Объединение "Круг Силы". Ассоциация "Атлантида": Создание магического пространства в 15А - Объединение "Круг Силы". Ассоциация "Атлантида"

Перейти к содержимому

Наш телеграм-канал с ответами на вопросы и полезными материалами @magkrug
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Создание магического пространства в 15А весна 2012

#1 Пользователь офлайн   Александр К. 

  • Круг Силы
  • Группа: Руководитель
  • Сообщений: 1 808
  • Регистрация: 17 Март 11
  • ПолМужчина
  • ГородПерекрёсток Миров

Отправлено 20 Июнь 2012 - 09:05

Уважаемые участники семинара "Создание магического пространства в аспекте 15А"!

Наш он-лайн семинар завершен. В рамках семинара вы получили саму технологию создания и поддержания магического пространства (своего договора). способы усиления своего договора с помощью включения в другие договоры (в данном случае был рассмотрен Договор денег и Договор 15 канала) и способы конкретной работы с 15 каналом с помощью заклинаний. Каждое заклинание это отдельный аспект 15А и это подразумевает большой пласт работы, итогом которого будет проработка всего 15 Канала в целом (развитие) и получение результата на материальном плане (позиция в социуме). Мы так же рассмотрели тему создания артефактов (в основном денежных), что подразумевает вашу самостоятельную работу в этом направлении (магия Волшебников). По результатам курса хотелось бы видеть обратную связь в виде ваших отзывов здесь, а так же описаний состояний и событий в ваших дневниках или на учебном форуме, доступ к которому вас остается.

Они способны, потому что думают так. Вергилий.

#2 Пользователь офлайн   innais 

  • Группа: Магия троек МА
  • Сообщений: 386
  • Регистрация: 05 Апрель 11
  • ПолЖенщина
  • ГородKazan

Отправлено 20 Июнь 2012 - 22:07

Как и любой курс-семинар,который дает Александр,семинар по созданию договора в 15А просто очень полезен и жизненно важен!!
Тема создания договора очень помогла мне разобраться в самой себе, пожалуй даже больше, чем 16А
Мне на многое открылись глаза, до этого я словно жила в розовых очках...были немного наивные представления о жизни...о людях, порой я думала о них лучше, чем они есть на самом деле, а теперь стали видны их истинные намерения и другие карявости :huh:
При работе со своим договором, я поняла, чего мне не хватает, чтобы стали материлизовываться крупные цели...то, что заклинания срабатывают не вызывает сомнения (по возможности пробовала все, что давалось на занятиях)...но крупным целям мешают внутренние блоки и недостаток веры...Сделала вывод для себя, что не столько важны заклинания сами по себе, как умение удерживать свой договор и четкие сильные намерения внутри, т.е. это первично, ну и конечно же важна вера и количество энергии.
Теперь есть четкое понимание над чем работать и главное есть рабочие инструменты для этого!
Пришла уверенность в том, что работая дальше с договором, я способна многое изменить как в себе, так и во вне ;)

Очень интересна работа с зарядкой и изготовлением артефактов, возникает какая-то детская радость и ликование от процесса изготовления и в дальнейшем от их использования :lol: В действительности начинаешь чувствовать себя волшебником :rolleyes:

#3 Гость_Антон_*

  • Группа: Гости

Отправлено 20 Июнь 2012 - 23:11

самое важное что я подчернул из семинара, это что такое личное простраство и как строить договор, который стоит фиксировать при работе с социумом, в аспекте магического воздействия(взаимодействия), раньше инф. была более разобщенная и существавала опосредованно от ее глубоко-точного понимания, теперь есть ясное представление и понимание, что да как стоить с собой делать и как себя фиксировать и позиционировать. плюс технология работы с заклинаниями, их нахождение, применение, и первичный базовый набор. не скрою, работа с протозыком на даный момент у меня стоит на мертвом месте, но это уже в силу моих недоработок. но даже без учета этого сама база и теория, что была дана, имеет под собой мощнейший фундамент для наработки и иследования. осталось только подойти к этому вопросу более напрваленно.
и так как это мой первый семинар в "Круг Силы", до этого был достаточно протяженный перерыв в обучении как в школе-отделении ШМА, все как то сам то занимался то не занимался, поэтому хочу сказать огромное спасибо Александру, за семинар и импульс на дальнейшее развитие.
уверен я нашел то, что искал :)

#4 Пользователь офлайн   AlterEgo 

  • Группа: Участник форума
  • Сообщений: 2 070
  • Регистрация: 20 Март 11
  • ПолЖенщина
  • ГородМосква

Отправлено 20 Июнь 2012 - 23:38

Для меня работа с протоязыком оказалась очень интересной. Сама технология очень простая, результаты получаются интересные, порою вызывали массу удивления, особенно на первых порах.
Очень захватывает работа по созданию артефактов, когда занимаюсь этим - вхожу в такое сост., что могу долго сидеть и расписывать, расписывать, могу просидеть так всю ночь и не заметить что рассвет за окном.
Состояние в котором пребывали во время работы по этому семинару для меня оптимальное, рассудительность, трезвый взгляд. В этом состоянии продолжаю пребывать, мне хорошо.
Работа с договором сняла очередные "шоры", открыла новые горизонты.
Однозначно, данный семинар ещё чуть-чуть "подвинул", отшелушил ненужное, чётче обозначил меня.
Благодарю за этот он-лайн семинар.

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему