Объединение "Круг Силы". Ассоциация "Атлантида": "Исследование лабиринтов Сознания". Построение системы управления. - Объединение "Круг Силы". Ассоциация "Атлантида"

Перейти к содержимому

Наш телеграм-канал с ответами на вопросы и полезными материалами @magkrug
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

"Исследование лабиринтов Сознания". Построение системы управления. Семинар. Отзывы

#1 Гость_Vita (Yulia)_*

  • Группа: Гости

Отправлено 27 Июнь 2018 - 15:00

Именно на этот раз я расширенно поняла, насколько важно посещать семинары и глубоко погружаться в атмосферу.
Произошло мягкое и глубинное проникновение в семинар и впитывание в себя информации, структур, энергий / вибраций, прошивок.
Для меня это был высший виток спирали на сегодня, виток осознаний и работы в целом.

Много нового, комплексный подход.
Даже те темы, которые изучались в течении года здесь раскрылись иначе и поняла, что росту.
Кроме того, вышли проработки того, что казалось бы на прямую не озвучивалось и не касалось. Но это не так.
Удивительным образом переплетены многие аспекты сознания во взаимосвязи и узоры.
И это сказывается не только на энергетике в целом, но и на качестве жизни в физическом Мире.

Вскрылся новый более глубинный слой кармических деформаций и Союзников,
хотя это мои базовые темы и я постоянно работаю в этом направлении.
Мой подход к работе здесь стал более глубинным и качественным.

Много лет искала и пыталась собрать информацию о работе с запретами и ограничениями,
которые мы получаем в детстве от значимых людей и окружения.
Она очень скудная и в моем случае была малоэффективной или чего-то мне не хватало для проработки этих вопросов,
а может я не слышала в понятной для себя форме.
И вдруг Александр дал универсальную отмычку / инструмент.
Мне этого раннее очень не хватало.

Раскрылись новые аспекты работы и взаимодействия с Эгрегорами.
И когда всё объединилось, все зоны Сознания, то Наблюдатель включился в полной мере и высветил все ранее затаенные темные углы.

В качестве побочных эффектов, отметила для себя 2 важных момента:

1) поговорила с несколькими людьми по поводу границ и форм общения, чего раньше не делала,
подавляя в себе негативные эмоции или додумывая и накручивая себя.
Началось выстраивание моего пространства и себя. Это другое качество отношений.
Оказывается, я могу тактично, но четко, проговаривать свои чувства и тем самым корректировать формы взаимодействий.

2) раннее я опиралась на внешние реакции и обстоятельства и в соответствии с этим ощущала как-то себя.
В последний день произошел какой-то щелчок, что-то переключилось и зафиксировалась фраза внутри:
ценно мое присутствие здесь, ценно мое присутствие в здесь и сейчас, значимо то, что я здесь сейчас.

Это состояние быть, быть в себе и исходя из этого вписываться в общее пространство.
Т.е. сначала я сверяюсь с собой, а потом соотношу с внешним, а не только реагирую, как раньше, на внешние источники.
Научилась слушать и слышать себя, воспринимать себя.

Сигнал от сборки сознания (куда входит и подсознание) и позиция Наблюдателя опустились на нижние чакры и
дали описанные эффекты, произведя пересборку личности, добавляя недостающие пазлы и переконфигурируя те,
которые не вписывались в ячейки или просто были не на своем месте.


Были раскрыты алгоритмы работы выданными инструментами на множестве различных практических примерах из жизни.
Уровень восприятия изменился.


Пока летела обратно, было интересно понаблюдать, какие зоны Сознаний каких людей, активны.
Там же, в аэропорту, мне предложили кредитную карту с хорошей суммой, кучей бонусов и подарок в придачу.
Предложение было вкусным / очень заманчивым и деньги нужны,
но автоматически запустился процесс отслеживания сигнала по зонам лабиринта сознания:
союзники были не за, не против.
Эгрегор Денег трубил во всю: бери- бери- бери. Приток энергии здесь был максимальным.
Текущая личность усомнилась в целесообразности,
сверилась с зоной памяти текущей личности.

В итоге прохождения сигналов поняла, что для текущей личности данное решение не было бы рациональным и
мне нужны иные возможности взаимодействий с Эгрегором Денег.

Но механизм отслеживания сигнала по лабиринту был очень впечатляющим.
Потом он сам опустился ниже на вишудху, сверила на анахате, подобрала форму.
Хотя мы не опускали сигнал, но это происходит само собой.
Ответила, что почитаю-подумаю, взяла рекламный проспект и поняла, что на этом уровне Сознания,
при работающем механизме, которому мы научились, сторонние люди не могут навязать мне свои Договоры,
потому что понимаю в какой зоне Сознания какие процессы идут и что включается, отслеживаю с позиции Наблюдателя.
Важно отслеживание тех или иных зон в голове и наблюдение за происходящими там процессами и тогда
я не поддамся панике и страхам в разных ситуациях, руководствуясь сигналами своих Союзников,
что при включенности в Эгрегоры связь должна быть двусторонней,
а память прошлого / негативный опыт, не должны ограничивать меня в настоящем.

Я впечатлена сильно и очень-очень благодарна Александру Каминскому за всё:
за знания, за работу с нами, за коррекцию нас, за ведение нас за собой и подтягивание, за решение организационных вопросов.

Александр, Вы замечательный Учитель и Наставник, под руководством которого можно расти и развиваться в своем темпе.
Мне все очень понравилось.




Изображение

P.S. Очень хотелось бы, чтобы мероприятия оставались в дальнейшем также выездными, за пределами города.
Не обязательно Оленьи Ручьи, любое природное место края.


#2 Пользователь офлайн   Тара 

  • Группа: Участник форума
  • Сообщений: 73
  • Регистрация: 25 Декабрь 16
  • ПолЖенщина
  • ГородМагнитогорск

Отправлено 28 Июнь 2018 - 20:32

Здравствуйте! Семинар прошел. Осталась информация, которая будет мной постоянно отслеживаться и структурироваться. Я впервые рассматривала такую модель своего сознания и себя, как личность. Александр Эдуардович спроектировал удобный интерфейс, помогающий детально понять и применять на практике обработку входящего информационного сигнала в зонах сознания. На третий день семинара четко включилась позиция меня- Наблюдателя. Ты как бы со стороны отслеживаешь пути передачи информации, ее обработку, погружаешься в те процессы, слушаешь. В итоговом результате, полученном на обработке сигнала, должна принять решение. Это решение будет ТОЛЬКО ТВОИМ, рожденным ТОБОЙ! Я для этого здесь и воплощена! Я ответственна за каждую мысль и действие в этой жизни! Я обязана наработать новое, правильное, но свое! А в помощь дан этот компьютер, для облегчения обработки информационных потоков. Здесь необходимо понять, как устроен компьютер. Это глубинное изучение процессов я получила на семинаре. Сейчас держу во внимании каждую зону, отслеживаю переключение режимов активности в из одной области в другую. Погружаясь , просто удивляешься передачи импульсов в этой схеме. Область Эгрегоров дала понимание к мотивации, к раскрытию новых возможностей и роста. Все мои судьбоносные моменты связаны со сменой Эгрегоров. Это кладовая по подбору новых алгоритмов поведения, в следствии чего я имею свежий опыт, который бережно упаковывается в зоне памяти нынешней личности. Я БЛАГОДАРНА Александру Эдуардовичу за новые знания, за терпение, за доступность восприятия информации, ее детальное изложение! Благодарю всех присутствующих на семинаре, энергетическая составляющая была очень плотной! Особая благодарность Олегу в организации! СПАСИБО, УЧИТЕЛЬ!!! Всем здоровья и эволюции!

#3 Пользователь офлайн   Tation 

  • Группа: Участник форума
  • Сообщений: 211
  • Регистрация: 05 Март 17
  • ПолМужчина
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 05 Июль 2018 - 16:07

У меня каждый семинар, чтото решает в жизни, то люди отваливаются, то меня правит как по лекалу, то что не входит, срезается. И после этого семинара появилось ощущение, что что-то во мне и переключилось в мире и пошло по другому. Мне один раз сказали, что я двигаюсь по комнатам по жизни, выйдя из одной дверь в ней закрывается и открывается в следующей, поэтому невозможно вернутся в предыдущую и посмотреть что в следующей))) Я даже для себя все время повторяю фразу, когда набредают мысли прошлого: "Стрела вылетевшая из лука назад не возвращается".
По семинару: договор сознания мне очень близок и знаком. Пользуюсь им уже порядка нескольких лет, но не понимал какая зона за что отвечает. Договор сознания появился у меня после Атанора по специализации "Заклинатели", только без руководства пользователя... Сейчас все стало на свои места. Раньше я не мог понять, что вылезло на чакре или появилось в какой либо зоне, что-то незнакомое, теперь прекрасно видно что откуда идет. У меня очень много идет из зоны памяти текущей личности. Много было событий в детстве не сильно приятных и от них сформировалось недоверие к миру...
Очень интересные техники с отслеживанием сигнала сознания. Позиция наблюдателя очень понравилась, с этой позиции идет какое то замирание процессов вокруг, и сплошное немое наблюдение. Про наблюдателя рассказывает Муджи.
Теперь ощущается новый виток в понимании формирования и написания заклинаний, появились ответы на некоторые вопросы и появились новые горизонты для исследования в этой области.
Благодарю за проведенный семинар Александра Эдуардовича!!! ИзображениеИзображение
Каждый принимает ограничения своего видения как ограничения мира. Шопенгауэр

#4 Гость_Vita (Yulia)_*

  • Группа: Гости

Отправлено 02 Декабрь 2018 - 14:48

Хочу отдельно поблагодарить за данный семинар (лето 2018).
Здесь было очень много прикладного материала, рассмотрены со всех сторон различные ситуации,
с которыми приходится "встречаться",
даны практические рекомендации.

Только сейчас оценила неоценимость данных знаний и настроек.
Применяю.

Спасибо!

#5 Пользователь офлайн   NatachaPK 

  • Группа: Участник форума
  • Сообщений: 62
  • Регистрация: 25 Декабрь 16
  • ПолЖенщина
  • ГородКудымкар

Отправлено 15 Январь 2019 - 16:22

Опишу ряд моментов от первых двух семинаров Лабиринты сознания. Раньше для себя я замечала, как после семинаров менялся мир. После этих семинаров изменилась я. Гениальный подход к изложению материала, вобравшего в себя древние знания и современные взгляды на мир. Глубокий поклон Учителю! Мир наполнился новыми смыслами.
Опытным путем для себя осознала зоны сознания. Было каким то таинством осознавать не только свое сознание, но и сознание других адепов. Первый раз "влезла" кому то голову, и например, увидела союзников или как выглядят эгрегоры. Было много инсайтов, визуализировались другие союзники. Сейчас есть желание с ними уже работать. Сейчас достаточно закачать в зону союзников энергии, и что нибудь там появляется новое. Осознавая зону эгрегоров понимаешь как велик и информативен мир. Наблюдая зону обработки информации любопытно наблюдать за своими мыслями.
В процессе практик выявилась разница в потенциалах разных зон у разных адептов. Для себя я выявила слабо развитую зону обработки, там было мало энергии,слабо ощущалась плотность.При сильном ощущении зоны союзников, в этой части мозг просто распирало.
После практик было гармоничное состояние,состояние созерцания.Эмоции ушли на задний план, мир информативен. Состояние объективности.
Повторяя мантры Адонай, Элохим, Эльхай, Яхве видела себя на горе Синай, воздев руки к небу и шествуя из оной стороны другую.Мне даже солнце также мешало как моему союзнику. А подключки были мощные, при том мантры читались с другим ударением, чем это было в аудитории. Активируя зону Элохим Адонай, возникло четкое видение висячего моста между двумя скалами, в которых две двери, они открыты и всадник с косой на лошади. И тут понимаешь, что уже назад не вернуться. Вообще работа с именами Бога показалась очень близкой.
Получая Дар стихии, активизировались две: воздуха и огня.Это было грандиозно. Вначале увидела всадника в волчьих шкурах, напоминающего вождя индейцев.А вместо брызг воды было пламя.Он скакал, а я ощущала колоссальный прилив сил. А потом и сам дар,золотой перстень с красными и синими камнями... Стихию воздуха в её проявлении описать сложно, однако сам дар визуализировался палочкой белого цвета, которая парила в воздухе и отвешивала пируэты.
Обращаясь к эгрегорам возникает ощущение, что там сидит реально дядька с бородой, который в верхней канцелярии принимает мои запросы и со свойственной несдержанностью говорит: " да забирай ты уже, надоела...". Однако, халявы нигде нет. Забрать, это значит: "да,возможно", но если есть действе.
Опыт получила колоссальный! Большая благодарность Александру, участвующим адептам и организаторам семинаров!!!

#6 Пользователь офлайн   NatachaPK 

  • Группа: Участник форума
  • Сообщений: 62
  • Регистрация: 25 Декабрь 16
  • ПолЖенщина
  • ГородКудымкар

Отправлено 15 Январь 2019 - 16:25

Опишу ряд моментов от первых двух семинаров Лабиринты сознания. Раньше для себя я замечала, как после семинаров менялся мир. После этих семинаров изменилась я. Гениальный подход к изложению материала, вобравшего в себя древние знания и современные взгляды на мир. Глубокий поклон Учителю! Мир наполнился новыми смыслами.
Опытным путем для себя осознала зоны сознания. Было каким то таинством осознавать не только свое сознание, но и сознание других адепов. Первый раз "влезла" кому то голову, и например, увидела союзников или как выглядят эгрегоры. Было много инсайтов, визуализировались другие союзники. Сейчас есть желание с ними уже работать. Сейчас достаточно закачать в зону союзников энергии, и что нибудь там появляется новое. Осознавая зону эгрегоров понимаешь как велик и информативен мир. Наблюдая зону обработки информации любопытно наблюдать за своими мыслями.
В процессе практик выявилась разница в потенциалах разных зон у разных адептов. Для себя я выявила слабо развитую зону обработки, там было мало энергии,слабо ощущалась плотность.При сильном ощущении зоны союзников, в этой части мозг просто распирало.
После практик было гармоничное состояние,состояние созерцания.Эмоции ушли на задний план, мир информативен. Состояние объективности.
Повторяя мантры Адонай, Элохим, Эльхай, Яхве видела себя на горе Синай, воздев руки к небу и шествуя из оной стороны другую.Мне даже солнце также мешало как моему союзнику. А подключки были мощные, при том мантры читались с другим ударением, чем это было в аудитории. Активируя зону Элохим Адонай, возникло четкое видение висячего моста между двумя скалами, в которых две двери, они открыты и всадник с косой на лошади. И тут понимаешь, что уже назад не вернуться. Вообще работа с именами Бога показалась очень близкой.
Получая Дар стихии, активизировались две: воздуха и огня.Это было грандиозно. Вначале увидела всадника в волчьих шкурах, напоминающего вождя индейцев.А вместо брызг воды было пламя.Он скакал, а я ощущала колоссальный прилив сил. А потом и сам дар,золотой перстень с красными и синими камнями... Стихию воздуха в её проявлении описать сложно, однако сам дар визуализировался палочкой белого цвета, которая парила в воздухе и отвешивала пируэты.
Обращаясь к эгрегорам возникает ощущение, что там сидит реально дядька с бородой, который в верхней канцелярии принимает мои запросы и со свойственной несдержанностью говорит: " да забирай ты уже, надоела...". Однако, халявы нигде нет. Забрать, это значит: "да,возможно", но если есть действе.
Опыт получила колоссальный! Большая благодарность Александру, участвующим адептам и организаторам семинаров!!!

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему