Объединение "Круг Силы". Ассоциация "Атлантида": Семинар "Фиксация на уровне экстрасенса" - Объединение "Круг Силы". Ассоциация "Атлантида"

Перейти к содержимому

Наш телеграм-канал с ответами на вопросы и полезными материалами @magkrug
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Семинар "Фиксация на уровне экстрасенса" Природный парк "Оленьи Ручьи", Урал, 30.09-2.10

#1 Пользователь офлайн   Александр К. 

  • Круг Силы
  • Группа: Руководитель
  • Сообщений: 1 808
  • Регистрация: 17 Март 11
  • ПолМужчина
  • ГородПерекрёсток Миров

Отправлено 03 Октябрь 2011 - 11:20

Завершен второй семинар из цикла "Магия Жизни" в природном парке Оленьи ручьи. Семинар был посвящен теме "Фиксация на уровне экстрасенса".

На первом семинаре "Магия Жизни. Посвящение в 17 Аркан" (июнь 2011) участники семинара работали с состояниями глубокого погружения в стихию Жизнь и прорабатывали три основных составляющих 17 Аркана и его сидхи. Индивидуальная работа с каждым участников в магическом круге позволила закрепить состояние (прошивка основных точек 17 Аркана на коконе) и создать ключ (мантру) для дальнейшей самостоятельной настройки. Данный семинар был первой необходимой ступенью для фиксации на уровне экстрасенса. Работа с 17 Каналом позволила участникам семинара получить настройку на источник универсальной биоэнергии, необходимой как телу, так и для активации пси способностей человека.

Второй семинар "Магия Жизни. Фиксация на уровне экстрасенса" (сентябрь-октябрь 2011) был посвящен непосредственной активизации механизмов, лежащих в основе экстрасенсорики и магии (работа с правым полушарием) и работе с магией Стихий - четырем типам практик для закрепления на уровне экстрасенса. В первый день семинара с каждым участником была проведена индивидуальная работа по активации канала связи между левым и правым полушарием мозга (сознание и подсознание). Данная процедура открывает ресурсы правого полушария мозга и с активирует осознанную связь личности с Системой (необходимое состояние для работы с магией). Второй день семинара прошел на склоне холма с видом на место впадения реки Демид в Михайловский пруд. Здесь была проведена работа со стихиями Огонь и Воздух в аспекте двоек малых арканов (практики экстрасенсов) с закреплением состояний в Магическом круге (индивидуальная работа с каждым участником). Третий день семинара прошел на смотровой площадке с панорамой на реку Серга, скалы окружающие русло реки и далекие горы, покрытые многоцветным осенним лесом. Здесь была проведана работа со стихией Вода. В зале-музее Парка, содержащем различные необходимые для настройки образцы, была проведена работа со стихией Земля. Все состояния так же были закреплены в магическом круге с индивидуальной "прошивкой" состояния каждому участнику..

В итоге двух проведенных семинаров участники получили две основы для фиксации на уровне экстрасенса: состояния 17 Канала и четыре типа практик (Стихии) для работы в этом состоянии.

В этой теме можно размещать свои отзывы о прошедшем семинаре.
Они способны, потому что думают так. Вергилий.

#2 Пользователь офлайн   Джуффин 

  • Группа: Шлем РА 5
  • Сообщений: 47
  • Регистрация: 21 Апрель 11
  • ПолМужчина
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 16 Октябрь 2011 - 05:27

Все познается в сравнении. После второго семинара стал значительно понятнее смысл первого. Там был июньский лес и такой густой, густой настой энергии жизни. Это ощущение хорошо закреплено в палочке, мантре и мандале, я теперь по утрам легко и непринужденно воссоздаю это ощущение потока 17 канала, "купаюсь" в нем, направляю в разные чакры - ощущения сравнимые с теми что получаешь после двухчасовой практики цигун. Очень хорошо воспроизводится практика вхождения в биоценоз.

Осенний октябрьский лес дает конечно совсем другие ощущения, наверное что-то близкое к 13 каналу, хорошо удалось прочувствовать разницу.

Переход с переправой на первом семинаре и симметричный поход с блужданиями на втором - необходимый элемент инициации, закрепления нужного состояния. Наверное без этого не происходит необходимой фиксации.

Сейчас происходит большей частью освоение практик первого дня октябрьского семинары - технологические методы вхождения в рабочее состояние - того что ни из какой книжки не получишь. Явно повысилась чувствительность.

Наконец удалось прочувствовать стихию огонь и с точки зрения понимания того что это такое и с точки зрения ощущений. Очень хорошо сработал незатейливый метод сравнения поленницы дров и горящего костра.

Вообще, семинар как способ полного погружение в тему на несколько дней, мне лично очень нравится и думаю, что стоит его практиковать на уровне раз в квартал.

#3 Пользователь офлайн   AlterEgo 

  • Группа: Участник форума
  • Сообщений: 2 070
  • Регистрация: 20 Март 11
  • ПолЖенщина
  • ГородМосква

Отправлено 25 Октябрь 2011 - 23:02

Полезный семинар. Во-первых хорошо пошел навык моста и управление, распределение энергии между полушариями (оказался очень эффективным и нужным). Во-вторых - нюансы, связанные с тем, от чего отталкиваться, производя любое маг. действие, то есть как правильно подойти к делу. Ну и конечно, работа с Двойками стихий - практика актуальная, и после дальнейшей самостоятельной работы уже явно меняется восприятие, чувствуется понимание логики стихий на этом уровне, чувствуется уже навык.
Место осенью ощущалось по-другому, чем летом, что позволило отследить состояние сигнала, и кол-во Жизни на сравнении.
Из ярких впечатлений: после практик Двойки воздуха мы все потеряли ориентир в лесу и кто-то из ребят пошел не по той тропе, шедшие сзади, тоже пошли не туда. Пришлось побродить по незнакомым местам, и пара лишних километров получилась весьма насыщенной беседами и душевным общением. Процесс хождения по лесу, запомнился особым запахом добродушия и сплоченности.
Вскоре мы вышли на трассу, не сильно далеко, но и не близко от той точки, куда нам нужно было выйти. Логика подсказывала нам, что надо идти налево по трассе, а интуиция - что направо. Победило направо, но это мы выяснили при помощи логики. :)
Сначала появилась попутка, и забрала девушек до поворота. Дальше мы пошли пешком, мужчины остались идти по шоссе позади нас. В итоге мы все оказались в невесть откуда взявшемся автобусе, который направлялся именно туда, куда нам надо, в котором сидел уже Александр К. и мужчины, и в котором уже сидела вторая часть отставших (или ушедших вперёд) семинаристов, и благополучно доехали до "дома". Уставшие, но довольные, после этого, мы (предварительно напросившись) пошли в баню. :D (Кстати, позже выяснилось, что каждый из нас подумывал прогуляться в лесу, подышать свежим воздухом, но никто не предполагал, что это всё так скоро произойдёт B))
В бане мне понравилось. Маленький Саша (ученик) не пожалел и порвал в клочья не одну берёзу, ему большой привет, и спасибо за веник. :)
Серёжа дал свой фонарь, когда мы уходили ночью по лесу и ещё - провёл на меня руну Урус, пока дамы заканчивали банные процедуры, и теперь, я просто обязана на нём жениться.
Все, с кем я там познакомилась и пообщалась, удивили своей неповторимостью, необычностью, добротой.
Александру К. большое спасибо за чёткость в изложении учебного материала и за организацию полезных и сильных семинаров, а также за внимательное и заботливое отношение к ученикам.

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему