Объединение "Круг Силы". Ассоциация "Атлантида": Осознание способностей. Семинар-инициация. - Объединение "Круг Силы". Ассоциация "Атлантида"

Перейти к содержимому

Наш телеграм-канал с ответами на вопросы и полезными материалами @magkrug
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Осознание способностей. Семинар-инициация. июнь 2017 г.

#1 Пользователь офлайн   Александр К. 

  • Круг Силы
  • Группа: Руководитель
  • Сообщений: 1 808
  • Регистрация: 17 Март 11
  • ПолМужчина
  • ГородПерекрёсток Миров

Отправлено 27 Июнь 2017 - 12:39

В этой теме можно размещать отзывы о семинаре "Осознание способностей" (лето 2017 г.)
Они способны, потому что думают так. Вергилий.

#2 Пользователь офлайн   katerina_Ye 

  • Группа: Участник форума
  • Сообщений: 246
  • Регистрация: 28 Декабрь 16
  • ПолЖенщина
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 27 Июнь 2017 - 18:39

Семинар помог осознать себя на новом уровне. Даже если для его фиксации должно пройти какое-то время, не важно сколько, то информационно чувствуется зацепление за него. Ощущается необходимость проявлять себя и поступать по-новому: более красиво, согласованно со своей природой и совестью. Раньше чувствовала себя единицей, развивающейся внутри себя и для себя. Сейчас чувствую себя больше, и это моя опора, мой след в будущее и новый вклад в настоящее через внутренние изменения. Это большая ответственность.
Благодарю за семинар! Буду стараться удерживаться в состоянии при решении разных ситуаций.
Бог создал человека по образу и подобию своему.

#3 Гость_Vita (Yulia) Milavitsa_*

  • Группа: Гости

Отправлено 27 Июнь 2017 - 19:22

Каждый семинар, который дает Александр, по своему уникальный благодаря многогранности самого Александра
и умению непросто донести информацию, но и передать состояния, запустить процессы трансформаций,
которые потом распаковываются и меняют картину Мира.
У меня состояние после семинара такое, что хочется побыть в себе / побыть с собой.
Не хочется обсуждать чужие проблемы, мнения, позиции и т.п., выносить суждения и давать оценки людям, событиям.
Но хочется придать форму.
Состояние глубинных пониманий и трансформаций.
И то, что казалось когда-то таким важным, воспринимается как шелуха и не хочется размениваться по мелочам.
Задумалась о жизни, времени и пространстве / глобальности каждой частности и частности глобального.
Очень сильно ощущаю системный сигнал, как он опускается и какие препятствия и искажения встречает на своем пути.
Многие блоки мы создаем искусственно сами. Знаю теперь механику происходящего.
Мой личный Договор /Мировоззрение корректируются очень быстро, что меня очень радует.
Это позволяет смотреть иначе на многие вещи.
Например, я воспринимала работу с Прошлыми Воплощениями как тяжкое бремя и как наказание, которые надо нести за то,
что ты даже можешь не помнишь и о чем можешь не подозревать.
Развеялось ложное чувство отсутствия опоры, враждебности Мира по отношению ко мне,
пришло понимание механизма взаимодействий с уровня анахаты, чего не было раньше,
чувствование системного сигнала в целом и опоры на ту его часть, которая соответствует моей природе инь, управление инь-ян и т.д.
Эффективность проведенных практик уже сказывается:
с Духом прошлых воплощений и работа с кармой как аспектом развития,
с Высшим Союзником, выполнения задач судьбы, осознания себя как действующего элемента системы.
Я составила целый список необходимых мне ближайших проработок, которые вышли на осознанный уровень вишудхи.
Выданные технологии позволяют делать это быстро.
Очень болезненной для меня была работа на анахате, но благодаря помощи Александра и коллективной работе,
мне удалось почувствовать и зафиксировать точку гармонии в себе.
Сразу пришли проверки одна за другой, насколько я хорошая «сёрфер» на анахате или это можно считать
закреплением понимания механизмов таких взаимодействий. Восприятие жизни как динамичного процесса.
Очень интересные процессы подбора форм на манипуре (осознанность на манипуре), когда действуешь не методом проб и ошибок, т.е. снизу вверх, а когда руководствуешься системным сигналом сверху.
И фиксация результатов на нижних чакрах, быть обладательницей результата – приятный индикатор, насколько я способна проводить сигнал, чувствовать и понимать его, а также корректировать(ся), осознавать свои качества.

Еще я хочу поблагодарить Александра за хорошую организацию бытовых вопросов в Оленьих Ручьях,
за комфорт и удобство с размещением.
Олега, за помощь в решении организационных моментов.
Очень рада той дружеской атмосфере, которую создают сами участники и взаимоподдержку.

Семинар еще хочется переслушать и повторить и понимаю, что происходящие процессы будут еще проявляться.
И это вообще хорошо,что есть такой Источник как Александр, который меняет жизнь и повышает уровень.


Изображение

#4 Пользователь офлайн   Iness Norita 

  • Группа: Участник форума
  • Сообщений: 9
  • Регистрация: 22 Март 11
  • ПолЖенщина
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 28 Июнь 2017 - 12:04

Инфо от Высшего Союзника: формируя свой договор, ты несешь ответственность за договор и за людей, которые по каким-либо причинам оказались в твоем договоре.

#5 Пользователь офлайн   Miranika 

  • Группа: Участник форума
  • Сообщений: 257
  • Регистрация: 23 Декабрь 16
  • ПолЖенщина
  • ГородЧ

Отправлено 28 Июнь 2017 - 13:06

Наутро по окончании семинара я проснулась, руки сами потянулись к семинарской тетради с заметками и мандалами.. и едва успевали записывать те озарения и понимания, которые, посеянные в процессе более чем четырехдневной совместной работы всех участников, стали прорастать и прорастают до сих пор. Не стану фиксировать их здесь - пространство Дневника для этого более подходяще. Благодарю Систему во всех Лицах, ставших вольными или невольными участниками совместного Договора Познания, Творения и Превращения!!! Очень много появилось Любви к Миру и Себе, как его Творению. Благодарю!Благодарю! Благодарю!

#6 Пользователь офлайн   Тара 

  • Группа: Участник форума
  • Сообщений: 73
  • Регистрация: 25 Декабрь 16
  • ПолЖенщина
  • ГородМагнитогорск

Отправлено 28 Июнь 2017 - 20:55

Здравствуйте! Вспомнив, как радостно встречают всякую перемену в своей жизни дети и семинар дал мне особую радость! Она выражается в осознании себя и ВЕЛИКОДУШНОЙ СИСТЕМЫ ПО ОТНОШЕНИЮ К ТЕБЕ! Пришло понимание себя как автора , что в моих силах созидать, корректировать свой ПУТЬ. СИСТЕМА предоставляет открытый доступ и только я сама ответственна за проводимый Сигнал. Усмеряя свое интенсивное эго, полагаясь на первичную матрицу, опираясь на свое прошлое и слыша зов будущего, во мне появилась уверенность и сила, что Я МОГУ! Могу , имея такие точки опоры, формировать свое гармоничное пространство, удерживать его и довольствоваться плодами. Единственное- проникнуться сознанием! Всякий день и час стараться уродливое заменить прекрасным, отрицательное - положительным, несовершенное- совершенным! Это главная формула, чтобы твой проект получил добро на воплощение! Благодарю Александра Эдуардовича за возможность обретать знания и идти по пути развития! Спасибо всем участникам семинара за плодотворную работу! Всем успехов и здоровья!

#7 Пользователь офлайн   Tatti 

  • Группа: Участник форума
  • Сообщений: 22
  • Регистрация: 17 Апрель 17
  • ПолЖенщина
  • ГородЕкатеринубрг

Отправлено 29 Июнь 2017 - 11:24

Всем доброго времени суток!!!
Во-первых, хочется отметить организацию семинара- и комфортное проживание, и уровень и график занятий, и комфортное нахождение вообще в то время в данной точке. За это всем Огромная благодарность!!!
Во-вторых, идёт глубокий процесс по встраиванию полученных знаний и настроек, и перенастройка многих реакций и мыслей и умозаключений. Смотрю на мир из другой точки зрения, с другой какой-то ранее не ведомой стороны. Я понимаю, что файл еще будет распаковываться, работа идти долго. Ни с кем не хочется общаться пока, чувство незащищенности какое-то что ли, нужно время,чтобы привыкнуть жить на новом уровне в новом качестве.

Еще раз- БЛАГОДАРЮ!!!!!!!

#8 Пользователь офлайн   коло777ра 

  • Группа: Уровень 2. Средний
  • Сообщений: 1 664
  • Регистрация: 04 Июль 13
  • ПолМужчина
  • ГородКунгур

Отправлено 29 Июнь 2017 - 20:21

Видимо, что-то в моей жизни благоволило, раз я попал на этот замечательный семинар!
Просто 4 дня Магического Рая - Мекки, где обретаешь себя истинного на всех семи этажах сознания.
Условия просто замечательные: ученики школы с которыми сдружился, сделали пребывание в Новом Кордоне сказочно комфортным и интересным с точки зрения общения и обмена опытом.
Семинар дал осознание наличия постоянной, никуда не исчезавшей, опоры на СИСТЕМУ, на это Божественное сознание. В результате появилось на семинаре большей встроенности в мир, единства с ним, большей гармонии в себе самом.
На этом семинаре впервые поработал с Инь алгоритмами, как результат - полное отключение и расслабление, меня словно затягивало фиолетовое облако и я расплывался во внутреннем пространстве, где останавливалось время и не действовали земные координаты. Было ощущение, что те пружины, которые были сжаты за период работы в крупной производственной Компании , наконец-то мягко разжались. Это обстоятельство улучшило восприимчивость к Сигналу системы, а также понимание своего места в самой жизни, как проявлении Гения Земли, через мои мысли, действия, результат.
Поэтому, когда в первое утро после семинара меня разбудил звонок с Сахалина с предложением поработать в Южно-Сахалинске, я прислушался к себе: Патрон не возражал, Высший Союзник был Благожелателен, анахата подсказывала, что это Системный сигнал...
Я ответил согласием, хотя изначально, был ориентирован на другие регионы РФ и Компании... Думаю семинар убрал во мне определенные блоки и зажимы.
Искренне благодарю учителя Александра Эдуардовича за глубинную работу проведенную на семинаре и тех учеников с которыми прошел эту часть Пути.
Здравствуй, Сахалин.
Волшебник, меняющий всё к лучшему!

#9 Пользователь офлайн   Александр11 

  • Группа: Астральная проекция. Открытый
  • Сообщений: 667
  • Регистрация: 26 Март 13
  • ПолМужчина
  • ГородРишон-Ле-Цион. Израиль

Отправлено 30 Июнь 2017 - 16:57

Семинар прошел просто на отлично. Как всегда, Александр объяснил все простым и доступным языком. Все разжевали и объяснили так, что ничего иного не осталось, как применить знания на практике)). Во многом здесь помогает открытый тип семинара, когда Учителю можно задать вопрос и получить ответ - пока до тебя "не дойдет". Практические групповые занятия отлично помогают закреплять полученный результат и вы уходите с семинара с уже наработанным новым опытом, на который можно опереться. Это хорошо способствует фиксации. Пропадает эффект "провала". Когда на семинаре вас "закидывает" вверх, а потом вы "спускаетесь" в реальный мир и начинаются биения.
Также я заметил, что все семинары выстроены по определенной схеме. Каждый семинар дает опору(внутри) для следующего. Так постепенно набирается опыт по принципу лестницы - одна ступенька это еще немного, две тоже, а через пять вы поднимаетесь вверх. Настойчивость здесь поощряется ;). Поэтому советую всем активно принимать участие в общешкольных семинарах. Здесь главное - захотеть. Как показал опыт (мой и моих друзей из школы) - кто хочет приехать - всегда найдет способ. Хоть на попутках, автобусах, поездах или на собачьих упряжках :D.
Ждем всех осенью ;).
Всем успехов в развитии!

P.S. Предлагаю разместить мой отзыв в школьной группе ВК.
Мир прекрасен в своей неожиданности

#10 Пользователь офлайн   NatachaPK 

  • Группа: Участник форума
  • Сообщений: 62
  • Регистрация: 25 Декабрь 16
  • ПолЖенщина
  • ГородКудымкар

Отправлено 05 Июль 2017 - 13:47

В этот раз семинар для меня был не простым. Кроме всего неожиданно для меня образов было мало, поэтому работа шла просто на осознание. Как и прежде, Работа Александра была на высоте, за что выражаю искреннюю благодарность. Как оказалось, мандалы фиксирования состояний, работают отлично. И в этот раз наполнение в них энергии гораздо больше, чем, например, в предыдущем семинаре. Проверила опытным путем на своей знакомой, недавно поступившей в школу. При этом получилось ей передать сбалансированное состояние анахаты. В процессе практик пришли осознания, например, был блок не принятия себя и Высший союзник при первый осознанной встрече выпустил "белые коготки", но потом я проработала это состояние и все сгармонизировалось. Пришло четкое понимания ВС, патрона, кармы и ядра личности и сигнала системы. И если с патроном я уже была знакома, то в этот раз я осознала воздействие ВС, и оказалось, что он не раз уже со мной воздействовал, просто я это не так интерпретировала. В процессе работы я увидела, где есть проблемы, что требует внимания и проработки. В конце концов нарисовалась некая схема духовной структуры человека. Как и раньше, было дано много правильных алгоритмов жизнедеятельности, например, необходимость пропускания сигнала по вертикали. После семинара многое что стало понятно. Но в тоже время и горизонт наработки качеств отодвинулся далеко от прежней точки. Ты понимаешь, насколько ты несовершенен и сколько еще работы предстоит. Но в тоже время тебе снова дали в руку удочку и научили ловить рыбу, только уже большую по размеру и с другими вкусовыми качествами. Еще пришло осознание того, что я повзрослела (интересно это осознать в 36 лет!). Приехав домой и начав взаимодействие с людьми, я поняла, что я стала весомее, значимее в обществе. Мир как бы говорит: ну вот ты стала взрослой, сейчас мы будем с тобой вести себя как со взрослой. Однако совсем не хочется говорить, хочется как бы этими состояниями просто жить. Как и ранее после семинаров, мир снова изменился, появляются в окружении новые люди. Кроме того, я заметила к себе большее внимание мира, обо мне начали заботиться, я стала себе ближе. Спасибо всем участникам семинара и организаторам за теплый прием и полученные уроки!

#11 Пользователь офлайн   Olga 

  • Группа: Маг. простр. 15А
  • Сообщений: 39
  • Регистрация: 26 Апрель 11
  • ПолЖенщина
  • ГородНижнекамск

Отправлено 20 Июль 2017 - 23:08

Мне не очень просто писать отзывы, описывая полученное всегда выходит не совсем то, что было на самом деле. Слова банальны, термины избиты... Как описать тот объем и глубину опыта который проживаешь в процессе семинара? Одно из удивительных озарений для меня было ощущение своего договора... Семинар совсем не об этом был, но у меня почему то вспыхнуло это ярким пламенем. Много было проработано мной по теме личного магического договора на разных занятиях, но мне это давалось с каким то напряжением и усилием. А тут как будто "косточка в позвоночнике на место встала", договор есть и все! Это мой договор - это просто аксиома. Не надо его вшивать и придумывать, это настройка "по умолчанию" ты просто наводишь там порядок по своему вкусу.
Еще один очень важный опыт, уже после семинара, дома. Неожиданно я увидела и ощутила свою кармическую деформацию на аджне, поняла ее суть, само искажение: в чем оно заключается, что именно надо осознать, что принять и что изменить. Поняла всю протяженность как сквозь мою жизнь, так и сквозь прошлые жизни. Произошло логическое соединение разных (как казалось раньше) ситуаций - я увидела что все было об одном. Увидела как мир пытался мне объяснить с разных сторон, в разных областях, одну простую мысль. Звучит просто, а для меня это был гром среди ясного неба.
Низкий поклон и огромная благодарность.

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему