Объединение "Круг Силы". Ассоциация "Атлантида": Посвящение в 17 аркан и практики экстрасенсорики - Объединение "Круг Силы". Ассоциация "Атлантида"

Перейти к содержимому

Наш телеграм-канал с ответами на вопросы и полезными материалами @magkrug
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Посвящение в 17 аркан и практики экстрасенсорики отзывы о курсе

#1 Пользователь офлайн   Александр К. 

  • Круг Силы
  • Группа: Руководитель
  • Сообщений: 1 808
  • Регистрация: 17 Март 11
  • ПолМужчина
  • ГородПерекрёсток Миров

Отправлено 23 Декабрь 2011 - 15:02

Завершен большой курс, связанный с фиксацией учеников на первом магическом уровне - уровне экстрасенсов, людей имеющих способность к интуиции и дистантному получению информации об объекте (минуя каналы пяти органов чувств). В рамках данного курса были подробно рассмотрены три составляющих канала жизненной энергии (17 Аркан Таро) и первый уровень магии Стихий (диагностика энергетической, структурной, временной составляющей объекта, а так же его будущего). Курс проходил с использованием технологии Источников Силы и каждый участник курса получил доступ к набору виртуальных источников энергии 17 Канала (Канала Жизненной энергии) и источникам качеств четырех стихий (Огонь, Вода, Земля, Воздух). Индивидуальная мандола-ключ к Источникам Силы позволит ученикам курса, работать с нужными настройками и состояниями даже после окончания курса, продлевая тем самым возможность обучения и закрепления состояния экстрасенса.

Данная тема создана для отзывов участников курса "Посвящение в 17 аркан и практики экстрасенсорики". Сравните свои состояния до и после прохождения курса и сформулируйте изменения, произошедшие в вас. Осознание собственных изменений - главный шаг к их закреплению и проявлению как устойчивого навыка или сиддхи. Просьба ко всем участникам уделить время для выводов по данному курсу. Он будет отправным для нашего дальнейшего глубокого изучения Магии.
Они способны, потому что думают так. Вергилий.

#2 Пользователь офлайн   Gold Dragon 

  • Группа: Магия троек МА
  • Сообщений: 1 221
  • Регистрация: 29 Июль 11
  • ПолМужчина
  • ГородКраснодар

Отправлено 23 Декабрь 2011 - 23:18

  Начну со слов благодарности Александру за столь доступное изложение материала по 17 А !!!  все было суперпонятно и очень  интересно !!! считаю , что именно поэтому и сам курс пролетел как на одном дыхании. также мне понравились задания  , которые ребята выкладывали  в темах по практикуму экстрасенсорики. у меня стало получаться с большой долей вероятности распознавать где на фото живой, а где мертвый человек. постоянно самостоятельно  занимался со своей мандалой и прокачивал энергии 17 А. работа со стихиями прошла не так уж однозначно, но возможно все так и должно быть на данном этапе. если с водой и землей у меня все получалось здорово, то с огнем нужно еще много работать. к своему удивлению легко получилось работать с воздухом.  считаю, что в этом сказались мои ежедневыне практики с гаданием на картах Таро. с нетерпением буду ждать следующего курса и естественно нужно продолжать самостоятельно работать с практиками по стихиям и 17 А.  
Безупречность — это делать лучшее, что можешь, во всем, во что ты вовлечен.

#3 Пользователь офлайн   AlterEgo 

  • Группа: Участник форума
  • Сообщений: 2 070
  • Регистрация: 20 Март 11
  • ПолЖенщина
  • ГородМосква

Отправлено 24 Декабрь 2011 - 17:56

После второго занятия произошло сильное включение в 17канал т.к. я с этим включением работала и оно мне было необходимо. Ощущалось, что поддержка есть, то есть было ясно, что Источник Силы работает, это сильно помогло на первых порах.
Далее и до сих пор, работая с каналом, уже уверена, что самостоятельно могу работать со всеми тремя составляющими (энергет., системная, человеческая), то есть включение есть, и оно постоянное. На первых порах работа с энергетической и системной частью канала производила сильное впечатление, поскольку реальные ощущения плотности и силы потока (либо его свежести и звенящести если говорить об чисто энергиях) поражали и удивляли. На этом этапе мы начали работу в Круге-2, который создали специально для углубленной и постоянной практики. Ощущения личной работы периодически менялись, иногда казалось что поток не идёт, но оказывалось, что всё работает, просто уже стало привычным, и от этой привычности, системная команда ощущается просто как нечто обыденное. Далее, после освоения этого, у нас стала появляться информация из человеческой составляющей, стала появляться некая жёсткость (личность меняется). И это на определенном этапе было удивительно. Как работать, что делать, травы, эликсиры, шаманские практики, заклинания всевозможные, культ кобры... бесконечно много информации, заложенной там, стало доступно... я просто всего здесь не смогу перечислить. Всё, что вылезало-мы с трудом успевали достать, изучить и опробовать с соучениками на практике в Круге. Те участники, которые были включены в регулярные самостоятельные занятия в Круге - совершенно точно могут проводить энергию, могут проводить системную команду "Жить!" и знакомы с человеческой составляющей канала, имеют опыт работы и стойкий навык.
Как я уже писала, благодаря этой работе изменяется личность ученика, восприятие себя и своего места в социуме и самого социума. Приходит эмоциональная полноценность и красота, способность гармонизировать любую ситуацию, способность создать баланс при помощи мысли, оживить, оптимизм и трезвость ума, чистота и непоколебимость, осознание того, что ты реально можешь творить такие действия, осознание Силы, и трепетного отношения к Жизни самой по себе.
Касаемо практик экстрасенсорики (Двойки) - ценны практики, практические занятия, тут нам открылись моменты, с которыми ранее я не была знакома, даже не смотря на то, что материал частично проходила, видимо - личные наработки. По итогам - получился четкий автопортрет экстрасенса. Где я могу, и что ещё надо грызть и грызть. Это тоже ценно, т.к. теперь мы знаем к чему склонность и результаты на практике, и что с чем едят, если нет склонности, но есть понимание как работать и желание работать.
Я благодарю всех тех, кто участвовал в совместной практико-исследовательской работе в Круге-2, благодарю Александра К. за терпение и труд, как всегда - добросовестно отпахавшего, не побоюсь этого слова, (ибо не все могли в один и тот же день на неделе заниматься, и пришлось ему давать нам каждое из занятий дважды на неделе, что уже не в первый раз происходит) вложившего силы, и информацию в наши вечноголодные умы :) показавшего на практике что и как надо делать, и как не надо, в общем, заботливо разжевавшего данный курс нам и положившего в рот. Спасибо. Мы перешли этот рубеж. :D

#4 Пользователь офлайн   Brune 

  • Группа: Углубленный 14А
  • Сообщений: 752
  • Регистрация: 13 Сентябрь 11
  • ПолЖенщина
  • ГородНижнекамск

Отправлено 24 Декабрь 2011 - 20:16

Данный курс оказался для меня действительно отправной точкой, пунктом давшим толчок вперёд. Раньше всё было сумбурно, тыкалась то туда то сюда не имея целой картинки того во что лезу, довольствуясь смутными представлениями и кропотливым изобретательством велосипеда .Теперь этот сумбур разложен по полочкам, стало понятно как что и где делать, чему стоит уделить особое внимание, а на чём пока не заострять, что я уже имею и что предстоит пройти. Латентные части меня, ждавшие своего часа получили толчок вперёд, начало расшевеливаться то, чему просто не хватало энергии, пробуждение внутренних ресурсов. Если раньше была цель в которую я целилась, то теперь чувствую что цель взята и нахожусь внутри этого, задачи теперь состоят в том чтобы изучать это пространство цели, собирать один за другим недостающие части пазла. Осознание себя не только наблюдателем, но и участником, уверенное спокойное осознание своего реального места, своих истинных сил, того кем я являюсь.
Если опустить подробности, то 17 аркан стал рубежом, за которым начинается осознанная работа над собой. Гармонизация, выравнивание, сильнейший толчок вперёд и разгон.
О практической стороне курса могу сказать что количество полученной информации и источников открыло большой простор для работы. По мимо уже полученного из самого курса, появилась возможность и необходимость самостоятельно заездить эту тему как можно плотнее, впечатать её в себя ещё больше, настолько что бы это стало обычным.
Сказать, что этот курс дал очень много значит не сказать ничего) Разница между "до" и "после" курса огромная.
Огромная благодарность Александру К. за работу и терпение! Как написала AlterEgo, заботливо разжевавшему данный курс и положившему нам в рот)
Искреннее Вам Спасибо.
Сон разума рождает чудовищ

#5 Гость_Нуркен_*

  • Группа: Гости

Отправлено 25 Декабрь 2011 - 08:54

Пока могу сказать, что большим плюсом было: во-первых, это источник сервера; во-вторых, это семь точек закрепления и семь мандал; которую смог распечатать и работать без компьютера; в-третьих, образование Общего Круга-2; благодарю которому удалось больше усилить результаты самостоятельной работы;
Выражаю свою благодарность Командору Александру за курс! Как всегда все было отлично!

#6 Пользователь офлайн   innais 

  • Группа: Магия троек МА
  • Сообщений: 386
  • Регистрация: 05 Апрель 11
  • ПолЖенщина
  • ГородKazan

Отправлено 25 Декабрь 2011 - 16:36

Курс по 17А очень понравился и энергия этого канала и сама подача занятий, отдельная благодарность Александру за его внимательное и терпеливое отношение к ученикам :)

Особенно сильные качественные изменения в себе я почувствовала после очного семинара по 17а. Такое ощущение, что пазл внутри меня собрался, я почувствовала себя полноценной!!! отсюда более уверенной в себе. Очень понравилось прочувствовать каждую составляющую аркана по отдельности а потом все вместе-это дало глубокое понимание этой энергии.
Первое время не понимала, да и не чувствовала ничего при работе со своей личной мандалой...потом стала почаще настраиваться и почувствовала как идет поток в анахату, очень полезный инструмент!
Со сканированием, конечно тяжеловато :( ... и при чем для меня не было более легких или тяжелых стихий (разьве что в огне было полегче что-то чувствовать). по окончании курса и после очного семинара, всеже появилось понимание и чувствование разницы сканирования в разных стихиях. Для себя сделала вывод - нужно все равно тренироваться, хоть и не получается, возможно дальше что-то и получится, и самое главное научиться доверять себе и своим ощущениям....а самое главное понять, что значит то или иное ощущение именно у меня :rolleyes:

#7 Пользователь офлайн   ирина 

  • Группа: Магия троек МА
  • Сообщений: 533
  • Регистрация: 15 Апрель 11
  • ПолЖенщина
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 26 Декабрь 2011 - 10:46

Я очень довольна и рада результатам пройденного курса. Он дал мне состояния, которые помогли именно прочувствовать все аспекты и 17А и стихий. Т.е. если раньше я просто понимала что и как, то этот курс помог мне именно все прочувствовать, понять разницу, вывести свою формулу состояний и создать основополагающую базу для входа в это состояние самостоятельно. Считаю, что состояния, которые я получила, как раз и можно считать результатом пройденного именно глубокого курса. Очень ценным для меня явилось то, что данный курс позволил собрать всю мозаику через составляющие в отдельности. Это не просто прийти из точки А в точку В, а прочувствовать весь отрезок, каждый аспект, каждую составляющую, что вылилось именно в глубокое понимание этого знания, т.е. не просто образовалась ячейка, а она залилась информацией и стала полной.
Что касается стихийных состояний, то также поняла не только отдельно составляющие моменты, а еще и связь между ними. Все они на одном отрезке, но в разных траекториях. Самой близкой и наиболее удачливой в практике для меня является стихия Земля, но галерея состояний не заполнена еще в настоящий момент, т.е. мне нужно нарабатывать базу, основу этой галереи, чтобы потом выдергивать данные из этой собранной галереи или библиотеки. Также оказалась близка по состояниям стихия Вода, очень интересна в работе, интересно понимать глубину и протяженность. Стихия воздух самая своеобразная, практика была настолько веселой а само состояние никак не позволяло мне сосредоточиться и сфокусироваться в этом состоянии, что постоянно вышибало меня вообще из моментов, то я здесь, то меня нет и я где то летаю в облаках :rolleyes:
Стихия огонь для меня непонятна, что является парадоксом :huh: работать в практике в стихии огонь мне вообще не интересно, т.к. я не вижу какой то глубины или плотности в этом состоянии, один лишь всплеск, мгновение, быстрота, именно "здесь и сейчас" а куда торопиться то??? ;) что за нужда, как говориться ;) наверное поэтому у меня и не получается работать по огню, потому что я привыкла медленно рассматривать объект, не спеша, сравнить все аспекты, все полученные знания. А если смотреть по гоню "мертв или жив" так это для меня вообще убийственно :) попробуй-ка порассматривать мертвеца :blink: медленно и не спеша :) Это я уже о приспосабливаемости в практиках, я конечно понимаю что по огню так не смотрят.

Вот такие умозаключения у меня вывелись по итогам данного курса. Я очень довольна полученными знаниями и состояниями. За что огромное спасибо Александру!

#8 Гость_агата_*

  • Группа: Гости

Отправлено 27 Декабрь 2011 - 03:21

Присоединяюсь ко всем словам благодарности Александру, повторяться не буду, все сказанное верно. Курс дал очень многое. Великолепная практика аботы с мандалой. Работа с каналом ощущается во всех сферах жизни. Произошло усиление экстрасенсорики, понемногу нарабатывается опыт работы со стхиями. Благодаря курсу идет поступательное развитие. в настоящий момент ловлю себя на том, что практически непрерывно сканирую окружающее пространство. И очень понравилась эта работа моим цветам. Буквально вчера обратила внимание, что они пошли бурноо в рост , несмотря на зимнюю спячку. Также хочу отметить сложившуюся атмосферу на занятиях. очень комфортная и благоприятная. Очень комфортно было во время занятий. Ну и особая благодарность всем кто поработал в круге. Неоценимый опыт практической работы. Надеюсь, что всей дружной компанией двинемся дальше :D

#9 Пользователь офлайн   Александр К. 

  • Круг Силы
  • Группа: Руководитель
  • Сообщений: 1 808
  • Регистрация: 17 Март 11
  • ПолМужчина
  • ГородПерекрёсток Миров

Отправлено 06 Январь 2012 - 19:49

Всем оставившим отзыв спасибо. Хотелось бы увидеть отзывы остальных участников.
Они способны, потому что думают так. Вергилий.

#10 Пользователь офлайн   Andrey 

  • Группа: Магия троек МА
  • Сообщений: 23
  • Регистрация: 22 Март 11
  • ПолМужчина
  • ГородSaratov

Отправлено 15 Январь 2012 - 01:56

Наиболее важным результатом, полученным от прохождения данного курса, стали четко очерченные границы собственных способностей. Что, во-первых, рассеяло существовавшие до селе сомнения в обладании какими либо навыками экстрасесорного восприятия. И, во-вторых, выявило ряд задач, требующих решения для продолжения процесса дальнейшего развития. Ключевой для меня стала практика дистанционной диагностики состояния излучателя. Которая, вообщем-то не выделяясь особой сложностью среди прочих, подобно бритве отсекла все лишнее - "не знаю", оставив - "это я могу". А именно, могу дистанционно воспринимать и количественно оценивать энергетическую составляющую любых объектов, и качественно (на уровне высокочастотная/низкочастотная, излучение/поглощение...) сравнивать энергетическую составляющую стационарных объектов. Весомой поддержкой для закрепления состояний на протяжении всего курса и по настоящее время является система мандал. Воздействие которой, хотя и не очень сильное, но достаточно ощутимое, воспринималось и без поддержания с ней визуального контакта. Что подтверждалось нейтрализацией состояния при экранировании мадалы, и наоборот. Наиболее проблемной оказалась часть практик по настройке и диагностике сложных динамических систем - людей и животных (хищников в большей степени). По степени усвоения/освоения практики расположатся в следующем порядке:
Энергия 17 БА - Ангел канала 17 БА - Мастер канала 17 БА.
2МА огня - 2МА воды - 2 МА земли - 2МА воздуха (наиболее непонятная пока для меня стихия).
1-го посвящения по окончании курса конечно не произошло, но это потолок, достижение которого носит скорее случайный характер. Закономерным же результатом, судя по имеющимся отзывам и личному опыту, стал некоторый подъем уровня сознания относительно исходного, предшествовавшего курсу. За что Александру искренняя благодарность.

#11 Пользователь офлайн   Марго 

  • Группа: Углубленный 13А
  • Сообщений: 70
  • Регистрация: 22 Март 11
  • ПолЖенщина
  • ГородКачканар

Отправлено 20 Январь 2012 - 20:06

Данный факультатив очень понравился.
С 17 Арканом знакома давно. Очень нравилась энергия этого аркана, но так глубоко и полно изучила его только сейчас. Я даже не предполагала, насколько он многогранен.
Теперь понимаю -как можно сканировать в разных стихиях. Очень интересно. И так как малые арканы - это практическая магия, то эти все умения нужно практиковать. Что и буду делать.
Благо, для этого все материалы сейчас у меня есть, за что огромное спасибо Александру. Все доступно, понятно, очень полная информация. Имею огромное желание изучить все арканы, и иметь такую же полную информацию по другим арканам. Жду начала факультатива по 16 аркану.

#12 Пользователь офлайн   Геральда 

  • Группа: Маг. простр. 15А
  • Сообщений: 86
  • Регистрация: 16 Апрель 11
  • ПолЖенщина
  • ГородНовосибирск

Отправлено 27 Февраль 2012 - 19:04

Данный курс ОЧЕНЬ понравился. Уезжала, потом разгребала накопившиеся дела, поэтому пишу отзыв только сейчас, но все время помнила, что хочу это сделать.

Хочется отметить, что Александр очень правильно строит и структурирует все занятия: краткая теория, позволяющая плавно войти в практики, и сами практики, с использованием мандал - это новая и эффективная система, дающая реальное зацепление (в той или иной степени) всем ученикам.

Курс позволил мне укрепить, запомнить/зафиксировать технику входа в аркан, для работы целительскими и гармонизирующими, выравнивающими практиками. В совокупности с другими практиками у меня усилилось восприятие, ощущение тонкого плана и существ в нем, мир стал для меня другим - он целостный и живой, это огромная био-система со своим сознанием. Этот мир сильный, т.к. обеспечивает воспроизводство жизни разных видов в себе, но и одновременно хрупок - от возможности негармоничных действий отдельных его элементов. С объектами этого мира можно работать по гармонизации, а также брать кусочек там, где много, и переносить туда, где мало.
Углубиться в тему 17А мне помогли также ряд документальных фильмов про шаманов, поездка на место силы. Мы поехали в заповедное место на Алтае, нашли знающего и увлекающегося человека на джипе с огромными колесами, и он когда узнал, что я занимаюсь экстрасенсорикой, сказал, что не будет говорить, где то место, где находится самый эпицентр, на который указывают привозимые на место силы "экстрасенсы и целители". Очень было приятно, что на протяжении 3 км пути я определила именно это место, оно как бы цепляло внимание, поток шел из под земли по типу некоего излучения.

Практики, с которыми удалось познакомиться и попрактиковать на курсе, я использую в обычной жизни, связь Анахаты с Системой и внешними источниками (Солнце) по 17А позволяет "вдохнуть" в себя жизненную силу, значительно улучшает настроение, дает позитивный настрой. По моему ощущению, эффект похож с энергией, идущей от использования канала Рейки, энергию в последнем я вижу такой же цветовой гаммы, с салатовым оттенком.

Александр, спасибо Вам огромное! Я благодарна Вам за Вашу добросовестную работу и желание дать настоящие знания!

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему