Объединение "Круг Силы". Ассоциация "Атлантида": Отзывы о курсе "Глубокая проработка 15 Аркана" - Объединение "Круг Силы". Ассоциация "Атлантида"

Перейти к содержимому

Наш телеграм-канал с ответами на вопросы и полезными материалами @magkrug
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Отзывы о курсе "Глубокая проработка 15 Аркана"

#1 Пользователь офлайн   Александр К. 

  • Круг Силы
  • Группа: Руководитель
  • Сообщений: 1 808
  • Регистрация: 17 Март 11
  • ПолМужчина
  • ГородПерекрёсток Миров

Отправлено 29 Июнь 2011 - 23:25

Уважаемые участники курса. Закончился курс, посвященный глубокой проработке 15 Аркана. В данном курсе вы познакомились с основными качествами 15 Аркана и их применением и получили соответствующие настройки на состояния. С вашей стороны хотелось бы увидеть отзывы о данном факультативе.
Они способны, потому что думают так. Вергилий.

#2 Гость_агата_*

  • Группа: Гости

Отправлено 30 Июнь 2011 - 04:50

Слова в полном отсутствии, потому что их столько много, что они друг друга поглощают. Есть ощущение, что родилась заново, очень много открылось, стало ярче, выпуклее. Какие-то практики получаются прям взмахом веера ( за неимением другой деревяшки я его заряжала:rolleyes:)а с какимо-то нужно работать и работать. Йодамы живые , работают. Проверила и на себе и на окружающих, кому подарила. Очень интересно работать с защитными практиками. Ну уж эгрегор денер, наверное , любимая тема всех участников. как-то потихоньку все меняется и движется в том направлении, в котором более оптимально развиваются все события. есть отдельные моменты, с которыми надо работать. Но для этого мы и учились справляться с подобными ситуациями. Правда, ногда возникаеют ощущения, что эти негативные мелочи проявляются именно для того, чтобы была возможность проработать отдельные практики.

#3 Пользователь офлайн   AlterEgo 

  • Группа: Участник форума
  • Сообщений: 2 070
  • Регистрация: 20 Март 11
  • ПолЖенщина
  • ГородМосква

Отправлено 30 Июнь 2011 - 05:32

Продолжаю с интересом изучать материал, данный по 15 А на этом факультативе. Поток информации ровный, насыщенный, а энергетика раскалённой лавы. Кто не спрятался - я не виноват! B) Такого я чесслово.. не видела, чтоб вся группа вырубалась, будто букашки :) Лава!
С каждым новым занятием, включенность в тему возрастает, открываются нюансы, аспекты, которых много, и которые терпеливо преподаются и разъясняются.
На данном факультативе, как и на других факультативах у Александра К., общая картина и итоговое состояние, собирается из кирпичиков (каждый из которых детально проработан) в полноценное строение, имеющее право существовать. Я говорю о продуманной подаче информации, о прочной структуре. Такой подход гарантирует высокое качество, а это - именно то, что является ценным.
Своевременность, структура, обратная связь (Всегда есть поддержка, ответы на вопросы, совет. Таким образом ощущаешь себя защищенным и удобренным как молодой росток). Для меня вообще, вся эта атмосфера - понимание и ощущение того, как оно должно быть.
Для того, чтобы полученные знания превращать в устойчивый навык, из участников факультатива по 15 му Аркану, создаётся новый Круг в "Круге Силы", что радует возможностью продолжать.
Рассматриваю данный факультатив как серьёзную точку опоры для саморазвития.
Конечно же, с благодарностью к Александру, пишу этот отзыв. Большое спасибо за то, что всё это есть.

#4 Пользователь офлайн   Маша 

  • Группа: Маг. простр. 15А
  • Сообщений: 176
  • Регистрация: 20 Март 11
  • ПолЖенщина
  • ГородНеизвестный

Отправлено 02 Июль 2011 - 18:54

Курс уникален. Он построен не на базовой информации об аркане, а затрагивает его самые тонкие аспекты. Ранее я работала с 15а, но информация, даваемая Александром отличается от других факультативов как небо и земля.

Полученные знания просто перестроили взгляды и общую картину мира, ряд тонкостей дописали пробелы в очень важных вещах. Относительно практик - очень мощно. Силу транслируемого Александром на группу состояния сложно описать словами - это невероятный сдвиг.

Плюс, не побоюсь заметить, что все завязано на самого Преподавателя. Метод подачи материала Александром:
1. структурированный - все четко, качества аркана собираются кусочек за кусочком
2. объемный, но без "воды"
3. детальный, освещающий все тонкости
4. понятный
5. + очень интересные и результативные практики

И еще плюсом - "доступность" преподавателя для учеников. За это отдельная благодарность Александру. Некоторое ощущение "как за каменной стеной" - какая-то уверенность, что все получится, а если где-то будут сомнения - то Александр рядом. От этого как-то "рвалось в бой" )))

Отдельно хотелось бы сказать, что атмосфера на занятиях очень дружелюбная и располагающая. Но это опять же, большая заслуга самого Александра.

Если говорить о результатах, то сложно все описать. Я для себя отметила наиболее приоритетные пунктики этого факультатива (чисто для меня):
Во-первых, я таки сонастроилась с Системным сигналом (не могу сама судить на сколько, но изменения чувствуются).
Во-вторых, я таки научилась работать с ситуацией (а ждала этот факультатив ...боюсь ошибиться, но возможно даже год - с того момента, как он закончился в Заочном отделении). Это, пожалуй, самый желаемый для меня навык.
В-третьих, проработка некоторых качеств, завязанных на 15 аркан.
И в-четвертых, управление связями.

В целом, программа курса была очень насыщенной, интересной и мощной.
Александр, спасибо за ваш труд.
Для себя - Маг, для других - Игрок.

#5 Гость_Нуркен_*

  • Группа: Гости

Отправлено 03 Июль 2011 - 10:07

Очень рад что прошел факультатив. Все понравился. Правильно говорят: "Учитель появляется, когда ученик готов". Мне как раз нужно было это. Было правильно сделано, что сделали 2группы в удобное время. И это особенно помогло когда не смог присутствовать в последнем занятии.
Программа факультатива сделано четко и последовательно. После факультатива многие вещи начал понимать очень глубоко. Выражаю свою Благодарность Александру!

#6 Пользователь офлайн   Martisha 

  • Группа: Магия троек МА
  • Сообщений: 261
  • Регистрация: 20 Март 11
  • ПолЖенщина
  • ГородТомск

Отправлено 03 Июль 2011 - 11:45

Решила написать отзыв и поняла, что как-то у меня все так переплелось и слилось с жизнью, что трудно отделить факультатив от работы и жизни. Даже мне странно. Кажется, что начало было давным - давно. Столько всего произошло.

Результат есть реальный, который можно потрогать, увидеть. Мир изменился. Хотя все было так интенсивно, что времени для допонительных занятий (по записи) просто не было. Успевала только второй день прослушать и поработать самостоятельно.

И хотя кажется, что столько произошло, при этом устойчивое ощущение, что только приоткрыли дверь и еще даже нас на порог не пустили. Но за дверью что-то оч интересное и манящее и хочется чтобы пустили B)

#7 Пользователь офлайн   AlterEgo 

  • Группа: Участник форума
  • Сообщений: 2 070
  • Регистрация: 20 Март 11
  • ПолЖенщина
  • ГородМосква

Отправлено 04 Октябрь 2011 - 01:44

Закончили в июне, сейчас октябрь. Я сильно изменилась после данного курса. Включается осмысленность, начинаешь охватывать заново мир, картина меняется, пелена спадает, меняется личность, никаких иллюзий не остаётся, вылезает наружу вся подноготная собственного нутра, и не только собственного. Это похоже на пробуждение, очистку от шелухи. И вот тут-то начинается самое интересное...
С огромной благодарностью за проделанную работу. Это бесценный опыт.

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему