естественно оставил при себе.
На мой взгляд мы в ситуации намеренного лишения Знаний, как потенциала для роста и большинство людей проживает жизнь, как биологическая батарейка, вставленная в механизм...
Волшебник, меняющий всё к лучшему!

#23 Пользователь офлайн   коло777ра 

  • Группа: Уровень 2. Средний
  • Сообщений: 1 677
  • Регистрация: 04 Июль 13
  • ПолМужчина
  • ГородКунгур

Отправлено 17 Апрель 2017 - 16:35

Просмотр сообщенияЯра (17 Апрель 2017 - 12:56) писал:

Всем привет, мы явно на одной волне, только недавно смотрела
https://www.youtube....h?v=5GPj6ZWuXpE
https://www.youtube....h?v=Ptlcd5ROGpU
Видео о единой архитектуре для всей планеты буквально 200 лет назад, что невозможно согласно принятой истории. Вызывает массу вопросов, что на самом деле было в это время и кто действительно строил? Так как согласно официальной истории, в это время все массово со всеми воевали, времени на стройку явно не было, особенно, учитывая тот факт, что все сделано одним "застройщком".


Яра, привет, да сейчас эта волна подхватывает все больше и больше людей, так как создаются предпосылки для изменения человеческого сознания, что невозможно без возвращения человеку утраченной возможности Управления своим сознанием.
Ведь, история - это один из приоритетов Управления и все больше и больше людей задумываются об этом и дают другое, не подверженное, кроме ИСТИНЫ, ни какому иному влиянию представление об истории, о произошедших на Земле событиях.
Яра, благодарю за представленные Вами ссылки на видео - просматриваю.
Волшебник, меняющий всё к лучшему!

#24 Пользователь офлайн   коло777ра 

  • Группа: Уровень 2. Средний
  • Сообщений: 1 677
  • Регистрация: 04 Июль 13
  • ПолМужчина
  • ГородКунгур

Отправлено 17 Апрель 2017 - 16:45

Не только, исторический приоритет является важным в части Управления человечеством, удержания его как биологического вида в определенной кем-то искусственной реальности, но и мировозренческий приоритет...
Многие люди задумываются об этом, осознавая, что как раз традиция позволяла сохранять такой жизненный уклад, который обеспечивал бы единство человека и Творца, не давая возможности проявиться в человеке, как биологическом виде - животногопсихостроя психики, его уподобления животному - эдакой биологической батарейке на ферме хозяина.
Возможно, жизненный уклад о котором я пишу обусловлен принадлежностью человека к определенной традиции, либо цивилизации, либо звездной Расе, пусть даже на не осознаваемом на данный момент им уровне.

Ниже представляю Вашему вниманию видео с Тюриным Юрием Викторовичем " Русский метод самоисцеления":

https://www.youtube....h?v=whv3-yD99TU
Волшебник, меняющий всё к лучшему!

#25 Пользователь офлайн   Ярослав Н. 

  • Группа: Эволюция Сознания
  • Сообщений: 1 250
  • Регистрация: 23 Декабрь 16
  • ПолМужчина
  • ГородМытищи

Отправлено 17 Апрель 2017 - 17:01

Ссылку дам, на одного гипнолога.
Я с ним знаком, он мне проводил сеансы регрессивного гипноза.
Я, в ряде моментов, из его информациив ЖЖ, не согласен, и при личном общении считаю, что он несколько с гордыней относится к многому. Но полезное у него есть. У него тема в том,что он был, когда после Потопа, в Египте пытались построить цивилизацию выжившие Атланты. И я там был. А потом прилетели ребята, которые устроили беспредел. Моносов тоже пишет, что он спровоцировал этот прилет.Но информация у Джигитал Ангела крайне спорная.Надо фильтровать.Вот его ЖЖ
Моя ссылка

Еще можно почитать Кадыкчанского, но скорее раннего Кадыкчанского)). Я его после некоторых постов и высказанных мнений удалил из френдленты. Но про Потоп, и про креветки в горах, во льду-это да. И он готов сходить и показать их. Он свой адрес выкладывал. За этого я его уважаю.
Ну и кошмары у Горожанина. Там вообще защиту надо ставить, когда читаешь.Его просто распирает от затваривания,но.. его и семью пытались убить и вроде как это связано с его постами. И ЖЖ ему не раз блокировали. У него неплохие разборы фальсификации о крушении самолетов,боевых действий в некоторых городах. Но и чернухи хватает, по этому ссылок не даю)))Некоторые его видео с мобильных меня шокировали.
Что с ними не так. Я общался ,к сожалению, уже не живущей среди нас, женщиной, которое меня немного учила.А она в свою очередь, в юности, жила с бабушкой и хорошо знает со слов бабушки о том, что было 3-4 поколения назад, многое из того, что выше перечисленные пишут-либо деза, либо некая параллельная реальность, поскольку бабушка с ней много общалась и рассказывала.А я своей знакомой верю.
( И если не против, предлагаю перейти на ты:)

#26 Пользователь офлайн   коло777ра 

  • Группа: Уровень 2. Средний
  • Сообщений: 1 677
  • Регистрация: 04 Июль 13
  • ПолМужчина
  • ГородКунгур

Отправлено 18 Апрель 2017 - 09:37

Просмотр сообщенияМак (17 Апрель 2017 - 17:01) писал:

Ссылку дам, на одного гипнолога.

( И если не против, предлагаю перейти на ты:)/>

Мак, привет.
Плодовитый такой гипнолог сходил по ссылке сразу все и не просмотришь:-)
Волшебник, меняющий всё к лучшему!

#27 Пользователь офлайн   коло777ра 

  • Группа: Уровень 2. Средний
  • Сообщений: 1 677
  • Регистрация: 04 Июль 13
  • ПолМужчина
  • ГородКунгур

Отправлено 18 Апрель 2017 - 09:50

Все больше специалистов предлагают свои мировозренческие подходы, парадигмы описывающие нашу реальность реальности.
По сути Парадигма дает систему координат в которой можно описывать процессы, да и просто осознанно существовать.
В видео ниже Тюрина Александр Анатольевич,приводит свои размышления о вселенной, человеке, энергетике, демонстрирует созданные им устройства, функционально выполняющие задачи Свещенных Рощ у Славян:

https://www.youtube....h?v=osPpbqCrG54

Мудрости и Различения,всем идущим по Пути.
Волшебник, меняющий всё к лучшему!

#28 Пользователь офлайн   коло777ра 

  • Группа: Уровень 2. Средний
  • Сообщений: 1 677
  • Регистрация: 04 Июль 13
  • ПолМужчина
  • ГородКунгур

Отправлено 19 Апрель 2017 - 19:30

Каждая цивилизация оставляет после себя Артефакты - техногенные, искусственные устройства, которые в зависимости от уровня самой цивилизации, могут выполнять определенные задачи.
Видео ниже демонстрирует создание РУНИЧЕСКИХ ГЕНЕРАТОРОВ:
https://www.youtube....h?v=iU6hQ3qkyTE

Также в литературе я встречал упоминание о рунических концентраторах, которые наносились на камни с целью создания определенного Договора - богатство, удача и т.п.

Если кто-то располагает интересной информацией на эту тему буду признателен, если поделитесь.
Волшебник, меняющий всё к лучшему!

#29 Пользователь офлайн   коло777ра 

  • Группа: Уровень 2. Средний
  • Сообщений: 1 677
  • Регистрация: 04 Июль 13
  • ПолМужчина
  • ГородКунгур

Отправлено 23 Апрель 2017 - 07:41

Предпосылки о которых говорит в ролике руководитель, на мой взгляд, говорят о вполне серьезной возможности за счет нового индустриального уклада перейти на технологии близкие к тем, что применялись в Атлантиде.
https://www.youtube....h?v=0Qw9hgJkKik

Естественно, этому должны предшествовать изменения на всех уровнях управленческой вертикали и сознания, впрочем эти уровни я не разделяю между собой.
Волшебник, меняющий всё к лучшему!

#30 Пользователь офлайн   коло777ра 

  • Группа: Уровень 2. Средний
  • Сообщений: 1 677
  • Регистрация: 04 Июль 13
  • ПолМужчина
  • ГородКунгур

Отправлено 23 Апрель 2017 - 07:57

Легенды из уст историка, путешественника, преподавателя, рунического практика Георгия Сидорова, об Арийском прошлом:

https://www.youtube....h?v=3EQZ2n6MFyg
Волшебник, меняющий всё к лучшему!

#31 Пользователь офлайн   Ярослав Н. 

  • Группа: Эволюция Сознания
  • Сообщений: 1 250
  • Регистрация: 23 Декабрь 16
  • ПолМужчина
  • ГородМытищи

Отправлено 27 Апрель 2017 - 19:16

На счет генераторов рунических- игра слов.
То,что показаны-это несложная магическая формула,которая вносит определенные изменения в пространство.
В моём понимании, генератор, это что генерирует-производит ,изменяет один вид энергии в другой.
Пластинки- тоже подогнано под спрос людей, мало что знающих о рунах.
Почему камни- потому что долго и потому что, вес имеет значение. Чем массивнее и тяжелее будет рунический артефакт, тем дольше он прослужит.

#32 Пользователь офлайн   коло777ра 

  • Группа: Уровень 2. Средний
  • Сообщений: 1 677
  • Регистрация: 04 Июль 13
  • ПолМужчина
  • ГородКунгур

Отправлено 28 Апрель 2017 - 16:01

Просмотр сообщенияМак (27 Апрель 2017 - 19:16) писал:

На счет генераторов рунических- игра слов.
То,что показаны-это несложная магическая формула,которая вносит определенные изменения в пространство.
В моём понимании, генератор, это что генерирует-производит ,изменяет один вид энергии в другой.
Пластинки- тоже подогнано под спрос людей, мало что знающих о рунах.
Почему камни- потому что долго и потому что, вес имеет значение. Чем массивнее и тяжелее будет рунический артефакт, тем дольше он прослужит.

Привет, Мак, согласен формула представлена не сложная.... Пластинки согласен, подогнано, но...
По своим ощущениям за темой : Рунический генератор, Рунический концентратор, вполне, по моим ощущениям, может стоять реальная технология, вот ощущаю и все тут :-)!
Ниже приложил формулу одного автора. Войдя в состояние волшебника, я вполне убедил себя, что изготавливаю рунические генераторы (концентраторы), усиливающие приток денежных средств к обладателю отовсюду, по факту, а также удачи во всех делах, как наилучшей из возможных вероятностей. Так вот распечатав несколько фото с изображением, я такое же начертил в ручную,каждый раз представляя человека под которого изготавливал. Затем вставил в фото рамку изображение, а за него руническую формулу такую же, но сделанную мной самостоятельно в ручную с оговором формулы как по рунно, так и всей.
Раздал в итоге (подарил) четверым. У одного после повышение по службе, может и совпадение, как знать?
Других пока не встретил. Сам с формулой зашел в городскую администрацию, все напряг, но в тот же день был включен в резерв высшего уровня...
Думаю, что-то есть в этой теме, определенно.
Волшебник, меняющий всё к лучшему!

#33 Пользователь офлайн   Ярослав Н. 

  • Группа: Эволюция Сознания
  • Сообщений: 1 250
  • Регистрация: 23 Декабрь 16
  • ПолМужчина
  • ГородМытищи

Отправлено 28 Апрель 2017 - 17:42

Моё мнение тут такое: Если у тебя это хорошо работает-прекрасно. Сам в рунической традиции давно и воспринимаю руны , как потоки силы, а формулы -сплетение сил.Ставы и скрипты-в чем то напоминают инженерные конструкции, в которых важен баланс, гармоничность и соответствие поставленным задачам. Но у меня язык не поворачивается назвать это генераторами)). Я понимаю аналогию: робот-Ифрит,там искусственный интелект. Принимаю, что ты сделал реальный генератор с использованием рун, но не те ребята, что на видео.:)))

#34 Пользователь офлайн   коло777ра 

  • Группа: Уровень 2. Средний
  • Сообщений: 1 677
  • Регистрация: 04 Июль 13
  • ПолМужчина
  • ГородКунгур

Отправлено 30 Апрель 2017 - 17:34

Просмотр сообщенияМак (28 Апрель 2017 - 17:42) писал:

Моё мнение тут такое: Если у тебя это хорошо работает-прекрасно. Сам в рунической традиции давно и воспринимаю руны , как потоки силы, а формулы -сплетение сил.Ставы и скрипты-в чем то напоминают инженерные конструкции, в которых важен баланс, гармоничность и соответствие поставленным задачам. Но у меня язык не поворачивается назвать это генераторами)). Я понимаю аналогию: робот-Ифрит,там искусственный интелект. Принимаю, что ты сделал реальный генератор с использованием рун, но не те ребята, что на видео.:)/>/>))


Мак, благодарю, за твое мнение.
Я в нем ощущаю прямо кожей задор и позитив!
Сам я с рунами работаю не так давно, потому иногда пробую, что-то новое для себя.
Если надумаю сделать еще один рунический генератор, ну уж сильно мне нравится это название, сначала перечитаю твое сообщение, удивительным образом оно вызывает подъем сил и подталкивает к этой работе, как точка опоры какая-то. :)
Волшебник, меняющий всё к лучшему!

#35 Пользователь офлайн   Ярослав Н. 

  • Группа: Эволюция Сознания
  • Сообщений: 1 250
  • Регистрация: 23 Декабрь 16
  • ПолМужчина
  • ГородМытищи

Отправлено 01 Май 2017 - 10:47

Хорошо)
Я писал включенный в поток рунического эгрегора(после размышлений о генераторе:))

#36 Пользователь офлайн   Ярослав Н. 

  • Группа: Эволюция Сознания
  • Сообщений: 1 250
  • Регистрация: 23 Декабрь 16
  • ПолМужчина
  • ГородМытищи

Отправлено 16 Май 2017 - 08:57

Любопытные фото
Об истории, разумеется)

#37 Пользователь офлайн   коло777ра 

  • Группа: Уровень 2. Средний
  • Сообщений: 1 677
  • Регистрация: 04 Июль 13
  • ПолМужчина
  • ГородКунгур

Отправлено 16 Май 2017 - 13:46

Просмотр сообщенияМак (16 Май 2017 - 08:57) писал:

Любопытные фото
Об истории, разумеется)


Благодарю за ссылку, Мак :-)
По неволе задумаешься о тех временах, когда на ретрит можно было выехать, на заблаговременно прикормленном динозавре.
Волшебник, меняющий всё к лучшему!

#38 Пользователь офлайн   Ярослав Н. 

  • Группа: Эволюция Сознания
  • Сообщений: 1 250
  • Регистрация: 23 Декабрь 16
  • ПолМужчина
  • ГородМытищи

Отправлено 16 Май 2017 - 20:18

Наследие прошлых цивилизаций-камни

#39 Пользователь офлайн   коло777ра 

  • Группа: Уровень 2. Средний
  • Сообщений: 1 677
  • Регистрация: 04 Июль 13
  • ПолМужчина
  • ГородКунгур

Отправлено 16 Май 2017 - 20:53

Просмотр сообщенияМак (16 Май 2017 - 20:18) писал:


Мак, благодарю за интересную тему.
Хрустальные черепа... Периодически эта информация возникает в поле моего сознания:-), чаще все вместе с цивилизацией Хаторов и современным учителем, специалистом по работе со звуком Том Кенион: https://vk.com/topic-23110654_23769626
Кстати, у него тоже есть череп из цельного куска хрусталя, если мне не изменяет память он был подарен ему одним из индейских племен, возможно Анасази, сейчас не вспомню. Том применяет череп на своих сеансах по целительству, а работает он в основном со звуком.
Ин Лакеш
Волшебник, меняющий всё к лучшему!

#40 Пользователь офлайн   коло777ра 

  • Группа: Уровень 2. Средний
  • Сообщений: 1 677
  • Регистрация: 04 Июль 13
  • ПолМужчина
  • ГородКунгур

Отправлено 21 Май 2017 - 22:54

Наше время создает достаточно большие возможности для более глубокого проникновения в вопросы функционирования человеческого разума и вселенной, как взаимосвязанных объектов.
Ниже прилагаю ссылку на небольшой фильм, где ученые через призму своих знаний и наблюдений раскрывают тему работы человеческого сознания и устройства вселенной:

https://www.youtube....h?v=xZIirIEjSm0

Согласен с эпилогом авторов фильма о непредвзятости, как отсутствии эмоциональной включенности, что способствует более полному и объективному представлению о сути вещей, событий.
Волшебник, меняющий всё к лучшему!

Поделиться темой:


  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему