Объединение "Круг Силы". Ассоциация "Атлантида": Защита и восстановление структуры кокона - Объединение "Круг Силы". Ассоциация "Атлантида"

Перейти к содержимому

Наш телеграм-канал с ответами на вопросы и полезными материалами @magkrug
  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Защита и восстановление структуры кокона

#1 Пользователь офлайн   Александр К. 

  • Круг Силы
  • Группа: Руководитель
  • Сообщений: 1 808
  • Регистрация: 17 Март 11
  • ПолМужчина
  • ГородПерекрёсток Миров

Отправлено 19 Февраль 2013 - 09:03

Мандала "Защита и восстановление структуры кокона"

Данная мандала помогает в защите и восстановлении структуры кокона (тонких тел) после пробоев, полученных в результате взаимодействий или неправильного режима практики. Если вы чувствуете на уровне какой-то чакры «дырку» или слабость и упадок сил, то возможно имеет место пробой кокона, через который идет постоянный отток энергии. Мандала так же помогает при взаимодействиях с другими людьми, делая ваш кокон прочным и ощутимым (появляется постепенно в результате регулярной работы с мандалой). Люди считывают параметры вашего кокона, расценивая вас как энергетически сильного человека.

Работа с мандалой:

1. Посмотрите на карту 15 А вверху.
2. Изображения паутины и сот с пчелами.
3. Внизу изображения соединения структур, красной нити и кольчуги.
4. Настраиваетесь на фигуру в центре кокона и соотносите себя с ней (он это я)
5. Настраиваетесь на красный кокон вокруг фигуры (система силовых линий) и "одеваете этот кокон на себя" (этот кокон вокруг вашего тела)
6. Настраиваетесь на центральный канал своего тела, который проходит от макушки до промежности. Ощущаете, что центральный канал связана с коконом. Что все эти силовые линии питаются от центрального канала, как от главного русла.
7. Ощущаете, что сверху опускается горячий плотный поток который опускается по центральному каналу и из него начинает растекаться по силовым линиям кокона, превращаясь в плотную красную нить, которая продергивается по линиям кокона, делая его жестким и целостным.
8. Входим в итоговое состояние - вокруг меня плотный, целостный кокон, сотканный из прочных упругих нитей.

Продолжительность работы с мандалой – пока не достигнете состояния, описанного в п. 8

Прикрепленный файл  Защита кокона.jpg (468,12К)
Количество загрузок:: 2412

В этой теме пишем отзывы о работе с мандалой и вопросы.
Они способны, потому что думают так. Вергилий.

#2 Пользователь офлайн   WIKTOR 

  • Группа: Магия троек МА
  • Сообщений: 687
  • Регистрация: 31 Август 12
  • ПолМужчина
  • ГородРоссия

Отправлено 19 Февраль 2013 - 12:06

Поработал с мандалой,явно ощутил свой кокон,а близкие родственники подходя ко мне ощущали жжение в теле,у них начинали чесаться различные части тела.Эффект интересный!!!Сразу пришла мысль,после работы с мандалой попробовать прокатиться в общественном транспорте)))
Не стоит слишком настойчиво интересоваться моей жизнью. Она может оказаться настолько интересной, что вы разочаруетесь в своей.

#3 Гость_агата_*

  • Группа: Гости

Отправлено 19 Февраль 2013 - 12:08

Просмотр сообщенияWIKTOR (19 Февраль 2013 - 12:06) писал:

Поработал с мандалой,явно ощутил свой кокон,а близкие родственники подходя ко мне ощущали жжение в теле,у них начинали чесаться различные части тела.Эффект интересный!!!Сразу пришла мысль,после работы с мандалой попробовать прокатиться в общественном транспорте)))

Чтобы зачесались все в автобусе? Добрый вы, однако Изображение Изображение Изображение Изображение

#4 Гость_агата_*

  • Группа: Гости

Отправлено 19 Февраль 2013 - 12:16

Мандала очень четко диагностирует все повреждения кокона. прямо точечно. и начинается "штопка" Это, скорее, на щекотку похоже

#5 Пользователь офлайн   ирина 

  • Группа: Магия троек МА
  • Сообщений: 533
  • Регистрация: 15 Апрель 11
  • ПолЖенщина
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 19 Февраль 2013 - 14:25

Очень хорошая мандала. Идет хорошее включение в 15А, чувствуется как поток идущий сверху пронизывает тебя насквозь до муладхары, энергия канала распространяется во всему кокону сверху вниз и вокруг оси перпендикулярно серебряной нити. Эта энергия идет как ток, поэтому улавливается ощущения покалывания слегка,также кокон наполняясь этой энергией придает некое сияние нитям. Придается ощущение того, что вместо кокона структурная окружность с живым током и кто дотронется до него, того очень сильно стукнет )

#6 Гость_Trumarina_*

  • Группа: Гости

Отправлено 19 Февраль 2013 - 14:29

Ощущения интересные - как будто "мурашки" бегают, не по коже, а где-то рядом, но весьма ощутимо. Мандала мощная, включает в состояние практически моментально. Пробоев вроде у себя не обнаружила, явно ощущается общее уплотнение. И еще наблюдается пролонгированное действие.

#7 Пользователь офлайн   innais 

  • Группа: Магия троек МА
  • Сообщений: 386
  • Регистрация: 05 Апрель 11
  • ПолЖенщина
  • ГородKazan

Отправлено 19 Февраль 2013 - 15:36

Спасибо, Александр!
Очень своевременно.

#8 Пользователь офлайн   Владимир К 

  • Группа: 1 курс 01.2013
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 19 Январь 13
  • ПолМужчина
  • ГородМинск

Отправлено 19 Февраль 2013 - 18:05

Не могу не поинтересоваться: почему аджна - голубая, а вишуддха - синяя, вроде же наоборот должно быть?

#9 Пользователь офлайн   Александр К. 

  • Круг Силы
  • Группа: Руководитель
  • Сообщений: 1 808
  • Регистрация: 17 Март 11
  • ПолМужчина
  • ГородПерекрёсток Миров

Отправлено 19 Февраль 2013 - 19:12

Просмотр сообщенияВладимир К (19 Февраль 2013 - 18:05) писал:

Не могу не поинтересоваться: почему аджна - голубая, а вишуддха - синяя, вроде же наоборот должно быть?


Просто найденная на просторах интернета картинка такая была. Переделывать не стал, т.к. это в данном случае абсолютно не важно и на свойства мандалы никак не влияет.
Они способны, потому что думают так. Вергилий.

#10 Пользователь офлайн   Constantin 

  • Группа: Магия троек МА
  • Сообщений: 27
  • Регистрация: 10 Декабрь 12
  • ПолМужчина
  • ГородКоролев

Отправлено 19 Февраль 2013 - 20:35

Мандала хорошая, включился не сразу(минут через 10), но зато когда пошла работа, пузырь вокруг себя ощутил очень хорошо. Сильно заработала нижняя подключка(не знаю с чем связано)

#11 Пользователь офлайн   elya 

  • Группа: Магия троек МА
  • Сообщений: 102
  • Регистрация: 21 Март 11
  • ПолЖенщина
  • ГородКазань

Отправлено 19 Февраль 2013 - 22:43

хорошая мандала, актуальная и необходимая. включает сразу, место пробоя заполняет и структурирует, сначала не очень приятно, потом хорошо так )). густой поток наполняет кокон, центральный канал прочищается и становится шире. такое ощущение кокон тронь- он, как камертон, будет давать резонанс, аж в ушах звон))

#12 Пользователь офлайн   Танчик 

  • Группа: Углубленный 13А
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 24 Январь 13
  • ПолЖенщина
  • ГородКраснодар

Отправлено 20 Февраль 2013 - 07:50

Решила поработать с мандалой утром, т.к. проснулась в разбитом каком-то состоянии. Плотный пузырь вокруг себя сначала мне показался тесным, но потом он стал как хороший костюм - облегает, но не жмет :rolleyes:
Центральный канал ощущался четко и мощно, его связь с коконом особенно явная была на полюсах. еще раньше я никак не могла почувствать свою манипуру, редко-редко когда отзывалась. ну и когда была в коконе -там какая-то пустота. видимо недоработана чакра. <_< в целом самочувствие улучшилось :)
если у мандалы есть пролонгированное действие -попробую в течение дня его отследить.
вообще мандала полезная. я подобное практиковала давно, даже не зная что это такое, не имея никакой понятийной базы.очень помогало мне при головных болях , появляющихся внезапно при большом скоплении людей (транспорт,больницы..)

#13 Пользователь офлайн   SaturnuS 

  • Группа: Углубленный 13А
  • Сообщений: 248
  • Регистрация: 05 Апрель 12
  • ПолЖенщина
  • ГородВечная командировка

Отправлено 21 Февраль 2013 - 10:05

Мандала сильная, и, раз так пришлась по вкусу народу, весьма полезная.
Ведь для каждого индивида в конечном счёте его собственные ощущения/эффекты - идинственное что важно, такая истина в последней инстанции.
Для меня вот тоже собственные ощущения - истина в последней инстанции, чтобы там где не было сказано/написано. В мире, где чуть ли не на каждое лекарство или вакцину находится хоть самый махокий процент непереносящих - свои собственные ощущения не стоит сбрасывать со счетов.
Вобщем я запомнила, в каких ситуациях сия мандала потребна. Надеюсь впрочем, что такие ситуации меня минуют. Будут остановлены и обнулены на подлёте к цели.

#14 Пользователь офлайн   Tatyana 

  • Группа: Рождение мага 1.1.
  • Сообщений: 29
  • Регистрация: 25 Сентябрь 12
  • ПолЖенщина
  • ГородРоссия

Отправлено 21 Февраль 2013 - 13:22

Александр, спасибо за мандалу! Мандала работает мощно! После работы с ней посмотрела свое состояние на приборе "КАНО-III". Аура стала почти идеальной. Распределение энергии сверху и снизу, слева и справа идеальные. Работа всех органов в норме. Я в восторге! Еще раз огромное спасибо за мандалу!

#15 Пользователь офлайн   Марго 

  • Группа: Углубленный 13А
  • Сообщений: 70
  • Регистрация: 22 Март 11
  • ПолЖенщина
  • ГородКачканар

Отправлено 21 Февраль 2013 - 17:14

Сильные ощущения от работы с мандалой. Включился прямой круг. Активировалась манипура. Просто горела огнем. Стали наиболее активны вишудха и аджна. Все тело наполнилось энергией, которой последнее время катастрофически не хватает. Весна на дворе!!! Спасибо Александр! Мандала очень своевременна! Буду работать с ней каждый день.

#16 Пользователь офлайн   Constantin 

  • Группа: Магия троек МА
  • Сообщений: 27
  • Регистрация: 10 Декабрь 12
  • ПолМужчина
  • ГородКоролев

Отправлено 21 Февраль 2013 - 18:48

Да, тело манипуры становится очень плотным!

#17 Пользователь офлайн   Александр К. 

  • Круг Силы
  • Группа: Руководитель
  • Сообщений: 1 808
  • Регистрация: 17 Март 11
  • ПолМужчина
  • ГородПерекрёсток Миров

Отправлено 21 Февраль 2013 - 19:45

Просмотр сообщенияTatyana (21 Февраль 2013 - 13:22) писал:

Александр, спасибо за мандалу! Мандала работает мощно! После работы с ней посмотрела свое состояние на приборе "КАНО-III". Аура стала почти идеальной. Распределение энергии сверху и снизу, слева и справа идеальные. Работа всех органов в норме. Я в восторге! Еще раз огромное спасибо за мандалу!


Мы стараемся воздействия тестировать приборно, если это возможно. Ваш результат интересен. У меня будет просьба - понаблюдайте за своим состоянием в динамике, если есть возможность постоянного доступа к прибору. Т.е. замерять ауру до и после работы с мандалой. Было бы здорово, если к эксперименту можно было бы подключить кого-то из добровольцев, которые смогут настраиваться на мандалу.

Наш Атанор (саркофаг) в Екатеринбурге мы сейчас тоже тестируем на подобной аппаратуре.
Они способны, потому что думают так. Вергилий.

#18 Пользователь офлайн   Евгений 

  • Группа: Магия троек МА
  • Сообщений: 418
  • Регистрация: 26 Май 12
  • ПолМужчина
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 21 Февраль 2013 - 20:14

Доброго дня.
Александр, огромное спасибо.
Отличный инструмент для востановления.
Очень плавное включение.

#19 Пользователь офлайн   Лора 

  • Группа: Магия троек МА
  • Сообщений: 110
  • Регистрация: 18 Август 11
  • ПолЖенщина
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 21 Февраль 2013 - 20:34

Очень мощная мандала, включение сразу, как только начинаешь смотреть, чувствуется как начинает структурироваться и уплотняться кокон, начинают наполняться и разогреваться чакры, чёткий поток центрального канала, сильный разогрев и прилив энергии. Очень нужная и полезная мандала, спасибо, Александр!

#20 Пользователь офлайн   innais 

  • Группа: Магия троек МА
  • Сообщений: 386
  • Регистрация: 05 Апрель 11
  • ПолЖенщина
  • ГородKazan

Отправлено 21 Февраль 2013 - 23:17

Работа с мандалой мне понравилась. Так интересно в тот день когда Вы ее выложили, я еще не видела сообщение, но шла на работу и думала о необходимости защиты, защитных артефактах, вечером захожу на форум, а тут мандала. Обрадовалась. При настройке включение происходит довольно быстро, обычно не люблю с мандалами работать,т.к. требуется много времени для включения и терпения часто не хватает. Кто-то уже писал и ощущение схожее, как-будто одеваешь на себя рубашку, при чем она такая родная и любимая, словно носила ее не раз))) В процессе настройке чувствовала жар по позвоночнику, наполнение чакр не отследила, разве что вишудха активировалась. Я заметила,что при работе с этой мандалой и "главное сплетение стихии огня" самые сильные ощущения идут по вишудхе, резонирует сразу...с чем это связано?
В течение дня отслеживала свои ощущения, было чем-то похоже на бронежелет...плотненько так в области манипура-анахата

Поделиться темой:


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему