Объединение "Круг Силы". Ассоциация "Атлантида": Переход через рубеж Времени. Ритуалы посвящений. - Объединение "Круг Силы". Ассоциация "Атлантида"

Перейти к содержимому

Наш телеграм-канал с ответами на вопросы и полезными материалами @magkrug
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Переход через рубеж Времени. Ритуалы посвящений. летний общешкольный семинар 2012

#1 Пользователь офлайн   Александр К. 

  • Круг Силы
  • Группа: Руководитель
  • Сообщений: 1 808
  • Регистрация: 17 Март 11
  • ПолМужчина
  • ГородПерекрёсток Миров

Отправлено 24 Июнь 2012 - 19:39

Завершен традиционный летний общешкольный семинар "Переход через рубеж Времени. Ритуалы посвящений." в природном парке "Оленьи Ручьи".

Первый день семинара был посвящен работе с сефирой Ход. Дальний поход к местам, несущим настройку на сефиру Ход (Пещера и Большой Провал). Этапы ухода в пространство посмертия. Мир сефиры Ход. Река Лета и Стикс. Переход на другой берег (Лимб). Выход на состояние "Вечного Я" ("Я - это Мы"). Объединение с ячейками подсознания. Договор "Я Вернусь". Сознание якоря.

Второй день семинара был посвящен работе с сефирой Нецах. Работа с будущим "Я" (Высший Союзник). Ускорение процесса развития. Актуализация не проработанных качеств. Наложение идеальной матрицы объекта, собравшего свою личность. Перенос сознания в будущее рождение. Создание якоря.

Третий день семинара. Работа с сефирой Даат. Настройка на ритуалы посвящений. Ритуал фиксации в эгрегоре Магов. Настройка на информационное пространство ритуалов посвящений. Создание тела Даат как носителя информации о текущей личности и пространства слияния сознания и подсознания. Фиксация в Даат. Работа в магическом Круге с ритуалами посвящения.

Данный семинар был задуман как импульс, позволяющий перейти на следующий уровень, осознать себя в новом качестве и открыть для себя путь в Магию Адептов (4.2.) . Темы, затронутые на семинаре, планируется "углубить" в цикле специальных семинаров, ориентированных на старших учеников.

В этой теме хотел бы увидеть отзывы участников семинара о полученных состояниях и изменениях с ними происходящих.

Они способны, потому что думают так. Вергилий.

#2 Пользователь офлайн   AlterEgo 

  • Группа: Участник форума
  • Сообщений: 2 070
  • Регистрация: 20 Март 11
  • ПолЖенщина
  • ГородМосква

Отправлено 25 Июнь 2012 - 16:52

Первый день семинара особенно запечатлился в памяти за счёт того, что был тяжёлый переход на место занятий, были выданы настройки на такие места, о которых всегда хотелось узнать (сефира Ход). Работа с пространством посмертия, по моему мнению, должна являться обязательной и входить в основы обучения. Тема первого дня семинара осветила своевременно необходимый объём знаний и техник, ознакомила с пространством, в котором каждый бывал не единожды, с помощью Александра К. были созданы якори на разных "поворотах" Пути. Осознавая неотвратимость прохождения этого этапа, ученик задумывается о состоянии своих тонких тел, о необходимости владения ими, о том, что есть вечное, и что - уходящее, появляется ещё более сильное стремление успеть всё, что возможно, пока ты не "канул в Лету", чтобы иметь/получить(натренировать) возможность вовремя вспомнить что надо делать, что в свою очередь, открывает перспективы более качественного духовного роста. "Я вернусь".
Второй день семинара (сефира Нецах), также как и первый день, явился новой информацией для меня, поймала настройку на это пространство, ознакомилась, попрактиковала с будущим временем, с Высшим Союзником. Интересно то, что вытащила вероятность, связанную с развитием, после чего, вечером, мне сняли психоэмоциональный блок в обл. лопатки, который сильно перекрывал ток энергии, выправили пару костей, позвоночник, я ощутила себя ровным энергетическим объектом, каналы выровнялись, а была сильная ассимметрия. Это один из участников семинара сделал по моей просьбе, безвозмездно, то есть даром :) После меня на "одеяльце" стали ложиться другие, это вылилось в "отдельную песню", стало понятно, что мой блок - это "цветочки", но, тем не менее, это сильно мешало, я знаю, что никогда бы не добралась до этой проблемы, если бы не воспользовалась случаем. Теперь ощущаю себя правильной, ровной, и это случилось после работы с Воздухом. Замечательный день, было полное ощущение эффективности практик, легкости работы с вероятностью, с Высшим союзником, также, перед сном, я проделала практику, как бы обратила внимание В.С. на ту точку в Лимбе, где нужна будет помощь, где я - это мы, осталось ощущение того, что этому уделено внимание, мол, "запрос принят, ждите ответа".
Третий день работы с сефирой Даат интересный, яркий, насыщенный. Настройка на ритуалы посвящений, эгрегор магов, ощутили пространство сефиры, работали с телом Даат. Работа в Круге всегда полезна, насыщенна. Александр К. произвел определенные манипуляции с каждым участником, результатом которых стало ощущение фиксации.
Хочу поблагодарить всех тех, с кем познакомилась на этом семинаре, и кого уже знала и встретила вновь, за теплое дружеское общение, за возможность поговорить по душам, как говорится: "за тепло и ласку спасибо".
Благодарна за семинар Александру К. Это действительно серьёзный и важный шаг на Пути, рада быть в числе участников. Постоянно осознаю необходимость над собой работать, какие-то недоработки и неровности там и тут вылезают, и здесь их сразу видно, за счёт качества пространства Отделения. Семинар действительно очень сильный с точки зрения сдвига, импульса.
Большое спасибо за возможность развиваться, за всё то, что вы делаете для учеников. Терпеливо ждём развития темы всеми своими ячейками, союзниками и клипотами.
Из эмоционального (опишу так): "мы ещё встретимся, мы обязательно встретимся", "на том свете отдохнём".
Всем счастливого Пути.
А теперь: "Show must go on".

Прикрепленное изображение: IMG_3236.JPG

#3 Пользователь офлайн   elya 

  • Группа: Магия троек МА
  • Сообщений: 102
  • Регистрация: 21 Март 11
  • ПолЖенщина
  • ГородКазань

Отправлено 25 Июнь 2012 - 18:31

Прежде всего, хочу выразить огромную благодарность за организацию семинара обоих Александров и всех, кто в этом участвовал.
Мое восхищение Александру К. Честно говоря до семинара, я почти ничего не знала о сефирах. Сейчас у меня сформировано представление об этом пространстве. Как всегда Александр все разжевал, положил в рот и еще подробно рассказал о вкусе, запахе и цвете, того , что положил :D :rolleyes:
«Оленьи Ручьи» поражают своей чистотой и красотой… нет слов
Подобралась очень слаженная группа, было предельно интересно со всеми общаться. С несколькими из группы мы явно встречались в прошлом, далеком прошлом :). Кто тоже это почувствовал напишите мне :rolleyes:
На этом семинаре моя чувствительность значительно изменилась, аджна сильно активировалась, что позволило мне почувствовать и «увидеть» пространство сефир, как объективную реальность, , это было для меня каким-то прозрением, это было не ощущением, не представлением, а именно реальностью.
Произошло осознание своей протяженности во времени и пространстве, своей целостности. Весь семинар значительно двинул меня на какой-то новый уровень.
Очень интересно созерцать новую себя и реальность вокруг, все изменилось, все другое, все видишь другими глазами, глазами не меня одной, а глазами «мы».
Только не понятно, как возвращаться в эту реальность, очень не хочется … :)

#4 Гость_yaguarchik9_*

  • Группа: Гости

Отправлено 26 Июнь 2012 - 12:47

добрался до офиса. нахлобучило, т.е. "накрыло волной! и это состояние усиливается

#5 Гость_Нуркен_*

  • Группа: Гости

Отправлено 26 Июнь 2012 - 17:28

Выражаю свою благодарность Командору за отличный семинар и за отличные организационные вопросы. Очень был рад увидеть старых знакомых по очным семинарам, участников Магического Круга и особенно коллег по работе в Магическом Круге.
Очень был рад новым знакомствам. Особенно рад личным знакомствам с Константином, Маргаритой, Валентином, Ильзиёй и Денисом.
Выражаю свою благодарность за интересную и полезную информацию Ильзие и Насте.
Выражаю своё восхищение стойкости и силе духа Людмила.
Всех целую всем огромное спасибо!!!

#6 Гость_yaguarchik9_*

  • Группа: Гости

Отправлено 27 Июнь 2012 - 12:37

ctvbyfh семинар, конечно же, великолепен. одна только конфигурация тела Даат дала понимание процессов и событий в десятилетней ретроспективе и бреющих полетов во сне.

#7 Пользователь офлайн   Brune 

  • Группа: Углубленный 14А
  • Сообщений: 752
  • Регистрация: 13 Сентябрь 11
  • ПолЖенщина
  • ГородНижнекамск

Отправлено 27 Июнь 2012 - 23:24

Подробности о самих состояниях семинара в отдельное теме. А если посмотреть в целом на себя сейчас как на результат семинара, то могу сказать что изменилось восприятие пространства времени, восприятие строения человека как совокупности тонких тел. Точнее появилось на всё это персональное мнение, которое не нуждается в подтверждении из вне. С каждым днём за счёт моих же мнений и ощущений пополняется картина мира, которую нет необходимости подтверждать или доказывать, основанная на ощущении что мои мнения не единичны, что есть пласт социума, который во многом будет со мной солидарен. Социум в котором никто ничего не обсуждает, но общее понимание что все в чём-то думают подобно, негласный договор. Появилась отрешённость от былых целей, в замен которой пришло осознание что теперь выбор сделан и что сейчас всё действительно меняется.
Большое Спасибо Александру. Мне лично трудно всё это назвать просто словом "семинар", это больше чем семинар. Искренне Вам благодарна.

Сообщение отредактировал Brune: 01 Июль 2012 - 14:49

Сон разума рождает чудовищ

#8 Пользователь офлайн   Джуффин 

  • Группа: Шлем РА 5
  • Сообщений: 47
  • Регистрация: 21 Апрель 11
  • ПолМужчина
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 28 Июнь 2012 - 09:24

Регулярные семинары школы в "Оленьих ручьях" стали отличным структурирующим фактором. Это видно и по числу участников и по впечатляющему перечню мест, откуда они приехали. Но главное - появилось ощущение единой школы: если на первом семинаре естественной была работа в трех различных кругах, то на этом также естественным оказался один общий круг. И никто не выпадал, и всем было комфортно. Гораздо интенсивнее проходило "горизонтальное" общение, а ведь именно наличие многочисленных горизонтальных связей присуще живому организму. Спасибо тем, кто оказался в близком круге общения - оно (общение) было очень приятным.

Практики были поглубже и состояния были сильные. Вода и воздух весьма "странные" стихии. Воздух я переношу болезненно и приходилось буквально нырять на некоторое время в стихию, а потом всплывать с выпученными глазами. Из воды выходить приходится несколько дней - но это и есть признак реального погружения.

На мой взгляд, главное что происходило - это постепенное привыкание к новым состояниям. Для нас таким же естественным как "активировать Аджну" или "войти в пространство 15 канала" становится "осознать себе в состоянии мы", "почувствовать себя в теле ДААТ", ""войти в Лимб". Если эти команды раньше вызывали скорее истерический смешок, то теперь воспринимаются вполне как рабочие.

На очереди работа с камнем и палочкой. Попробую работать с воздухом через сефиру Нецах.

Семинар вспоминается с удовольствием, впереди встреча осенью. Всем удачи.

#9 Пользователь офлайн   Геральда 

  • Группа: Маг. простр. 15А
  • Сообщений: 86
  • Регистрация: 16 Апрель 11
  • ПолЖенщина
  • ГородНовосибирск

Отправлено 29 Июнь 2012 - 19:58

Огромное спасибо Александру за семинар! За магическую работу и успешное решение всех сопутствующих организационных вопросов! :)

Первые ощущения после семинара – смотришь на себя в зеркало, и не понимаешь: я или не я. Вроде я, но что-то изменилось, где-то глубоко в душе. Несколько раз ловила себя на мысли от странного ощущения с половой идентификацией – возникали подозрения, что я вообще-то мужчина, и от этого бросало в жар :-)

Появилось ощущение, как будто можешь абстрагироваться от себя, посмотреть со стороны, даже появилось некое слегка потребительское отношение к телу на тренировках по типу «будь добр, ты же можешь…» И действительно получается, как бы открывается второе дыхание, даже ловишь себя на мысли, что можно как-то отдалиться или подняться над телом и можно себя преодолеть.

Первый день семинара – работа в сефире Ход. Хотя и раньше неоднократно работала в лимбе, но видимо весь предыдущий опыт был не такой глубокий. Особенно сильное ощущение было от Провала, он явно усиливал погружение.
После практик первого дня пошла в душ в гостинице и первым звоночком «водички» было то, что горячую воду всю вылили, а я не успела помыться. Как ни странно, этого ни во второй день, когда мы работали с воздухом, ни в третий день не было. Но это были просто мелочи в сравнении с тем, как меня накрыло ночью… Это отдельная "песня". Надеюсь, что реальная сборка личности с прошлыми воплощениями прошла успешно...

Во второй день работали с сефирой Нецах – и это просто грандиозная пропасть по ощущениям в сравнении с Ход. Легкость, воздушность, подвижность, переменчивость ощущалась во всем. Хорошо запомнила, как бежала, ускоряясь, к будущему Союзнику, потом ощущение объединения, снятие слепка и наполнение энергией, светом, новизна в ощущении себя, поднятие ТС.

Вечером второго дня была практика по объединению «я – это мы». Стоя в центре круга, почувствовала огненную горячую волну, прошедшую снизу вверх и ушедшую в Аджну, как будто соединившую «я – мы» в одно целое.

В третий день работали над созданием сефиры ДААТ, часть группа качали 17А, часть- 15А, потоки стремились друг к другу и как бы выталкивали, формировали новое пространство. Сначала практиковались по детализации своих тел. Странное ощущение снова - сначала было непонятно, какого я пола. Все прояснила и впечатлила работа в круге, когда четко вырисовался не только образ, но спонтанно и четко всплыло имя. Да, это мужчина. Это имя не мелькает в учебниках по истории, и раньше я его не слышала. Но как подсказала Википедия, человек с этим именем действительно жил на Земле.

Итог семинара – ощущение переформатирования моего «диска».

Еще раз хочется сказать огромное отдельное спасибо Александру за глубокие и эффективные практики! :)

Также всем участникам семинара, с кем познакомилась, хочется сказать спасибо! Думаю, мы не случайно собрались вместе на ритуалы посвящения :rolleyes:

#10 Пользователь офлайн   Gold Dragon 

  • Группа: Магия троек МА
  • Сообщений: 1 221
  • Регистрация: 29 Июль 11
  • ПолМужчина
  • ГородКраснодар

Отправлено 01 Июль 2012 - 13:18

наконец-то созрел для написания отчета. первые дни после семинара было много впечатлений , которые должны были успокоится и структуризироваться.
первый день семинара запомнился впечатляющим спуском в пещеру (до этого никогда не был в пещерах) . резкая разница температуры, сам спуск вглубь , пространство пещеры все это способствовало настройке на ощущение посмертия . спуск в провал также запомнился "автоматическими" настройками . в первый день была очень мощная активизация аджны и вообще по плотности ощущений первый день учитывая также еще и 14 километровый поход пересиливает два остальных дня.
второй день семинара был намного легче и комфортней и сам по себе был похож на воздушную вату. в дополнение ко всему после занятий в бажуково я добирался один и сначала заблудился прошагав метров 200 в другую сторону , но потом сообразив , что иду не туда быстро выбрался. только подумав на пути попались люди у которых можно было подтвердить правильность выбранного мной пути и указатели (бажуково -цивилизация :))
третий день семинара был пропитан оффициозом . ощущение , что из "просто хобби" магия стала частью меня самого . такое четкое ощущение подключения к эгрегору магов. и нанизанности множества личностей на одну нитку . мы, мы, мы, мы... меняются роли, эпохи , а внутренний наблюдатель остается .

еще раз спасибо Александру К за проведенный семинар и всем магам за участие .
Безупречность — это делать лучшее, что можешь, во всем, во что ты вовлечен.

#11 Гость_yaguarchik9_*

  • Группа: Гости

Отправлено 02 Июль 2012 - 13:58

почему-то после приезда с семинара я сплю очень много. обычно я спал мало. если ложился в 11 ночи, то в 5 утра уже просыпался. когда я просыпался, обычно сразу был готов к действиям. сейчас сплю до 9 утра каждый день, а в воскресенье аж спал до 11.30. это для меня чересчур уж много. а лежать и потягиваясь собирать в кучу части собственного тела, получившие автономность и инертность, это вообще нонсенс для меня.

#12 Пользователь офлайн   Лата 

  • Группа: Магия троек МА
  • Сообщений: 89
  • Регистрация: 16 Апрель 12
  • ПолЖенщина
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 05 Июль 2012 - 10:57

Большое спасибо за семинар :)
Только вышла из состояния простудного заболевания, что то с вишудхой...
Было очень очень интересно узнать про сефиру Хот, про книгу мервых, раньше старалась подальше держаться от стихии смерти,во время семинара почувствовала зацепление со своим египетским союзником /книга Сета/, раньше не могла понять, его род деятельности, теперь открылся поток информации, до сих пор не могу все это принять, причем прочитала протоколы колдуна Стоянова, труды арабских черных магов /Аль Азиф/.Раньше всегда старалась больше с Воздухом, Огнем, Жизнью работать, интересно с Землей... Но некромантия, магия смерти-я думала-это не мое...Спасибо Александру,магам, которые позволили открыть в себе новые ощущения, новые восприятия...Было очень приятно и свободно общаться с новыми магами.

#13 Пользователь офлайн   innais 

  • Группа: Магия троек МА
  • Сообщений: 386
  • Регистрация: 05 Апрель 11
  • ПолЖенщина
  • ГородKazan

Отправлено 08 Июль 2012 - 11:46

Семинар был очень мощным и впечатляющим, не сразу придешь в себя после такого :)

В каждом дне, в работе с каждой сефирой было что-то свое неповторимое

Ход Очень понравилась работа с этой сефирой, вход в пещеру, река Лета, Река Стикс.

ПРи входе в первую пещеру и реку Лету не было какого-то ужаса или страха, было ощущение, что я знаю куда и зачем иду, будто возвращаюсь домой и все мне здесь знакомо и понятно. Интересно было смотреть на души прибывающие в это место, очень живописная картинка запечатлелась в памяти

Работа в Провале - обретение точки опоры - это то, что мне вседа не хватало...и я пыталась найти эту точку в других людях, в местах или предметах...а все важное внутри меня, только ты сам можешь быть себе опорой и на себя только можно расчитывать. Момент обретения точки опоры стал для меня очень важным и ценным!! Наблюдатель - удалось посмотреть на себя, т.е.текущую личность со стороны : выглядело буддто я, а точнее не я - это что-то монолитное, как скала а все личности вращаются вокруг, словно одежда и ты выбираешь какое платье-личность мне сегодня одеть, т.е. платье меняется а внутренний стержень остается. С позиции внутреннего наблюдателя, текущая личность со стороны показалась мне забавной и вызвала умиление :rolleyes:

Погружение в реку Стикс, отбрасывание всех привязанностей оказало влиение на текущее состояние, после возвращения старые привязки к людям как бы отмерли, пришло осознание бессмыленности вкачивания энергии в мысли и переживания о тех людях, которые ушли из твоей жизни...появилось состояние незацепляемости.

Очень приятные эмоции вызвало попадание в оазис, там так кайфово, что можно находится вечно, там происходит соединение со всеми Я...выглядело это так словно я гладкий шарик при попадании туда из шарика начинают расти пупырышки - личности и происходит воссоединение, появляется состояние устойчивости, полноты и самодостаточности: все здесь и никто другой посторонний не нужен. Ещё при попадании в оазис вышла такая картинка, будто я возвращаюсь, а к моему приходу кто-то варит малиновое варенье :rolleyes: В общем это было незабываемо

Сам поход физически для меня был трудноват, зато дал стимул к более серьезным и регулярным тренировкам моего физического тела.

Нецах В силу того, что я заболела после первого же дня, то работа в этой сефира прошла для меня как в тумане...хотя и сама сефира такая же, неопределенная. Важным результатом стало осознание и состояние того, что ВСЕ ВОЗМОЖНО. Настройка на это пространство вселяет в меня веру.
Место работы с сефирой, пейзаж невероятно красивый...там присутствует ощущение легкости и воздушности, туда хочется возвращаться снова и снова. Да и при настройке на Высшего союзника, при соприкосновении с ним ощущалось как во мне пустые ячейки или соты заполняются, чем-то более светлым

Работа с сефирой Даат стало завершением и кульминацией семинара, чуствовалась мощь...удалось увидеть тело и получить имя. По возвращении даже нашла фотку, которая очень похожа на то тело, которое я увидела.

Интересный образ пришел в момент посвящения в круге и настройке на имя...я видела как эта "аборигенка"(такое тело в Даат) при звуках бубна очень радовалась и танцевала какой-то свой ритуальный танец

:) Спасибо Александру за организацию этого семинара, за полноту и широту информации и ощущений. А также огромная благодарность за индивидуальную работу!!!
Всем участникам спасибо за дружескую теплую атмосферу и интересное общение!!

#14 Пользователь офлайн   ирина 

  • Группа: Магия троек МА
  • Сообщений: 533
  • Регистрация: 15 Апрель 11
  • ПолЖенщина
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 10 Июль 2012 - 11:49

Первый день семинара был удивительным, впрочем как оказалось в дальнейшем, не более удивительным чем последующие дни. Все было настолько продумано и гармонично сорганизовано по местам проведения и темам, которые нам давал Александр, за что ему огромное спасибо!
Сефира Ход –
Пещера – жуткое место и в то же время очень любопытное и неизведанное , по большей степени состояние я осознала только сравнив позже эти два места :пещеру и провал. Попав в пещеру , меня охватило чувство страха и жути, состояние вечной темноты, вечного сумрака, ощущение мрачных сущностей вокруг тебя и полной слепоты, только страх и ужас, состояние бездны и чувство того что тебя кто-то поедает.
Самое удивительно что поразило меня, это когда я уже находясь в пещере смотрела на людей которые еще спускались , все это выглядело как толпище душ, которые стекают в один огромный котлован.
В провале же было наоборот состояние растворения, я полностью растворилась, меня нет осталось одно лишь сознание и состояние свободы и легкости, желание найти свой оазис и не возвращаться сюда в житейский мир.
Также была удивительной практика работы с рекой Лета , объединения сознания «мы», ощущения этого цикла круговорота жизнь-смерть-жизнь, цепочка распада и перерождения. Пришло осознание ощущения поэтапности процесса от смерти и распада тел к объединению интегральной личности и далее рождению новой, который раньше был у меня только в теории, а благодаря данным практикам я все это смогла прочувствовать.

Сефира Нецах –
Удивительным было также место проведения второго дня семинара – это смотровая площадка.
Дул легкий ветерок ,прогоняя медленно облака и делая из них различные сюжеты на небе, превращал их то в удивительных животных, то в воздушные замки и загадочные сооружения , иногда закрывая солнце и создавая тень ,которая отображалась на виде леса и меняло его с такой скоростью что каждый раз увидев этот прекрасный вид с нашего места он представал разным, то остроочерченным, то далекой равниной, горы леса то возникали, то исчезали с удивительной переменчивостью и неповторимостью форм и окрасок.
Лучше места не может быть для работы с воздухом.
Данное место стало опорой на настройку состояния при работе с воздухом, оно делало меня легкой и невесомой, придавая разгон для встречи с высшим союзником, которая обернулась для меня подарком, мне дали подарочек )

Сефира ДААТ –
Удивительная практика работы в группе , частично мы раскачивали 17А и 15А, создавая определенное пространство , которое выталкивало всех наверх в круг непроявленной сефиры Даат. Или это третий день семинара и синтез всей информации или в действительности пространство сефиры даат, но ко мне пришло четкое ощущение и осознание единого сознания. Не сказать, что этого не было в первый день или при работе с кругом объединения сознания в «мы» - но сефира даат дала свое знать. Я «homo sapiens» ни мужчина ни женщина, а даже сказала бы искусственно созданный человек.Но в то же время, почему то стало обидно осознав что меня кто-то придумал и создал для чего-то. С одной стороны единое сознание, с другой вопрос: Кто я и для чего?
В итоге появилось больше вопросов и состояние растерянности Кто я? Что я? Я – это я или не я. И первое время я находилась в таком растерянном состоянии и не могла прийти в себя, но Одно я поняла точно что единая интегральная личность – это совокупь во главе со мной и кому быть а кому не быть решать мне. Потому что я так сказала! :rolleyes:

На этой позитивной ноте хочу еще раз высказать огромное спасибо нашему учителю Александру! Как сказал один из учеников круга : все дается по заслугам , а значит мы заслужили чтобы у нас был такой учитель!
Спасибо Александру за заботу и любовь к своим ученикам а самое главное за веру которую он нам дает, это очень главное я считаю!

#15 Гость_yaguarchik9_*

  • Группа: Гости

Отправлено 12 Июль 2012 - 20:33

у нас с Нуркеном была ситуация. мы поехали камлать на дачу. я взял с собой жезл, который мы активировали в Оленьих ручьях, чтобы напитать его силой. носил его в открытую, потому что поехали на автобусе, я не захотел сумку с собой носить. после камлания мы поехали в типографию, чтобы посмотреть дизайн брошюры, которую Нуркен написал. какое-то время мы корректировали брошюру. потом утвердили и пошли оформлять заказ. жезл я положил на стол. женщина, которая оформляла заказ говорит мне -" что это вы с осиновый кол носите с собой?" я ей ответил: -"где это вы осину увидели? во-первых это береза. а во-вторых это Жезл Судьбы!" после этого у нас с Нуркеном закрепилось за этим артефактом название Жезл Судьбы. ну так вот Жезл Судьбы работает!

#16 Гость_yaguarchik9_*

  • Группа: Гости

Отправлено 18 Июль 2012 - 15:17

я приехал в Шымкент ночью с 11 на 12 июля и остановился в общежитии рядом с институтом повышения квалификации учителей, где Конгресс целителей и должен был проходить. там же должны были определить и остальных участников. я приехал на день раньше, потому что должен был участвовать на совещании директоров. по списку я значился на 3 этаже. но вахтерше просто не хотелось ночью тащиться наверх и она разместила меня на первом этаже. и душ близко. и по цене дешевле в 8 раз, чем в гостинице. и два шага до места проведения конгресса. но на следующий день в третьем часу меня выселили по непонятным для меня причинам. перед тем как уйти я взмахнул своим Жезлом Судьбы для решения данной ситуации. под утро оказывается заселивись дедок со своей бабушкой-целительницей. вот этот дедок стал возмущаться и при его возмущении рядом оказался начальник здания, где должен был проходить конгресс и он под свою ответственность разрешил нам троим остаться в общежитии. на двери уже успели наложить печати. но клей не успел еще просохнуть. я потихоньку отодрал эту бумагу от двери не порвав ее, чтобы вахтерам не пришлось лишний раз за меня отвечать. вот так все само собой устроилось по мановению моей палочки.

#17 Пользователь офлайн   Павел 

  • Группа: Магия троек МА
  • Сообщений: 55
  • Регистрация: 22 Март 11
  • ПолМужчина
  • ГородЧелябинск

Отправлено 25 Август 2012 - 22:03

Сразу после приезда с семинара решил не торопится с отзывом т.к. тогда у Всех много эмоций и восторга, на мой взгляд гораздо интересней посмотреть на изменения с течением времени и вот сейчас уже можно уверенно сказать что действительно приезжаешь на семинар одним, а уезжаешь другим . Это факт и он говорит о том что меняется сознание, появляются новые структуры личности, новые состояния, меняется сама жизнь, зашевелилось подсознание и теперь во весь голос начинает заявлять о себе, а ведь мы по сути лишь заглянули одним глазком за занавеску непознанного и впереди еще целый мир личных открытий. Безмерное Спасибо Александру, за возможность идти по пути знания, пути развития.
работа на систему

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему