Объединение "Круг Силы". Ассоциация "Атлантида": Свет сефиры Тиферет - Объединение "Круг Силы". Ассоциация "Атлантида"

Перейти к содержимому

Наш телеграм-канал с ответами на вопросы и полезными материалами @magkrug
  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свет сефиры Тиферет Принцип Красоты, исправление блоков, увеличение магичности сознания

#21 Пользователь офлайн   genakil 

  • Группа: Участник форума
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 03 Июль 11
  • ПолМужчина
  • ГородСтерлитамак

Отправлено 16 Январь 2013 - 19:58

Благодарю за мандалу, вибрации чувствуются сразу.

#22 Пользователь офлайн   ваниль 

  • Группа: 1 курс 01.2013
  • Сообщений: 13
  • Регистрация: 14 Январь 13
  • ПолЖенщина
  • Городмосква

Отправлено 17 Январь 2013 - 10:25

после второй практики-тяжесть в голове,заложило уши (как при взлете,,)

#23 Пользователь офлайн   Александр К. 

  • Круг Силы
  • Группа: Руководитель
  • Сообщений: 1 808
  • Регистрация: 17 Март 11
  • ПолМужчина
  • ГородПерекрёсток Миров

Отправлено 17 Январь 2013 - 12:10

Просмотр сообщенияваниль (17 Январь 2013 - 10:25) писал:

после второй практики-тяжесть в голове,заложило уши (как при взлете,,)


Это следствие подъема ТС к вишудхе
Они способны, потому что думают так. Вергилий.

#24 Пользователь офлайн   ваниль 

  • Группа: 1 курс 01.2013
  • Сообщений: 13
  • Регистрация: 14 Январь 13
  • ПолЖенщина
  • Городмосква

Отправлено 18 Январь 2013 - 13:05

пожалуйста,объясните -во время медитации видела свою ТС на манипуре (а уши все равно закладывает и голова как чайник,вот-вот пар ударит и крышка отлетит.....)
еще и ноги немеют.....

Просмотр сообщенияАлександр К. (17 Январь 2013 - 12:10) писал:

Это следствие подъема ТС к вишудхе


#25 Гость_агата_*

  • Группа: Гости

Отправлено 18 Январь 2013 - 13:09

Произошла очень странная история. Предыдущие пару недель я очень активно работала с мандалой. п\Понятно, что изменения происходят. Но было ощущение, что что-то мешает И сегодня произошло очень неприятное событие. Была у меня в свое время подруга заклятая. Вместе со своим любовником баловались черной магией. Совсем черной. Еле отвязалась от них. Активные товарищи были. Все пытались завоевать весь мир и подчинить себе. Насчет всего мира сказать не могу, но окружающим от них очень много пакостей было.. . Ровно четыре года назад отбилась о них. Она мне наговорила вослед кучу гадостей, обвинила меня же в том, чем занималась сама, потырила у меня кучу вещей и денег и благополучно свалила. Тт нее ни слуху ни духу не было 4 года.. Прям день в день объявилась сегодня как ни в чем ни бывало. Ну прям луччая подруга. И рассказывает, какое у нее горе. Муж умер. А мужа она этого бросила уже лет восемь как. И рассказывает об этом так, как будто они всю жизнь душа в душу прожили. А точно напару со своим этим женишком козлоногим мужика выживали. А сейчас ей очень надо, чтобы я все порталы позакрывала, квартиру почистила.А то по квартире четри бегают. Я никогда ни словом ей не обмолвилась, что в ШМА учусь. Да и учиться я начала после того, как с ней рассталась. С какого перепугу она решила, что я буду гонять её черей. Вот кто открывал пусть тот и закрывает ей порталы. эти. Поговорила я очень спокойно. Сказала, что не могу, типа больная очень. , что её несказанно порадовало. И отправила восвояси. Очень надеюсь, что это был окончательный обрыв связей. И больше она не объявится. Правда, она любезно предложила записать её новые телефоны. Вдруг мне поболтать с ней захочется. Я любезно сделала вид, что их записала.. После этого поработала с мандалой. Ощущение, что от меня что-то отвалилось. Изображение

#26 Пользователь офлайн   hhra 

  • Группа: Участник форума
  • Сообщений: 34
  • Регистрация: 03 Декабрь 12
  • ПолМужчина
  • ГородOdessa

Отправлено 18 Январь 2013 - 14:53

Скажите пожалуйста работал с мандалой поработал с манипурой и возникло болевое ощущение в свадхистане и начала накрывать волнами по всему телу как бы плюс вишдху как буто размазала и это очень сильно ощущалось.. боль возникла в инь зоне, уже прошло минут 10-15 с окончания практики и левое сторона тела чуть онемевшая причем от колоне и до лица...

#27 Пользователь офлайн   Brune 

  • Группа: Углубленный 14А
  • Сообщений: 752
  • Регистрация: 13 Сентябрь 11
  • ПолЖенщина
  • ГородНижнекамск

Отправлено 28 Январь 2013 - 00:40

Она прям спасает в некоторых ситуациях, даже без особой настройки и последовательноти, просто глядя на неё проясняется взгляд на проблемную ситуацию, и главное приходит понимание почему я в неё попала, а отсюда и выход в сторону её решения. Что эта мандала, что "Сплетение стихии Огонь"- с ними хоть в тайгу.
Всё таки то как она ощущается зависит от моего состояния, несмотря на то что очень сильно кажется что особенность какого-то конкретного её восприятия принадлежит самой мандале, так интересно, она такая многогранная.

Сообщение отредактировал Brune: 28 Январь 2013 - 01:43

Сон разума рождает чудовищ

#28 Пользователь офлайн   Wise 

  • Группа: Участник форума
  • Сообщений: 12
  • Регистрация: 05 Февраль 13
  • ПолМужчина
  • ГородОбнинск

Отправлено 05 Февраль 2013 - 02:01

Мандала работает отлично! Включение пошло на уровне просмотра картинок среднего уровня, активировалась аджна, спина выпрямилась или скорее, даже выгнулась, ощутил интересный эффект, когда поток пронзил позвоночник на уровне свадхистваны, было похоже нато, что там была пластиковая бутылка из которой высосали воздух, сжавшаяся в нутрь, и тут вдруг мощный поток воздуха, практически с хлопком, вернул ей нормальную форму, и поток прошел ниже, я ощутил, как муладхара раскрылась, осчущаю исходящее из нее блаженство. Тело стало осщущать прилив тепла. Накатила волна спокойствия, умиротворения, вобщем я растаял, пространство вокруг меня поплыло, так же заметил, что сверхней левой стороны от меня начали расходиться белесые волны, как круги на воде, по одной пресекая меня. Сосредоточившись на куполе ощущения были все теже... Сосредоточившись на синем круге поток приятностей сменило более нейтральной состояние, появилось легкое состояние напряженности в теле, при этом проступил пот на теле, хотя ни каких блокировок в чарках не ощущалось.
С чем связаны такие ощущения при переходе в центр синего круга? И еще, после того, как позанимался с мандолой, примерно через пол часа, пространство в области свадхистваны сново схлопнулось?
За ранее спасибо за ответ и за мандалу спасибо!
После работы с мандалой осщущение спокойствия, гормонии и т. п,
Работал по первому варианту.
Понравилось, работать буду дальше.

#29 Гость_агата_*

  • Группа: Гости

Отправлено 05 Февраль 2013 - 04:42

Очень хорошо настроиться на мандалу с утра, потом весь день как по маслу

#30 Пользователь офлайн   Александр К. 

  • Круг Силы
  • Группа: Руководитель
  • Сообщений: 1 808
  • Регистрация: 17 Март 11
  • ПолМужчина
  • ГородПерекрёсток Миров

Отправлено 05 Февраль 2013 - 06:59

Просмотр сообщенияWise (05 Февраль 2013 - 02:01) писал:

Мандала работает отлично! Включение пошло на уровне просмотра картинок среднего уровня, активировалась аджна, спина выпрямилась или скорее, даже выгнулась, ощутил интересный эффект, когда поток пронзил позвоночник на уровне свадхистваны, было похоже нато, что там была пластиковая бутылка из которой высосали воздух, сжавшаяся в нутрь, и тут вдруг мощный поток воздуха, практически с хлопком, вернул ей нормальную форму, и поток прошел ниже, я ощутил, как муладхара раскрылась, осчущаю исходящее из нее блаженство. Тело стало осщущать прилив тепла. Накатила волна спокойствия, умиротворения, вобщем я растаял, пространство вокруг меня поплыло, так же заметил, что сверхней левой стороны от меня начали расходиться белесые волны, как круги на воде, по одной пресекая меня. Сосредоточившись на куполе ощущения были все теже... Сосредоточившись на синем круге поток приятностей сменило более нейтральной состояние, появилось легкое состояние напряженности в теле, при этом проступил пот на теле, хотя ни каких блокировок в чарках не ощущалось.
С чем связаны такие ощущения при переходе в центр синего круга? И еще, после того, как позанимался с мандолой, примерно через пол часа, пространство в области свадхистваны сново схлопнулось?
За ранее спасибо за ответ и за мандалу спасибо!
После работы с мандалой осщущение спокойствия, гормонии и т. п,
Работал по первому варианту.
Понравилось, работать буду дальше.


Поток открывает центральный канал и начинает расправлять и гармонизировать чакры. Многие блоки начинают уходить, отсюда состояние выправления и раскрытия. Когда все чакры откроются и поток пойдет ровно наступает успокоение и гармонизация. Вот на этом этапе большинству работающих с мандалой лучше заканчивать. Вы нужный эффект получили. Продолжают те, кому нужно прорабатывать вишудху. При продолжении работы с мандалой Точка сборки начнет подниматься на вишудху. Это начнет вызывать уже напряжение в теле, т.к. подъем осуществляется за счет вашей энергии. Дальше в области горла могут возникнуть неприятные ощущения - давление, комок в горле, першение. Это нормально. Нужно потерпеть. Потом чакра начнет раскручиваться и вся "налипшая" на нее дрянь (лярвы) начнут отпадать. Потом сигнал "Красоты" начнет править уже саму структуру чакры и вы начнете осознавать (не сразу, но начнете) кривизну своей личности и в чем именно она заключается. Т.е. все ваши негативные и недоработанные качества вам предъявятся. Это не сильно приятное состояние, но правка по другому и не происходит.
Они способны, потому что думают так. Вергилий.

#31 Пользователь офлайн   SaturnuS 

  • Группа: Углубленный 13А
  • Сообщений: 248
  • Регистрация: 05 Апрель 12
  • ПолЖенщина
  • ГородВечная командировка

Отправлено 05 Февраль 2013 - 12:10

наверно не без суммарного эффекта работы как с мандалой, так и вообще, но сегодня я перед тем,
как народу умную речь толкать и ответствовать, посидела, понастраивалась...
и во время выступления поймала интересный переход:
слова просто вызывают колебания среды, Слова уходят в бесконечность.
слова опираются и напрягают горло, Слова опираются на небеса.
И правда, некая истина приближает к небесам, как бы улетает наверх в неком согласии с природой; кривда, ложь удаляет от небес.
Та самая голубизна неба. Скачкообразный переход, я аш растерялась немного..
И кстати вообще при работе с темой вишудхи меняется ВД..в чём то, неком своём качестве. Сложно сказать, но что то там делается..сложно формализуемое. Работа чакры меняется, становиться другой..

#32 Пользователь офлайн   Александр К. 

  • Круг Силы
  • Группа: Руководитель
  • Сообщений: 1 808
  • Регистрация: 17 Март 11
  • ПолМужчина
  • ГородПерекрёсток Миров

Отправлено 05 Февраль 2013 - 19:17

Просмотр сообщенияТёмная Энергия (05 Февраль 2013 - 12:10) писал:

слова просто вызывают колебания среды, Слова уходят в бесконечность.
слова опираются и напрягают горло, Слова опираются на небеса.
И правда, некая истина приближает к небесам, как бы улетает наверх в неком согласии с природой; кривда, ложь удаляет от небес.
Та самая голубизна неба. Скачкообразный переход, я аш растерялась немного..
И кстати вообще при работе с темой вишудхи меняется ВД..в чём то, неком своём качестве. Сложно сказать, но что то там делается..сложно формализуемое. Работа чакры меняется, становиться другой..


Очень хорошо.
Они способны, потому что думают так. Вергилий.

#33 Пользователь офлайн   Vladimir N 

  • Группа: Участник форума
  • Сообщений: 25
  • Регистрация: 14 Сентябрь 12
  • ПолМужчина
  • Городбейт шемеш

Отправлено 06 Февраль 2013 - 10:47

Просмотр сообщенияагата (18 Январь 2013 - 13:09) писал:

Произошла очень странная история. Предыдущие пару недель я очень активно работала с мандалой. п\Понятно, что изменения происходят. Но было ощущение, что что-то мешает И сегодня произошло очень неприятное событие. Была у меня в свое время подруга заклятая. Вместе со своим любовником баловались черной магией. Совсем черной. Еле отвязалась от них. Активные товарищи были. Все пытались завоевать весь мир и подчинить себе. Насчет всего мира сказать не могу, но окружающим от них очень много пакостей было.. . Ровно четыре года назад отбилась о них. Она мне наговорила вослед кучу гадостей, обвинила меня же в том, чем занималась сама, потырила у меня кучу вещей и денег и благополучно свалила. Тт нее ни слуху ни духу не было 4 года.. Прям день в день объявилась сегодня как ни в чем ни бывало. Ну прям луччая подруга. И рассказывает, какое у нее горе. Муж умер. А мужа она этого бросила уже лет восемь как. И рассказывает об этом так, как будто они всю жизнь душа в душу прожили. А точно напару со своим этим женишком козлоногим мужика выживали. А сейчас ей очень надо, чтобы я все порталы позакрывала, квартиру почистила.А то по квартире четри бегают. Я никогда ни словом ей не обмолвилась, что в ШМА учусь. Да и учиться я начала после того, как с ней рассталась. С какого перепугу она решила, что я буду гонять её черей. Вот кто открывал пусть тот и закрывает ей порталы. эти. Поговорила я очень спокойно. Сказала, что не могу, типа больная очень. , что её несказанно порадовало. И отправила восвояси. Очень надеюсь, что это был окончательный обрыв связей. И больше она не объявится. Правда, она любезно предложила записать её новые телефоны. Вдруг мне поболтать с ней захочется. Я любезно сделала вид, что их записала.. После этого поработала с мандалой. Ощущение, что от меня что-то отвалилось. Изображение

В Тиферет есть нечистые силы,буква Р или (рейш иврит)почитайте о рейш http://venyaz.info/hamnuna.htm А одно из свойств нечистых сил ПРИСАСЫВАТСЯ.Что и происходило с вами и знакомой.
Свойство рейш Сказала, что не могу, типа больная очень. , что её несказанно порадовало. То есть соврать,прибавить ложь...Если это свойство в конце имени...то скажет 90%правды и прибавит 10%лжи.

Сообщение отредактировал Vladimir N: 06 Февраль 2013 - 10:55


#34 Гость_агата_*

  • Группа: Гости

Отправлено 06 Февраль 2013 - 11:12

ну, надеюсь, теперь уж совсем отвалилась Изображение

#35 Пользователь офлайн   DeFacto 

  • Группа: Участник форума
  • Сообщений: 177
  • Регистрация: 02 Январь 12
  • ПолЖенщина
  • ГородМск. Область

Отправлено 06 Февраль 2013 - 11:15

.

#36 Пользователь офлайн   Vladimir N 

  • Группа: Участник форума
  • Сообщений: 25
  • Регистрация: 14 Сентябрь 12
  • ПолМужчина
  • Городбейт шемеш

Отправлено 06 Февраль 2013 - 11:32

Просмотр сообщенияагата (06 Февраль 2013 - 11:12) писал:

ну, надеюсь, теперь уж совсем отвалилась Изображение
Возможно.Так как свойства Тиферет=Тав первое свойство Тов-хорошо,Ф=яфэ - красиво,...в конце ещё раз буква(свойство)тав=мет-смерть-умертвить свойство,или связь...

#37 Пользователь офлайн   ирина 

  • Группа: Магия троек МА
  • Сообщений: 533
  • Регистрация: 15 Апрель 11
  • ПолЖенщина
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 07 Февраль 2013 - 12:04

Как удивительно меняются состояние при работе с мандалой, долгое время не работала и вот сегодня было ощущение того что я как будто бы приподнялась от земли, причем ощущения физ тела как такого нет, но есть ощущение того что ты приподнялась наверх, как бы оторвалась от стула ненамного. Комната наполняется вся ярким светом, очень ярким до рези в глазах. Я настраивалась на свет в куполе и проводила его на вишудху. Нет прошлых ощущений какого либо дискомфорта в чакрах или в теле, тела вообще как такого не чувствуешь, появляется ощущение близости к богу, очень светлого и чистого пространства.

#38 Пользователь офлайн   SaturnuS 

  • Группа: Углубленный 13А
  • Сообщений: 248
  • Регистрация: 05 Апрель 12
  • ПолЖенщина
  • ГородВечная командировка

Отправлено 14 Февраль 2013 - 23:26

в продолжение моего предыдущего отчёта - спустя некоторое время я склонна подметить ёще один нюанс. Там есть ещё такое состояние, можно сказать удивления. Но не эмоции, нет. Ближе всего - Нет Слов. Напр. когда шёл-шёл по горам/ущельям, и тут открылась тааакая горная долина, что аш замер...удивление не то слово. Я когда Байкал впервые увидела - похоже...такое фига-се, что слов нет. Но и эмоций тоже нет. Я сначала не придала внимания, типа не вот что то выдающееся, тем более при несколько скачкообразой смене состояний. А сейчас (когда, к сожалению, немного ушло..) понимаю, что это "удивление миру" здесь значимо. Дня 3-4 сквозило.
И в этот же период один из моих наставников предложил мне позаниматься голосовыми практиками. Я и не знала, что он такое знает, и наверно никто не знал. Думала, что такие техники у волхвов в веках и затерялися. А тут внезапно всё рядом.
Вобщем дельная мандала.

#39 Пользователь офлайн   Александр К. 

  • Круг Силы
  • Группа: Руководитель
  • Сообщений: 1 808
  • Регистрация: 17 Март 11
  • ПолМужчина
  • ГородПерекрёсток Миров

Отправлено 15 Февраль 2013 - 20:11

Просмотр сообщенияТёмная Энергия (14 Февраль 2013 - 23:26) писал:

Напр. когда шёл-шёл по горам/ущельям, и тут открылась тааакая горная долина, что аш замер...удивление не то слово. Я когда Байкал впервые увидела - похоже...такое фига-се, что слов нет. Но и эмоций тоже нет. Я сначала не придала внимания, типа не вот что то выдающееся, тем более при несколько скачкообразой смене состояний. А сейчас (когда, к сожалению, немного ушло..) понимаю, что это "удивление миру" здесь значимо.


Да состояние описано верно. Открывающаяся красота, которая не описывается не словами не эмоциями. Немая красота.

Хорошо, что вам удалось дойти до этого состояния.
Они способны, потому что думают так. Вергилий.

#40 Пользователь офлайн   hhra 

  • Группа: Участник форума
  • Сообщений: 34
  • Регистрация: 03 Декабрь 12
  • ПолМужчина
  • ГородOdessa

Отправлено 25 Февраль 2013 - 23:18

Спасибо за мандалу это кладезь.

Поделиться темой:


  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему