Объединение "Круг Силы". Ассоциация "Атлантида": Отзывы о семинаре "Шлем Ра-5" - Объединение "Круг Силы". Ассоциация "Атлантида"

Перейти к содержимому

Наш телеграм-канал с ответами на вопросы и полезными материалами @magkrug
  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Отзывы о семинаре "Шлем Ра-5" 4,5,6 января 2012г., г.Екатеринбург

#1 Пользователь офлайн   AlterEgo 

  • Группа: Участник форума
  • Сообщений: 2 070
  • Регистрация: 20 Март 11
  • ПолЖенщина
  • ГородМосква

Отправлено 07 Январь 2012 - 18:52

Вернулась с семинара, хочу оставить свой отзыв.

Судя по проработанному на семинаре материалу, технология "Шлем Ра-5" даёт серьёзные преимущества, помогает совершенствовать сознание адепта на Пути духовной эволюции. Александр К. предоставил в полном объёме информацию о технологии, показал всё необходимое.
Интересно наблюдать за явными изменениями после подключения стихии с талисманом, базы данных, и других программ.
И содержание семинара, и его организация - всё очень качественно и достойно. Теперь остаётся только продолжать с этим работать. Бросать такую работу не хочется, потому что видя реальный результат, уже появляется потребность делать ещё и ещё.
Отдельное спасибо также, за пребывание в тёплой дружеской атмосфере, рада познакомиться с новыми людьми и приятно было видеть тех, с кем уже были знакомы до этого полезного, интересного семинара.
Благодарю Александра К. за предоставленную информацию, теперь мы можем самостоятельно работать над собой, совершенствоваться, получать те или иные качества, навыки, возможности с помощью Шлема Ра-5, отключать не нужные программы и менять их на необходимые.
Спасибо.

#2 Пользователь офлайн   Лиса 

  • Группа: Углубленный 13А
  • Сообщений: 16
  • Регистрация: 23 Апрель 11
  • ПолЖенщина
  • ГородНовосибирск

Отправлено 09 Январь 2012 - 18:15

Особая благодарность Александру К. за этот семинар. Удивительная практика.Необычайная по своей форме и содержанию.Глубокая.Наблюдаю трансформацию с огромным удивлением.Кажется,что я стала старше на тысячи лет...Работаю со Шлемом самостоятельно.Очень хочется продолжать.Но почему-то не очень хочется делиться откровениями от работы...впервые,пожалуй.Получаемая информация истинно сакральная.
Мне очень понравилось,что после семинара нет белых пятен, а есть вопросы,связанные с дальнейшей работой.Вообще все занятия Александра К.системны и наполнены информационным и энергетическим содержанием: я ощущаю, что на занятиях все уровни меня работают.
Магический был семинар!!! И город Екатеринбург сам по себе магический, околдовал меня!!!)))
Спасибо за правильные каникулы ;)

#3 Пользователь офлайн   maximos 

  • Группа: Магия троек МА
  • Сообщений: 275
  • Регистрация: 20 Март 11
  • ПолМужчина
  • ГородН.Новгород

Отправлено 10 Январь 2012 - 11:42

Сложно что-то сказать определенное... Надо пожить немного в этом состоянии, зафиксировать изменения, отсеять глюки). Однако, уже сейчас можно сказать, что семинар заставил работать на повышенных оборотах, заставил использовать давно покрывшиеся мхом отделы головного мозга). Было достаточно тяжело два дня. В конце второго, после работы с ритуалами посвящения, давящая тяжесть исчезла. По работе с гидами могу отметить, что наименее "отзывчивым" для меня оказался бизнесмен, как-то не почувствовал я его. Два других гида понравились больше. Упражняюсь в использовании системного гида в качестве будильника - с точностью пока большие проблемы). Целителя использовал для запитки на обратном пути. После 15 часов за рулем я чувствовал себя достаточно бодро, по крайней мере, гораздо лучше, чем после аналогичного перехода в Екатеринбург.
В любом случае, движение вперед продолжается, и это - главное. Спасибо за семинар.

#4 Пользователь офлайн   Марго 

  • Группа: Углубленный 13А
  • Сообщений: 70
  • Регистрация: 22 Март 11
  • ПолЖенщина
  • ГородКачканар

Отправлено 10 Январь 2012 - 16:07

Хочу оставить и свой отзыв о семинаре.

До поездки на семинар я совершенно не представляла себе, как будет происходить подключение шлема. Прочитала на главном форуме отзывы людей, кто тестировал шлем. Меня это очень заинтересовало.
Но не совсем поверила им. Подумала: "глючат что-ли? Но теперь прекрасно понимаю, что не глючат. Очень рада что съездила на этот семинар. Считаю, что самостоятельно подключить и эффективно работать, вряд ли получится. Ведь на семинаре:
1. Помощь учителя.
2. Его собственный опыт и наработки при работе со шлемом.
3. Практики тестирования каждого специалиста.
4. Советы, как лучше сделать то или другое.
5. Дополнительные бесценные мандалы.
6. И вообще много бесценной информации, которую нигде не найдешь.
Очень благодарна Александру за такой интересный и познавательный семинар. Рада знакомству с новыми людьми. Обстановка была очень дружелюбная. Спасибо всем большое! И большой привет всем новым знакомым. Теперь за каждым ником будет стоять человек. Жду новых семинаров.

#5 Пользователь офлайн   Gold Dragon 

  • Группа: Магия троек МА
  • Сообщений: 1 221
  • Регистрация: 29 Июль 11
  • ПолМужчина
  • ГородКраснодар

Отправлено 10 Январь 2012 - 20:50

          Хочется сказать огромное спасибо Александру за то, что предоставил мне право учавствовать в семинаре по шлему РА-5 , тем самым открыв для меня возможность быть одним из тех, кто сможет осваивать передовые магические технологии ШМА. В Е-бурге я впервые побывал на очном семинаре и конечно для меня все было интересно . три дня подряд я открывал для себя что-то новое. изучал поведение в магическом социуме , принципы коммуникации между магами и все остальные ньюансы которые нельзя почувствовать (или сложно) в интернете. из особо ярких впечатлений на семинаре, вспоминается мой первый день . тогда мы  подключали мандалу посвящения и после Александр раза 3 акцентировал внимание на оставшейся части дня и предстоящей ночи для того чтобы осознать и прочувствовать изменения после ее подключения.  так вот в моей жизни  до этого дня был "лабиринт" , который я в тот вечер прошел. застолбив в прошлом для себя точку , которая будет нивелировать абсолютно любые вероятности проигрыша в будущем. появилась огромная уверенность в себе. еще хочется отметить , что все три дня (второй и третий конечно в большей степени) ощущал на себе работу СОзнания. было такое ощущение , что закрыв глаза мы смотрим все один и тот же фильм. несколько раз были случаи , когда я мешкал и кто-то из окружающих меня магов успевал быстрей меня перевести картинку или ощущение, которое было для нас "общим" в вербальную форму.                                                                                                             З.Ы. продолжаю ежедневно работать с мандалами.         
Безупречность — это делать лучшее, что можешь, во всем, во что ты вовлечен.

#6 Пользователь офлайн   ирина 

  • Группа: Магия троек МА
  • Сообщений: 533
  • Регистрация: 15 Апрель 11
  • ПолЖенщина
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 11 Январь 2012 - 13:12

Сложно выразить словами, но я попробую описать ощущения, которые получила на самом семинаре, после него, и которые продолжаются сейчас и не перестают меня удивлять и открывать возможности своего "спящего" правого полушария или подсознания :rolleyes:
Действительно трудно было представить себе как вообще все это работает, а тем более и понять при этом еще и свои ощущения, поэтому я думаю кто решил самостоятельно работать с комплектом вне семинара тот упустил огромную возможность и шанс получить те знания, которые нам дал Александр при подключении и дальнейшей работе со Шлемом. Какие схемы я бы себе ни рисовала все равно не смогла бы так точно прийти к общему понимаю работы данной программы.
Также большим плюсом является то, что есть прямая связь ученика и Учителя при работе. Поработал -высказался , в следствие чего приходит понимание не только всего процесса , но и понимание ощущения, т.е. именно то как должно это чувствоваться, понимание работы сознания или специализированного гида и уплотнение его программами. Т.е. при подключении гида образуется плотное сознание, далее мы это сознание уплотняем информацией, формой, вырисовывается полностью сформированный образ правильного сознания, направленного на свою цель: Бизнес процессы, Магия, Целители. Очень четко ощущается как при подключении каждой программы увеличивается сознание этого гида. Огромное спасибо Александру за специально созданные мандолы для нас. Потому как при подключении и работе, я к примеру чувствую, что без этих мандол мои гиды неполные, не хватает завершенности образа и силы их действия. Очень интересная работа, с программой хочется работать, пробовать, испытывать, учиться понимать язык своего гида, расшифровывать то, что он тебе говорит, показывает, подсказывает. Интересен процесс запуска программы гида и отслеживания происходящего вокруг , я бы сказала "солдат спит, а служба идет" :rolleyes: если не учитывать конечно ощущение тяжести в голове при подключении, такой "тяжелый сон" :D Так что экспериментирую и очень нравится, пока очень четко получается отследить работу гида Целителя на гармонизацию людей, очень хорошо получается успокаивать и уравновешивать состояние нервных особ ;) Слышу в ответ реплики: "как то неожиданно я спокойна, как никогда. в другой раз бы давно уже не сдержалась". Также интересна диагностика, только вот необходимо наладить контакт понимания того что он показывает и как это правильно интерпретировать. а то ненароком повесишь ярлык на тело человека вместо простуды какую нибудь болезнь :rolleyes:
В общем можно описывать долго и интересно состояние работы каждого гида, тем более что чем дальше тем будет еще интереснее, поэтому я очень довольна полученными навыками и знаниями.
Огромное спасибо за предоставленную возможность!

#7 Пользователь офлайн   elya 

  • Группа: Магия троек МА
  • Сообщений: 102
  • Регистрация: 21 Март 11
  • ПолЖенщина
  • ГородКазань

Отправлено 11 Январь 2012 - 17:47

Очень не просто описать впечатления от семинара, на все смотришь другими глазами, все изменилось вокруг, я не могу пока явно осознать что именно, слишком сложный спектр ощущений…
Ощущение перехода некой грани и того, что все начинает проясняться… с тобой рядом находится наставник, у кот. есть ответы на все вопросы и это придает уверенность, уверенность в правильности пути и в своих силах, и конце концов в том, что ты все это себе не придумала, а просто это некая новая реальность….
Что мне очень понравилось, на семинаре были даны практические инструменты с кот. можно работать и работать, и явно понимаешь, чем дольше будешь работать с ними, тем интересней
Как наверно у многих адептов, у меня часто было ощущение, что учишься-учишься, но в принципе, ничего не можешь. После семинара появилась уверенность что можешь :) , мало того, у тебя прям руки чешутся ч-н сотворить :D , потому что ты пробуешь и видишь, что получается, и соответственно, хочется продолжать…
Благодарность Школе за создание Шлема, этот инструмент действительно двигает тебя вперед, со стремительной силой.
Подача Александром материала, как всегда, безупречна, присоединяюсь к вышесказанным благодарностям в его адрес.

#8 Пользователь офлайн   Фригг 

  • Группа: Магия троек МА
  • Сообщений: 58
  • Регистрация: 24 Март 11
  • ПолЖенщина
  • ГородНижний Новгород

Отправлено 12 Январь 2012 - 11:40

Для меня этот семинар оказался одним из самых результативных, т.к. я наконец-то начала получать обратную связь от проводимых практик. С любопытством наблюдаю за своим поведением и реакцией организма на проделки ГИДа (работаю с целителем). Как оказалось не болеть и быть здоровым человеком это совершенно разные вещи, это мне помог осознать ГИД-целитель :)

#9 Пользователь офлайн   Джуффин 

  • Группа: Шлем РА 5
  • Сообщений: 47
  • Регистрация: 21 Апрель 11
  • ПолМужчина
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 14 Январь 2012 - 10:48

В ШМА много разнообразных проектов и направлений деятельности, уследит за всем довольно сложно. Технология Шлем РА-5 - это способ упорядочить и привест в систему многие наработки школы. Участвовать в этом процессе с самого начала - интересно и перспективно. Сделать первый шаг самому очень трудно и конечно же интенсивный очный семинар - лучший способ начатт работать с новой системой.

Семинар прошел в традиционой для Алексанлра манере - небольшое число очень глубоких практик, с минимальной потерей времени и полным напряжением сил участников. Плученных навыков достаточно для того чтобы можно было начать экспереминтировать самому.

Я хорошо чувствовал мандалы, подключенные непосредственно к шлему и первому хабу. Ощущения от второго хаба гораздо слабее, может быть потомыу, что не пользовался системным гидом. Поэтому сейчас эесперементирую с короткими конфигурациями. Очень интересные ощущения получил когода сменил стихию - поменял мандалы "земли" на "жизнь".

Гид-целитель у меня слился с магом-целителем, "живущим" в волшебной палочке. В общем, есть огромное, понятное поле для различных вариантов работы и есть с кем обсуждать результаты. Семинар удался, спасибо.

#10 Гость_yaguarchik9_*

  • Группа: Гости

Отправлено 14 Январь 2012 - 11:59

Семинар был великолепный! Я приехал в Екатеринбург за день до семинара и ощутил некоторое эгерогориальное воздействие на сознание. но потом после одной практики вроде все устаканилось. на первый день семинара, когда подключали сам Шлем, источник, хабы и мага было тяжеловато, но после Ритуала Посвящения все как рукой сняло. В стихии у меня висит "Огонь". это оказывает вполне заметное влияние на процессы и мое поведение. Решительности и некоторой безбашенности мне никогда не нужно было занимать, но от природы мне присуща была деликатность в отношениях с людьми. Что называется быть легче на поворотах. Стихия "Огонь" добавила более жесткой прямолинейности, способности идти напролом. А наблюдение за поведением коллег по семинару, живщих в одной гостинице со мной, принесло массу поводов для веселья. Я вспоминал Дона Хуана и Дона Хенаро, которые постоянно смеялись над Кастанедой. Мне стало понятно их веселье. Они ведь трансмутировали по стихии "Огонь". На второй день я 2 часа разговривал по телефону. Обычно я по телефону говорю кратко и сухо. Потом всю ночь до 5ти утра читал книгу Александра Заборова, который тоже учавствовал в семинаре. после чего до 5.30 работал с Мандалами. можно сказать практически не спал. Но чувствовал себя наполненым энергией. на 3й день я оставил гида-бизнесмена на 3ем хабе, а на 2ой хаб подключил гида-целителя. На следующее утро ко мне в гостиницу приехал Александр Заборов и устроил незабываемую экскурсию на машине по Екатеринбургу. Меня особенно тронуло то, что он отвез меня к публичной библиотеке, где я 22 года назад просиживал от открытия до закрытия. Я приятно поностальгировал перед этим зданием. Огромное спасибо А.Заборову. на обратном пути в поезде я активно общался с соседями, с которыми познакомился почти сразу. Обычно я не знакомлюсь в поезде, сижу молча или сплю. Это все стихия "Огонь".

#11 Гость_yaguarchik9_*

  • Группа: Гости

Отправлено 16 Январь 2012 - 13:08

после приезда домой, я стал инспектировать свое сознание и обнаружил, что гид-бизнесмен со своими программами, прицепленный к хабу №3, расположился справа, а гид-целитель, висящий на хабе №2, обосновался слева. равновесие между ними соблюдалось вполне заметно. явных перекосов не было. на четвертых разъемах хабов №№3 и 2 проецировались заклинания эгрегоров: денежного и жизни 17А. я приехал в ночь с 8 на 9 января. до утра не спал, проинспектировав сознание, поработал с мандалами. потом планировал свои действия на день и с утра пошел по делам. все дела, естественно, были в зависщем состоянии. возниникла необходимость для нового импульса, т.е. нужно было дать пинка для рывка. этим я и занялся с жаром стихии "Огонь". Вечером позвонила моя сестра из Уральска, у нее никак не проходил банковский платеж пошлины в министерство.
тут нужно небольшое отступление. дело в том, что мной разработан авторский семинар или тренинг под условным названием "Открытие денежного канала" индивидуального характера. его основным постулатом является моя фраза: "для создания или открытия бизнеса денег не нужно". нужно только использовать ресурсы и действовать. в ноябре 2011 года я находился в городе Уральск на западе Казахстана. в нем живет моя сестра Жанар Д.. на момент моего приезда у нее была такая ситуация: у нее четверо детей(старшая инвалид детсва), месяц назад уволилась с работы, квартира в которой она живет неприватизированная, т.е. муниципальная (значит нет возможности взять кредит под залог имущества). единственный ее ресурс - она журналистка с именем. после того, как я с ней поработал, ею было принято решение открыть свою газету без денег. она зарегистрировала ТОО, получила печать, заплатила пошлину и поехала в Астану в министерство культуры, печати и общественного согласия, чтобы написать заявление для получения лицензии и регистрации газеты. это все было сделано в начале декабря. оказалось, что эти деньги за госпошлину до сих пор не поступили на счет министерства. она выяснила, что в министерстве есть банкомат,через который платеж поступает в течении часа. она в конце декабря выслала деньги двоюродному брату, который живет в Астане, чтобы он проплатил пошлину, но тот по каким-то своим причинам до сих пор это не сделал. решение у меня пришло спонтанно и сразу, я решил поехать в Астану сам и оплатить пошлину. на следующий день выяснил рейсы и решил ехать в Астану ночью. чтобы рано утром быть в Астане, а к открытию министерства быть там. днем 10 января я работал со Шлемом Ра-5. на 4-ый разъем хаба №2, где у меня висит гид-целитель подключил хаб№4, на который я подключил все тюнинги. Заклинание 17Аркана пришлось убрать. гид-бизнесмен на хабе№3 остался с поддержкой эгрегора денег. ощутился явный перекос. гид-целитель явно затормозился и стал тяжелым. а гид-бизнесмен стал более живым. явственно ощущалось, как он простраивал путь. ночью я выехал в Астану. мое место оказалось занятым. Но в итоге мне досталось более лучшее место на нижней полке в хорошем месте. когда я приехал в министерство, обнаружилось, что банкомат не работает. я связался с начальником отдела, он сказал, чтобы я проплатил через банк и принес квитанцию. что я и сделал. тратить время на поиски брата, чтобы забрать у него деньги я посчитал нецелесобразным. к вечеру я вернулся домой в Караганду. во всей этой ситуации четко ощущались действия гида-бизнесмена. пространственно-энергетические сдвиги.

#12 Гость_yaguarchik9_*

  • Группа: Гости

Отправлено 19 Январь 2012 - 15:15

работа гида-бизнесмена явственно ощущалась и на следующий день 11 января. я создаю свой сайт healing.kz по тому же своему принципу - для создания бизнеса денег не нужно. у меня возникли проблемы с админкой и другие более мелкие технического характера. и поэтому нужно было срочно встретиться со своим другом хозяином фирмы по разработке сайтов. он сам мне позвонил еще 10го, когда я был в Астане и пригласил в сауну, по поводу незапланированного приезда нашего общего друга из Турции, который обычно зимнее время целиком и полностью проводит в теплых странах: Индии, Тайланде, Египте, Кипре и Турции. вживую с этими друзьями практически невозможно встретиться, потому что они всегда в делах. по такому экстраординарному событию было решено собраться всем пятерым в сауне. что и произошло. разговор в сауне шел на интересующую меня тему - о высоких технологиях и виртуальном пространстве. так как трое из нас вообще не употребляют алкоголь ни в каком виде. все происходящее было чинно и благопристойно. после 4 часов общения, те у кого есть автомобили, повезли остальных по домам. я поехал с Сергеем, которого по дороге пытал о планируемой совместной поездке на Тибет и возле дома целый час о сайте. были выяснены все принципиальные вопросы, а также мелкие детали. в результате чего на следующий день мы с дочерью, которая и делает мой сайт технически, приняли важные решения. работа гида-бизнесмена налицо

#13 Гость_yaguarchik9_*

  • Группа: Гости

Отправлено 20 Январь 2012 - 11:43

гид-бизнесмен, далее для краткости ГБ, стал плотным, подвижным и более живым. а гид-целитель(ГЦ) затормозился и стал темнее и медленнее. я это связал с тем, что пришлось с четвертого разъема хаба№2 отцепить заклинание 17А и прицепить на него хаб№4, куда я подсоединил тюнинги: все четыре на все разъемы. резко усилился аппетит. это проявилось еще во время поездки в Астану. обычно во время деловой поездки я не только на еде, но и на питье не замарачиваюсь. а тут ноги сами каким-то хитрым образом привели в какую-то столовую в совершенно незнакомом мне месте, где я к своему удивлению взял полноценный обед с первым, вторым, салатами, пирожками. в последующии дни аппетит рос и наступил жор, какой у меня был с середины сентября до середины ноября и потом постепенно стих. но тогда все было понятно - стресс организма после 43дневного летнего голодания. а тут-то что? надо было найти выход. отсоединять тюнинги не хотелось. в воскресенье 15января, работая с мандалами, я подсоединил заклинание 17А непосредственно на ГЦ, а не на разъем. благо Александр прислал файлы с заклинаниями. тут же ГЦ ожил, стал плотнее и ярче. аппетит заметно снизился в тот же день. чтобы проверить я ушел на суточное голодание. это я так называю суточное, а на самом деле в понедельник вечером последний прием пищи. выхожу в среду утром. перенес очень легко, несмотря на то, что мороз усилился днем до -27, а ночью сколько было я не знаю, но я 21.30 час. домой пришел.

#14 Гость_yaguarchik9_*

  • Группа: Гости

Отправлено 20 Январь 2012 - 12:07

произошло еще одно интересное явление, мои гиды сменили имена. ГБ я называл "крутиком", а ГЦ "айболитом". ГБ сменил свое имя, вернее будет сказать, обрел свое имя в понедельник 16января, а ГЦ в среду 18января. они конкретно выбрали себе имена. имена всплывали у меня в сознании. когда я пытался называть их по старому, то возникала такая стена, достаточно плотная. ощущение такое, как- будто говорится: " Мы, Божьей милостью ......, и извольте величать Нас согласно Нашему сану". во как!

#15 Гость_yaguarchik9_*

  • Группа: Гости

Отправлено 21 Январь 2012 - 11:47

по моему Шлем РА-5 самая практичная вещь в использовании в обычной повседневной жизни во всех мыслимых сферах.

#16 Гость_yaguarchik9_*

  • Группа: Гости

Отправлено 23 Январь 2012 - 12:50

в субботу 21января ко мне в офис на прием пришла целительница, чтобы продлить документы. она обладает видением. как только я начал с ней говорить, она сразу сказала мне: - "а Вы изменились. у Вас три точки вокруг вас и одна над головой. когда вы начинаете говорить между ними образуются линии. справ от вас это даже не точка, а сгусток. это сущность, она темная подключена к темным мирам и стоит наготове, ждет команду от вас. слева тоже сгусток, но она подключена к светлым мирам и от нее на вас изливаются светлые энергии. сзади тоже сгусток, но это не сущность, а просто какая-то защита. сверху просто точка, но она всех соединяет." Целительница провела у меня в офисе около часа, задавала всякие вопросы, рассазывала о своих ситуациях и все время просматривала меня. потом она сказала: -" когда вы говорите долго, а особенно когда эмоции включаются линии между точками становятся яркими и мощными и вокруг вас образуется плотная энергия."
по сути она довольно четко определила локализацию моих гидов. справа у меня был гид-бизнесмен, слева гид-целитель, сзади тюнинги, сверху системный гид. я сам так и чувсвовал их расположение. а тут получил подтверждение со стороны

#17 Гость_yaguarchik9_*

  • Группа: Гости

Отправлено 01 Февраль 2012 - 14:22

24 января добавил к двум гидам третьего гида - гида мага-наставника. ГМН расположился спереди чуть выше уровня головы. к хабу с тюнингами добавил хаб с лечебными программами. они расположились сзади головы. общая энергетическая конфигурация всех гидов и программ похожа на самолет стеллс или морского электрического ската. на работу с мандалами ушло более 2,5 часов. сразу после подключения ГМН резко увеличилась потребность во сне. обычно я сплю 5-6 часов в сутки. а тут стал засыпать в 22.00 или в 23.00 и просыпаться в 8.30. для меня это нонсенс. обычно, если я заснул в 22.00, то я просыпаюсь в 4.00 утра и со всеми проволочками, если они вообще есть встаю в 4.30 и приступаю к делам. но так рано я обычно не ложусь. то есть сон стал занимать 9 часов. вчера после занятий 16А, лег сразу спать. проснулся в 10часов. это очень поздно для меня.

#18 Гость_yaguarchik9_*

  • Группа: Гости

Отправлено 04 Февраль 2012 - 14:48

забыл добавить, что в качестве специализации к магу-наставнику я подключил программу "Разведчики"

#19 Гость_yaguarchik9_*

  • Группа: Гости

Отправлено 06 Февраль 2012 - 14:46

программу "Разведчики" к магу-наставнику я подключил не зря, а исходя из предстоящего прохождения глубокой проработки 16 Аркана. чтобы работа шла в общей канве. в некоем общем русле.

#20 Гость_yaguarchik9_*

  • Группа: Гости

Отправлено 08 Февраль 2012 - 20:13

по плану, который я для себя определил еще на семинаре в Екб, я сегодня уже должен был подключить другую стихию - а именно стихию Воздух. я запланировал менять каждый месяц стихию, потому-что приобрел пять мандал стихий - все, кроме смерти. но сегодня еще не работал с мандалами Шлема, потому-что день получился очень загруженным. все время кто-то приходил. а что-бы поработать полностью с мандалами требуется 2,5 часа.

Поделиться темой:


  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему