Объединение "Круг Силы". Ассоциация "Атлантида": ОТ СГЛАЗА - Объединение "Круг Силы". Ассоциация "Атлантида"

Перейти к содержимому

Наш телеграм-канал с ответами на вопросы и полезными материалами @magkrug
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

ОТ СГЛАЗА МОЛИТВА-КОЛЬЧУГА

#1 Пользователь офлайн   коло777ра 

  • Группа: Уровень 2. Средний
  • Сообщений: 1 664
  • Регистрация: 04 Июль 13
  • ПолМужчина
  • ГородКунгур

Отправлено 10 Октябрь 2019 - 18:08

Прошу , кому интересно, протестировать Амулет " Молитва-Кольчуга"
https://yadi.sk/i/wyFhBp8OyBWoYA
Любая оценка данного амулета, есть проекция Вашей уникальности, помните коллеги.
Тишина - это поиск своей уникальности, ничего подождем ;-).
Волшебник, меняющий всё к лучшему!

#2 Пользователь офлайн   Дима. 

  • Группа: Участник форума
  • Сообщений: 60
  • Регистрация: 26 Декабрь 16
  • ПолМужчина
  • ГородТюмень

Отправлено 11 Октябрь 2019 - 19:30

Если честно , то я вобще нечего не почувствовал.Балванки как будто пустые!

#3 Пользователь офлайн   GALAR-E 

  • Группа: Астральная проекция. Открытый
  • Сообщений: 51
  • Регистрация: 23 Декабрь 16
  • ПолЖенщина
  • ГородЕкатеринбург г

Отправлено 12 Октябрь 2019 - 16:02

При погружении в медальоны. есть ощущения своей наполненной ауры и границы ауры, при этом границы имеют структуру-вроде сканирующей, подвижной энергии. Примерно так.

#4 Пользователь офлайн   Ярослав Н. 

  • Группа: Эволюция Сознания
  • Сообщений: 1 249
  • Регистрация: 23 Декабрь 16
  • ПолМужчина
  • ГородМытищи

Отправлено 12 Октябрь 2019 - 19:51

Левая(с топориком)- почему то ощущался холод, ощущение уплотнения кокона было
По правой с синим камнем- а от него было тепло,кокон тоже уплотнился
По идее по 15 это делается, по этому довольно странное ощущение

#5 Пользователь офлайн   Olexis 

  • Группа: Участник форума
  • Сообщений: 48
  • Регистрация: 27 Декабрь 17
  • ПолМужчина
  • ГородМинск, Беларусь

Отправлено 12 Октябрь 2019 - 21:30

Амулет топорик активизировал манипуру и повысил ощущения астрального тела, возможно и уплотнил. Голубой камешек в оправе резонирует с вишудхой, увеличивает в ней параметр огня, больше что-то по нему сказать затрудняюсь.

#6 Пользователь офлайн   коло777ра 

  • Группа: Уровень 2. Средний
  • Сообщений: 1 664
  • Регистрация: 04 Июль 13
  • ПолМужчина
  • ГородКунгур

Отправлено 13 Октябрь 2019 - 13:06

Просмотр сообщенияДима. (11 Октябрь 2019 - 19:30) писал:

Если честно , то я вобще нечего не почувствовал.Балванки как будто пустые!


Благодарю за Ваше время и проделанную работу. Нет, болванки не пустые.
Волшебник, меняющий всё к лучшему!

#7 Пользователь офлайн   коло777ра 

  • Группа: Уровень 2. Средний
  • Сообщений: 1 664
  • Регистрация: 04 Июль 13
  • ПолМужчина
  • ГородКунгур

Отправлено 13 Октябрь 2019 - 13:10

Просмотр сообщенияGALAR-E (12 Октябрь 2019 - 16:02) писал:

При погружении в медальоны. есть ощущения своей наполненной ауры и границы ауры, при этом границы имеют структуру-вроде сканирующей, подвижной энергии. Примерно так.

Благодарю за время и работу по диагностике амулета Молитва-Кольчуга.
Да, я постарался , чтобы амулет задавал полю человека структуру по которой энергия движется. Да.
Волшебник, меняющий всё к лучшему!

#8 Пользователь офлайн   коло777ра 

  • Группа: Уровень 2. Средний
  • Сообщений: 1 664
  • Регистрация: 04 Июль 13
  • ПолМужчина
  • ГородКунгур

Отправлено 13 Октябрь 2019 - 13:18

Просмотр сообщенияЯрослав Н. (12 Октябрь 2019 - 19:51) писал:

Левая(с топориком)- почему то ощущался холод, ощущение уплотнения кокона было
По правой с синим камнем- а от него было тепло,кокон тоже уплотнился
По идее по 15 это делается, по этому довольно странное ощущение

Благодарю за время и диагностику амулета Молитва-Кольчуга.
По отличию амулетов, могу предположить, что свои коррективы внесла форма из разряда спора Канта и Гегеля: Бытие определяет сознание или Сознание определяет Бытие?.. :-)
Ярослав, ощущения и идеи верны!
Сначала сделал вольт в виде звезды с подключками, вокруг сфера, разумеется все под настройку в 15 А, на сколько получилось разумеется.
Создал тело артефакта на бумаге, эдакий инкубатор- приемник заклинания...
Затем во внутрь сферы пришил формулу Заклинания, сделанную по формуле курса "ВОЛШЕБНОЕ СЛОВО", что давал Александр. Само заклинание состояло из формулы - работы с Архетипами и описательной части, которую я разместил в дневнике.
Потом все, что натворил перенес на основу - материальный носитель амулета.
Волшебник, меняющий всё к лучшему!

#9 Пользователь офлайн   коло777ра 

  • Группа: Уровень 2. Средний
  • Сообщений: 1 664
  • Регистрация: 04 Июль 13
  • ПолМужчина
  • ГородКунгур

Отправлено 13 Октябрь 2019 - 13:19

Просмотр сообщенияOlexis (12 Октябрь 2019 - 21:30) писал:

Амулет топорик активизировал манипуру и повысил ощущения астрального тела, возможно и уплотнил. Голубой камешек в оправе резонирует с вишудхой, увеличивает в ней параметр огня, больше что-то по нему сказать затрудняюсь.

Волшебник, меняющий всё к лучшему!

#10 Пользователь офлайн   коло777ра 

  • Группа: Уровень 2. Средний
  • Сообщений: 1 664
  • Регистрация: 04 Июль 13
  • ПолМужчина
  • ГородКунгур

Отправлено 13 Октябрь 2019 - 13:32

Просмотр сообщенияOlexis (12 Октябрь 2019 - 21:30) писал:

Амулет топорик активизировал манипуру и повысил ощущения астрального тела, возможно и уплотнил. Голубой камешек в оправе резонирует с вишудхой, увеличивает в ней параметр огня, больше что-то по нему сказать затрудняюсь.


Благодарю за время и силы , затраченные на диагностику амулета Молитва-Кольчуга . Да, все так.
Я когда делал амулет и подумать не мог, что форма дополнительных аксессуаров, которые использую для создания носителя, может вносить такие отличия (топорик и голубой камешек соответственно)...?. Но, после Ваших ценных наблюдений , коллеги, понимаю , что может!
В графической части мандолы я выделял зоны крепления серебряной нити, руководствуясь материалом учителя Александра, который изложен в методичке по 15 БА, в частности о том, что пробои возникают на уровнях: манипура, анахата, вишудха. Соответственно эти места на мандале я уплотнял.
Параметр огня присутствует, графическую часть - приемник Заклинания делал , настроившись на 15 БА.
Волшебник, меняющий всё к лучшему!

#11 Пользователь офлайн   коло777ра 

  • Группа: Уровень 2. Средний
  • Сообщений: 1 664
  • Регистрация: 04 Июль 13
  • ПолМужчина
  • ГородКунгур

Отправлено 13 Октябрь 2019 - 13:36

Те кто пожелает, могут также высказать свое мнение по амулету Молитва-Кольчуга.
Каждое мнение ценно и уникально.
Пока , благодаря труду коллег напрашивается вывод о том, что форма самым значимым образом может влиять на характеристики Артефакта....!
Волшебник, меняющий всё к лучшему!

#12 Пользователь офлайн   SaturnuS 

  • Группа: Углубленный 13А
  • Сообщений: 248
  • Регистрация: 05 Апрель 12
  • ПолЖенщина
  • ГородВечная командировка

Отправлено 13 Октябрь 2019 - 23:01

Здравствуйте.
Первый, который с топориком, будет работать на защиту, пожалуй он акцентирует пространство центральной фигуры (лидера, у которого максимум полномочий), и как бы с ним синхронизируется. Не знаю, наверно топор у меня настолько ассоциируется с оружием одного из богов, что сразу хочется этот артефакт на капище доделать подобающим образом.
Второй другой...акцент на вишудху, работает менее явно, но что не значит менее эффективно. Скорее более тонко

#13 Пользователь офлайн   коло777ра 

  • Группа: Уровень 2. Средний
  • Сообщений: 1 664
  • Регистрация: 04 Июль 13
  • ПолМужчина
  • ГородКунгур

Отправлено 14 Октябрь 2019 - 18:16

Просмотр сообщенияSaturnuS (13 Октябрь 2019 - 23:01) писал:

Здравствуйте.
Первый, который с топориком, будет работать на защиту, пожалуй он акцентирует пространство центральной фигуры (лидера, у которого максимум полномочий), и как бы с ним синхронизируется. Не знаю, наверно топор у меня настолько ассоциируется с оружием одного из богов, что сразу хочется этот артефакт на капище доделать подобающим образом.
Второй другой...акцент на вишудху, работает менее явно, но что не значит менее эффективно. Скорее более тонко

Здравствуйте.
Благодарю за Вашу работу, она очень ценна.
Начинаю убеждаться , что форма для амулета, талисмана, Артефакта, имеет далеко не последнее значение...
Сегодня ради чистоты эксперимента одел на себя Молитву-Кольчугу с камушком синим и встречи с чиновниками прошли как то спокойно, тихо и выверенно, более тонко...
Еще раз благодарю.
Волшебник, меняющий всё к лучшему!

#14 Пользователь офлайн   Ала 

  • Группа: Участник форума
  • Сообщений: 89
  • Регистрация: 03 Январь 17
  • ПолЖенщина
  • ГородНа Волге

Отправлено 14 Октябрь 2019 - 19:50

Попробовала тестировать ,не поняв что за фигурки(лень за очками было дойти),это я к тому,что к изображениям не привязалась.Первый предмет активизировал мою манипуру,второй ближе к вишудхе ,одновременно активна Аджна,подумалось защита(первая) и влияние(вторая),углубляться не стала перешла на чтение.По моему ощущению активацию Аджны дало наложеное заклинание.Для интереса вытянула карты изобщей колоды -12БАи 17БА,как то так получилось,Благодарю

#15 Пользователь офлайн   коло777ра 

  • Группа: Уровень 2. Средний
  • Сообщений: 1 664
  • Регистрация: 04 Июль 13
  • ПолМужчина
  • ГородКунгур

Отправлено 15 Октябрь 2019 - 17:03

Просмотр сообщенияАла (14 Октябрь 2019 - 19:50) писал:

Попробовала тестировать ,не поняв что за фигурки(лень за очками было дойти),это я к тому,что к изображениям не привязалась.Первый предмет активизировал мою манипуру,второй ближе к вишудхе ,одновременно активна Аджна,подумалось защита(первая) и влияние(вторая),углубляться не стала перешла на чтение.По моему ощущению активацию Аджны дало наложеное заклинание.Для интереса вытянула карты изобщей колоды -12БАи 17БА,как то так получилось,Благодарю



Благодарю за время и проделанную работу по тестированию амулета Молитва-Кольчуга.

Еще раз , перечитав Ваш ответ, убеждаюсь, что для амулета форма, детали имеют не последнее значение.
По активации Аджны - само заклинание, руководствуясь школьным курсом "Волшебное Слово" произносил с Аджна чакры. Первый раз я создал мандолу удерживая внимание на Аджне и вслух произнося слова, затем, как порядочный Волшебник, стремящийся к оптимизации процессов, я надиктовал заклинание на диктофон, поставил запись и в течение какого-то времени, удерживая внимание на Аджне, пришивал мандолу сверху предыдущей. Поэтому Аджна вполне может включаться.
Для согласования с миром архетипов, активации самого Заклинания использовал ключи Арканов с 1 по 9 и 15 БА, полученные на школьном семинаре "Волшебное Слово", соответственно они дают резонанс с ниже лежащими Арканами.
Волшебник, меняющий всё к лучшему!

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему