Объединение "Круг Силы". Ассоциация "Атлантида": Отзывы, оставленные в группе ВКонтакте. - Объединение "Круг Силы". Ассоциация "Атлантида"

Перейти к содержимому

Наш телеграм-канал с ответами на вопросы и полезными материалами @magkrug
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Отзывы, оставленные в группе ВКонтакте. очные семинары, саркофаг.

#1 Пользователь офлайн   Oleg 

  • Группа: Участник форума
  • Сообщений: 53
  • Регистрация: 27 Декабрь 16
  • ПолМужчина
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 31 Май 2017 - 10:12

Ссылка на группу: https://vk.com/magkrugmedia

[size="3"]Лена 16 апр 2017 в 21:47
Ходила на одно занятие, с 17 арканом, первый опыт прямого воздействия мага))) при проведении состояния 17а Александром анахата горела, разрывалась, думала умру там, на стуле прямо

#2 Пользователь офлайн   Oleg 

  • Группа: Участник форума
  • Сообщений: 53
  • Регистрация: 27 Декабрь 16
  • ПолМужчина
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 31 Май 2017 - 10:23

Нора 17 апр 2017 в 11:07
Были на двух дневном семинаре,по денежным артефактам.Это было очень круто,два дня такого интенсива.Думаю посетить ряд мероприятий с Александром.Спасибо большое,за море эмоций и позитива.

Марта 17 апр 2017 в 13:07
Добрый день! Была на семинаре по созданию денежных артефактов. Очень продуктивно поработали, ощущение мощных потоков присутствовало на всех практиках. После семинара осталось непоколебимое чувство уверенности в своих силах и возможностях. Благодарю, Александр!

Марьяна 18 апр 2017 в 11:42
Доброго всем времени суток! Пишу отзыв о 2-хдневном семинаре по Денежным Артефактам. Семинар прошёл интенсивно, насыщенно, реально работали, а не расслаблялись. За эти дни прожила множество состояний, отслеживалась их смена и ощущалась разница. Александр заинтересовал как профессионал, думаю, это была не последняя встреча. Спасибо организаторам!!!

Наталья 19 апр 2017 в 12:24
Доброго времени суток. Была на двух семинарах, на первом и третьем. Огромное спасибо Александру, организаторам семинаров и всем участникам! Результат имел место уже в момент прохождения семинаров. Я обучаюсь пока только на ПО и для меня вопрос теории был значимым, часть своих перекосов в мышлении я осознала, приняв новую информацию. И даже если не говорить о магическом влиянии, сегодня я знаю некоторые правильные алгоритмы, например, в поведении с обращением с деньгами. После первого семинара я чувствовала себя новым гармоничным человеком, внутри образовался какой то стержень, мир изменился. Круг лиц изменился, возросла внутренняя уверенность. При записи качеств возникало наполнение, где то работа шла на надрыве, где то было только удовольствие. Сейчас уже сложно вспомнить подробно происходящее. Подробно я свое магическое состояние описала в дневнике. После семинара были какие то неприятности, но как показывает жизнь, только мне в пользу. По описанию действие 16А. Порой жизнь мне напоминает работу над ошибками, но эта работа как то внутренне приятна. До сих пор ношу заряженный артефакт. Как я считаю, что действие семинара первого продолжается и сейчас, даже во сне. Периодически перечитываю свои записи и работаю с мандалами. Второй семинар от первого сильно отличался. Это была первая моя практическая работа в магии, не считая работы сознания. Это было похоже на то, как "дедка тянул репку". Легко не было, но было просто осознавать прописные истины эгрегора денег. Я сразу поняла, почему у меня были проблемы с накоплением денег (программа золотого руна), действия по отпусканию энергии денег и много всего. Чем мне нравиться "общаться" с Александром, это то, что нет ни одного лишнего произнесенного слова, все глотаешь, как в жажду из живительного источника. Еще на подъезде к Екатеринбургу мне предстал образ Александра, который со мной общался и задавал вопросы в части цели моего визита, спрашивая меня, что я хочу получить в результате этой поездки и кого я привезла с собой. Честно отвечала. В первый день семинара тоже было подобное присутствие Александра. Т.е. он сидит физический впереди перед аудиторией и вот он стоит в другой одежде рядом. Второй Александр был веселый, а первый серьезный. Это про честно все рассказать. Работа на семинаре была сложной, было похоже на то, что сил было маловато. Может быть сказалась бессонница во время семинара. Уходя в медитацию, вначале проваливалась, при выходе в " здесь и сейчас" обострялось чувство обоняния и поэтому все запахи парфюма просто угнетали, потом все было ровно, создала себе какую то мыслеформу, что меня запахи не тревожат. Однако, настраиваться на эгрегор денег я научилась, как обычно, помогли возникшие образы. В тех случаях, когда были перекосы сознания в части обращения с деньгами, работа шла с надрывом. А, например, программа насоса денег, мне далась легко. Поразилась тому, как четко Александром даны определения и состояния зарабатывания денег таким образом. Видимо там где были проблемы, перестройка шла тяжело. Но шла и есть требуемый результат! Первый день семинара для меня закончился образом быка, как бы стоящим на заднем плане. Про него на семинаре ничего не было сказано. На второй день работа шла гладко, наполнение свадхистаны чувствуется и по сей день. На следующий день с удовольствием потратила часть денег, ёдам работает исправно. После второго семинара мир снова изменился. Снова увеличилась уверенность. Я в социуме занимаюсь оказанием бесплатных услуг в государственной системе, замечаю за собой, что мне это не очень стало нравиться, хочется за свои советы получать возмещение и мне это кажется правильным. Могу с уверенностью сказать, что все что дал Александр, работает. Кроме получения информации по эгрегору денег, у меня есть ощущение, что была еще какая то работа, но она более глубокая. В поезде на обратном пути мне "приснилось" что то из серии матрицы, я увидела "настоящий" мир, увидела, с помощью какой "вибрации" удерживается "иллюзорный мир", видела какие то механизмы -роботы. Было жутк

Дима 20 апр 2017 в 12:55
Я был на семинаре по 17а.
Самое главное, что я отмечу, это запоминание этой энергии в памяти остается и уже ее воспроизвести гораздо легче стало, осознанность появилось и можно ее уже ощущать, где она находится. Раньше я ее тоже ощущал , но запомнить ее получалось это как после сна вспоминаешь какой ни будь текст , дай бог пару слов запомнить если удастся то это уже очень хорошо. Также там другие настройки, на стихии , огонь воздух, земля, вода. После семинара стал осознавать, где я в какой ни будь стихии нахожусь, это как мне кажется, очень важно для развития. Для себя я получил от семинара много ответов причем не информационно , а в ощущении. Дальше после семинара работа происходит до сих пор и как мне кажется еще на многие годы . Я рад что попал все таки на этот семинар, хотя были сомнение идти или не идти.

Дима 20 апр 2017 в 13:38
С девушкой соглашусь , что какое то тело походу есть Александра или может анахата с двигается в какое то пространство где происходит взаимодействие с Александром. Был такой опыт. Я лежу в расслабленном состояние , но не дремлю. И какие то мысли крутились. Потом в этих мыслях задался вопрос дальше продолжать обучение или нет. И как четкое ощущение появилось присутствие Александра , он мне сказал, конкретно что хочешь . Я задал вопрос по другому. Хотели бы вы, что бы я посещал дальше учебу?. Он сделал инь тягу и у меня такое сильное желание появилось идти на учебу и самое главное энергия появилась, в этот день так хорошо поработал как не, когда раньше, такова не было. Поэтому соотнести это с придумыванием я не могу , так как я не на что сам самостоятельно не настраивался , но получил очень хорошую порцию энергии.

Наталья 28 апр 2017 в 15:12
Всем здравствуйте! Хочу поделиться своими впечатлениями от Денежного семинара. Благодаря той информации, которую до нас донес Александр Эдуардович, полностью изменились мои взгляды на деньги. Я денежный канал стала воспринимать, как отдельно живущий поток со своими законами и правилами. Учитель настолько глубоко и детально погрузил в каждую программу общего потока денег, в связи с чем уже по истечении времени ,пришло понимание различия этих программ. Как работать в каждой из них, как сочетать, чтобы плавно переключать их между собой, активируя нужную программу для себя именно сейчас. Сделала по копии артефактов, настраиваясь по мандолам. Рабочие мандолы очень удобны для передачи качеств. Хочу поблагодарить Александра Эдуардовича за новую информацию, раскрывающую свежие возможности, требующую тренировки моего сознания! Спасибо Олегу за душевный прием и организацию семинара!

Дмитрий 30 апр 2017 в 17:55
Был на семинаре Создание Денежных Артефактов.В целом семинар понравился.Увидел как я в жизни взаимодействую с деньгами.Выявил свой сильные и слабые стороны в денежном аспекте.Словил новые состояния.. Благодарю Олега за организацию данного семинара, Александра за полученные знания и возможность учится!!!

Елена 15 мая 2017 в 21:37
Здравствуйте. Простите, если мой отзыв не понравится. Просьба не разносить мой опус как с Кристианом. Вообще как сказала Наташа буду прилагать "сверхусилия". Семинары: Ключи к Эгрегору денег, общешкольные-14А, 15А,16А,17А, Объективная реальность,курсы Инь, Анахата, Эффективность в социуме. Действительно семинары информационно организованы отлично. Но вот по ощущениям я полный ноль.

Елена 15 мая 2017 в 22:03
Извините перескочила. От Ключей результат я пока не ощутила. Вот интересно на Объективной реальности была сказана фраза, что зарплата в 30 тыс-это человек с заниженной самооценкой, а мои 10-11 из которых 5-кредит, который также когда- то взят на обучение-это, наверно, далеко ниже пола))))). Теперь в планах только закрыть все кредиты. Пока отказываю себе в курсах и семинарах, хотя есть время и желание. Есть, конечно, подработка в инете, прорабатываю второй год, но вот интуиции и чуйки пока не хватает, хотя технически вроде все понятно. Значит придется как то больше работать с прогрессорами, хотя я не чувствую ни ЦК, ни ТС, ни потока ЭД и пока не могу понять за что зацепиться. Вроде и практик делаешь немало и Круги у Евгения и Джуффина , но видно не достаточно). Из положительного-энергии стало побольше))) В общем не важно, я все равно буду двигаться(22А)))))))) да и Мир помогает).
НравитсяПоказать список оценившихОтветить

Объединение "Круг Силы". Материалы. 16 мая 2017 в 8:22
Елена, Отзывы важны все, не только хвалебные, но и описывающие проблемы. В этом случае, мы получаем возможность прокомментировать конкретную ситуацию, и как-то помочь, получаем почву для предметного разговора. Здесь обозначено несколько проблем, косвенно, мы часть затрагивали в видео, в следующем выпуске ответов, поговорим ещё.

Юлия 17 мая 2017 в 23:32
Семинар «Создание денежных артефактов» помог разобраться с противоречивыми внутренними установками относительно денег, увидеть свои слабые места по вопросу взаимодействия с деньгами и понять структуру как работает ЭД, т.е. учит ставить правильно материальные цели и правила получения под них средств.
На данный момент прорабатываю повторно по записи, потому что не вся информация мною воспринимается с первого раза для осознанного прикладного применения полученных навыков.
Под каждый артефакт ставлю свои определенные задачи. Хотелось бы написать, что применила вот это, получила такие вот итоги, но пока не случилось... время покажет.

Ксения 18 мая 2017 в 13:21
Мне очень понравился последний семинар по созданию Артефактов. У меня сложилось ещё несколько недостающих деталей в мозаике осознаний. Еще я наконец то поверила, что могу заряжать предметы, хотя бы потому, что после семинара просто валилась с ног от усталости. Оказывается это признак того, что работа прошла успешно. Плюс к этому заряженная тремя разными программами статуэтка действует. Причём заметила закономерность - как только маленькие "жрецы" съедают конфетки из чашки, в которой стоит статуэтка, сразу появляется возможность заработать. Сейчас стараюсь активировать программу Богини Лакшми, для достаточно крупного дела. Если получится - отпишусь. И как всегда - очень благодарна Олегу и Александру!!!

Юлия 21 мая 2017 в 23:11
Добрый день, хочу поделиться своими ощущениями от семинара по 20 аркану и по саркофагу в отдельности!!!!
ВАУ эффект по поводу состояния!!! Сначала утром я была на саркофаге, с настройкой на 20 аркан, ощущения тонких тел и четкое ощущение Огромного правого полушария, включилась аджна, анахата и много ещё разных инсайтов. После саркофага был, собственно, семинар. Теория очень конструктивна и понятна, ( каша в голове поулеглась))) а в практике, очень сильно ощущала все... разница полушарий, союзника, сигнал системы, стихию воды. Я часто посещаю семинары у Александра и к "спецэффектам" привычна, но, думаю, что работа на саркофаге усиливает все ощущения в разы, и проработка получается более ощутима. Для тех, кто ничего не ощущает - будет хорошей подмогой. В целом, семинар был очень продуктивный и понятный, теперь только практиковать и получать результаты. Очень рада, что у нас в Екатеринбурге функционирует эта школа и Александр. Очень мощно! Спасибо!!!
О минусах... очень душно в помещении и при открытых окнах возникают всякие отвлекающие эффекты.

Наталья 22 мая 2017 в 9:16
Здравствуйте! Мои ощущения по семинару 20А превзошли все ожидания! Я 20А стала чувствовать , находясь по дороге в Екатеринбург. Столько произошло событий в дороге, от которых стало не по себе, но я чётко уже тогда поняла, что мой Дух всегда на защите у меня. Я и раньше с детства это явно осознавала, только интерпретация Духа была иная. Александр Эдуардович своими знаниями внёс четкое определение , что включает в себя 20А, открыл истинное его зерно. Во второй половине семинара большой подмогой стало прохождение саркофага по той же теме и последующие практики стали ярче и активнее . Саркофаг явно помог глубже погрузиться в нужные состояния , но в тоже время и зацепил несколько эмоций, от которых конкретно хотелось плакать. Хорошо, что Учитель дал объяснение и четкую инструкцию по нейтрализации эмоций и восстановлению выравнивания прошлых воспоминаний. Мне семинар дал уверенность и ощущение "отцовской" поддержки и защиты. Я не одна! Я - это Мы! Меня много!!! Жаль, что я не увидела , что нужно было, но я очень чувствовала на самом клеточном уровне своего Духа! А вот утром я ощутила , что меня дремлющую, кто то укрывает чем то тёплым и заботливым, я согрелась и уснула. Утром поняла, что это был мой Дух.... Благодарю за семинар и за тот объем знаний, который нужно отработать, усвоить и внедрить в свою жизнь


#3 Пользователь офлайн   Oleg 

  • Группа: Участник форума
  • Сообщений: 53
  • Регистрация: 27 Декабрь 16
  • ПолМужчина
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 31 Май 2017 - 10:32

Ярослав
Прокомментирую этот момент: заметил по своему опыту, как только идет включение в новый договор.На тонком плане происходят изменения и многое включается. Причем это связано не только со Школой, семинарами, Александром К., но и когда с кем то договариваешься поработать по тем или иным технологиям. Т.е. когда есть намерение действительно изменить ситуацию, структуру, сделать работу..


#4 Пользователь офлайн   Oleg 

  • Группа: Участник форума
  • Сообщений: 53
  • Регистрация: 27 Декабрь 16
  • ПолМужчина
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 31 Май 2017 - 10:39

Марьяна
Доброго времени суток! Хочется высказаться по нескольким моментам:1) по организации. Было не приятным сюрпризом - и не для меня одной- увидеть таблички "Занято" на многих местах , причём именно на мягких стульях- а их меньшинство- до начала семинара. Если так можно было делать, почему тогда не объявлено? Или особая система блата? Или можно было занять мягкие места заранее с доплатой? Почему остальные не только не могли выбрать место по желанию, но и сидеть несколько часов на неудобных пластиковых сидушках ( так ссе вариант для расслабления и погружения в себя)? Было немного обидно от такой постановки вопроса , да и вроде как все платим одинаково 2) В первой части семинара (до первой практики) сложилось впечатление,что специально тянется время, не дан заявленный в программе объём информации, немного жалко потраченного на сидение времени.3) Практики были супер, дались легко, эффект идёт и идти будет еще долго, мир открылся с еще одной грани. Начинается снова пересмотр взгляда на многие вещи, еще более глубокое понимание причинно-следственных связей многих событий, еще немного поменялось ощущение себя как личности в этом мире, частицы во Вселенной, микрочастицы в Пространстве и времени...Благодарю за полученное организаторов и участников семинара!!! 4) в начале семинара Александр сказал что-то типа про серию семинаров по арканам? Можно получить информацию поточнее на этот вопрос?

Объединение "Круг Силы". Материалы. ответил Марьяне
Марьяна, критика принимается, комментарий дадим. По поводу стульев - мы не занимаемся этим специально, но некоторые участники акцентируют на этом внимание, и просят заранее забронировать им стул. В этом случае никому не отказываем. Ну и ребята, которые пришли первыми и сидели на первом ряду, переставили себе стулья. Останавливать их в этом, причины вроде как нет.. Я пока не знаю, как решить этот вопрос, но подумаем.. "Пластиковые сидушки" не являются неудобными, эти стулья используются во многих залах, сам я, как Вы видели, сидел именно на таком после перерыва. Но некоторым людям, действительно неудобно, они об этом знают и заранее просят. Как уже писал - никому не отказываем.

Марьяна
А что будете делать, когда всем захочется мягких стульев?)))) Всё-таки хочется, чтобы все были в одинаково хороших условиях

Марина
Семинар получился очень глубоким. Я была у Александра на многих семинарах, и у других командорах тоже была, но этот какой то совсем другой. Не все практики получились, но я думаю что колодец видимо пока глубок для меня. Зато на будущее стало понятно куда идти и за что зацепляться. Сегодня социум около меня бурлил, но в связи с обретением большей массы правого полушария я все как то легко сделала, причём в состоянии гармонии. Вечером на улице появилась эмоция, какое счастье и подарок ЖИЗНЬ.Очень благодарна Александру. А стулья всего лишь стулья.

Юлия
Хм... прошу прощения, но мне кажется, что в проблему стульев, воздуха, и прочих раздражителей как раз укладывается раздражение эго, которое было "в шоке" . Раздражение было практически у всех, но поводы разные. И коли мы учимся все, то и учимся наблюдать за собой и за эго)))) оно такое))))

Олег ответил Марьяне
Марьяна, как вариант, может сделаем схему зала, где можно будет выбрать место, при записи на семинар. Когда мягкие закончатся, останутся пластиковые. Тем самым, снимем необходимость приходить первым, и расставим все точки..

Нора
Ох уж эти стулья.Семинар практики Тут дело то не в раздражении,а попы болят,10 часов на этом стульчике,ну тяжко правда.Спасибо Олегу,поменялся со мной. В целом семинар очень познавательный,для человека который уже много лет занимается практиками,каждый раз Александр удивляет чем то новым ,совершенно другим!!!!!!!!!!!!

Даян
Здравствуйте! Для нас с супругой, это первый семинар вообще. Семинар прошёл отлично, гораздо более насыщеннее, чем это проходит при вебинарах. Александр настоящий профессионал своего дела, ему за это огромное спасибо, и большое уважение. Все медитации были глубокие, насыщенные. Александр все чётко контролировал, описывал каждый шаг.
Перед семинаром было какое-то странное волнение, все дорогу ( мы из Челябинска ). По пути, кстати, сбили голубя, совершенно нелепо и "целенаправленно" этот "контуженный" голубь, сидя на дороге, пошёл прямо под колеса машины!!! Странное явление.......
Очень информативная была теория, были очень насыщенные и новые для нас практики.
Интересно была практика по входу в рабочее состояние.
Особенно ново, для меня, была работа с верхней и нижней подключкой как внешних источников энергии. Быстро и мощно ощутил поток этой энергии на себе. Очень практика похожа на фаерболл.
В общем нам все понравилось, кроме того что ехать далеко(((
Хотелось бы ещё и семинар по биоэнергетике, диагностике и очистке чакр, очень актуальная тема на мой взгляд

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему