Объединение "Круг Силы". Ассоциация "Атлантида": Создание магического пространства 2. Аспект Денег - Объединение "Круг Силы". Ассоциация "Атлантида"

Перейти к содержимому

Наш телеграм-канал с ответами на вопросы и полезными материалами @magkrug
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Создание магического пространства 2. Аспект Денег сентябрь-октябрь 2012

#1 Пользователь офлайн   Александр К. 

  • Круг Силы
  • Группа: Руководитель
  • Сообщений: 1 808
  • Регистрация: 17 Март 11
  • ПолМужчина
  • ГородПерекрёсток Миров

Отправлено 01 Ноябрь 2012 - 12:32

Завершен он-лайн семинар из восьми занятий "Создание магического пространства 2. Аспект Денег". Данный семинар был посвящен принципам работы с пространством личной силы и целями через Эгрегор магов и Эгрегор денег. В качестве подготовительной работы была дана серия практик по глубокой настройке на системную команду 15 аркана и проведена работа с нейтрализацией блоков, мешающих проведению сигнала. Даны настройки на принцип Важности и состояние Инь тяги.

В этой теме можно размещать отзывы и вопросы по прошедшему он-лайн семинару.
Они способны, потому что думают так. Вергилий.

#2 Пользователь офлайн   WIKTOR 

  • Группа: Магия троек МА
  • Сообщений: 687
  • Регистрация: 31 Август 12
  • ПолМужчина
  • ГородРоссия

Отправлено 03 Ноябрь 2012 - 10:50

Закончился курс по теме:"Создание магического пространства 2. Аспект Денег".Все знания полученные на лекциях я применяю сейчас на практике,эффект меня просто ошеломляет,всё что я планирую в бизнесе материализуется очень быстро.Именно во время прохождения курса у меня начался мощный подъём в бизнесе,оркужающие удивляются этому,для них это из области фантастики,а я понимаю в чём дело,и я уже готов к этому.Особенно эффективна работа с Инь-каналом,только тяжеловато долго находиться в нём,такой мощный поток энергии не каждый выдержит долгое время.Заметил одну особенность,если кто-то пытается причинить мне зло и я понимаю кто это делает,то у этого человека всё рушится,хотя я не желаю зла этому человеку.Все кто находится в моём договоре начинают ощущать подъём в своей деловой сфере,а те люди которые мешают их выбрасывает или исправляет система.Люди меня начали воспринимать по другому,те кто с добрыми намерениями испытывают тягу ко мне,хотя общаться,находиться рядом,а те кто с дурными намерениями начинают испытывать внутреннюю дрожь,страх,дискомфорт и стараются быстрей уйти от меня.Огромное спасибо Александру!!!
Не стоит слишком настойчиво интересоваться моей жизнью. Она может оказаться настолько интересной, что вы разочаруетесь в своей.

#3 Пользователь офлайн   elya 

  • Группа: Магия троек МА
  • Сообщений: 102
  • Регистрация: 21 Март 11
  • ПолЖенщина
  • ГородКазань

Отправлено 04 Ноябрь 2012 - 14:27

Семинар мощный. Весь курс меня правило и колбасило, вообщем и продолжает...:)
Денег не прибавилось, а сильно убавилось. Сильно не переживаю, вообщем понятно, что вся моя налаженная система требовала корректировок, они произошли резко, но не могу сказать, что неожиданно.. В течении курса, постоянно была на учебах и семинарах по работе, в связи с чем пришло осознание какой должен быть мой бизнес и, главное, каково мое место в нем и какие качества я должна наработать.
Тоже обратила внимание на то, что люди тянутся, особенно мужчины,:) реально прям вьются, как пчелы, на мед...
Семинар прикладной, очень много инструментов для дальнейшей работы.
А работы чувствуется будет много :)
Спасибо Александру и участникам семинара, чувствовалась мощь группы.

#4 Пользователь офлайн   innais 

  • Группа: Магия троек МА
  • Сообщений: 386
  • Регистрация: 05 Апрель 11
  • ПолЖенщина
  • ГородKazan

Отправлено 06 Ноябрь 2012 - 23:31

С каждым семинаром ощущается новый вкус 15А..яркий и насыщенный. Чуть более комфортные ощущения от пребывания в нем))

Этот семинар помог мне социолизироваться: процесс оказался двухсторонним - социум стал более важным для меня и я для социума. Я словно вышла из темноты и встала под освещение уличного фонаря...Учусь осознанно налаживать связи с нужными мне людьми.Пришло осознание, что больше в засаде отсиживаться не придется, необходимо действовать, время лени и витания в облаках закончилось.
Благодаря практикам 15А, инструментам, работе с договором разобралась со своими целями- социально-материальными и духовными, и, следовательно, зафиксировала их в оболочке.Интересно наблюдать, как прописанные цели начинают сдвигать меня, менять исходные характеристики, образ мышления и поведения

Особенно впечатлило последнее занятие по Инь магии, настройка дает очень гармоничное, естественное состояние...взаимодействия в нем не противоречит моей природе...в отличие от ян

Спасибо Александр!

#5 Пользователь офлайн   ирина 

  • Группа: Магия троек МА
  • Сообщений: 533
  • Регистрация: 15 Апрель 11
  • ПолЖенщина
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 10 Ноябрь 2012 - 11:16

Спасибо Александру, за многогранный подход к изучению 15А. Каждый раз я нахожу для себя новые аспекты в работе с этим каналом. Работа с этим каналом стала для меня исследовательской деятельностью, которая складывается в определенный опыт. Очень сильная и магическая работа с мандалой Тиферет, настолько разносторонняя, тут и выравнивание такое что мало не покажется, канал настолько сильно бьет и выравнивает , или просто выталкивает тебя на доработку в 16А и это очень сильно чувствуется. Все блоки они вылезают «здесь и сейчас» , все корявости. На что, моем мнение, лучше перед тем как лезть работать с сефирой Тиферет, очень хорошо поработать с 16А ну или вообще поработать с блоками, в противном случае выравнивание будет таким жестким, не каждый выдержит этого напора сефиры.
Также была проведена интересная работа с целями в Эгрегоре магов и Эгрегоре денег. И дана очень мягкая настройка на Инь тягу.
Действительно каждое занятие – это отдельная тема для проработки и серьезной магической работы. Все это выстроено в такой последовательности, в такой цепочке осознания, которая в итоге приходит к одному общему пониманию, выстраивается в одну общую ячейку, которая в очередной раз заполняет собой эту мозаику 15А в прошивке кокона , приобретается новый опыт, за это огромное спасибо!

Важным пониманием для меня после этого курса стало то, что пространство вокруг меня это есть отображение меня. Все вокруг есть то, кем я являюсь внутри себя.

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему