Объединение "Круг Силы". Ассоциация "Атлантида": "Прикладное применение силы Инь" - Объединение "Круг Силы". Ассоциация "Атлантида"

Перейти к содержимому

Наш телеграм-канал с ответами на вопросы и полезными материалами @magkrug
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

"Прикладное применение силы Инь" ОТЗЫВ

#1 Гость_Vita (Yulia) Milavitsa_*

  • Группа: Гости

Отправлено 05 Октябрь 2017 - 13:13

Отзывы по семинару "Прикладное применение силы Инь"
ОСЕНЬ 2017


#2 Пользователь офлайн   Tation 

  • Группа: Участник форума
  • Сообщений: 211
  • Регистрация: 05 Март 17
  • ПолМужчина
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 05 Октябрь 2017 - 13:34

01 Октябрь 2017
Даны интересные практики. Практики пошли на новый виток, то что давалось, уже было на различных курсах. По силе практики значительно выросли.
Если на семинаре по Объективной реальности, мы брали изначальную матрицу Адам кадмон при рождении и потом уже своей личной силой прогоняли ее по всем чакрам, то теперь мы цепляем матрицу, подгружаем часть из канала и силой канала структурируем тонкие тела. Практика с того семинара не прижилась в моем "рационе", практика с этого семинара прямо впечаталась и ощущаю что буду делать ее постоянно.
Очень понравилось само включение в канал, действительно ощутил сильную запитку ментала, сидишь в практике и все кристально, чисто и энергетично, выходишь из практики, идешь на обед и начинаются зевания. С утра не выспался, вошел в канал, все, усталость исчезла.
Приехал на семинар в несколько расшатанном состоянии, т.к. до семинара было не очень хорошо и в начале было так себе, но под конец семинара, после печати Дома Девы, как будто собрался воедино. Появилась фиксация, уверенность и спокойствие. Сейчас нахожусь в совершенно спокойном состоянии, ощущаю поддержку и опору на большую мать. Еще на семинаре мне пришло понимание, что необходимо каждый раз, когда захожу в канал, формировать мыслеформу, что я нахожусь в чреве большой матери, что она создала меня, что она желает мне добра, а значит и все, что меня окружает во имя добра, все ситуации, все события, все люди, все во имя добра, радости и любви. и все в таком духе. Если каждый раз так думать, по мимо того, что подгружается информация по этой тематике, еще и формируется соответствующий договор в моем пространстве. И тогда у меня схлопнулось, сложилось, я понял, что это мой путь постижения доверия к миру, по тому как сложно довериться миру. И я искал путь доверия и вот так к нему пришел. Для меня это было открытие. Все это позволяет убирать страхи и опасения.
По самому состоянию. Состояние Инь очень свойственно для меня, т.к. ментал стихии земля. Мне надо работать в этом состоянии крайне дозировано. Пробую найти оптимальный алгоритм для себя. Сейчас пока вхожу в Инь работаю с практиками, Адам Кадмон, Вишудха - правильно, Формирование договора, далее ухожу в канал Арх.Михаила и работаю с городом. И так и остаюсь в Ян режиме после работы.
03 Октябрь 2017
Что заметил. Ранее когда я приезжал в свой город ощущал внимание на себе сознания города. Теперь внимание стало частью меня, как то так, пока пробую расшифровывать, т.е. оно стало менее заметно для меня (после семинара), но когда я выехал из города, наоборот ощутил сильное давление другого договора... Тут мне не совсем понятно, почему. Скорее всего там я настолько врос, что уже являюсь частью города, а за его пределами сигнал другой и я его ощущаю более сильно.
04 Октябрь 2017
Пробовал провести практику с семинара с мамой. Получилось на ура. Мама и деву описала правильно и все состояния. Она сама как раз дева по знаку)) Сделал ей артефакт фиксации договора и артефакт включения в Инь.

Итог: Семинар очень понравился. Ощущаю себя целостным. Собрался по частям, теперь целый. И теперь стало понятно как фиксировать промежуточный результат всего чего угодно.Появилась уверенность и опора на большую мать, которая думает этот мир. Самое важное для меня, что теперь я ощущаю опору в этом алгоритме, в этой силе, построения собственного договора. Как описал Александр11 в посте, кусочки зеркала в зонтике все равно будут линзой, как ни крути, такие же и у меня ощущения.
Каждый принимает ограничения своего видения как ограничения мира. Шопенгауэр

#3 Гость_Vita (Yulia) Milavitsa_*

  • Группа: Гости

Отправлено 05 Октябрь 2017 - 14:28

Этот семинар - мое реализованное желание.
Я очень рада, что попала на него.
Очень глубокое погружение.
Практичность семинара сразу сказывается.

Во время семинара я вела ежедневные записи в своем Дневнике.
Поэтому опишу выдержками из него с добавлением комментариев:

Инь-семинар. День 1.

Неожиданные моменты раскрываются на семинаре.
Открываются новые грани и алгоритмы.
Очень сильные практики.
Про запреты желаний с детства - это совсем про меня.
Уже вечером после возвращения, накрыли слезы, вылезли блоки и обиды.
Близкий круг общения отмечают у меня ускоренное эмоциональное взросление и те этапы,
которые я пропустила, пробелы женской инициации, все свои состояния, я проживаю сейчас.
Приятно, что во мне видят такие эволюционные процессы и прогресс в столь минимальные сроки.

Вопрос не только в эмоциональности, но и очищение силой инь не только на вишудхе, но и на физике.
Состояние воронки до сих пор сохранилось.
Будет еще распаковка прожитого сегодня.
Примеры на взаимодействии полов такие показательные.
Главное, не испугаться потом, не забить себя.

Инь-семинар. День 2.

Включилось абстрактное видение, которое я сразу не расшифровала.
Но сами проработки зафиксировала мандалами, которые включают состояния мгновенно.
Мы так мощно отработали! Это такой перепросмотр!
Мне казалось, что меня вообще уже ничего не удивит, но все было новым.
Нашла столько ошибок, которые я допускала в своих алгоритмах поведения по жизни.
Инь открылась для меня неожиданными гранями. Это такая сила!
Работа со своим Договором в Инь - это образ жизни.
Уже просто ощутить это ... потрясающе!
А обладать этим и осознанно пользоваться...

Инь-семинар. День 3.

Какое удовольствие, наш семинар!
Столько важных аспектов расставились по своим местам.
Все практично и применимо на каждый день как образ жизни.
Прописывание Договора в Инь и желаний в свой Договор отозвалось в каждой моей клеточке.
Не получилась практика аннигиляции, но это дело тренировки.

Практиковали работу с конкретными ситуациями, отрабатывали прошлые ошибки, прописывали новые алгоритмы,
формировали новые структуры, вписывали их в себя и все это встраивалось и приживалось в ядро личности,
делалось своим!


Печать "Дома Девы" - это нечто особенное.
Настраиваюсь каждый день, эта мандала такая вкусная для меня.
Хотя, ядро желаний и другие тоже очень-очень...
Жесткий, но структурный многогранный канал, я так ощущаю.
Работая в нем можно скачивать образцы качеств, а формировать соответствующий запрос мы учились в предыдущие дни.
Глобальная ВОЛШЕБНАЯ сила Инь!

Александр, я Вам очень-очень благодарна за всю Вашу работу, но Инь для меня был самым желанным.
В нем я нашла контакт сама с собой и со своей природой и научилась пользоваться тем,
что было дано мне по праву рождения женщиной, но что было не проявлено раннее и я не умела этим пользоваться.

Вы такой молодец, создали такой важный и раскрывающийся как многолепестковый лотос семинар-практикум.
Я счастлива учиться у Вас и что есть такая возможность получать не просто информацию,
а применимые знания на каждый день, которые меняют мировоззрения и качество жизни.


ЗАМЕТКА:


Вся проделанная Александром работа со мной и семинар дали мне женскую уверенность в себе и приятие себя.

Еще обратила внимание, что несмотря на то, что семинар был по инь,
в присутствующих мужчинах с космической скоростью рос ян и проявлялся в их алгоритмах поведения.
Это такой потрясающий эффект!



Изображение

#4 Пользователь офлайн   Даляна 

  • Группа: Участник форума
  • Сообщений: 1 552
  • Регистрация: 23 Декабрь 16
  • ПолЖенщина
  • ГородГерой

Отправлено 06 Октябрь 2017 - 08:41

Семинар
Как тонко обозначил
Предназначения суть
Что было До и был ли значим
Мой Путь

Понять себя.
Душе как будто бы спокойно.
Любить Жалеть и Отдавать
Желать и Принимать
С Земною Благостью достойно

Я будто бы ходить учусь
Себя по новой принимая
Я женским образом горжусь
Величие осознавая

Теперь не расплескать
В быту
Ту значимость и стать
Пришедшую Свою
" У идущего по Пути все происходит само собой" - даосская мудрость

#5 Пользователь офлайн   Тара 

  • Группа: Участник форума
  • Сообщений: 73
  • Регистрация: 25 Декабрь 16
  • ПолЖенщина
  • ГородМагнитогорск

Отправлено 06 Октябрь 2017 - 23:33

Здравствуйте! По истечению нескольких дней после проведенного семинара, мысли сами желают проявиться в отзыве о нем. Есть в мире тонком и плотном две силы. Одна активна , другая пассивна, но они составляют единый принцип сотворчества. Лишь в нашем физическом мире сложилось впечатление, что пассивность - это бездеятельность! Конечно, заблуждение. Семинар раскрыл необыкновенно трогательную и мощную силу ИНЬ! Я ее ощутила изнутри, подобно нахождению в чреве Великой Матери, ее беспредельность, дающую рождение форме, содержащей в себе абсолютно все формы. Это пассивная энергия, участвующая при насыщении нашей планеты и зарождении на ней ЖИЗНИ. ИНЬ - это ВЕЛИКАЯ ТВОРЧЕСКАЯ СИЛА во мне! ИНЬ- опора всего, это чистота, свет, та вибрация, дающая понимание , что данная мне матрица при рождении, обладает всеми параметрами этой ТВОРЧЕСКОЙ СИЛЫ. В данный период нахожусь в наведении порядка в своем" доме Желаниий". Ревизия там необходима и должна быть регулярной. Учитель приподнял занавес и на сцене Великая сила ИНЬ показалась в разных аспектах. Вроде ты их проходила, они знакомы, но не было целостного восприятия этой всеначальной энергии, которая все начинает, замутит, доведет все до своего конца- или до вершин совершенства, или до уничтожения. "Премудрость подвижнее всякого движения и по чистоте своей все сквозь проходит и проникает. Она есть Дыхание СИЛЫ БОЖИЕЙ и чистое излияние Славы Вседержителя, посему ничто оскверненное не войдет в Нее. Она есть отблеск Чистого Света и Чистое Зеркало Действия Божия и Образ Благости Его. Она- ОДНА, но может все; и, пребывая в САМОЙ СЕБЕ, все обновляет"( Книга Премудрости Соломона). Спасибо, ВАМ, УЧИТЕЛЬ , что открываете нам знания и предоставляете инструменты для их использования!!! Всем здоровья и развития!

#6 Пользователь офлайн   Tatti 

  • Группа: Участник форума
  • Сообщений: 22
  • Регистрация: 17 Апрель 17
  • ПолЖенщина
  • ГородЕкатеринубрг

Отправлено 08 Октябрь 2017 - 05:49

В пространство семинара чувствовалось вхождение заранее, за несколько дней до семинара- стали появляться мысли и действия, не сильно свойственные мне. Энергии семинара очень мягкие, близкие, и это было действительно счастье- начать прикасаться к себе настоящей, природой заложенной и Вселенной задуманной...Осознания и инсайты во время семинара и после, как будто смотришь на себя и свою жизнь с другой стороны, переосмысления, и не только в тебе- вижу по близким, пространству- идёт изменениеееее!!! Всех благодарю- участников и организаторов!!!! Счастья и развития!!!!!!!

#7 Пользователь офлайн   Yana 

  • Группа: Участник форума
  • Сообщений: 73
  • Регистрация: 03 Февраль 17
  • ПолЖенщина
  • ГородПланета

Отправлено 19 Октябрь 2017 - 16:42

Огромное спасибо Александру за семинар! Этот семинар дал ответы на те вопросы, которые мучили меня несколько лет. О чем-то я догадывалась - это подтвердилось, о чем то не догадывалась. В общем, семинар помог собрать всю картину воедино, понять правильный алгоритм работы с инь-силой. Я не смогла приехать очно, поэтому слушала семинар в записи, но это все равно помогло мне разобраться и практики тоже шли отлично с сильным погружением в состояние ! После прослушивания семинара стало понятно что я не так делала в жизни, какие делала ошибки, а что наоборот делала правильно. Мне очень нравится что Александр связывает примеры с жизнью, объясняет все просто на обычных ситуациях. Большое спасибо!

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему