Объединение "Круг Силы". Ассоциация "Атлантида": Очный семинар "Магия Жизни" - Объединение "Круг Силы". Ассоциация "Атлантида"

Перейти к содержимому

Наш телеграм-канал с ответами на вопросы и полезными материалами @magkrug
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Очный семинар "Магия Жизни"

#1 Пользователь офлайн   Александр К. 

  • Круг Силы
  • Группа: Руководитель
  • Сообщений: 1 808
  • Регистрация: 17 Март 11
  • ПолМужчина
  • ГородПерекрёсток Миров

Отправлено 20 Июнь 2011 - 09:33

Завершен уральский семинар "Магия Жизни" в природном парке "Оленьи ручьи". Просьба к участникам семинара написать свои отзывы о семинаре и своих состояниях, полученных в результате практик глубокого погружения в стихию Жизнь (17 аркан Таро), зарядки волшебных палочек, ритуалов посвящения в магию Жизни и закрепления (прошивки) уровня.
Они способны, потому что думают так. Вергилий.

#2 Пользователь офлайн   Александр К. 

  • Круг Силы
  • Группа: Руководитель
  • Сообщений: 1 808
  • Регистрация: 17 Март 11
  • ПолМужчина
  • ГородПерекрёсток Миров

Отправлено 20 Июнь 2011 - 15:08

Позже мы разместим разные материалы по прошедшему семинару, а пока фото одной из участниц семинара, сделанное в Оленьих ручьях, которое очень точно характеризует все то, чему был посвящен данный семинар.

Команда "Жить!":
Прикрепленное изображение: ОР 2011- команда жить.JPG
Они способны, потому что думают так. Вергилий.

#3 Пользователь офлайн   Иггдрасиль 

  • Группа: Участник форума
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 20 Июнь 11
  • ПолМужчина
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 20 Июнь 2011 - 22:08

Очень понравился семинар. Столько впечатлений и эмоций у меня не было уже давно. Почувствовал единение с местной флорой и фауной, было такое ощущение, будто я там живу всю свою жизнь и уезжать оттуда совсем не хотелось. После посвящения усилилось видИние, эфирку теперь вижу более плотной, яркой, и увеличилось расстояние от физического тела, на которое я эту самую эфирку теперь могу видеть, раньше оно было - 0.5-1.5 см, теперь 5-10 см. Восприятие окружающего мира тоже изменилось, все выглядит и чувствуется совсем подругому, мне пока тяжело описать это словами.
Спасибо Александру за отличный семинар!!!

Видео обработаю в ближайшем будущем, как только разберусь с рабочими делами.
Участники семинара, добавляйтесь в друзья
http://vkontakte.ru/shaman_s

#4 Пользователь офлайн   Martisha 

  • Группа: Магия троек МА
  • Сообщений: 261
  • Регистрация: 20 Март 11
  • ПолЖенщина
  • ГородТомск

Отправлено 22 Июнь 2011 - 09:53

Постепенно прихожу в себя. В поезде проспала сутки, но вчера опять срубалась. Видимо кто-то там у меня оживает :rolleyes:

Для тела, конечно был экстрим :) Но настроение было от все происходящего прекрассное. Состояние "жизненной силы", гармонии и слияния с природой за эти дни так часто приходило, что кажется запомнится навсегда. По крайней мере, до сих пор в него вхожу очень легко.

Надо сказать, что я не типичный любитель природы. Особенно тайги. Тайга для меня - это страх и агрессия. Я выросла в спокойных и ласковых горах Казахстана. Поэтому никто не поверит, что я по собственному желанию поперлась в тайгу. Поэтому мне, наверное, было сложнее остальных. Но это того стоило.

Очень сильно сомневаюсь, что можно каким - нибудь другим способом почуствовать всю гамму ощущений 17БА, кроме как семинара на природе, на месте Силы. Все вместе дает какие-то удивителные ощущения. Место Силы - Алесандр - Команда наша. Сейчас вспоминаю, как мы туда добирались и почему-то смеяться хочется. Никто не поверит, что тайга с комарами может вызывать у меня такие эмоции.

Не знаю хорошо ли плохо ли. Но со всеми нашими чуствую связь по анахате. :rolleyes: Ну Алесандру это меньше всего наверное надо, но и с ним тоже.

#5 Пользователь офлайн   Legind 

  • Группа: Участник форума
  • Сообщений: 19
  • Регистрация: 22 Март 11
  • ПолМужчина
  • ГородКушва

Отправлено 22 Июнь 2011 - 10:57

Семинар был просто восхитительный. Раньше я довольно часто был на природе, но такое ощущение единения, полной гармонии ощутил впервые. Очень не хотелось уезжать. Хоть мы и прожили там всего 3 дня, казалось, что жил там несколько лет! Особенно запомнился второй день, когда перебирались через реку. Я простоял несколько часов в воде, но на следующий день, что было для меня удивительным, чувствовал себя абсолютно здоровым! После посвящения стал лучше видеть эфирку.
Спасибо огромное Александру за семинар!!
Будем надеяться, что подобный семинар будет осенью)

Участники семинара добавляйтесь в друзья вконтакте: http://vkontakte.ru/id139333610

#6 Пользователь офлайн   Маша 

  • Группа: Маг. простр. 15А
  • Сообщений: 176
  • Регистрация: 20 Март 11
  • ПолЖенщина
  • ГородНеизвестный

Отправлено 23 Июнь 2011 - 16:06

Ну вот, семинар завершен и хочется отметить, что семинар был очень интересный и сильный в плане практик. Выше участники семинара написали свои положительные отзывы. Я к ним полностью присоединяюсь.
Добавлю, что мне очень понравились практики работы с тотемами ) Интересное ощущение вот этого коллективного сознания. Ощутила резонанс с тотемом волков :) Видимо не зря они мне нравятся :rolleyes:
Но самой важной частью семинара была прошивка уровня анахаты. У меня очень сильно усилилась чувствительность. В тот день я устала, и результат реально почувствовала на следующий день.
А данная мантра очень быстро активирует уровень....и...это ооочень полезная штука. Спасибо за этот эксклюзив :rolleyes:

Действительно семинар прошел отлично. Конечно, порция этакого экстрима тоже сыграла свою роль и позволила забыть обо всем и полностью погрузиться в работу. Плюс было какое-то ощущение одной большой семьи :) Было просто приятно находиться в той обстановке :rolleyes: Тут, конечно, многое зависело от Александра.

В конечном итоге хочется поблагодарить Сашу за столь сильный и интересный семинар. И отдельно поблагодарить его за отзывчивость к своим ученикам. Чисто на мой взгляд, это был самый интересный семинар из тех, где я была. Масса впечатлений и ....память надолго :rolleyes:

Спасибо Александр :rolleyes:
Для себя - Маг, для других - Игрок.

#7 Пользователь офлайн   Соната 

  • Группа: Магия троек МА
  • Сообщений: 80
  • Регистрация: 25 Март 11
  • ПолЖенщина
  • ГородНовосибирск

Отправлено 23 Июнь 2011 - 19:56

Погружение на семинаре было настолько глубоким, что 20 часов в поезде и уже несколько суток после него, а ощущение, как из космоса прилетела. Сознание еще в Оленьих ручьях бродит и общается с сознаниями тех, кто там был. Социум принимает очень жестко. Хочется на него забить и уйти спать. Но…приходится адаптироваться…и оч-чень тяжело.
Три дня семинара были наполнены до отказа – теорией, практикой, общением. Времени не хватало, всегда хотелось настоящее сделать объемным, чтобы в него в раз вошли ВСЕ события 3-х дней, но и там жизнь шла своим чередом, одни события заканчивались и становились прошлым, другие плавно перетекали из будущего в настоящее, а будущее как всегда манило, обещая что-то новое.
Очень красивые места заполнились и остались в сердце, а точнее в анахате посвящением, волшебными палочками, камешками, фотками, улыбками друзей!
Спасибо огромное Александру за тему, организацию семинара, состояние, заботу, практики – за все что было организовано его энергией , разумом и желанием!
Спасибо всем участникам, каждый из которых внес частицу себя в успешное прохождение семинара!
После семинара мое внутреннее состояние изменилось, это почувствовалось сразу, как закончилась суета отъезда, села в поезд и осталась один на один с собой. Я ощутила, что стала другой. Какого рода эти изменения пока сложно складывается в слова, но они есть… Сейчас еще очень сильны эмоции – прошитый уровень анахаты дает о себе знать!
Всем удачи, благополучия и в ожидании новых он-лайн встреч! :)

#8 Пользователь офлайн   Martisha 

  • Группа: Магия троек МА
  • Сообщений: 261
  • Регистрация: 20 Март 11
  • ПолЖенщина
  • ГородТомск

Отправлено 24 Июнь 2011 - 05:57

Анахата расрывается как цветок весной с каждым днем. Не то что это визуальный образ, это ощущение такое же, как когда весной после долгой зимы видишь распускающиеся цветы.

Вчера смотрела запись Виталия Гиберта, там он музыку чуствовал и прям показалось, что я с его анахатой каким -то образом сонастроилась и она стала вообще "как инструмент рабочий" ну это оч грубое сравнение. Ну в общем, не просто кайфанула, а именно оттенки разные почуствовала четко различимые.

Порой есть такое ощущение, что мы опять в круге и крутим энергию жизни. Прям явно чуствую объединение всех в круге. :) Всем привет анахатный. И Александру :) спасибо!

#9 Пользователь офлайн   Джуффин 

  • Группа: Шлем РА 5
  • Сообщений: 47
  • Регистрация: 21 Апрель 11
  • ПолМужчина
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 24 Июнь 2011 - 10:28

Мне семинар очень понравился. Я люблю Оленьи ручьи,совершенно волшебное место, но на скале на «Диком Западе» был первый раз - это превзошло мои ожидания. Понравилось, что практик было не очень много, но зато погружения были глубокими, ведь в нашем деле главное - это настройка, включение. Палочка с мантрой работают, я уже использовал их в деле. Хорошо удалось почувствовать участников семинара - и отношения стали лучше и понятнее стали.

Как структурно запомнился семинар:
17.06. «Смотровая площадка». Работа с энергией канала.
Общая настройка на 17 канал. Настройка на канал по частотам. Включение в эгрегоры растений и тотемы животных.

«Новый кордон». Интегральная настройка на 17 канал. Запитывание чакр совокупной энергией канала.

18.06. «Дикий запад». Работа с ангелом канала.
Почакровая настройка на биоценоз. Нормализация. Двойки и тройки жизни. Настройка на команду «Жить». Зарядка волшебных палочек духом местности. Воздействие в четверках жизни в магическом круге, прошивка включенности в 17 канал.

19.06. Работа с эгрегором канала
«Родник». Три составляющих 17 аркана. Принцип целительства в 17 канале. Включением в биоценоз, вписывание человека в местность. Настройка на различные шаманские техники и зацепление палочки за эгрегор шаманов.

«Библиотека». Практика омоложения. Активизация подсознания командой «жить!». Настройка на эгрегор посвященных.

#10 Пользователь офлайн   Parker 

  • Группа: Маг. простр. Деньги
  • Сообщений: 21
  • Регистрация: 20 Март 11
  • ПолМужчина
  • ГородТомск

Отправлено 26 Июнь 2011 - 11:28

Все артефакты, которые были заряжены на семинаре, являются очень сильной точкой соединения с местом семинара.

Пока еще сложности есть. Энергия прет и сносит из аспектов 15БА а 17БА, что пока мешает в бизнесе. Это не совсем привычно. Поэтому потоки, которые захлестывают они переворачивают пространство в неожиданную плоскость. Поражает сила воздействия энергии, которая хлещет из всех артефактов. Переодически к ним подхожу как к источнику животворящего потока. Все реже хожу на работу,все чаще прикладываюсь :D

Камешек работает. Ношу его с собой. С Друидом из палочки пока не общался, не придумал о чем его спрашивать.

Огромная благодарность Александру за энергию, за информацию, за ощущения!

Участникам семинара - за сотрудничество!

Круг силы - форева!

#11 Пользователь офлайн   Борис 

  • Группа: Курс 16 Аркана
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 03 Июль 11
  • ПолМужчина
  • ГородМосковская обл.

Отправлено 03 Июль 2011 - 11:06

Семинар оставил сильное впечатление. Удалось на порядок улучшить знакомство и чувствование стихии жизни.

Палочка зарядилась очень мощно . В первые дни, как только брал ее в руку, почти в ту же секунду ощущалось включение сильного потока. Сейчас само ощущение потока уменьшилось, но включение в состояние чувствуется все так же четко. Применяю ее и для работы с людьми и пару раз с ситуациями. Один раз, когда поднакачал ситуацию человек позвонил буквально через час с нужными новостями.

Имя для входа в 3-ки тоже замечательно работает - сразу открывается то пространство и включается состояние . Как правило использую его совместно с палочкой для усиления настройки.

Очень впечатлило состояние после "вписывания в местность" по аджне в круге в последний день. Жаль конкретно его не закрепил ни на каком носителе и сам сейчас его воспроизвести уже не могу(.
Тем не менее включение всеми чакрами и полушариями в биоценоз иногда повторяю с удовольствием.

Делал несколько раз практику омоложения, но как-то меня она сильно в воду сдвигает. Видимо нечетко настройки делаю или неточно запомнил...

После семинара ощущаю заметное усиление общей энергетики и запитки на разных уровнях. Конечно в первые дни после возвращения состояние было особенно сильным, но и сейчас чувствую, что взятый новый уровень уже со мной надолго.

Из пожеланий отмечу, что в начале наверное было бы полезно организованное знакомство-сонастройка всех участников семинара. Это помогло бы больше чувствовать всех одним целым, а также облегчило взаимо-полезное общение.

Отдельное спасибо Александру К. и Александру З. за заботу об иногородних. Если честно, то прямо неудобно). Привет лодочникам!

Надеюсь поучаствовать в следующих очных семинарах!

#12 Пользователь офлайн   AlterEgo 

  • Группа: Участник форума
  • Сообщений: 2 070
  • Регистрация: 20 Март 11
  • ПолЖенщина
  • ГородМосква

Отправлено 03 Октябрь 2011 - 15:57

Хочу оставить свой благодарственный отзыв о прошедшем семинаре по Магии Жизни.
Семинар проходил в июне, а сейчас начало октября. За это время мне удалось осмыслить почти все полученные ощущения, открытия (информацию) и результаты.
Результатом этого мощного импульса стало глубокое погружение в стихию Жизнь со множеством оттенков ощущений, и осмысление данного материала, пришедшее позже, и продолжающееся.
Должна отдать должное качеству работы и красоте природы, очень гармонирующей с выданным сигналом.

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему