Объединение "Круг Силы". Ассоциация "Атлантида": Практики работы с 13 Арканом - Объединение "Круг Силы". Ассоциация "Атлантида"

Перейти к содержимому

Наш телеграм-канал с ответами на вопросы и полезными материалами @magkrug
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Практики работы с 13 Арканом первый семинар, Екатеринбург 4-7.01.13

#1 Пользователь офлайн   Александр К. 

  • Круг Силы
  • Группа: Руководитель
  • Сообщений: 1 808
  • Регистрация: 17 Март 11
  • ПолМужчина
  • ГородПерекрёсток Миров

Отправлено 07 Январь 2013 - 21:03

Успешно завершен первый семинар цикла «Практики работы с 13 Арканом». Тема семинара: «Системная команда «Выключить». Диагностика и извлечение смерти».

Рад был видеть большое количество участников, заинтересованных такой специфической и глубокой темой, как исследование мира "за гранью". Такое количество заинтересованных участников, я расцениваю как достижение нашего проекта, по подготовке магов, т.е. людей действительно серьезно занимающихся своим развитием. Надеюсь, что проведенный семинар позволит им сделать еще один важный шаг на пути осознания своей истинной природы.

Ждем отзывов о проведенном семинаре в этой теме.

Они способны, потому что думают так. Вергилий.

#2 Пользователь офлайн   SaturnuS 

  • Группа: Углубленный 13А
  • Сообщений: 248
  • Регистрация: 05 Апрель 12
  • ПолЖенщина
  • ГородВечная командировка

Отправлено 07 Январь 2013 - 21:39

во-первых: моя наконец дождалась какого то коллективного обсуждения этой темы. Ранее семинары такой тематики в осн. обходились стороной, или же были несколько однобоки, что вынуждало отдельных страждущих "вариться в собств соку".
Во-вторых. На данный момент, что называется, первой свежести, могу сказать, что материал семинара навёл некий порядок (дал скелет) и более грамотно формализовал некоторые моменты. Позволил расширить библиотеку посмертных кондиций.
Так же позволил проверить некоторые штуки в деле, попрактиковать - реальная практика, по сути, самое важное. Состояние приложения себя к теме само по себе гармонично и радует.
Порадовала библиотека заклинаний некромантов.
Поскольку часто семинар "догоняет" через некоторое время, открывая осознанию нечто новое, непременно будут ещё пункты.
С надеждой на продолжение..

#3 Пользователь офлайн   lsb 

  • Группа: Гадание на Таро
  • Сообщений: 103
  • Регистрация: 02 Июнь 12
  • ПолМужчина
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 09 Январь 2013 - 09:37

Большое спасибо Вам, Александр, за этот семинар. Я рад, что поучаствовал в нем.
Для меня прошедший семинар оказался очень насыщенным как новой теоретической информацией, так и большим количеством практик. Особенно понравилось, что было много разных техник, разных способов работы с арканом, разнообразие это здорово! Также интересен был наш проводник (который "полупроводник"), и его богатый внутренний мир, который думаю станет хорошим подспорьем не только в работе с 13, но и для любых практик диагностики и целительства людей.
Хотя не все практики семинара мне сразу удалось ухватить, но это все вещи которые хочется нарабатывать и уметь. И да, после того как "отработаю" полученный материал, продолжение темы будет очень интересно=)

#4 Пользователь офлайн   Istarion 

  • Группа: Участник форума
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 20 Март 11
  • ПолМужчина
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 09 Январь 2013 - 12:03

одна из немногих тем, которая открывает новые горизонты. думаю, что на данном этапе мне как раз не хватало энергий 13БА, чтобы осознать полноту уровня 4.1-4.2.
уже ближе к завершению семинара почувствовал глобальное ощущение Системы и правой границы Договора. это было яркое осознание границ. вместе с тем получение очередного ключа к входу в Систему в качестве программиста.
особые ощущения получил и от книги Некромантов. удалось выписать пару десятков заклинаний.
в силу своего сдвига я совершенно не думал о том, что Смерть я буду как то воспринимать. в итоге удавалось выходить на яркие состояния, ощущения самого пространства Лимба, его доменов, большая работа была проведена по формированию тела в Сефире Ход. чем больше находишься в Ход, тем больше открывается детализация того пространства, начинаешь ощущать запахи и звуки там. анализировать что там происходит. и более четким становилось ощущение зоны перехода в Лимб, вплоть до визуализации врат.
бонусная часть последнего дня совершенно изменила Сознание. реально становишься другой Сущностью, уже не отдельно взятой Личностью, а входишь в состояние эгрегора. конечно существующий договор 15БА это уже размазал, но запомненное состояние осталось.
особая благодарность Александру К. за титанический труд. в ожидании продолжения темы
даже будущее можно сделать неотвратимым...

#5 Пользователь офлайн   Евгений 

  • Группа: Магия троек МА
  • Сообщений: 418
  • Регистрация: 26 Май 12
  • ПолМужчина
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 09 Январь 2013 - 18:57

Доброго дня.
До последнего дня я не был уверен в целесообразности посещения этого семинара, так как много неизвестного в этом направлении. Но, как известно, это и притягивает ))).
Огромное спасибо за столь многогранную информацию, огромное количество доступных практик и новые знакомства.
Хочется сказать, что много получалось во второй половине семинара, и эти результаты только открывают дорогу в получение еще большего опыта и понимания механизмов практического применения свойств 13 канала.
Александр, огромное Вам спасибо.

#6 Пользователь офлайн   Brune 

  • Группа: Углубленный 14А
  • Сообщений: 752
  • Регистрация: 13 Сентябрь 11
  • ПолЖенщина
  • ГородНижнекамск

Отправлено 11 Январь 2013 - 14:57

Ждала этого семинара ещё до того как он обозначился, так или иначе меня в эту тему всё равно тянуло, не скажу что торопилась, но точно знала что буду тут.
Информации, практик и состояний было много, явно чувствутется как это переваривается и блоками падает в моё понимание. Раз или два в день случается что-то понять, звучит странно наверное, но речь о фундаментальных долгоиграющих вопросах. Вот когда очередной кубик поданной инфы распаковался, нашёл своё место во мне и упал туда, вот тогда во мне озарением щёлкает понимаение чего-то важного, во мне высвечивается не ощущаемый ранее угол себя. Чувствуется как где-то идёт движение этих кубиков, а я как личность просто склад для них, сижу и жду когда они в меня упадут осознанием. Похоже на игру "Тетрис". Можно сказать что нахожусь сознанием в чуть парализованном состоянии, когда надо просто дождаться пока всё полученное перварится.
Вобще странность начала явно ощущаться в последний вечер после окончания семинара. На разнице, когды ты внутри этого этого это нормально, а когда уже чуть чуть снаружи, то это становится видно. И в себе и в других, в и реакции на окружающее и на себя саму.
Касательно самих осознаний, то тут тема семинара затронула такие же моменты во мне самой. Распознавание в себе сильного неосозаваемого ранее стремления вернуть всё в прежнее идеальное состояние. С этим мометом и произошли перемены. Понимание инерции в яркой форме - в 13А, в полной остановке, понимание причин и сути вобще существования такого механизма, дало обратных толчок, т.е. импульс преодоления собственной инерции, за счёт осознания причин её существования. Вобще 13 настолько глубокий аркан, это даже не угол зрения, а это целое ребро между углами. Ощущается даже не то что он дополняет картину мира, а то что он то на самом деле её держит, один их тех самых несущих стобов, без которого никак. (Ну и отсюда вытекает куча маленьких и больших личных выводов обо всём и поворачиваний мировоззрения)
О более приземлённых и прямопонимаемых моментах (о самой инфомации и практиках) могу сказать что их количество и качество сложили собой во мне весьма целостную картину о Лимбе, теоретическую картину тут же проверенную на практике. В чём то подтвердились мои собственне догадки и ощущения, что порадовало. За 4 дня не только появилось представление об энергии, системном сигнале и мастере 13 канала, но и могу сказать с уверенностью что могу с этим работать. Сами умершие, процессы происходящие в том пространстове, простор для работы как с ситуациями так и в целительских моментах.
Несмотря на то что это настолько другой договр, и на то что вхождение в него очень явно чувствуется, та самая граница, это действительно граница, тем не менее сделать это удалось и весьма ёмко. Работа была проделала огромная. Спасибо, Александр, что провели этот семинар!
Были посеяны такие будущие плоды, которые потом своим существованием многое повернут, для меня во всяком случае уже.

Сообщение отредактировал Brune: 11 Январь 2013 - 17:11

Сон разума рождает чудовищ

#7 Пользователь офлайн   ирина 

  • Группа: Магия троек МА
  • Сообщений: 533
  • Регистрация: 15 Апрель 11
  • ПолЖенщина
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 14 Январь 2013 - 10:28

Сложно описать состояние в целом, потому как данный семинар относится к таким семинарам, которые качественно меняют твое сознание и после которого чувствуется какой -то новый этап развития, открываешь по новому свою природу, соприкасаешься с истинным. Я давно хотела познакомиться с энергиями 13А, мое подсознание меня просто выталкивало на знакомство и работу с ним. Спасибо Александру К. за проведение и организацию данной темы семинара. Семинар прошел очень плавно и структурно, в манере преподавания Александра К., это когда ты медленно погружаешься в тему, постепенно входишь в состояние. Материал был преподнесен так подробно, все разложили по полочкам , по частям дали попробовать , а после уже все это соединилось. Для такого короткого срока, я думаю, что мы сделали пошагово- глубокое погружение в работу с 13А, на 3 день мы окончательно вошли в пространство мира 13А,т.к. до этого чувствовалось неким образом сопротивление нашего договора, мы его продавливали все вместе, да и организм давал о себе знать постоянно, как будто бы напоминая о себе « Я живой !». Таким образом, впоследствии удалось все таки сломить сопротивление договора и по настроечным материалам уже легко входить в состояние для практик и работы в 13 А, это и наш полупроводник и мандала «Вхождение в врата смерти». Интересная работа с миром Лимба и Сефирой Ход, отслеживание всего этого пути, «от» и «до», тут же прохождение через реку Стикс, знакомство с демонами, они же домены Лимба. Знакомство со своей структурой монады и обнаружение все же своих ячеек личности. Приходишь к понимаю своей природы и смысла жизни в жизни. Обнаружив в том пространстве в некой степени как бы свой улий с ячейками, ты понимаешь, что ты, как пчелка, которая работает и собирает мед (информацию) и приносит все это ,чтобы заполнить пустую ячейку некой соты. Пространство 13А оно настолько широкое, глубокое, огромное. Его настолько интересно изучать и познавать что этим можно заниматься всю жизнь, да наверное даже и не одну. Состояние после семинара будет еще меняться и дополняться…
Спасибо за проведение данной темы!

#8 Пользователь офлайн   Лата 

  • Группа: Магия троек МА
  • Сообщений: 89
  • Регистрация: 16 Апрель 12
  • ПолЖенщина
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 14 Январь 2013 - 18:31

Очень интересный семинар, с большим количеством техник , до сих пор нахожусь под впечатлением от полученных знаний и ощущений в мирах смерти, пришлось снова перечитывать психотронику, уже в который раз, господин Сет не дает мне покоя...Да еще появился новый помощник даймон... В мозгу ощущаю инплантированный чип после последней техники зацепления за свою монаду, поиск умершего человека в лимбе - это просто - нету слов - только на непонятном языке... Нахожусь в прострации и торможении, но не потеряла концентрацию происходящего вокруг меня, интересно на работе, вокруг меня все говорят про смерть и всю эту тематику... При оформлении документов, использую странные слова. Вообщем во мне идет проработка программы в сознании,поменялись сновидения, прописываются новые качества в сознании,подозреваю новое зацепление союзника... Огромное уже нечеловеческое спасибо и благодарность Александру и магам окружавщим меня, даймонам тоже спасибо за их титанический труд, вообще серьезные ребята работают с 13А :)

#9 Пользователь офлайн   SaturnuS 

  • Группа: Углубленный 13А
  • Сообщений: 248
  • Регистрация: 05 Апрель 12
  • ПолЖенщина
  • ГородВечная командировка

Отправлено 17 Январь 2013 - 17:23

отчёт расширенный, сопутствующие события и реакция мира.

Всякий раз, когда я выходила на семинар, спускалась по лестнице, на 2 этаже или на улице почти всегда стояла бабулька – ну смерть во плоти просто. Фонило дай боже. Раз поздоровалась – помоему она уже была настолько далеко, что не услышала. (Legind – та самая, что и мы встретили). В день, когда я уезжала домой, я ощутила, что эта бабулька выключилась. Наверно в момент, когда вышла на лестницу…я поняла, что в этом пространстве проявилась Смерть и взяла своё. Она долго до того копилась. На 2 этаже была какая-то народная суета, я прошла сквозь.

Я обнаружила в себе новое ощущение единства, скорее возможности единства и взаимоусиления без потери для составляющих. Чем-то похоже на то, как физика и химия нашли друг друга, появились физико-химические методы анализа в-ва, да ещё и при использовании нового математического аппарата и программного обеспечения. Единство через взаимоусиление, где вобщем то никто и не теряет. Эта точка есть. Надо закрепить и натоптать дорожки. Ранее я меняла личины (если не личности..), и эффективно переключалась между ними, не являясь ни одной из.. то сейчас я чувствую некий вариант единства, сплава - где каждый сорт атомов таковым и остаётся, но свойства окончательного сплава принципиально иные, по тем же прочности и стойкости к внешней агрессивной среде.

В поезде мне повезло ехать в одном купе с грудным ребёнком и родителями, которые с него пылинки сдували. Причём дитё попалось на редкость писклявое. Чччёрт, думаю…хотя пространство для применения навыков. Настройка на смерть, и немного пригасить жизненность (тренирую сдержанность перед искушением пригасить намертво). Точка приложения воздействия, ребёнок, мирно спит и в целом стал намного более пассивен к миру. Да и родителей тоже немного угомонить. Потом – а почему бы не нагнать сонную марь на вагон. Прям таки на весь вагон не вышло, но некое сонное настроение и тягучая задумчивость проявилась.
На верхней полке всё путешествие лежит тело, которое иногда снисходит до стакана воды. Оказывается, что не только еда, но и чай (без которого я ранее жизни не представляла и отсутствие которого, на голодовке напр., главное мытарство) – это информация, и важно какая информация идёт по горлу и далее взаимодействует с организмом. Лучше, чтоб никакая.
Человеки поразительно много болтают. Это источник некого мусора, ибо их слова обычно далеки от источника или вообще пусты. Очень ощущается непростроенность этого уровня, некая аморфность, которая позволяет ведомость и внушаемость в т.ч. Позицию жертвы в широком смысле. Молчание…ну ладно, в своё время все замолчат.

Верный Путь вёл меня али нет, но оказался я там, где не хотел, но куда столь упорно шёл (с) фольклорный зачин.

Ночью сон. Меня призвали к ответу пред ликами богов. Я соображаю, что чего-то похоже я умерла, ибо сюжет из этой оперы. Предстать пред светлы очи предков, родных богов и т.п., дабы ответ за деяния свои держать. Ну…ладно, раз так. Раз боги призвали, пора. Я уже давно без желания чего-то доказывать и гнуть свою линию, и стремлюсь жить в состоянии «всегда готов». И реально, ощущение, что каждый из явленных мне забирает у меня некую часть меня, моего осознания. Просто при взаимодействии двух взглядов. Посмотреть в глаза здесь некое особое действие. Ощущение, что тебя раздевают до самого что ни на есть… До состояния, когда я со всем согласна и всё подпишу – лишь бы отстали, и уж вроде пыль ниже плинтуса – взять нечего.. Но несмотря на то, что я старалась не плодить углы с тараканами, всё равно в каких-то закромах души что-то да нашлось. Видимо углов с тараканами не водится только у святых. Потом как некое просветление, я чувствую, что имею право следовать дальше, за богами, только надо выбрать, с кем из них. Я сказала, что последую с тем, кто.. //интересующие меня качества//. Вобщем то этот выбор с моей стороны не менялся и, скорее всего, сделан до меня и вне меня. Тьма. Я нахожу себя как некую структуру (а не жидкость, что вылили и она растеклась..), осознаю себя….и понимаю, что можно открыть глаза и Тьма смениться тусклым светом вагона. Потом купе с какой-то невесть откуда возникшей глубиной вело разговоры о смерти и безвремение и вообще..задумалось словом. Это было прикольно.
Начали на меня поглядывать, возможно с каким-то особо уважительным вниманием (я не проверяла) – это было уже не прикольно и такое внимание я убрала. Вскоре после этого, к концу путешествия, как некое второе дыхание, поначалу я лежала в аморфном состоянии и больше тупила в потолок, а тут какая-то движуха прорезалась. Но вместе с тем, сохраняется ощущение некой пустоты…что-то было, и ушло. Кануло. И всё..

Спасибо за зимний семинар, способствовавший некому новому качеству моего проявления.

#10 Гость_yaguarchik9_*

  • Группа: Гости

Отправлено 22 Январь 2013 - 19:16

семинар великолепный. 13 Аркан вызывал сильное веселье. правда, полностью отдаться веселью не давал кашель. сам зал знаком по семинару Шлем-РА5, проходивший ровно год назад. мебель там эргономичная, т.е. учитывающая особенности человеческого тела по максимуму. особая благодарность Джуффину - я знаю, что аренда этого зала его заслуга. ощущение агрессивности пространства Лимба, переваривающего структуру личности это нечто! впечатления от семинара сильные.

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему