Объединение "Круг Силы". Ассоциация "Атлантида": Мантры и заклинания - Объединение "Круг Силы". Ассоциация "Атлантида"

Перейти к содержимому

Наш телеграм-канал с ответами на вопросы и полезными материалами @magkrug
  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Мантры и заклинания Тексты мантр и заклинаний, с указанием назначения и происхождения

#1 Пользователь офлайн   AlterEgo 

  • Группа: Участник форума
  • Сообщений: 2 070
  • Регистрация: 20 Март 11
  • ПолЖенщина
  • ГородМосква

Отправлено 05 Июль 2012 - 17:22

Эта тема созана для обзора мантр и заклинаний разного происхождения.
Здесь можно публиковать как популярные мантры, так и те, которые малоизвестны, но попались вам на глаза, заклинания на вашем протоязыке, также, найденные в книгах, у БМ или где-то ещё.
Желательно указывать назначение и смысл, происхождение (язык или где найдено).
Также, приветствуются общие материалы на эту тему.

#2 Пользователь офлайн   Gold Dragon 

  • Группа: Магия троек МА
  • Сообщений: 1 221
  • Регистрация: 29 Июль 11
  • ПолМужчина
  • ГородКраснодар

Отправлено 05 Июль 2012 - 18:16

интересная тема, нужно подумать , что в ней можно разместить .
для затравки :
Абра-швабра-кадабра! Абра-швабра-кадабра! (с) Приключения Мюнхгаузена
Безупречность — это делать лучшее, что можешь, во всем, во что ты вовлечен.

#3 Пользователь офлайн   Джуффин 

  • Группа: Шлем РА 5
  • Сообщений: 47
  • Регистрация: 21 Апрель 11
  • ПолМужчина
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 06 Июль 2012 - 18:22

Мантра "Ом нама шивайя", скачать можно здесь http://narod.ru/disk...hivaya.mp4.html

Очень эффективное средство против депрессий, в тех случаях когда причина плохого настроения - недовольство собой или неуверенность в своих силах. У меня примерно с седьмой минуты исправляется самое поганое настроение.

Физическй смысл - закачка энергии на Вишудху. Рекомендую.

#4 Пользователь офлайн   Милена 

  • Группа: Углубленный 14А
  • Сообщений: 19
  • Регистрация: 05 Август 11
  • ПолЖенщина
  • ГородКазань

Отправлено 06 Июль 2012 - 20:19

Мантры с диска "Sacred chants of shiva"
http://narod.ru/disk...0Shiva.rar.html
не раз их прослушивание приводило в порядок душевное и физическое здоровье.

#5 Гость_Антон_*

  • Группа: Гости

Отправлено 06 Июль 2012 - 21:09

многим уверен известен саундтрек из к/ф "Матрица 3: революция"

Бхадараньяка Упанишада, 1.3.28.
Приведи меня из нереальности к Реальности;
Приведи меня из тьмы невежества к свету Знания
Приведи меня от смерти к Бессмертию.
Да будет мир.
AUM asato maa sadgamaya . tamaso maa jyotirgamaya .
mR^ityomaa.r amR^itaM gamaya ..
AUM shaa.ntiH shaa.ntiH shaa.ntiH ..

инф взята с http://www.sacrum.ru/Hindu/Navras.htm
Мантра.mp3 4.2 Mb

так же в фильме есть следующие мантры

Иса Упанишада, 11
Тот, кто знает и Знание, и действие, с помощью действия преодолевает смерть и с помощью Знания достигает бессмертия.
vidyam cavidyam ca yas
tad vedobhayam saha
avidyaya mrtyum tirtva
vidyayamrtam asnute

Мундака Упанишада, 2.2.5
В Нем соединяется небо и земля и все области в воздухе,
В Нем отдыхает разум и энергии жизни.
Узнай Его как Единственного и оставь все остальные слова, Он - мост к бессмертию.
yasmin dyauh prthivi cantariksam otam manah saha pranais ca sarvaih tam evaikam
janatha atmanam anya vacah vimuncatha amrtasya esah setuh

Катха Упанишада, 6.7
За пределами чувств находится разум, за пределом разума - причина, его сущность. За пределами причины - Дух в человеке, а за этим - Дух Вселенной, корень (evolver) всего.
indriyebhyah param mano
manasah sattvam uttamam
sattvad adhi mahan atma
mahato vyaktam uttamam

Катха Упанишада, 6.10
Когда пять чувств и разум спокойны, а причина сама отдыхает в тишине, тогда начинается Высший путь.
yada pancavatisthante
jnanani manasa saha
buddhis ca na vicestate
tam ahuh paramam gatim

Мундака Упанишада, 2.2.8
Когда Он виден в своей неотъемлимости и трансцендентности, тогда узы, что связывают сердце, разрываются, сомнения разума исчезают и закон Кармы более не работает..
bhidyate hrdayagranthis
chidyante sarvasamsayah
ksiyante casya karmani
tasmin drste paravare

#6 Пользователь офлайн   AlterEgo 

  • Группа: Участник форума
  • Сообщений: 2 070
  • Регистрация: 20 Март 11
  • ПолЖенщина
  • ГородМосква

Отправлено 08 Июль 2012 - 19:00

ХЕКАУ (ГЕКАУ)
Язык: древнеегипетский
Назначение: Успокоения разума и развития его способности сосредотачиваться на мудрости, ведущей к духовному преображению.
Вот несколько хекау:
Нук Ба ан Хат ан Рен
Я - Дух, а не физическое тело или индивидуальность.
Ун - на уат неб ам пет ам та.
Внутри меня сила ,открывающая все двери на небесах и на земле.
Секхем - а эм му ма ауа Сеткх
Я обрел силу в водах,когда покорил Сетха(алчность,похоть,невежество)

нук месу Ра
рожденный силой Ра
нук пу нетер
рожденный духом.

Вариант перевода:
Нук Ба ан Хат ан Рен
Я не бог и не дух.
Ун - на уат неб ам пет ам та
Врата не на небе и не на земле.

Гекау Очищения
Читать 3 раза
Нук уаб-к уаб ка-к уаб ба-к уаб секхем

Перевод:
Мой ум чист мыслями, так что моя душа и жизненные силы чисты

Гекау для медитации
Аун Суха Бa Рa = Жизнь происходит из универсального духа Вселенского Бога Ра
Нук апу Аб Маат = я открываю мое сердце к истине и правде
Нук месу Ра = Я ребёнок Ра (космического сознания)
Нук Ба Кат Рен = Я дух, а не физическое тело или личность
Нук Пу Нук = Я есть он
Ерта-На-Хекау-Апен-Аст = я получаю слова силы от Изиды

#7 Пользователь офлайн   AlterEgo 

  • Группа: Участник форума
  • Сообщений: 2 070
  • Регистрация: 20 Март 11
  • ПолЖенщина
  • ГородМосква

Отправлено 08 Июль 2012 - 19:06

Индийская мантра уравнивающая неравное
Текст и пояснения в начале видео




LOS 7 CHAKRAS:
1.ROJO - RAIZ - TIERRA- LAM
2.NARANJA- SACRO- AGUA- VAM
3.AMARILLO-PLEXO SOLAR-FUEGO-RAM
4.VERDE-CORAZÓN/PULMÓN- AIRE-YAM
5.AZUL-GARGANTA-ETER-HAM
6.INDIGO O AÑIL- TERCER OJO-LUZ-KSHAM
7.BLANCO O VIOLETA-CORONILLA-EL ESPACIO-OM


#8 Пользователь офлайн   AlterEgo 

  • Группа: Участник форума
  • Сообщений: 2 070
  • Регистрация: 20 Март 11
  • ПолЖенщина
  • ГородМосква

Отправлено 08 Июль 2012 - 22:13

Агмы неизвестного происхождения, возможно - древнеславянский
Аг рук вада ату - на поиск потерявшегося
Встают посередине комнаты, лицом к окну, произносят 5 раз, закрывают глаза. Вскоре будет найдено то, что потеряли.

Практика мантры Ваджрасаттвы (санскрит)
способствует очищению от грехов и устранению духовных препятствий, мантра очищения негативной кармы.
Ваджрасаттва (санскр. Vajrasattva, тиб. rdo rje sems dpa' – Дордже Сэмпа, Dorje Sempa, букв. "Природа Алмаза", "Алмазная Душа", что выражает непоколебимое состояние истинной сущности). Иногда его называют шестым дхьяни-буддой. В тэрма Падмасамбхавы "Бардо Тодрол" (тиб. bar do thos grol, букв. "Освобождение в бардо через слушание") Будда Акшобхья называется Ваджрасаттвой.
ОМ БЕНЗА САТО САМАЯ МАНУПАЛАЯ БЕНЗА САТО ТЕНОПА ТИТА ДРИ ДО МЕ БХАВА СУТО КАЙО МЕ БХАВА СУТО КАЙО МА БХАВА АНУ РАКТО МЕ БХАВА САРВА СИДДХИ МЕМТРАЯЦА САРВА КАРМА СУЦА МЕ ЦИТАМ ШРИ Я КУРУ ХУНГ ХАХА ХАХА ХО БХАГАВЭН САРВА ТАТХАГАТА БЕНЗА МА МЕ МЮНДЗА БЕНЗЕНЗИ БХАВА МАХА САМАЯ САТО А



Гаятри-мантра -- это мантра всех мантр. Это универсальная мантра во всех отношениях. Гаятри -- это мать Вед, уничтожитель всех грехов. Как утверждают йоги, ни на земле, ни на небесах нет ничего, очищающего сильнее, чем гаятри. Она ниспосылает великолепное здоровье, красоту, активность, жизненную и магическую силу. Она очищает карму, исцеляет физиологические и психологические недуги, избавляет от неудачи помогает достичь победы над жизненными невзгодами. Гаятри очищает ум, ниспосылает восемь сиддх (паранормальные способности), делает человека сильным и разумным.
Покровительствующее божество гаятри-мантры -- Савитри. Поэтому ее еще называют Савитри гаятри-мантрой.

ОМ БХУР БХУВАХ СВАХ
ТАТ САВИТУР ВАРЕНЬЯМ
БХАРГО ДЕВАСЬЯ ДХИМАХИ
ДХИЙО ЙО НАХ ПРАЧОДАЯТ



#9 Пользователь офлайн   AlterEgo 

  • Группа: Участник форума
  • Сообщений: 2 070
  • Регистрация: 20 Март 11
  • ПолЖенщина
  • ГородМосква

Отправлено 08 Июль 2012 - 23:18

Тибетское
Om Mani Padme Hum

.."Ом Мани Пэдме Хум легко произносимо, но вполне мощно, так как содержит суть всего обучения. Когда вы говорите первым слог "Ом" - как благословляете, чтобы помочь вам достичь совершенства в практике щедрость, "Ма" помогает идеально практике чистой этики, и "Ni" помогает достичь совершенства в практике толерантность и терпение. «Пэд», четвертый слог, помогает достичь совершенства настойчивости, "Ме" помогает достичь совершенства в практике концентрации, а окончательный шестом слоге «хум» помогает достичь совершенства в практике мудрость. Таким образом, чтение мантры помогает достичь совершенства в шести практиках щедрости к мудрости. Путь этих шести совершенств путь проходили все Будды трех времен."




#10 Пользователь офлайн   SaturnuS 

  • Группа: Углубленный 13А
  • Сообщений: 248
  • Регистрация: 05 Апрель 12
  • ПолЖенщина
  • ГородВечная командировка

Отправлено 09 Июль 2012 - 13:41

«Гой еси Велесе» сильная мантра, к тому же полезная всем. В большинстве высказываний на тему речено, что Велес бог богатства, но увы узость человеческого понимания начисто упускает, что богатство это прежде всего мудрость, опыт, не знание но осознание. А второй касте конечно достаётся Скотий бог, ибо большего они не разумеють. За мудростью, за веданием и прозрением своей истинной природы и практикуется сия мантра. Велесово Око суть Аджна-чакра. Можно использовать для радения чётки.
Примерные этапы включения в мантру, которые я выделяю (мои личные наблюдения):
1. Подбирается наиболее естественное звучание мантры, которое даёт минимум напряжения в тело. Доходишь до состояния, что мантра образует некий замкнутый контур, по которому бегает ваше сознание и его раскручивает/усиливает. Ваше сознание и есть мантра; можно дойти до состояния, когда каждая клеточка каждого тела транслирует в пространство мантру. Нечто похожее на стоячую волну. Равновесное состояние, которое исключает усталость.
2. Сознание входит в некий контур пространства, в который привела его мантра. Контур пространства божества (суть принципа, в язычестве боги не дяди на облаках а силы/принципы Всемирья) сродни пространству какой-нибудь стихии. Начинаете рассматривать мир из некой новой позиции.
3. Наверно высшая точка радения, это проявление божества. Когда призываемое божество смотрит через вас, насквозь, вашими глазами – это очень конкретное ощущение, не пропустишь. Уже не прикосновение большего, а в определённой степени слияние. А уж глубина слияния зависит от вас, вашей готовности вместить большее и чистоты. «Материальное» выражение мудрости «боги не в брёвнах(изваяниях), а в рёбрах». Как естественное следствие состояния, у вас появляется сила божества, т.е. некие способности. Творили радение богине смерти Маре-Морене, всё что можно отсохло и отвалилось, а вы есть проявление Смерти здесь, можно какие-нибудь печати понакладывать)
Носителем этой и иных подобных мантр (колослав по-русски) является, прежде всего, традиция как таковая. Плюс люди, имеющие соответствующее родство включение. Здесь можно вспомнить, что имена (как повелось с тех времён, когда имена что-то значили) обычно указывали на того, кого так или иначе проводит в мир носитель имени. Ярослав, Мирослав и пр. подобные. В наше время твориться обряд имянаречения. И обычно если индивид идёт стезёю какого-либо божества, он с какого-то момента является неким эталоном и даёт включение и в мантру, и в состояние. За чем народ к нему и ходит, по мере необходимости. Хотя лично я не знаю примеров и сомневаюсь в наличии оных, когда выбор какой-либо стези был выбором только лишь личности индивида. Как правило, здесь больше тебя уже выбрали, чем ты подумал и выбрал.

#11 Пользователь офлайн   AlterEgo 

  • Группа: Участник форума
  • Сообщений: 2 070
  • Регистрация: 20 Март 11
  • ПолЖенщина
  • ГородМосква

Отправлено 09 Июль 2012 - 14:31

Несколько славянских скорых слов:

Радогой — эта мантра дает силы, поддерживающие семейные узы, и дарует связь с родовыми оберегами и наставниками.
Зрождень — полезна в целительстве и лечении, способна закончить темный период в жизни и начать светлый. Сдвигает процессы бытия с мертвой точки.
Драго — помогает выбраться из нужды, но не наличием денег, а созданием ситуаций для нового дела. Гармонирует физические отношения между мужчиной и женщиной, дает помощь в любви.
Урра — дает великую силу первичного божественного качества. Приносит знания и формирует интеллект. Воплощает в себе необузданность первозданной творящей силы. Концентрирует волю и помогает созданию новых ситуаций.
Веар — помогает понять повторяющиеся ошибки, управляет реальностью нашей Яви, дает энергетику достатка.
Богощь — помогает наладить порядок, скрыть тайны, дает увидеть неблагоприятные ситуации.
Ясунь — дает энергию взаимопонимания и упрочения успеха и бизнеса. Обеспечивает защиту в целительстве.
Радоро— дает энергию справедливости и наказует неправедных. Восстанавливает разорванные связи, ткет полотно судьбы.
Даро— укрепляет равновесие духовного и физического, способствует завершению конфликтов. Является сильным оружием против зла и дает энергию, приносящую удачу.
Славо — отсекает мороков, чует их и указывает на их темные поступки, дает интуитивное умение приспособиться к переменам жизни. Дает энергию гармоничности в ведении дел.
Святоче— обращает тьму в свет, указывает выход из безнадежных ситуаций, дает энергию творения (иногда используют как энергию приворотного характера), восстанавливает хорошее душевное состояние.
Хрон— останавливает круговерть неудач, отводит энерговампира и сводит на нет чужую волшбу.
Яруна — руна справедливости. Усиливает карму, может ввергнуть нас в поединок с судьбой. Указывает на застойные ситуации и выводит человека из бездеятельности. Укрепляет волю и разум, бы-стро снимает свежие проклятья.
Традо— помогает распознать предательство. Это руна-учитель, она дает силы для активных и хороших дел.
Истра — способна затормозить распадающиеся процессы. Это защитная руна на всех уровнях, она помогает понять причины и взять событие под контроль и больше его не терять. Дает энергию просветления.
Ярга— это очистительная руна, она дает возрождающие силы. Может вызвать неожиданное чудо, способна притягивать денежные средства. Освобождает дорогу хорошим событиям.
Ладодея — дает энергию, овеществляющую добро. Организует поддержку высших сил, противостоит глупости и пустоте.
Варра— организует переход из неблагополучия в благо. Могучее оружие против хаоса, может проникнуть в тайны любого мира, даже если нет связей. Помогает установить связи и контакты с различными возможностями.
Заррот— сулит победоносную волю и реализацию целей. Придает необходимый толчок, чтобы вырваться из заколдованного круга.
Рага— дает силу в битвах, используют как за-клинание поддержки. Это оберег против колдовства и порчи, помогает предчувствовать грозящую опасность.
Весе— помогает подняться по ступеням к славе, карьере или материальному благополучию. Не дает возвыситься тому, кто идет к цели, пренебрегая другими. Помогает жить с честью и достоинством.
Зарга— привлекает энергию для восстановления здоровья, помогает добиться успеха и способствует магнетическому притяжению не только противоположного пола, но и той ситуации, которая вам нужна. В принципе, это оживляющая сила, она поддерживает того, кто облагораживает мир, и дает возможность окружающим осуществить задуманное.
Ера— это энергия, которая защищает дом и семью, дает стремительный рост для благополучных целей. Предохраняет от обмана и иллюзий, дает силы начать что-то заново.
Тарохоро— покровительствует обогащению, организует магические силы, воздействует на ситуации, может соединить два человеческих существа. Является еще и приворотной энергией. Ее можно использовать для сближения с кем-то.
Гара— призывает на помощь духов-оберегов, которые помогают человеку найти возможности для решения различных проблем.
Чародоро — помогает проникать сквозь пороги и запреты. Помогает найти выход из безвыходных ситуаций. Освобождает от зацикленности и озаряет ясновидением.
Верга— уничтожает энергию лени и выстраивает дела человека с наиболее значимой пользой для него. Помогает человеку понять свои ошибки и сделать труд плодотворным.
ЧУР (ЧЮР, ШШУР, ЩЮР) означает предок, т.ч. призыв духов-предков на помощь отсюда знаменитое "Чюр меня" значит (примерно) "досточтимые предки моего славного рода защитите меня от всякого лиха, всякой напасти.
АБАРА - данное скорое слово нужно сказать во случае если на вас направлено любое оружие, и тогда оружие мгновенно обратится на нападающего.

#12 Пользователь офлайн   Фригг 

  • Группа: Магия троек МА
  • Сообщений: 58
  • Регистрация: 24 Март 11
  • ПолЖенщина
  • ГородНижний Новгород

Отправлено 09 Июль 2012 - 19:59

Из книги Согьял Ринпоче "Книга жизни и практики умирания"
ОМ А ХУМ ВАДЖРА ГУРУ ПАДМА СИДДХИ ХУМ (тибетцы произносят это как Ом А Хунг Бенза Гуру Пема Сиддхи Хунг).

Это мантра Падмасамбхавы, мантра всех будд, мастеров и постигших существ, она значительно сильна для достижения мира, исцеления, преображения и защиты в этот хаотический век насилия. Произносите эту мантру спокойно, с углубленным вниманием, пусть ваше дыхание, эта мантра и ваше сознание медленно сливаются воедино. Или вдохновенно пойте ее и погружайтесь в глубокое молчание, которое временами наступает после этого.

#13 Пользователь офлайн   AlterEgo 

  • Группа: Участник форума
  • Сообщений: 2 070
  • Регистрация: 20 Март 11
  • ПолЖенщина
  • ГородМосква

Отправлено 09 Июль 2012 - 22:13

Вчера ночью произнесла агму на поиск потерявшегося. Со времён поездки на семинар не могла найти пакет со всеми кремами, и, что больше всего меня удручало - там был тоник для лица, который в такую жару так часто используем, его пропажа меня действительно немного расстроила.
В общем, сейчас я совершенно внезапно влезла в свой дорожный чемодан и нашла наружнем кармане внутренний карман, застегнутый на молнию, о существовании которого благополучно позабыла.
Внутри этого кармашка мне открылось благое видение: кремы были аккурано разложены во избежание излишнего давления, и тоник в углу кармана педантично завернутый, лежал так, будто бы это я пропала, а не он. Вот ведь, бывает.

#14 Пользователь офлайн   AlterEgo 

  • Группа: Участник форума
  • Сообщений: 2 070
  • Регистрация: 20 Март 11
  • ПолЖенщина
  • ГородМосква

Отправлено 11 Июль 2012 - 19:29

Весь вечер слушаю Ом Нама Шивайя, что-то так и не поднимается рука выключить. :) правда, хорошо.

#15 Пользователь офлайн   lsb 

  • Группа: Гадание на Таро
  • Сообщений: 103
  • Регистрация: 02 Июнь 12
  • ПолМужчина
  • ГородЕкатеринбург

  Отправлено 23 Июль 2012 - 07:48

Просмотр сообщенияДжуффин (06 Июль 2012 - 18:22) писал:



Просмотр сообщенияAlterEgo (11 Июль 2012 - 19:29) писал:



Плюсую! Om Namah Shivaya вообще хит. Люди спрашивают, что ходишь и светишься) Спасибо :)

#16 Пользователь офлайн   DeFacto 

  • Группа: Участник форума
  • Сообщений: 177
  • Регистрация: 02 Январь 12
  • ПолЖенщина
  • ГородМск. Область

Отправлено 30 Июль 2012 - 04:07

.

#17 Пользователь офлайн   Dart_Maximus 

  • Группа: 1 курс 01.2013
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 27 Октябрь 12
  • ПолМужчина
  • ГородКовров

Отправлено 27 Январь 2013 - 19:10

Нашел эти мантры на одном форуме. Однако на каком они языке, как переводятся, и действуют ли вообще неизвестно.

ГЕ КА ОМ – ясновидение

ОМ ШРИ ДЕЛЛА ОМ - для развития ясновидения

АУМ КАССИЙЯНА ХАРА ШАНАТАР - Открывает чакру "третий глаз", ясновидение, магическое зрение

ОМ ИЛЛА ТАРРА ХУМ - Облегчает выход в ОС и астрал, очищая от негатива и не нужных мыслей

Алэм сенемасанд джанэм арманусат тал шиб сарут элиджасаб нимонисан кобшали вусат аршилибусат - Погружает в транс с выходом в астрал

АУМ СУРЬЯ КАЛА ЧАНДРА ДРА КАЙЯМ - развитие ментального тела, выход в ментал

СИХ ТАМТ ТХУ – для набора силы и энергии

КАСТОНАЙ ЛАПИО АСТЕРИУМ МАНТО - еще одна мантра для набора энергии

ОМ НАМО ДХАНАДАЙЕ СВАХА – удача

ОМ ШРИ КАЛИ НАМАХ ФОРАМ - мантра для очищения от негатива

ОМ КРИМ КРИМ КРИМ - для развития умственных способностей

КВОЧ КОХИН ТО - для привлечения денег
Ты меня не догонишь, друг,
Как безумный в слезах примчишься,
А меня ни здесь, ни вокруг.

#18 Пользователь офлайн   elya 

  • Группа: Магия троек МА
  • Сообщений: 102
  • Регистрация: 21 Март 11
  • ПолЖенщина
  • ГородКазань

Отправлено 20 Март 2013 - 15:05

Moola Mantra укрепляет связь с Божественным, дарует освобождение и духовный рост.

Считается, что пение этой мантры (в голос или про себя) или прослушивание, приносит здоровье, богатство, счастье, духовный опыт, глубокую тишину, блаженство, и измененное (повышенное) состояние сознания. Особенно действенна она, если понимаешь смысл.

Текст песни Moola Mantra, Deva Premal:

Om
Sat Chit Ananda Parabrahma
Purushothama Paramathma
Sri Bhagavathi Sametha
Sri Bhagavathe Namaha

Hari Om Tat Sat



http://www.youtube.c...e&v=KLsiWN5b-hQ

#19 Пользователь офлайн   Vlood 

  • Группа: Участник форума
  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 28 Ноябрь 11
  • ПолМужчина
  • ГородКиев

Отправлено 16 Май 2013 - 15:19

Стослоговая мантра Ваджрасаттвы.

#20 Гость_Vita (Yulia) Milavitsa_*

  • Группа: Гости

Отправлено 05 Апрель 2017 - 23:27

Великая Мантра полностью очищающая Чакры.

https://www.youtube....h?v=8CCeFRs5T6Y

Изображение

Поделиться темой:


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему