Объединение "Круг Силы". Ассоциация "Атлантида": Диагностика - Объединение "Круг Силы". Ассоциация "Атлантида"

Перейти к содержимому

Наш телеграм-канал с ответами на вопросы и полезными материалами @magkrug
  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Диагностика

#21 Пользователь офлайн   Павел1 

  • Группа: 1 курс 01.2013
  • Сообщений: 81
  • Регистрация: 12 Январь 13
  • ПолМужчина
  • ГородНовосибирск

Отправлено 25 Апрель 2013 - 14:07

Куча шаблонов каких то.. На занятиях по тройкам малых арканов спрашивали уже - а не опасно ли новичкам копировать качества с кого то - не принесёт ли это вред? Ответ был таков что ничего мы не сделаем страшного,по крайней мере нечаянно даже не сможем что то испортить. А копирование простите,это далеко не просто сканирование.. Гораздо больше меня коробит от вопросов учащихся наподобии - а можно ли с помощью троек огня разорять конкурентов,вот где мышление узко заточено. Вместо вкачки энергии в себя,в бизнес - давайте ка заберём её у других.. Опять же про девочку,сомнительная доброта чтобы ей даже не пытаться помочь,правильно - пусть сидит и страдает аутизмом дальше... Сколько людей,столько и мнений. И в около эзотерической среде про фото что только не говорят,как и про детей. кто то утверждает что им невозможно причинить вред так как степень защиты свыше высокая,кто то утверждает наоборот. Одним фото мало что вообще даёт,особенно цифровое,другие уверяют что без разницы с каким работать..
И ещё,если быть последовательным,видимо центр энергоинформационной помощи надо тоже ликвидировать,там вообще фото размещаются в публичных группах вконтакте,тут то на форуме только учащиеся круга силы как я понимаю видят эти фотографии для практики. Есть такие люди у которых вообще какая то мания до фото - дескать прям весь мир ща будет на моё фото колдовать,это уже попахивает манией преследования. Что ж тогда иные "публичные маги" свои фото охотно демонстрируют в тех же соцсетях?..
При всём при этом, забавно что пожурив автора первого сообщения за выложенное фото девчата всё таки посканировали его..

#22 Пользователь офлайн   prikol 

  • Группа: Рождение мага 1.1.
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 17 Октябрь 11
  • ПолМужчина
  • ГородН.Новгород

Отправлено 25 Апрель 2013 - 15:31

Просмотр сообщенияЕвгения (25 Апрель 2013 - 13:41) писал:

Я уже и сама думаю, что зря затеяла все это. Вместо того чтобы дать ценный совет, народ напал на меня, будто бы я сделала какое-то преступление и заявила о нем в открытую. Вот только интересно, ведь почти у каждого из нас, есть своя страничка в соц. сетях, где выкладываются свои фото и фото своих близких, где можно также сканировать (и не умеющих это тоже касается), и что всем стало от этого плохо???

Выкладывают своих детишек не грамотные в вопросах эзотерики люди. Я думаю, что среди участников курсов ШМА и филиалов таких людей нет. В худшем случае это коллективные фото.. О чем тут говорить, что даже хорошие знакомые могут навредить неосознанно. Выкладывание своих фото в соцсетях ИМХО, это проявление недоразвитости магического уровня, я имею ввиду многие из нас застряли на переходе 3-4.1, и это мазохистская привычка выложить себя на всеобщий просмотр, дескать нате сканируйте, колдуйте,попробуйте меня на зуб))) Попытка лишний раз столкнуться с кем то, заполнив пробелы, наработав опыт и прошивку уровня манипуры чакры.

#23 Пользователь офлайн   innais 

  • Группа: Магия троек МА
  • Сообщений: 386
  • Регистрация: 05 Апрель 11
  • ПолЖенщина
  • ГородKazan

Отправлено 25 Апрель 2013 - 17:35

Я согласна с Павлом, что слишком много нравоучений вместо помощи. Каждый сам берет на себя ответственность за размещенные свои фото или чужие, да и в целом за все совершаемые поступки!! Карму каждый личную нарабатывает и нравоучения здесь не уместны. И каждый сам решает для себя помогать или нет

#24 Пользователь офлайн   Лата 

  • Группа: Магия троек МА
  • Сообщений: 89
  • Регистрация: 16 Апрель 12
  • ПолЖенщина
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 25 Апрель 2013 - 19:45

Прочитала про это заболевание, симптоматику и пр. Единственное что могу сказать, помощь не смогу оказать, вообще нет знаний и умений по работе с такими детьми, фото стараюсь диагностировать, для наработки библиотеки ощущений, тренировки сенсорики...
Если свободно выставляют фото, то все кто увидел, может высказать все что угодно и в любой форме, а касательно магов - у каждого может быть свой договор и что в нем считать помощью-это интересный вопрос...
А что сделали сами родители то, кроме того что родили...В статьях пишут, что можно и облегчить состояние и развить ребенка, может найти общение с такими же семьями, как то объединиться и помогать друг другу...

#25 Гость_агата_*

  • Группа: Гости

Отправлено 26 Апрель 2013 - 04:49

Просмотр сообщенияprikol (25 Апрель 2013 - 15:31) писал:

Выкладывают своих детишек не грамотные в вопросах эзотерики люди. Я думаю, что среди участников курсов ШМА и филиалов таких людей нет. В худшем случае это коллективные фото.. О чем тут говорить, что даже хорошие знакомые могут навредить неосознанно. Выкладывание своих фото в соцсетях ИМХО, это проявление недоразвитости магического уровня, я имею ввиду многие из нас застряли на переходе 3-4.1, и это мазохистская привычка выложить себя на всеобщий просмотр, дескать нате сканируйте, колдуйте,попробуйте меня на зуб))) Попытка лишний раз столкнуться с кем то, заполнив пробелы, наработав опыт и прошивку уровня манипуры чакры.
Прежде чем начать помогать кому-то нужно проверить на себе. Потому что целительство и вредительство две стороны одной медали. При обучении целительству так и делают. Люди работают в парах. И даже не хотят навредить, а иногда получается. Из своих примеров могу сказать, что при обучении нужно было убрать напряжение с кисти рук, так вот барышня, которая со мной работала в паре, не знаю, уж, каким образом, но она меня УКУСИЛА, причем так, что я вскрикнула. И потом пришлось убирать последствия такого лечения. Второй человек во время сканирования , сидя дома у компа решил, что ему закурить не возбранается, и закурил. А я чуть не задохнулась. Поэтому, кому интересны ощущения, выставьте свое фото под сканирование коллег и получите удовольствие. Потом 10 раз подумаете, когда будете чужие фото выставлять.В соцуме каждый старается найти для себя квалифицированного врача, к кому попало не ходит. А уж если практиканты из училища или института попытаются поставить вам укол или провести какую-либо манипуляцию, вы со всех ног удерете. Основной принцип медицины "Не навреди" для магов более чем актуален. Маленьких детей на всеобщее обозрение выставлять вообще нельзя. У них серебряная нить слабенькая, особенно у больных ребятишек. Да и не зря ведь есть специальные разделы форума, куда выставляют фото. И занимаютя этим достаточно квалифицированные люди, которые могут подсказать, как это сделать. Да и там, посмотришь иного человека и потом , бывает неделю формулировку придумываешь, как бы ненароком не добавить какой-нить пакости. Бывает, что и советуешься, как ту или иную мысль донести до человека, чтоб не напугать, но и заставить что-то сделать. Включите голову, магии обучаетесь, человек сканирует фото на уровне анахаты. А потом пишет, что у пациента то-то и то-то. Категорично. Пожалуйста. Готовая порча. Так они и ставятся, кто не в курсе. У крестной мамы с ребенком образуетсся дополнительный энергетический канал, если обряд проведен правильно. Вот и подумайте, чего вы туда никидать можете, обучаясь магии. И нет никакого морализаторства. Да, каждый сам себе карму рисует. Но это себе. А брать для эксперимента больного ребенка, да еще и втягивать в это коллег..., подумайте сами, чем это чревато. По поводу детей с аутизмом. Сейчас у меня под наблюдением есть такой детеныш. Но родителям я такие вердикты не выдаю. Пока просто посоветовала направить в коррекционную группу для деток, отстающих в развитии. Причины аутизма могут быть разными. У кого-то корректируется именно специальными программами, у кого-то еще и медикаментозно, если причины в генных мутациях. Но всегда это органические поражения головного мозга, одного или нескольких участков. Это не функциональные и не поведенческие нарушения.И такой ребенок-это всегда полная самоотдача родителей. Никакой чужой дядя или тетя здесь не поможет.




#26 Пользователь офлайн   WIKTOR 

  • Группа: Магия троек МА
  • Сообщений: 687
  • Регистрация: 31 Август 12
  • ПолМужчина
  • ГородРоссия

Отправлено 04 Май 2013 - 06:06

Просмотр сообщенияПавел1 (25 Апрель 2013 - 14:07) писал:

Куча шаблонов каких то.. На занятиях по тройкам малых арканов спрашивали уже - а не опасно ли новичкам копировать качества с кого то - не принесёт ли это вред? Ответ был таков что ничего мы не сделаем страшного,по крайней мере нечаянно даже не сможем что то испортить. А копирование простите,это далеко не просто сканирование.. Гораздо больше меня коробит от вопросов учащихся наподобии - а можно ли с помощью троек огня разорять конкурентов,вот где мышление узко заточено. Вместо вкачки энергии в себя,в бизнес - давайте ка заберём её у других.. Опять же про девочку,сомнительная доброта чтобы ей даже не пытаться помочь,правильно - пусть сидит и страдает аутизмом дальше... Сколько людей,столько и мнений. И в около эзотерической среде про фото что только не говорят,как и про детей. кто то утверждает что им невозможно причинить вред так как степень защиты свыше высокая,кто то утверждает наоборот. Одним фото мало что вообще даёт,особенно цифровое,другие уверяют что без разницы с каким работать..
И ещё,если быть последовательным,видимо центр энергоинформационной помощи надо тоже ликвидировать,там вообще фото размещаются в публичных группах вконтакте,тут то на форуме только учащиеся круга силы как я понимаю видят эти фотографии для практики. Есть такие люди у которых вообще какая то мания до фото - дескать прям весь мир ща будет на моё фото колдовать,это уже попахивает манией преследования. Что ж тогда иные "публичные маги" свои фото охотно демонстрируют в тех же соцсетях?..
При всём при этом, забавно что пожурив автора первого сообщения за выложенное фото девчата всё таки посканировали его..


Павел,а почему ты решил,что вопросы про конкурентов задают с умыслом их разорить,может люди хотят защитить свой бизнес от того,чтобы из их фирмы не выкачали энергию.Лично меня не беспокоят конкуренты,я о них даже не думаю,закачиваю энергию в свой бизнес.Но вот конкуренты постоянно мной интересуются.И не известно какие у них мысли в голове,они с дуру могут обратиться к бабкам,а я должен уметь защищать свой бизнес от их воздействия. Павел,магов не должно коробить чужое мнение и вопросы,им просто нет до них дела))))
Не стоит слишком настойчиво интересоваться моей жизнью. Она может оказаться настолько интересной, что вы разочаруетесь в своей.

#27 Пользователь офлайн   Ника 

  • Группа: Магия троек МА
  • Сообщений: 40
  • Регистрация: 10 Август 12
  • ПолЖенщина
  • ГородМосква

Отправлено 05 Май 2013 - 12:13

Цитата

магов не должно коробить чужое мнение и вопросы,им просто нет до них дела))))


Здорово сказано! Полностью согласна! Причем это и Павлу можно ответить и про ребенка аута.
А мне нравится когда задают различные вопросы, это меня обогащает знаниями, а буду я пользоваться ими или нет... время покажет, хотя надеюсь что некоторые мои знания из магии никогда не пригодятся..

#28 Пользователь офлайн   Ника 

  • Группа: Магия троек МА
  • Сообщений: 40
  • Регистрация: 10 Август 12
  • ПолЖенщина
  • ГородМосква

Отправлено 05 Май 2013 - 12:26

Цитата

Прежде чем начать помогать кому-то нужно проверить на себе


Агата, вы конечно иногда как скажете, хоть стой хоть падай. Вы уж не обижайтесь на меня пожалуйста, но иногда читаю Ваши посты специально чтобы настроение себе поднять :rolleyes:

Цитата

А брать для эксперимента больного ребенка


А как еще учиться??? На здоровых? Вот честно не понимаю, хотя не практикую целительство и мне все равно. Но как еще набрать практику начинающему целителю?

#29 Пользователь офлайн   Павел1 

  • Группа: 1 курс 01.2013
  • Сообщений: 81
  • Регистрация: 12 Январь 13
  • ПолМужчина
  • ГородНовосибирск

Отправлено 05 Май 2013 - 14:07

Просмотр сообщенияWIKTOR (04 Май 2013 - 06:06) писал:

Павел,а почему ты решил,что вопросы про конкурентов задают с умыслом их разорить,может люди хотят защитить свой бизнес от того,чтобы из их фирмы не выкачали энергию.Лично меня не беспокоят конкуренты,я о них даже не думаю,закачиваю энергию в свой бизнес.Но вот конкуренты постоянно мной интересуются.И не известно какие у них мысли в голове,они с дуру могут обратиться к бабкам,а я должен уметь защищать свой бизнес от их воздействия. Павел,магов не должно коробить чужое мнение и вопросы,им просто нет до них дела))))


И да и нет. Чужое мнение может и коробить и вызывать отторжение,особенно если оно будет касаться лично вас например. Это вам же кажется что конкуренты могут пойти к бабкам и что то сделать..,ну мнение у них такое что вы магией пользуетесь или просто мешаетесь.. А так,вообще не факт что они там что то зловещее затеяли против вас. Вы уточнили что задавали этот вопрос в аспекте защиты,замечательно...,действительно подобные навыки не повредят. По большому счёту если к нирване близки - так можно вообще ничего не делать,а просто наблюдать за происходящим со стороны,продвинутому магу же вообще на ВСЁ всё равно..
А насчёт магов в принципе...,тут пока учащиеся с разным уровнем овладения материалом,Гуру по крайней мере ещё не наблюдается. Да и не факт что все могут продвинуться далеко по магическому пути,загогулины на этой дороге у каждого свои.

#30 Пользователь офлайн   WIKTOR 

  • Группа: Магия троек МА
  • Сообщений: 687
  • Регистрация: 31 Август 12
  • ПолМужчина
  • ГородРоссия

Отправлено 05 Май 2013 - 14:25

Павел,мы с тобой на ты общались раньше.
Не стоит слишком настойчиво интересоваться моей жизнью. Она может оказаться настолько интересной, что вы разочаруетесь в своей.

#31 Пользователь офлайн   Ника 

  • Группа: Магия троек МА
  • Сообщений: 40
  • Регистрация: 10 Август 12
  • ПолЖенщина
  • ГородМосква

Отправлено 05 Май 2013 - 15:04

Цитата

1 – Вы всегда совершаете ошибки.
2 – Неосознанность и пускание дел на самотек в информационном мире – тоже ошибка, и ответственность за бездействие не меньше.
3 – Не нужно намереваться делать плохо кому-либо. Это намерение подведет вас.
4 - Мы имеем право влиять на мир, потому что мы в нем рождены, потому что окружающий мир – наша часть. Со всем, что к нему причастно, человек имеет право работать, как с собой, и изменять – тоже


Встретилось, как то в тему, мне созвучно :mellow:

Цитата

По большому счёту если к нирване близки - так можно вообще ничего не делать,а просто наблюдать за происходящим со стороны,продвинутому магу же вообще на ВСЁ всё равно..

не жизнь, а сказка.. :D а еще это называется белая магия

#32 Пользователь офлайн   Gold Dragon 

  • Группа: Магия троек МА
  • Сообщений: 1 221
  • Регистрация: 29 Июль 11
  • ПолМужчина
  • ГородКраснодар

Отправлено 05 Май 2013 - 17:00


Безупречность — это делать лучшее, что можешь, во всем, во что ты вовлечен.

#33 Гость_агата_*

  • Группа: Гости

Отправлено 06 Май 2013 - 03:30

Евгения0, выставляйте свое фото. и мы Вас посканируем. Причем, как сдледует. уверяю Вас, что в следующий раз Вы подумаете, вы ставлять фото ребенка на всеобщее обозрение или всетаки погодить. Тем более, больного ребенка. Прежде чем что-то сделать, нужно это испытать на себе. И Вы, похоже, не допонимате, чем может обернуться сканирование детей

#34 Пользователь офлайн   Ника 

  • Группа: Магия троек МА
  • Сообщений: 40
  • Регистрация: 10 Август 12
  • ПолЖенщина
  • ГородМосква

Отправлено 07 Май 2013 - 10:17

Ни как пазл не складывался, пришлось порыться в своём информационном поле ))) и что я нарыла!
Вспомнила (а Вы, Павел, говорите- зачем спрашивать что либо))) без обид) что аутизм- это одно из первых воплощений инопланетной монады на земле. Такое случается когда разбивается тарелка (или квадратик))) не знаю какие они там бывают) на Земле, и монаде деваться не куда.. а жить здесь она не умеет..
Родителям только терпения..
А вообще очень много сообщений о таких детях встречается :blink:

#35 Пользователь офлайн   Павел1 

  • Группа: 1 курс 01.2013
  • Сообщений: 81
  • Регистрация: 12 Январь 13
  • ПолМужчина
  • ГородНовосибирск

Отправлено 07 Май 2013 - 18:07

Просмотр сообщенияНика (07 Май 2013 - 10:17) писал:

Ни как пазл не складывался, пришлось порыться в своём информационном поле ))) и что я нарыла!
Вспомнила (а Вы, Павел, говорите- зачем спрашивать что либо))) без обид) что аутизм- это одно из первых воплощений инопланетной монады на земле. Такое случается когда разбивается тарелка (или квадратик))) не знаю какие они там бывают) на Земле, и монаде деваться не куда.. а жить здесь она не умеет..
Родителям только терпения..
А вообще очень много сообщений о таких детях встречается Изображение


Да вроде как то я не противник вопросов как таковых. Вопрос для чего они задаются. По конкретной ситуации выяснил - что на всякий случай, для возможной защиты. Каждому своё,кто то для информации вопросы задаёт,кто то для применения. И как всегда чужое мнение,действие и прочее "настоящего мага" не должно волновать..,правда почему то лишь только до момента когда это не начинает касаться лично вас,тут как правило вся "просветлённая" шелуха с человека отваливается.

#36 Пользователь офлайн   Евгения 

  • Группа: 1 курс 01.2013
  • Сообщений: 16
  • Регистрация: 29 Август 11
  • ПолЖенщина
  • ГородЧелябинск

Отправлено 07 Май 2013 - 18:44

Агата, вы меня просто поражаете своей бестактностью. Вроде все всё поняли и на этом тему закрыли. Вы же на этом успокоиться не можете. Мое фото открыто в теме "Магическая астрология", и его сканировали не один раз, пока со мной все в полном порядке.

#37 Пользователь офлайн   Павел 

  • Группа: Магия троек МА
  • Сообщений: 55
  • Регистрация: 22 Март 11
  • ПолМужчина
  • ГородЧелябинск

Отправлено 07 Май 2013 - 19:06

С удивлением обнаруживаю топик казалось бы уже умерший, ан нет живет еще. Участниками были высказаны разные точки зрения,причем некоторые ответы были достаточно близки, кто то подошел к вопросу грамотно, в силу своих возможностей конечно, как и подобает практику и это достойно уважения, а кто то мало того что написал неверно и проглючив по полной так еще и пытается навязывать свою точку зрения

Просмотр сообщенияагата (25 Апрель 2013 - 09:08) писал:

Мда, правильно сказал недавно один из командоров ШМА , что за такие вещи раньше учеников били металлической линейкой по пальцам Изображение. Человек, который решил заниматься обучением магии даже на самом низкочастотном уровне должен ощущать законы того эгрегора, в который он попасть стремиттся. Ну, линейкой сейчас не пользуются, но я думаю Система сама популярно объяснит их тем, кто "не чувствует" Дискутировать на эту тему на фоне фото больного ребенка не считаю для себя возможным. возможным.


При этом приводя выказывания командоров, а что хотел донести командор и как Вы это поняли, боольшой вопрос. Особенно забавно наблюдать как адаптируются эти самые высказывания для собственных целей, для придания значимости, и вроде это уже и не командор, а ученик возомнивший себя гуру грозно размахивает пальцем поучая направо и налево. И непременно все это подается под видом спасения человечества. Ах, как мы любим пропиариться при случае, особенно если у оппонента подписано 1 курс. А ведь собственно это, еще ни чего не значит, и расстановки могут быть совсем не такими как Вам кажется, а оно так и есть.

Просмотр сообщенияагата (06 Май 2013 - 03:30) писал:

Евгения0, выставляйте свое фото. и мы Вас посканируем. Причем, как сдледует. уверяю Вас, что в следующий раз Вы подумаете, вы ставлять фото ребенка на всеобщее обозрение или всетаки погодить. Тем более, больного ребенка. Прежде чем что-то сделать, нужно это испытать на себе. И Вы, похоже, не допонимате, чем может обернуться сканирование детей

Вот с Вас Агата и начнем, " посканируем. Причем, как сдледует" а заодно письмо напишем Лео, Вы ведь Там учитесь, не так ли? а здесь только факультативно. А после последнего случая с Вами, когда Лео и половина его школы несколько недель вытаскивали Вас практически с того света и вытащили надо признать за что Им наше респект, может быть Вы решили что вам открыты пожизненные преференции от Мага? Так я Вас уверяю Магии это очень, очень прагматичные люди, подумайте над этим Агата.
А Вам я желаю научится уважать не только мнение командора и своё собственное не и коллег с которыми обучаетесь.
работа на систему

#38 Гость_агата_*

  • Группа: Гости

Отправлено 08 Май 2013 - 06:34

В отличие от некоторых коллег, меняющих свои ники от форума к форуму, я никогда не скрывала, что занимаюсь и в Круге Силы тоже. Я достаточно взрослая барышня, чтобы играть в эти игрушки. Да, мне очень помогли мои друзья и коллеги как с Золотого Феникса, и не только оттуда. Александру свою благодарность и признательность за помощь в востановлении я выразила. Очень горда этим и благодарна всем. Поэтому, когда моим коллегам требуется моя помощь, помогаю чем могу, и не жалко на это ни сил, н времени. Мне бы хотелось Вам пожелать, чтобы когда Вам понадобится помощь, на Вашу просьбу откликнулось такое количество людей.Хотя, получилось, что и без просьбы многие это сделали. Но работа эта была взаимной. Люди получили навыки и знания, которые в обычных условиях получить сложно. За сим дискуссию с Вами прекращаю, увы, не интересено . Я обращалась к Евгении, именно потому, что ранее объясняла, почему сканирование не совсем приятная вещь, поэтому надо вначале ощутить НА СЕБЕ это удовольствие. Я никого не оскорбляла и достаточно корректно вела дискуссию, в отличие от Вас, но это Ваше дело.

#39 Пользователь офлайн   elya 

  • Группа: Магия троек МА
  • Сообщений: 102
  • Регистрация: 21 Март 11
  • ПолЖенщина
  • ГородКазань

Отправлено 09 Май 2013 - 20:09

Просмотр сообщенияЕвгения (07 Май 2013 - 18:44) писал:

Агата, вы меня просто поражаете своей бестактностью. Вроде все всё поняли и на этом тему закрыли. Вы же на этом успокоиться не можете. Мое фото открыто в теме "Магическая астрология", и его сканировали не один раз, пока со мной все в полном порядке.


Не обращайте внимания, Евгения, просто здесь есть люди, которые почему-то считают, что имеют право оценивать действия других, их не переспорить, и самое лучшее - это просто игнорировать. Если Вы сочли нужным выставить это фото, значит, так нужно было.
Я однажды тоже попросила здесь помощи в сканировании и начиталась тоже подобного...неприятно было, хотела получить помощь, а получила негатив. Но! было несколько человек которые дали адекватные ответы и в итоге они помогли мне. :)

Поделиться темой:


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему