Объединение "Круг Силы". Ассоциация "Атлантида": Отзыв на персональный артефакт - Объединение "Круг Силы". Ассоциация "Атлантида"

Перейти к содержимому

Наш телеграм-канал с ответами на вопросы и полезными материалами @magkrug
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Отзыв на персональный артефакт краткие результаты трех месяцев наблюдений

#1 Пользователь офлайн   romansim 

  • Группа: Участник форума
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 10 Июль 13
  • ПолМужчина
  • ГородКазань

Отправлено 25 Ноябрь 2017 - 23:51

В разделе про артефакты, куда писать отзыв не нашел. Поэтому пишу здесь.

В августе этого года заказал персональный артефакт.
В качестве основного назначения запросил поддержку в бизнесе на период непростого и нового для меня этапа жизни. Чтобы в непростых условиях не залипнуть в манипурных процессах и продолжать развития без потели скорости... и здоровья.

Артефакт был изготовлен и получен четко в оговоренные сроки. А эффект в виде усиления энергетики стал ощущаться еще до получения, в период изготовления.
При получении из описания увидел, что в него заложено больше, чем я ожидал. Артефакт изначально не предполагал постоянного ношения, поэтому надевал только на работе по 2-4 часа в день. За почти три месяца использования выделил следующие наблюдения.

По состоянию.
При ношении ощущается утяжеление информационного поля, преимущественно вокруг головы и ниже до манипуры. Особенно это чувствовалось в первую неделю использования. Но и до сих пор при снятии есть ощущение, я бы сказал освобождения от высокотехнологичных доспехов.
При ношении включается четкость, смелость, взвешенность, и в то же время скорость принятия решений. Внутренняя уверенность, состояние устойчивости и защищенности. Поначалу после снятия артефакта состояние довольно быстро уходило. Разница с ним и без была очень ощутима. Потом постепенно привык и стал себя ловить на мысли, что состояние уже не теряется. Силы и здоровье с момента ношения артефакта в полном порядке))

По ситуациям
Здесь совсем интересно. Буквально после недели использования в бизнесе один за одним начали выявляться неконтролируемые процессы. И увольняться неконтролируемые сотрудники. Ситуации просто стали толкать включаться в то, о чем раньше думал как о само по себе происходящем явлении. Причем в итоге все достаточно быстро разрешается. И разрешается действительно оптимально: несмотря на временные трудности, сама ситуация сейчас больше устраивает, чем оно было.
При все пир этом планы и проекты по саморазвитию выдерживаются и соблюдаются без отставаний.

Общий отзыв: АРТЕФАКТ РАБОТАЕТ. ОСТАЛСЯ ДОВОЛЕН.
Благодарю Александра за внимательность и профессионализм.

#2 Пользователь офлайн   Дима. 

  • Группа: Участник форума
  • Сообщений: 60
  • Регистрация: 26 Декабрь 16
  • ПолМужчина
  • ГородТюмень

Отправлено 01 Апрель 2020 - 17:16

Заказывал отцу артефакт который помог бы направить на здоровый образ жизни(просил что можно туда сделать навязчивые мысли за зож).Отец начал его носить , сильно заморочился питанием, начал покупать разные травы, чаи, пряности.Перестал покупать колбасу , стал покупать только домашние мясо. Нашел методику по которой бросил курить.Хотя раньше без артефакта два раза пробовал бросать курить не получалось, а с артефактом где то за 2-3 месяца бросил и уже не курит где то два года, хотя до этого курил больше 25 лет, больше пачки в день. Но пить так и не бросил . Сейчас его не носит. Когда его спрашиваю почему не носиш , то внятно не чего не отвечает.Я сделал выводы такие что он чувствует что он на него влияет, он ему видимо пить не дает (а он хочет) поэтому и не носит его. Александру огромная благодарность.

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему