Объединение "Круг Силы". Ассоциация "Атлантида": «Конструирование личности. Система загрузки новых качеств» - Объединение "Круг Силы". Ассоциация "Атлантида"

Перейти к содержимому

Наш телеграм-канал с ответами на вопросы и полезными материалами @magkrug
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

«Конструирование личности. Система загрузки новых качеств» Семинар. Отзывы

#1 Гость_Vita (Yulia)_*

  • Группа: Гости

Отправлено 13 Январь 2019 - 21:07

Отзывы по зимнему семинару 2019 «Лабиринты Сознания. Конструирование личности. Система загрузки новых качеств»

#2 Гость_Vita (Yulia)_*

  • Группа: Гости

Отправлено 13 Январь 2019 - 21:10

Александр К на семинаре так сильно отработал!

Мне показалось, что были использованы какие-то новые способы воздействия на группу.
Хотя прежде тоже были очень мощные, впечатляющие воздействия.

Но здесь я впервые спала на некоторых практиках или была в глубоком погружении, что мне совсем не свойственно.
Включились другие зоны сознания.
Полагаю, что моего «великого и ужасного» внутреннего критика обошли стороной.
Т.е. нас сдвинули в самый центр, в позицию Наблюдателя и всё, что мне обычно мешает работать при самостоятельных практиках
не влияло на происходящие процессы во время семинара.
В какой-то момент я услышала шум собственных мыслей, как бы со стороны и поразилась,
как они «забивают эфир» / фонят и не дают воспринимать новое.
И мне очень понравилась эта позиция, наблюдение за собственными мыслями.

Появилась какая-то чистота мышления, которая продолжает удерживаться.
Понимание смыслов происходящего.
Новый образ мышления, новые идеи и фактически это сразу стало сказываться на поведении, т.е. появляются новые алгоритмы поведения.
Идет подкачка новых необходимых качеств, которые мы прописали.
Есть качества, которые укладываются легко, а на что-то уйдет больше времени и требует приложить усилия для изменения моделей поведения.

Канал связи, который мы построили в своем сознании открыл неограниченный доступ к Базам Данных / Хранилищам
и мне совсем не хочется пока даже закрывать созданную нами «дверь».

Мне понравились оба режима: как синтезировать качества, так и преобразовать ситуации.
Я выбрала для своей работы старые незавершенные ситуации, в которых зашла в тупик.
И у меня уже пошел процесс преобразования, т.е. новые мысли, новый взгляд, видение пути / новые решения.
А также, в ряде своих ситуаций я выявила неправильный мотив, чему способствовала подкачка качеств.

В планах, подкачка составленного мной для себя целого списка нужных мне качеств.
Из уже сделанного на семинаре очевидно, что это способствует автоматическому устранению целого ряда
блоков, психотравм и ограничений, так как новое мы закрепляли в зоне нашей памяти в том числе, усиливая положительный опыт.

Вообще, оба режима:
и синтез новых качеств, и преобразование ситуаций являются взаимодополняющими
и по сути одним целым, но разнонаправленным.
Одно вытекает из другого и обратно, напоминая чаши Ангела 14А.

Мне также понравилось, что были рассмотрены практические ситуации, даны рекомендации проработок,
развернуты ряд определений качеств, абстрактных на мой взгляд, но присутствующих как неотъемлемая часть нашей жизни.

Метод столь универсальный, что его можно приложить к любому этапу своего развития,
в какой бы пространственно-временной точке / координате не находилась.

Очень рада, что смогла присутствовать на данном семинаре и что Мир распахнул для этого мне все окна и двери.

Огромная благодарность Александру К. и Системе за то, что у меня есть такой Наставник
и я могу преобразовываться и расти / эволюционировать, пусть у меня это не проходит гладко.

Александр, спасибо Вам большое за Ваш труд, помощь в развитии и поддержку.
Очень впечатляет Ваша магическая сила и то, как Вы этим всем управляете, применяете.
Наглядно очевидно, к чему мне стремиться, по принципу:
чтобы получить золото, надо иметь о нем представление.

Семинар был очень полезным и интересным.
Я чувствую изменения в себе по ходу наработок мной новых качеств.

СПАСИБО!


#3 Пользователь офлайн   NatachaPK 

  • Группа: Участник форума
  • Сообщений: 62
  • Регистрация: 25 Декабрь 16
  • ПолЖенщина
  • ГородКудымкар

Отправлено 15 Январь 2019 - 17:54

Целью заключительного семинара Лабиринты сознания было построение канала связи зоны обработки и эгрегоров. Для меня эта цель наглядно достигнута.
Интересно в очередной раз было работать с сознанием других людей. Новым был опыт работы с зоной обработки. Изначально зона обработки была темной как ветка метро, однако, соединив две зоны в зону обработки просто хлынул поток света. Информация ощущалась как объем и визуализировалась как свет. Работая с другими адептами, ощущалась разница в зонах. Можно было почувствовать примерно с какими эгрегорами человек работает по умолчанию. Зоны обработки сильно отличались у разных людей, сам проход тоже был разным. Но хождение другого человека в моей голове не было приятным.
Для себя сделала вывод, что можно блокировать вход сознания другого человека и не впускать его в свои зоны сознания. Плюсом от работы для себя посчитала усложнение структуры зоны обработки.
Удивил меня мой обработчик, не скажу что я в восторге. Это была какая-то штука больше напоминающая амебу с щупальцами, и при получении информации ее сильно штырило. По сравнению с тем, что я видела у других адептов, у меня какой-то примитивный механизм. Думаю,что пришло время его модернизировать!
Работая с зоной обработки, как я считаю, я обнаружила у себя нечто, модулирующего сигнал: "у тебя ничего не получится". Причем, анализируя прошедшее время, я поняла, что этот же сигнал модулировался перед семинаром, в результате только усилием воли я себя на семинар собрала, при этом умом понимая, что ехать надо. Раньше я такого не ощущала так явственно. Заткнуть сигнал я смогла только нарисовав мандалу с его модуляцией и прорисовав руну иса, другого ничего не придумала, но получилось.
Принимая сигналы от зоны эгрегоров снова получила отклики, но снова с акцентом на то, что халявы не будет и надо трудиться. Загружая зону обработки обратила внимание, что не смотря на длительную бессонницу, подхваченную простуду, у меня достаточно сил. А уснуть удалось только спустя сутки после семинара.
После семинара относишься к своей голове уже не как к какому то физическому органу, а реально как к компьютеру, с которым можно работать.
Не взирая на то, что цикл семинаров по Лабиринтам сознания закончен, хочется в каком то виде её продолжить. Большая благодарность Александру и организаторам семинара!

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему