Объединение "Круг Силы". Ассоциация "Атлантида": Открытый тренинг "15А и Прогрессоры" - Объединение "Круг Силы". Ассоциация "Атлантида"

Перейти к содержимому

Наш телеграм-канал с ответами на вопросы и полезными материалами @magkrug
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Открытый тренинг "15А и Прогрессоры"

#1 Пользователь офлайн   Александр К. 

  • Круг Силы
  • Группа: Руководитель
  • Сообщений: 1 808
  • Регистрация: 17 Март 11
  • ПолМужчина
  • ГородПерекрёсток Миров

Отправлено 23 Май 2017 - 12:47

В этой теме можно размещать свои отзывы и наблюдения о практиках открытого тренинга "15 Аркан и Прогрессоры", который продолжался практически весь учебный год. Хотелось бы, что бы каждый участник открытого тренинга поразмышлял над тем, что дал ему этот тренинг, и написал об этом.
Они способны, потому что думают так. Вергилий.

#2 Пользователь офлайн   Дима. 

  • Группа: Участник форума
  • Сообщений: 60
  • Регистрация: 26 Декабрь 16
  • ПолМужчина
  • ГородТюмень

Отправлено 28 Май 2017 - 19:12

Специально с этой темой не работал, только по воскресениям когда проходили занятия. Для себя получил интересные и полезные состояния.Очень понравился психологический портрет прогрессора, с этими установками стараюсь идти по жизни.Курс понравился!Благодарю Александра!!!

#3 Пользователь офлайн   Ярослав Н. 

  • Группа: Эволюция Сознания
  • Сообщений: 1 244
  • Регистрация: 23 Декабрь 16
  • ПолМужчина
  • ГородМытищи

Отправлено 28 Май 2017 - 22:39

Благодарю Александра за интересный и практичный курс.
Что отмечу особо:
- качественная, разносторонняя работа с 15 А, его проведением по разным уровням, включение в 15 А,
- включение в сигнал Прогрессоров, я хорошо его прочувствовал, осознал включение и мог самостоятельно в него включаться, этот сигнал помог провести ряд работ, включая акцию по своим сеансам,
- работа со всеми чакрами.
-проработка качеств Прогрессора,+работа с целями понимание правильного подхода к достижению цели.
-И то, что каждый раз, многократно давался основной костяк информации по Прогрессорству. Это действительно важно, поскольку раскрутишься, войдешь в состояние- всё помнишь, в обычном состоянии-такой чёткости нет. А повторение перед началом практик, как раз позволяет сделать мостик между текущим состоянием и раскрученным.

#4 Гость_Vita (Yulia) Milavitsa_*

  • Группа: Гости

Отправлено 28 Май 2017 - 23:14

Cпасибо за практичный и полезный тренинг

Благодаря тренингу, который длился на протяжении всего учебного года «15А и Прогрессорство»,
изменился мой Договор, чему было уделено внимание.
Несколько занятий было сложно, мысли растекались и ощущение, что не на что опереться или состояние стопора,
когда мысли не приходят вообще.
Но потом со временем по мысли, по слову, по предложению, по измененным алгоритмам поведения
начала формироваться некая структура, новая.
Обрела свой каркас и начала понемногу обрастать и заполняться. Процесс еще продолжается.


Изображение

#5 Пользователь офлайн   Яра 

  • Группа: Астральная проекция. Открытый
  • Сообщений: 93
  • Регистрация: 23 Декабрь 16
  • ПолЖенщина
  • ГородУкраина

Отправлено 05 Июнь 2017 - 22:40

Большое спасибо Александру К. за тренинг. За время занятий, удалось в какой то мере настроиться на прогрессоров, благодаря такой опоре, работа с 15 стала давать более быстрый и главное стойкий результат без побочек ( когда продавив мир и получив желаемое, начинают сыпаться сюрпризы).Очень полезной оказалась практика работы с потоком города, а фраза - прибыль и оборот стала уникальным якорем. Многое из того, что слышала и раньше, осозналось именно во время этого проекта. Еще раз благодарю!

#6 Пользователь офлайн   Тара 

  • Группа: Участник форума
  • Сообщений: 73
  • Регистрация: 25 Декабрь 16
  • ПолЖенщина
  • ГородМагнитогорск

Отправлено 01 Июль 2017 - 00:37

Здравствуйте!"Каждый день своей жизни меняю пространство в лучшую сторону! Во мне нет эгоизма! Я действую во БЛАГО! Думая о себе, я думаю о других!"- теперь это является девизом моего сознания. Благодаря проекту, я глубинно поняла кто такие Прогрессоры и какой такой Сигнал они излучают. А Сигнал уникален! И уникален мой Учитель, проводящий целый год этот тренинг! По итогу я получила понимание своих мыслей, какая плотность должна быть у них. Красива моя мысль? Совершенна ли? Как мысль сделать реальной? Какова опора для реализации? Все начинается у меня в голове, построение своего пространства начинается с МЫСЛИ! Сигнал Прогрессоров четко контролирует на данном уровне правильность мысли. Это учит дисциплине эмоций и мыслей. Важный этап в построении своего договора. Проект научил создавать свое пространство, внедрять мыслеформу в него, мягко, но удерживая, чтобы была реализация на выходе. Очень интересно было практиковать с Духом своего города, это дает результаты в моей личной жизни, так и в движении эгрегора города. Я уяснила, что нужно постоянно сохранять состояние творчества для структурирования своего пространства! Я, проводя Сигнал, транслирую его на окружающих людей, я ответственна за них. Гильдия Прогрессоров дает невероятную поддержку сверху , задает движение, где отсутствует напряжение, я участвую в формировании этого Будущего! Аспект 15А мне раскрыл движение в своем договоре поэтапно, то есть делать в пошаговом режиме, приду к цели быстрее, чем кусок проглотить разом, мало того ,что не прожуешь, в конце несворение получишь. Во всем необходимо действовать шаг за шагом! Денежный аспект был для проработки и фиксации для меня стал понятен на энергетическом плане, воспринимая его в эгрегоре он иначе осознается. Психологические качества Прогрессов стали глубинными, ведь я участвую в его трансляции и каждый человек ,попадая в мой договор должен получить свое, только хорошее! Продуктивный и Прогрессорский курс получился! Огромное СПАСИБО, Александр Эдуардович за подобные тренинги, дающие эволюцию в нашем развитии!!!

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему