Объединение "Круг Силы". Ассоциация "Атлантида": Диагностика по видео - Объединение "Круг Силы". Ассоциация "Атлантида"

Перейти к содержимому

Наш телеграм-канал с ответами на вопросы и полезными материалами @magkrug
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Диагностика по видео НЛО? ;))

#1 Пользователь офлайн   Dariya 

  • Группа: Участник форума
  • Сообщений: 149
  • Регистрация: 04 Октябрь 12
  • ПолЖенщина
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 25 Февраль 2013 - 08:10

Сегодня ночью знакомая сняла это видео. Действие происходило в 00:30-00:50 по местному времени над Владивостоком. Говорит, что всего объектов было 4. Одновременно она видела максимум двоих, остальные уходили из поля зрения. Остальное - в видео.
Вопрос: ЧТО ЭТО?

http://youtu.be/Y9C8lEH2aaI

С 1й минуты увеличение. Звука нет (цензура) :)

Скачать видео в высоком разрешении

#2 Пользователь офлайн   Dariya 

  • Группа: Участник форума
  • Сообщений: 149
  • Регистрация: 04 Октябрь 12
  • ПолЖенщина
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 26 Февраль 2013 - 09:09

К сожалению, так и не удалось мне загрузить видео на сам форум, поэтому выложила на YouTube/ Ссылка в предыдущем сообщении.

#3 Пользователь офлайн   Mr/Miller 

  • Группа: Участник форума
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 04 Февраль 12
  • ПолМужчина
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 26 Февраль 2013 - 11:41

Это же воздушные шары со свечей. Много их можно было увидеть 14 февраля в Екатеринбурге.

#4 Пользователь офлайн   Dariya 

  • Группа: Участник форума
  • Сообщений: 149
  • Регистрация: 04 Октябрь 12
  • ПолЖенщина
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 26 Февраль 2013 - 12:00

Просмотр сообщенияMr/Miller (26 Февраль 2013 - 11:41) писал:

Это же воздушные шары со свечей. Много их можно было увидеть 14 февраля в Екатеринбурге.

У нас тоже была такая версия, но почему они тогда так резко и хаотично перемещаются?
Ну... в общем здесь логику не надо включать. Интересно, можно ли это вообще сосканировать? ;)

#5 Пользователь офлайн   Павел1 

  • Группа: 1 курс 01.2013
  • Сообщений: 81
  • Регистрация: 12 Январь 13
  • ПолМужчина
  • ГородНовосибирск

Отправлено 26 Февраль 2013 - 19:06

Просмотр сообщенияdariya (26 Февраль 2013 - 12:00) писал:

У нас тоже была такая версия, но почему они тогда так резко и хаотично перемещаются?
Ну... в общем здесь логику не надо включать. Интересно, можно ли это вообще сосканировать? Изображение


Даш,это обычные китайские фонари) я первый раз когда увидел тоже не понял что это, сейчас регулярно запускают их,так что не обращаю внимания. А движутся они вполне себе спокойно когда в кадр городской ландшафт попадает,хаотичность появляется когда идёт увеличения видео и из кадра пропадает статичная картина города - видно что это просто результат неровного держания записывающего устройства. Если бы ты сама видела эти шарики,то никакой хаотичности не заметила,они просто плавно перемещаются по ветру в воздухе))

#6 Пользователь офлайн   Dariya 

  • Группа: Участник форума
  • Сообщений: 149
  • Регистрация: 04 Октябрь 12
  • ПолЖенщина
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 27 Февраль 2013 - 10:18

Просмотр сообщенияПавел1 (26 Февраль 2013 - 19:06) писал:

Даш,это обычные китайские фонари) я первый раз когда увидел тоже не понял что это, сейчас регулярно запускают их,так что не обращаю внимания. А движутся они вполне себе спокойно когда в кадр городской ландшафт попадает,хаотичность появляется когда идёт увеличения видео и из кадра пропадает статичная картина города - видно что это просто результат неровного держания записывающего устройства. Если бы ты сама видела эти шарики,то никакой хаотичности не заметила,они просто плавно перемещаются по ветру в воздухе))


Нет, Паш, здесь ты точно ошибаешься, там действительно было очень хаотичное движение, и увеличивать/приближать картину стали только тогда, когда ОНО успокоилось и стало держаться на одном месте. Но я просила не логические размышления (я так тоже умею :) , и вообще грешу на что-то военное), а мне интересно может ли это кто-нибудь ПРОСКАНИРОВАТЬ? Ну и дать ответ, какая там энергетика (создано человеком или нет)?

#7 Пользователь офлайн   Павел1 

  • Группа: 1 курс 01.2013
  • Сообщений: 81
  • Регистрация: 12 Январь 13
  • ПолМужчина
  • ГородНовосибирск

Отправлено 27 Февраль 2013 - 18:18

Просмотр сообщенияdariya (27 Февраль 2013 - 10:18) писал:

Нет, Паш, здесь ты точно ошибаешься, там действительно было очень хаотичное движение, и увеличивать/приближать картину стали только тогда, когда ОНО успокоилось и стало держаться на одном месте. Но я просила не логические размышления (я так тоже умею Изображение , и вообще грешу на что-то военное), а мне интересно может ли это кто-нибудь ПРОСКАНИРОВАТЬ? Ну и дать ответ, какая там энергетика (создано человеком или нет)?


Даш,пусть сканируют,вдруг конечно кто то что то и разглядят)) Но коль это ты сама не видела,то могу с большой долей уверенности сказать что не было там никакого резкого хаотичного движения,так как ещё раз повторю городской ландшафт всё показывает,как только город в кадр попадает то сразу видно что движения статичные достаточно. Обычный китайский фонарь))) А подруга на эмоциях выдала желаемое за действительное))

#8 Пользователь офлайн   Лата 

  • Группа: Магия троек МА
  • Сообщений: 89
  • Регистрация: 16 Апрель 12
  • ПолЖенщина
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 27 Февраль 2013 - 18:48

Я живу в Екатеринбурге, рядом военный и гражданский аэропорты, очень похоже на движение военных истребителей, хотя могу ошибаться :)
По поводу сканирования НЛО могу сказать по ощущениям возникает сильное напряжение на анахате, если не подняться на вишудху, можно сильно испытать ощущение страха...

#9 Пользователь офлайн   ирис 

  • Группа: Участник форума
  • Сообщений: 12
  • Регистрация: 02 Январь 17
  • ПолЖенщина
  • Городкрасноярск

Отправлено 25 Январь 2017 - 10:34

китайские шарики со свечами, а движение зависит от потока ветра, думаю так,там нет плотности...

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему