Объединение "Круг Силы". Ассоциация "Атлантида": Главное сплетение стихии Огонь - Объединение "Круг Силы". Ассоциация "Атлантида"

Перейти к содержимому

Наш телеграм-канал с ответами на вопросы и полезными материалами @magkrug
  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Главное сплетение стихии Огонь источник энергии и открытие центрального канала

#1 Пользователь офлайн   Александр К. 

  • Круг Силы
  • Группа: Руководитель
  • Сообщений: 1 808
  • Регистрация: 17 Март 11
  • ПолМужчина
  • ГородПерекрёсток Миров

Отправлено 23 Май 2012 - 12:02

Публикую очередной источник энергии, связанный с местами Силы и естественными скоплениями свободной энергии во Вселенной.

Название: "Главное сплетение стихии Огонь" (термин взят из цикла книг Андрея Смирнова "Повелители Волшебства"). Главное сплетение построено по принципу сбора энергии природных источников энергии в некий пучок (принцип лазера) от которого можно получать энергетическую подпитку. Настройка на Главное сплетение осуществляется через мандалу с контурами человеческого тела и обозначенными чакрами. Каждая чакра запитывается от своего источника энергии, соответствующего параметрам работы данной чакры. Главное сплетение имеет вертикальное направление и соответствует восходящему и нисходящему потоку (Инь-Ян), сплетенным в единое целое. Вертикаль главного сплетения соответствует центральному энергетическому каналу в организме человека (труба, соединяющая сахасрару и муладхару) и серебряной нити (связывающую "душу" и тело). Работа с главным сплетением позволяет открывать центральный канал, наполнять энергией тонкие тела человека и усиливать серебряную нить. На Дереве сефирот центральный канал соответствует стихии Огонь (и в диапазоне 15А стихии земля), поэтому работа с Главным сплетением настраивает пользователя на канал центральной колонны Дерева сефирот, соответствующий его положению Точки сборки (15А или 3А).

Работа с мандалой: отождествитесь с фигурой человека, мысленно наложив себя на него (как будто человек сидит к вам спиной и вы подходите к нему сзади). Отождествите свои чакры с изображениями чакр на мандале. Вы почувствуете активизацию центрального канала, его постепенное открытие и наполнение его энергией. Время работы - по личным ощущениям.


Прикрепленный файл  Главное сплетение стихии Огонь.jpg (174,86К)
Количество загрузок:: 2526

Скачивание мандалы доступно для зарегистрированных пользователей форума. Войдите на форум под своим Ником или пройдите процедуру быстрой регистрации. Если что то не получается - пишите на magkrug@ya.ru

Отзывы о работе и вопросы можно писать в этой теме.

Они способны, потому что думают так. Вергилий.

#2 Пользователь офлайн   Милена 

  • Группа: Углубленный 14А
  • Сообщений: 19
  • Регистрация: 05 Август 11
  • ПолЖенщина
  • ГородКазань

Отправлено 23 Май 2012 - 16:06

Очень аппетитная мандала :rolleyes:

#3 Пользователь офлайн   ирина 

  • Группа: Магия троек МА
  • Сообщений: 533
  • Регистрация: 15 Апрель 11
  • ПолЖенщина
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 23 Май 2012 - 22:55

Настроилась на человека , сначала идет ощущение того, что я попадаю в канал и меня начинает раскручивать воронка этого канала, какое то время идет эта болтанка, далее этот поток проходит через меня и входит вовнутрь и теперь получается что крутится уже внутри меня по центру, т.е. я вошла в самый центр канала, столб. Кручение и верчение перестает быть и происходит наполнение от центра по сторонам, запитка кокона. Сначала ощущаю , что энергия растекается из центра канала по сторонам, далее также идет подпитка сверху в канал и снизу. В данном состоянии попробовала сформировать из канала огненное лассо и выпустить из вишудхи и одеть на мыслеформу. Ощущения что я поймала и зацепила цель.

#4 Пользователь офлайн   Вадим 

  • Группа: Участник форума
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 24 Май 12
  • ПолМужчина
  • Городекатеринбург

Отправлено 24 Май 2012 - 15:59

При отождествлении с фигурой ТС совмещается с пространством событий вчерашнего семинара,активация зон контакта с магическим эгрегором,возник символ входа в инь портал,энергия пошла сверху вниз,при выходе из маг.эгрегора направление движения энергии реверсировалось,в целом получилась экспресс медитация вчерашнего занятия,вход в рабочее состояние произошел быстро,из этого следует что мандала очень даже рабочий инструмент.Спасибо.

#5 Гость_Антон_*

  • Группа: Гости

Отправлено 24 Май 2012 - 23:24

спасибо, за мандалу) очень хорошая, особенно как в дополнении, после цигун) при включении в манадлу ощущаеться как напалняються те чакры, на которых направленно усиленное внимание при отождествлении, плюс возникало ощущение их раскрутки и вхождения в раскручивающийся поток в целом, как и активизация сахасрары. при концентрации на вишудхе наполняеться сознание, проходит его напряженность=усталость, при концентрации на аджне даже впадал немного в предсонное состояние, очень сильно накачивает чакры. прекрасное произведение, но моя работа с ним только началась))) спасибо))))

#6 Пользователь офлайн   Andrey 

  • Группа: Магия троек МА
  • Сообщений: 23
  • Регистрация: 22 Март 11
  • ПолМужчина
  • ГородSaratov

Отправлено 25 Май 2012 - 21:06

Мандала очень мощная. Абсолютно точно подключена к источам силы, что чувствуется сразу же после открытия мандалы как мощный поток энергии, ещё до настройки на неё. Удержание внимания приводит к усилению и уплотнению личного пространства. По силе воздействия сопоставима с излучения от минисаркофага, но требует визуального контакта в отличие от последнего. Дифференциацю по источникам энергии пока не проводил. Первое впечатление без продолжительной настройки.

#7 Пользователь офлайн   AlterEgo 

  • Группа: Участник форума
  • Сообщений: 2 070
  • Регистрация: 20 Март 11
  • ПолЖенщина
  • ГородМосква

Отправлено 28 Май 2012 - 06:40

Действительно отличная штука. Эффект после краткосрочного применения мандалы сильно ощутим. После первой минуты работы, пропускная способность канала стала усиливаться и далее по-нарастающей. Такая мощная труба, отрываться не хочется. Пожалуй стоит с этой мандалой работать ежедневно. Отлепилась от неё нехотя. Плотно накачивает.
Хорошо :)

#8 Пользователь офлайн   Olga 

  • Группа: Маг. простр. 15А
  • Сообщений: 39
  • Регистрация: 26 Апрель 11
  • ПолЖенщина
  • ГородНижнекамск

Отправлено 28 Май 2012 - 14:19

Огромное СПАСИБО! Сегодня брала новые заклинания у магов 15А, когда накладывала на свои ситуации они как то хлипенько работали. Ну я открыла мандолу "Сплетение огня" и соединила. Что тут началось!!! Как грибы после дождя расти начали мои мыслеформы!!!! Я такое впервые наблюдала! Теперь осталось ждать результата в материальном мире, надеюсь будет чему порадоваться)))

#9 Пользователь офлайн   Lemur 

  • Группа: Магия троек МА
  • Сообщений: 440
  • Регистрация: 27 Апрель 11
  • ПолМужчина
  • ГородAurum Nostrum

Отправлено 04 Июнь 2012 - 17:14

при настройке сразу ощущаю огонь. дальнейшее движение дает вход в пространство мандалы. совмещение с фигурой - приток энергии. при работе с отдельными чакрами ощущаю заполнение и уплтнение соответствующей зоны кокона.
пробовал работать вызывая образ мандалы в памяти - эффект есть но заметно слабее, чем имея ее перед глазами.
Aurum nostrum non est aurum vulgi

#10 Пользователь офлайн   Александр К. 

  • Круг Силы
  • Группа: Руководитель
  • Сообщений: 1 808
  • Регистрация: 17 Март 11
  • ПолМужчина
  • ГородПерекрёсток Миров

Отправлено 04 Июнь 2012 - 20:02

Просмотр сообщенияLemur (04 Июнь 2012 - 17:14) писал:

при настройке сразу ощущаю огонь. дальнейшее движение дает вход в пространство мандалы. совмещение с фигурой - приток энергии. при работе с отдельными чакрами ощущаю заполнение и уплтнение соответствующей зоны кокона.
пробовал работать вызывая образ мандалы в памяти - эффект есть но заметно слабее, чем имея ее перед глазами.


Мандалу можно распечатать и пришить почакрово к себе, зацепив свою чакру за соответствующий кружок на мандале. Либо нужную группу чакр можно зацепить. Тогда мандала будет с вами 24 часа в сутки. Попробуйте каково будет состояние. Если пойдет очень сильная раскрутка по огню и переполнение энергией, то мандалу положите под холодную проточную воду и она обнулится (потом то что от нее останется просто порвете и выкинете).
Они способны, потому что думают так. Вергилий.

#11 Пользователь офлайн   Геральда 

  • Группа: Маг. простр. 15А
  • Сообщений: 86
  • Регистрация: 16 Апрель 11
  • ПолЖенщина
  • ГородНовосибирск

Отправлено 05 Июнь 2012 - 17:44

Александр, спасибо большое за мандалу! Источники энергии очень нужны :-)

Мои ощущения. После настройки / соединения с человеком в центре идет активация центрального канала. Ощущение выпрямления в спине, как будто внутри вокруг своей оси по ходу серебряной нити раскручивается спираль, потом уплотнение и расширение центрального канала, запитка чакр по ходу серебряной нити. Также почувствовала активацию верхней и нижней подключки. Воспринимается расширение личного пространства, увеличение объема тонких тел. Прилив сил до жара внутри. Когда впервые поработала с мандалой, она помогла поскорее справиться с простудой.

#12 Пользователь офлайн   Lemur 

  • Группа: Магия троек МА
  • Сообщений: 440
  • Регистрация: 27 Апрель 11
  • ПолМужчина
  • ГородAurum Nostrum

Отправлено 06 Июнь 2012 - 01:20

Просмотр сообщенияАлександр К. (04 Июнь 2012 - 20:02) писал:

Мандалу можно распечатать и пришить почакрово к себе, зацепив свою чакру за соответствующий кружок на мандале. Либо нужную группу чакр можно зацепить. Тогда мандала будет с вами 24 часа в сутки. Попробуйте каково будет состояние.

пришил чакры, похоже получилась постоянная запитка, за состоянием наблюдаю
Aurum nostrum non est aurum vulgi

#13 Гость_Антон_*

  • Группа: Гости

Отправлено 06 Июнь 2012 - 06:34

если верно понимаю, то распечатать мандалу можно в формате не только А4, но любого другого внятного размера, пример 6*4см и носить в заднем кармане брюк, связав мыслеформой свои чакры с чакрами на мандале? или я что то не понял?

#14 Пользователь офлайн   Александр К. 

  • Круг Силы
  • Группа: Руководитель
  • Сообщений: 1 808
  • Регистрация: 17 Март 11
  • ПолМужчина
  • ГородПерекрёсток Миров

Отправлено 06 Июнь 2012 - 07:36

Просмотр сообщенияАнтон (06 Июнь 2012 - 06:34) писал:

если верно понимаю, то распечатать мандалу можно в формате не только А4, но любого другого внятного размера, пример 6*4см и носить в заднем кармане брюк, связав мыслеформой свои чакры с чакрами на мандале? или я что то не понял?


Да можно и в маленьком формате распечатать. Не важно. Но проще распечатать в обычном формате, пришить ее к чакрам и носить в свернутом виде в кармане.
Они способны, потому что думают так. Вергилий.

#15 Пользователь офлайн   innais 

  • Группа: Магия троек МА
  • Сообщений: 386
  • Регистрация: 05 Апрель 11
  • ПолЖенщина
  • ГородKazan

Отправлено 12 Июнь 2012 - 19:41

Работала с мандалой как рекомендовалось выше (распечатала и подсоединила чакры) и просто настраивалась на электронную версию, соответственно шла и работа с заклинаниями в 15А, благодаря этому началась реализация цели...
Но что касается тела, то побочный эффект проявился сильной усталостью и даже изнуренностью (хотя переодически стараюсь заниматься цигун, хотя наверно недостаточно), как на физическом теле, так и в тонких телах было ощущение, что там идет постоянная работа, возможно выстривался договор...В итоге меня это так измотало, что я пока распечатанную мандалу уничтожила в воде...Хотелось бы гармонизировать эти процессы, чтобы тело адекватно воспринимало работу с 15А

#16 Пользователь офлайн   Александр К. 

  • Круг Силы
  • Группа: Руководитель
  • Сообщений: 1 808
  • Регистрация: 17 Март 11
  • ПолМужчина
  • ГородПерекрёсток Миров

Отправлено 13 Июнь 2012 - 07:27

Просмотр сообщенияinnais (12 Июнь 2012 - 19:41) писал:

Хотелось бы гармонизировать эти процессы, чтобы тело адекватно воспринимало работу с 15А


В мандалу заложена настройка на высокочастотный поток. Что бы проводить его долго нужно иметь тренированные тонкие тела. Поэтому я и сказал выше - попробуйте, выдержите ли вы мандалу и дал рецепт как отключиться. Здесь еще возможны варианты подключения только трех верхних чакр. Это уменьшит нагрузку на физич. тело и будет усиливать магические способности.
Они способны, потому что думают так. Вергилий.

#17 Пользователь офлайн   innais 

  • Группа: Магия троек МА
  • Сообщений: 386
  • Регистрация: 05 Апрель 11
  • ПолЖенщина
  • ГородKazan

Отправлено 13 Июнь 2012 - 07:58

Просмотр сообщенияАлександр К. (13 Июнь 2012 - 07:27) писал:

В мандалу заложена настройка на высокочастотный поток. Что бы проводить его долго нужно иметь тренированные тонкие тела. Поэтому я и сказал выше - попробуйте, выдержите ли вы мандалу и дал рецепт как отключиться. Здесь еще возможны варианты подключения только трех верхних чакр. Это уменьшит нагрузку на физич. тело и будет усиливать магические способности.


Спасибо

#18 Пользователь офлайн   molchun 

  • Группа: Участник форума
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 20 Июнь 12
  • ПолМужчина
  • ГородМосква

Отправлено 20 Июнь 2012 - 14:01

Благодарю за "Волшебную картинку". Очень и очень она милая и приятная:)
Странно только, активная работа с 3мя верхними чакрами, полушария мозга, вискИ, ещё и анахату отмечу, и активизировался канал по рукам ("загудели" трицепсы).
А как же крестец ? ;)

Благодарю за Дар, Ваше Время, Ваше Терпение.

#19 Пользователь офлайн   Солярис 

  • Группа: Резонанс 1. БЗА
  • Сообщений: 24
  • Регистрация: 06 Сентябрь 11
  • ПолМужчина
  • ГородСибирь

Отправлено 09 Июль 2012 - 09:12

Вчера первый раз поработал с мандалой - это просто энергетическая бомба. Запитались все чакры, и сам как-будто весь в огне, когда запитывал чакры начиная с вишудхи клонило ко сну, но потом так колбасило - еле уснул, сейчас постоянно хочется танцевать и двигаться, а стоит вспомнить про мандалу и опять начинается мощный поток, Браво, Александр, это просто шедевр! Спасибо огромное!

#20 Пользователь офлайн   SaturnuS 

  • Группа: Углубленный 13А
  • Сообщений: 248
  • Регистрация: 05 Апрель 12
  • ПолЖенщина
  • ГородВечная командировка

Отправлено 28 Июль 2012 - 17:34

мандала работает несколько...с небольшой особенностью. Которую можно охарактеризовать, как запоздалый эффект. Т.е. эффект от мандалы "доходит" спустя несколько часов.

Первый раз как то чисто для пробы понастраивалась - да, усталость сняло. А часа через 4 ближе к ночи такое второе дыхание открылось..

Тут думала поработать хорошенько в высокочастотном режиме. И обрушила на мандалу всю мощь моего внимания..ну что-то есть. Через полчаса оставила мандалу в покое. Но через 4-5 часов эффект моей с ней работы нагнал так, что вообще ни мозги собрать нормально не могла, ни сконцентрироваться. И такое эхо ощущается несколько дней.
Словом надо брать соотв. поправку и как то пробовать рассчитать оптимальную дозировку.
Никто такого не подметил?...нее..

Поделиться темой:


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему