Объединение "Круг Силы". Ассоциация "Атлантида": Магическая астрология - Объединение "Круг Силы". Ассоциация "Атлантида"

Перейти к содержимому

Наш телеграм-канал с ответами на вопросы и полезными материалами @magkrug
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Магическая астрология заочно, февраль-апрель 2013 г.

#1 Пользователь офлайн   Александр К. 

  • Круг Силы
  • Группа: Руководитель
  • Сообщений: 1 808
  • Регистрация: 17 Март 11
  • ПолМужчина
  • ГородПерекрёсток Миров

Отправлено 01 Май 2013 - 08:26

Тема для отзывов о факультативе "Магическая астрология" - работа с качествами зодиакального круга.
Они способны, потому что думают так. Вергилий.

#2 Пользователь офлайн   Vasilisk 

  • Группа: Магия троек МА
  • Сообщений: 257
  • Регистрация: 10 Сентябрь 12
  • ПолМужчина
  • ГородАнапа

Отправлено 01 Май 2013 - 08:40

Курс оказался очень полезным) по крайней мере мне. Стало более понятно отношение людей к звездами созвездиям) Стало легче диагностировать состояние людей, да и понятны ситуации возникающие вокруг них. Для себя почерпнул немало важной информации, помогающей отследить свое нынешнее положение дел. Считаю продолжение просто необходимым) надеюсь "Резонанс" наберет обороты) в целом чем дальше тем интереснее. Большое спасибо и еще раз благодарю за столь интересный и позновательный факультатив.
Нам жизнь дана, душа и тело,
И ум, и пламенная кровь,
Свершать Божественное дело -
- Творить любовь, творить Любовь...

#3 Пользователь офлайн   Alexandr 

  • Группа: 1 курс 01.2013
  • Сообщений: 110
  • Регистрация: 04 Декабрь 12
  • ПолМужчина
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 01 Май 2013 - 11:07

Разница до и после, просто таки колоссальна...
Знания в области астрологии/магии ощутимо расширились и обрели некую цельную структуру. Теперь на этой основе у меня складируется и дополняется информация в этом направлении.
Не скажу что теперь я знаю каждый знак как себя, но моё чувствование знака точно подросло, как своё (по максимуму) так и других. Но ближайшие знаки чувствуются много лучше, чем отдаленные (я близнец, знаки рак и лев, также кажутся очень родными).
При общении с представителями каких-либо знаков, сразу ищу зацепление с пройденным материалом (но на реальном опыте это гораздо сложнее)... В начале просто пытаюсь угадать знак... Но не очень-то получается. И зацепления которые есть - не могу распознать.... Т.к. они какие-то глубинные. Например, некоторые незнакомые люди стали ощущаться как-то заранее... Их характер... Или какая-то структура личности.
Вобщем человек кажется знакомым... Как-будто где-то в глубине - я его знаю. И на деле общение с таким человеком происходит очень легко и непринужденно. Как-будто мы друг друга хорошо знаем. Хотя общаемся впервые. Мне кажется чем больше я буду общаться с разными людьми, тем эта глубина всё больше будет выходить на поверхность, на уровень сознательного понимания.
Также при общении - человек сразу идёт на разделение по категориям... Сначала каста. Чем больше я классифицирую людей, тем больше становится моя база данных. 1-2 каста люди мне кажутся довольно закрытыми. А вот с третьей касты люди более открыты. Более искренни. И если возникают проблемы с определением касты, то сканирую точку сборки (неплохо получается по фотографии при помощи маятника из горного хрусталя). Затем знак зодиака. Но пока что эта тема - для меня темновата. Это как эти принципы, о которых я узнал здесь. Что сначала мы узнаём информационно об интересующем предмете, затем что-то пробуем, затем много делаем, соотносим, закрепляем, применяем... Вобщем на примере, того же распределения по кастам (внутри сложилась некая база данных, для определения) я думаю со знаками будет точно также в будущем. И вот уже после того как научусь определять знак, чувствовать качества (сильные - слабые стороны), уже смогу как-то помочь человеку, направить... Вобщем план по развитию в этом направлении построен.
Далее за время прохождения курса, навыки чувствования ощутимо увеличились. В начале мне было довольно проблематично подключаться к созвездию.
И настройка казалась очень абстрактной. Под конец всё было уже довольно четким, освоенным и понятным. В первую очередь в плане самостоятельной настройки на каналы созвездий.
Последние 2 занятия, очень хорошо закрепили ощущения качеств знаков. А итоговое качество до сих пор, по-моему, даёт всходы. Появляются новые ощущения, только пока не заю куда их относить.
Например, перед сном я чувствую себя в районе Вишудхи... А по просыпании в районе Аджны - Сахасрары. И теперь пытаюсь для улучшения засыпания расслабляться и переводить внимание в сторону из - Аджны, Сахасрары. А по просыпании наоборот, из Вишудхи.
Да и ещё кое-что... Некое интересное наблюдение.
Сколько мы шли и брали качества - они все казались мне чужими - внешними. И соответствующим образом сортировались.
После того как был выдан мой знак, я не смог его классифицировать. Не смог его как-то отделить. Как-будто он это я... Как-будто нет никакой разницы.
И это качество усилило ощущение себя. Это было очень непривычно. Странно...
Но последующие повторы качеств, стали ощущаться также какими-то уже своими. В первую очередь на том же знаке рак (который мы повторяли в тот же день). Если раньше я сразу его отделил. То во второй раз это сделать было очень проблематично. То ли мой знак так меня исказил (точнее привёл к единству с ним/с собой), что я перестал чувствовать такую сильную разницу с другими, то ли то качество рака зашло теперь как-то глубже, стало ближе.
И все последующие знаки стали ощущаться точно также. Как нечто знакомое, близкое.
А после итогового качества, вертикально от ног до макушки, я стал ощущать себя цельным существом.
После второго раза стала немного ощущаться разница левой и правой половин меня.
Вот пожалуй все мои мысли на текущий момент по поводу данного факультатива.
Большое спасибо

#4 Пользователь офлайн   Евгений 

  • Группа: Магия троек МА
  • Сообщений: 418
  • Регистрация: 26 Май 12
  • ПолМужчина
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 01 Май 2013 - 21:21

Доброго дня.
Закончился факультатив "Магическая астрология".
Великая благодарность Александру за столь емкий информационный блок знаний.
Хочется высказаться про универсальность.
Вот мой пример использования полученной информации.
Я работаю в компании «АШАН» уже седьмой год. Руковожу производством хлебобулочных и мучных кондитерских изделии. Вообще в этой профессии уже более 20 лет. Немного знаю. Ну а в данный период – как перспектива развития, занимаюсь в «АШАН» производственным коучингом (анализ деятельности,обучение, сопровождение)и обучением персонала разного уровня. Организую «Школы пекаря» на базе региональных магазинов – Омск, Тюмень, Челябинск, Екатеринбург, Самара. И в силу моей загруженности и частого отсутствия приняли молодого менеджера, как моего дубля, для управления в мое отсутствие.
Девушка, не замужем, снимает квартиру в Екатеринбурге и родилась под созвездием Рака.
Дата рождения – 29 июня – первая половина Рака.
Мое видение, что девушка «номинируется» на 3 касту. Сейчас явно вторая.
Очень непростые у нас сложились отношения.
Первоначально, когда еще не знал дат и этого факультатива не слышал, очень меня напрягала ее инертность. Нежелание принимать участие в переменах. Не всегда понимаешь, что тебя при беседе понимают, так как нет обратной связи, молчит, что-то переваривает, причем медленно, как бы пережевывает пищу. Такая медленная вода. Заводь. Ну и я со своим Огнем и Воздухом!!!!! Сложно.
Ранее много дублей было потеряно. Сложно им было. :)
Ну и узнал даты, поговорили с ней, учитывая полученную информацию на факультативе, все понял.
Теперь плавно, на сколько могу, направляю ее нарабатывать качества Рака. Пока сложно получается. Только отвлекся, смотрю опять сползает в свое болотце. Ну и «волшебный пендель» приходится применять.
Раки обижаются быстро и эта обида инертна. Долго «прощают». Ну вот так с пониманием и моим терпением))) пытаешься управлять социумом. Для Рыб это важно. Важно как задача.
Сам в знаке Рыб.
Начало.
Много дров наломал в управлении. Раньше просто продавливал Манипурой управляя коллективом. Кто-то постоянно сваливался с моего «корабля». Теперь))). Теперь учусь руководить чакрами выше. Сложно, но опять же отношусь к себе с пониманием. :)
Вижу, какие качества уже взяты, а с какими еще предстоит подружиться.
Не помню, кто сказал, но хорошие слова есть – Власть получает тот человек, который способен наиболее эффективно использовать ее для получения желаемых результатов.
Или еще. Лидеры чувствуют и осознают потребности, чувства и мотивации своих людей (подчиненных).
Ну вот так, немного. B)
Еще раз высказываю свою признательность Александру

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему