Объединение "Круг Силы". Ассоциация "Атлантида": Углубленное изучение 14 Аркана - Объединение "Круг Силы". Ассоциация "Атлантида"

Перейти к содержимому

Наш телеграм-канал с ответами на вопросы и полезными материалами @magkrug
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Углубленное изучение 14 Аркана ноябрь-декабрь 2012

#1 Пользователь офлайн   Александр К. 

  • Круг Силы
  • Группа: Руководитель
  • Сообщений: 1 808
  • Регистрация: 17 Март 11
  • ПолМужчина
  • ГородПерекрёсток Миров

Отправлено 31 Декабрь 2012 - 09:43

Завершен курс углубленного изучения 14 Аркана. В рамках курса мы рассмотрели подробную настройку на канала в энергетическом, системном и человеческом диапазоне. Рассмотрели использование силы канала для внутренних и внешних преобразований. Познакомились с эгрегором Алхимиков и зарядили амулет - Философский камень. Поработали с практиками магии Воздуха и достижением материальных целей.

Отзывы о курсе можно размещать в этой теме.

Они способны, потому что думают так. Вергилий.

#2 Пользователь офлайн   Gold Dragon 

  • Группа: Магия троек МА
  • Сообщений: 1 221
  • Регистрация: 29 Июль 11
  • ПолМужчина
  • ГородКраснодар

Отправлено 31 Декабрь 2012 - 11:04

- Невозможно…
- Возможно, если ты в это веришь.
© Алиса в стране чудес

Проведенный курс по 14 А мне очень понравился в первую очередь тем , что я наконец-то узнав теорию "воздуха" смог объяснить для себя многие "почему так ?". понравилось то состояние легкости и наличие внешней тяги , которое получаешь находясь в 14 А. также отмечу последнюю проведенную практику , где мы работали с применением мандалы "Свет сефиры Тиферет" очень получилось мощно и эффективно. огромное спасибо Александру за проведенный курс и качественное изложение материала.
Безупречность — это делать лучшее, что можешь, во всем, во что ты вовлечен.

#3 Пользователь офлайн   Brune 

  • Группа: Углубленный 14А
  • Сообщений: 752
  • Регистрация: 13 Сентябрь 11
  • ПолЖенщина
  • ГородНижнекамск

Отправлено 03 Январь 2013 - 14:12

Курс дал понять принципы мышления в воздухе. Ещё один угол зрения. Не смотря на всю абстракцию стихии удалось таки сложить в себе сравнительно целостное представление о ней, и о 14А конкретно. Что такое белые пятна, как с ними работать и где использовать. Так же могу сказать что это внесло вклад в понимание не только воздуха, но и 15А и 16А, да и не только их. Симбиоз огня и воздуха в 14, каким-то чудесным образом позволил уложить в единую струткуру смысла казалось бы противоположные вещи - связи и их отсутствие. Сейчас начинает ощущаться относительность этих трёх арканов, что развитие в итоге идёт в трёх одновремено, то что это лишь стороны Тиферет начинает чувствоваться на практике.
Этот курс собой дополнил общую картинку до сравнительной определённости, у пазла появились края. Осваивать есть что, думать есть над чем, и самое главное понятно КАК. Курс много чего дал как в чисто практическом смысле работы с ситуациями и над собой, так и в качестве пищи для ума.
Спасибо!
Сон разума рождает чудовищ

#4 Пользователь офлайн   WIKTOR 

  • Группа: Магия троек МА
  • Сообщений: 687
  • Регистрация: 31 Август 12
  • ПолМужчина
  • ГородРоссия

Отправлено 06 Январь 2013 - 23:43

В виду загруженности в своём бизнесе ( сказались эффекты 15А,наработка связей,расширение поля деятельности,да и вообще много пустых хлопот),курс по 14А осваивал по записям в новогодние каникулы.Вечером лекция,следующим утром закрепление пройденного материала.Первые три дня аркан давался не легко,начиналось подташнивание,садился голос после практик,но постепенно привык к энергии 14А. Сегодня днём после очередной практики я выглянул в окно и увидел интересную картину: снежинки кружа за окном оставляли тонкий неоновый свет,они двигались хаотично,то вверх,то вниз и за ними тянулся неоновый след 2 - 3 см в длину как завитушки.Энергия сама по себе более мягкая,воздушная,я уже не подавляю людей как это было в 15А,но ощущаю мощь этой энергии,хотя пока не понимаю почему.Думаю с практиками придёт ясность и чёткое понимание.Сейчас остаётся провести испытание 14А в его действии на бизнес процессы,благо полигон для этого имеется.Пока о конкретных эффектах по работе с арканом ничего сказать не могу,так как было мало времени для отработки.Думаю этот аркан мне понравится больше 15.Система уже давно меня выталкивала в 14А - это я понял, проходя курс.
Александр,спасибо за очень интересный курс,мне нравится воздух и движение вперёд.
Не стоит слишком настойчиво интересоваться моей жизнью. Она может оказаться настолько интересной, что вы разочаруетесь в своей.

#5 Гость_агата_*

  • Группа: Гости

Отправлено 08 Январь 2013 - 03:43

Практиковать 14 очень интересно. Именно неожиданностью результатов. Особенно заметно на других людях. Когда работаешь для себя, то все равно стараешься более тщательно продумывать мыслеформы, формировать цели. А вот человек со стороны ляпает практически то, что первое приходит в голову и результаты при этом могу быть абсолютно неожиданными. Но прослеживается именно изменение ситуации. Талисман вообще волшебный. Помогает войти в 14-й очень быстро. С утра настроился и потом весь день как по маслу. Замечательное состояние "Недеяния". А когда улавливаешь момент "пора" и все получается, это дает уверенность в том, что в принципе возможно все. Александр, огромное спасибо за курс. Действительно- это живительный глоток свежего воздуха Изображение

#6 Пользователь офлайн   Valentina 

  • Группа: 2.1. Активация ТГ
  • Сообщений: 130
  • Регистрация: 16 Май 11
  • ПолЖенщина
  • Городгород

Отправлено 08 Январь 2013 - 21:37

Сам по себе курс очень интересный. Вот только работа с целями, видимо, для меня затруднительна. Поток тащит как бешеный, никакого контроля. У меня так бывает в осознанных сновидениях - как осознаю себя, так сразу же взмываю в воздух и не могу контролировать полет, меня тащит наверх очень высоко и быстро, и так как поделать с этим я ничего не могу, то просто расслабляюсь и жду пока меня вынесет из сна.

Трудно заглушить в себе какие-то голоса, особенно перед сном, когда хочется расслабиться. Это не яснослышание соседей, так как говорят на русском языке и притом обрывки, глупые, хаотичные вещи. Но это и не мои мысли, они никак ни с чем не связаны.
Я думаю, мне нужно собраться и построить себя, планомерней работать с целями.

#7 Пользователь офлайн   Лора 

  • Группа: Магия троек МА
  • Сообщений: 110
  • Регистрация: 18 Август 11
  • ПолЖенщина
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 09 Январь 2013 - 20:58

Продолжаю работать с 14, с каждым днём он становится всё более понятен, уже появился алгоритм работы, поставлены цели, с которыми и работаю, особенно стараюсь над одним крупным проектом, нужный вариант которого без магии невозможен. Небольшие цели реализуются на раз. Курс был очень насыщен информацией, совсем непрост, пришлось по несколько раз переслушивать лекции, прорабатывать, а работать с ним тянет-настолько он интересен, ощущаешь при этом, что становишься другой, особенно это было заметно сегодня, когда после выходных вышла на работу. Оцениваю окружающих и события с точки зрения 14А, получаю интересные наблюдения. Талисман отлично работает-уже с первого раза пошла быстрая раскрутка, меня аж закачало, отяжелела вишудха, запылала аджна, пространство изменилось, поплыло, в конце работы это же пространство стало как каменное, появилась чёткая уверенность что всё будет так, как мне надо. Пока огорчает один побочный эффект-после работы в 14 болят суставы, шея, плечи, верхняя часть позвоночника становятся каменными. Может таким образом у меня идёт трансформация? Правда этот эффект убирается комплексом йоги.
Хочу отметить отличную подачу материала, такого сложного, но ясно и чётко изложенного, даже если и возникали вопросы, Александр всё сразу доступно объяснял, качественно вводил в нужное состояние, вёл по этапам медитации, дал отличные инструменты для работы: мандалу и талисман, с мандалой хорошо работать дома, а талисман можно применить в любом месте. Огромное спасибо за переданные знания, а наработать умения уже моя задача.

#8 Пользователь офлайн   WIKTOR 

  • Группа: Магия троек МА
  • Сообщений: 687
  • Регистрация: 31 Август 12
  • ПолМужчина
  • ГородРоссия

Отправлено 21 Апрель 2013 - 10:13

Хочу поделиться своими результатами по практической отработке 14А.
В январе, отрабатывая 14А,я накачивал энергией мыслеформу -открытие салона связи Ростелеком 5 апреля 2013 года.Меня смущало только то,что я стану зависимым от этого салона и от Ростелекома. Получилось ещё лучше,чем я задумал.Я работаю с сетью агентов,и Ростелеком мне начал выделять определённую сумму денег,как компенсацию на затраты.Для меня это гораздо выгодней и прибыльнее,и я не попадаю в жёсткую зависимость.И всё это произошло 5 апреля 2013 года.Я на практике ощутил девиз 14А "Всё,что ни делается,к лучшему".
5 апреля 2013 года Ростелеком открыл салон связи и поручил его ведение другому дилеру.Дела в этом салоне идут кое-как.
Ещё происходит интересная ситуация - у всех дилеров происходит спад,а у меня выросли продажи в 2,5 раза.Руководство Ростелекома называет меня последней надеждой.Люди воспринимают меня так,что только от меня зависит разрешение всех их проблем.
У сети "Связной" в городе 15 салонов,я их уже обошёл по количеству продажи контрактов.У "Евросети" 20 салонов по городу,я подбираюсь вплотную к ним. А у меня 5 агентов-студентов,до сих пор не имею офиса.
Кстати,меня назначили генеральным дилером.Предложили мне неожиданно,я об этом даже и не задумывался,хотя другие дилеры из кожи лезут,что получить генереального,ведь там другие условия работы.
Все мои результаты только благодаря изучению магии и применению этих знаний на практике.
Не стоит слишком настойчиво интересоваться моей жизнью. Она может оказаться настолько интересной, что вы разочаруетесь в своей.

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему