Объединение "Круг Силы". Ассоциация "Атлантида": Cканирование предметов - Объединение "Круг Силы". Ассоциация "Атлантида"

Перейти к содержимому

Наш телеграм-канал с ответами на вопросы и полезными материалами @magkrug
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Cканирование предметов Закончено

#1 Пользователь офлайн   Advin 

  • Группа: Участник форума
  • Сообщений: 86
  • Регистрация: 20 Март 11
  • ПолМужчина
  • ГородНе указан

Отправлено 29 Март 2011 - 15:01

Два предмета.
Определить есть ли заряд, если да, то какие энергии и качества пытались заложить в предмет, Ваши ощущения от предметов.
Закончено.
Otto illume errit bar

#2 Пользователь офлайн   AlterEgo 

  • Группа: Участник форума
  • Сообщений: 2 070
  • Регистрация: 20 Март 11
  • ПолЖенщина
  • ГородМосква

Отправлено 01 Апрель 2011 - 00:23

Никогда этим специально не занималась, вот и попробую:

Первое фото - ощущается как легкое приятное, "высокое".
Второе фото - ничего не ощущаю.

#3 Пользователь офлайн   Алинка 

  • Группа: Участник форума
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 01 Апрель 11
  • ПолЖенщина
  • ГородУкраина

Отправлено 01 Апрель 2011 - 14:01

Тут получается такая "проба пера":

Браслет - ощущается энергия в предмете, видимо заряжен, чувствуется структура, может стихии Земля и Огонь, есть вроде ощущение притягивания, может что-то, связанное с 15А...

Крест - тут ничего не идёт.

#4 Пользователь офлайн   Advin 

  • Группа: Участник форума
  • Сообщений: 86
  • Регистрация: 20 Март 11
  • ПолМужчина
  • ГородНе указан

Отправлено 01 Апрель 2011 - 14:39

Цитата

Первое фото - ощущается как легкое приятное, "высокое".

Да, энергию которой заряжался браслет можно охарактеризовать именно так.

Цитата

Второе фото - ничего не ощущаю.

Может быть лак экранирует. Я сам вырезал это крест (потому он такой и кособокий :) ) сначала заряжал деревянную болванку, потом покрывал заряженным лаком, может быть лак потерял зарядку или как-то "не так" ощущается, если брать в руку крест, его действие ощущается.

Цитата

Браслет - ощущается энергия в предмете, видимо заряжен, чувствуется структура, может стихии Земля и Огонь, есть вроде ощущение притягивания, может что-то, связанное с 15А...

15 А не заряжался предмет и сферу земли тоже не создавал для этого предмета, притягивание вы наверное почувствовали несколько другого свойства, по идее могут быть ощущения связанные с притягиванием, но это не совсем притягивание ( слова никак не подберу).
Otto illume errit bar

#5 Пользователь офлайн   AlterEgo 

  • Группа: Участник форума
  • Сообщений: 2 070
  • Регистрация: 20 Март 11
  • ПолЖенщина
  • ГородМосква

Отправлено 01 Апрель 2011 - 15:41

Если сможете сказать что конкретно в браслете, буду благодарна. т.к. ощущение необходимо назвать и положить в "картотеку" :)
Браслет вызывает ассоциации с тем ощущением, когда на море солнечно и ясное голубое небо, но только более плавно и размеренно. Воздух...??? (Чистый-чистый причём) :)
Крест смотрю снова. Что-то странное.. Лак странный :P Образы: желтое, каменное серое стена-земля, не пойму. Это было про лак. как будто там в центре и по правую руку что-то прикрепленно.
В то же время, крест ощущается как что-то жёсткое, несдвигаемое, конкретное.

#6 Пользователь офлайн   Parker 

  • Группа: Маг. простр. Деньги
  • Сообщений: 21
  • Регистрация: 20 Март 11
  • ПолМужчина
  • ГородТомск

Отправлено 01 Апрель 2011 - 18:12

Просмотр сообщенияAlterEgo (01 Апрель 2011 - 15:41) писал:

.... ощущение необходимо назвать и положить в "картотеку" :)
Браслет вызывает ассоциации с тем ощущением, когда на море солнечно и ясное голубое небо, но только более плавно и размеренно. Воздух...??? (Чистый-чистый причём) :)
Крест смотрю снова. Что-то странное.. Лак странный :P
В то же время, крест ощущается как что-то жёсткое, несдвигаемое, конкретное.


Присоединяюсь к Alter Ego. Мои ощущения очень похожие :)
Браслет очень впечатляет. Зарядка ровная и реально воздух чувствуется. Точнее - поток. ЗдОрово! Освежает :D

В кресте есть многослойность. Из-за лака (точнее процедуры покрытия - высыхания) есть тяжеловатый дребезг.
Но ощущения интересные.

Пожалуйста, опишите ,что и как заряжали. Интересен опыт

#7 Пользователь офлайн   Advin 

  • Группа: Участник форума
  • Сообщений: 86
  • Регистрация: 20 Март 11
  • ПолМужчина
  • ГородНе указан

Отправлено 01 Апрель 2011 - 20:05

Расскажу, чем заряжал и что пытался получить.
Браслет это имитация под "лунный камень" - иризирующее матовое стекло, натуральный лунный камень под такой браслет стоил бы гораздо дороже. Мне он понравился в плане того, что подходил по ощущениям для зарядки именно чем я хотел, главный минус материала, то что он не натуральный, но для пробы вполне подойдёт.
Браслет делал для человека попавшего в трудную социальную ситуацию и ни в какую не хотящего из неё вылезать. Было опробовано всё, от подробного диалога, почему человек не прав и чем ему это грозит, до магических воздействий. К сожалению, воздействие требовалось Огненное, надо было хорошо пнуть человека, моя же стихия Вода и я бы усугубил ситуацию, но я всё же попытался воздействовать Огнём, но хватило на очень малый промежуток времени. Решив, что каждый сам себе хозяин, но испытывая к человеку позитивные чувства, я сделал этот браслет. Основа 21 Аркан, поверх записана программа "Ангел Хранитель". 21 Аркан я ощущаю именно как "лёгкое" "приятное" "возвышенное" "воздушное". Для меня он выглядит или как поток золотистого света или как поток синего цвета с золотистыми "блёстками". Это гораздо приятнее чем конкретно церковный поток ( ну или что я под ним понимаю). Мне нужно было "чудо", чтобы человек взялся за ум, поэтому упор был сделан на глиф "Жезл". Ангел Хранитель же, я просто записал состояние после прослушивания этого материала, как бы попытался копировать состояние возникающие при прослушивании заклинаний, как это получилось, не очень хорошо представляю, так как не знаю конкретно механизм "Ангела Хранителя".

Крест - была выбрана каноническая форма 20 Аркана - Мальтийский крест, материал берёза. Фигурку вырезал сам, к сожалению у меня крайне плохо с рисованием, поэтому даже фигурку, даже по линейке мне тяжело сделать :( , что нибудь обязательно будет не так.
Заряжался крест 20 Арканом соответственно, там ещё скинуто моё состояние при настройки на Тамплиеров как организацию и некоторые качества которые по моему мнению там присутствовали ( умение выстраивать иерархию, веру в высшие идеалы, бескорыстие, честь). Всё это было нанесено на деревянную болванку. Потом небольшой деревянный стаканчик, вырезанный из липы, я сначала расписал (насколько умею) 20 Арканом (прикреплял состояния) потом стаканчик был заряжен рукой и в стаканчик был налит лак. Лак выдержался часик, потом нанёс на предмет.
Расписал всё подробно :)
Otto illume errit bar

#8 Пользователь офлайн   Parker 

  • Группа: Маг. простр. Деньги
  • Сообщений: 21
  • Регистрация: 20 Март 11
  • ПолМужчина
  • ГородТомск

Отправлено 01 Апрель 2011 - 23:35

Если можно <_< уточните какой лак и сколько времени и в каких условиях он высыхал?

#9 Пользователь офлайн   AlterEgo 

  • Группа: Участник форума
  • Сообщений: 2 070
  • Регистрация: 20 Март 11
  • ПолЖенщина
  • ГородМосква

Отправлено 01 Апрель 2011 - 23:42

Насчет креста: я сначала там, после "камни-стена" написала "Есод может быть", но потом удалила из-за того, что ощутила некую жесткость и конкретность. Вообще, довольно интересно получилось и многослойно. Причем сразу было ощутимо что ощущения как бы по иную сторону (как бы в минус от меня. а я Огонь) но облечь ощущения в слова было сложно. Форма креста нормальная ровная, даже не заметно что он кривой если он кривой конечно :)
Браслет замечательный, ровный, тоже сомневалась не вода ли потому что спокойствие такое и равноденствие вокруг него. Отличная работа. :) Спасибо что поделились информацией.

#10 Пользователь офлайн   Advin 

  • Группа: Участник форума
  • Сообщений: 86
  • Регистрация: 20 Март 11
  • ПолМужчина
  • ГородНе указан

Отправлено 02 Апрель 2011 - 00:28

Цитата

уточните какой лак и сколько времени и в каких условиях он высыхал?

Лак НовбытХим тонирующий хв-784 "Эбеновое дерево". Время высыхания сутки, условия высыхания - комнатная температура с небольшой циркуляцией воздуха.

Цитата

Причем сразу было ощутимо что ощущения как бы по иную сторону (как бы в минус от меня. а я Огонь) но облечь ощущения в слова было сложно.

Я когда пытаюсь в Огонь задвинуться тоже ощущаю уменьшение Воды. Меньше Воды - Больше Огня, Меньше Огня - Больше Воды, как-то так.

Цитата

Форма креста нормальная ровная, даже не заметно что он кривой если он кривой конечно :)

Он кривой, у него одна "ласточка" больше чем другая :)

Цитата

Браслет замечательный, ровный, тоже сомневалась не вода ли потому что спокойствие такое и равноденствие вокруг него. Отличная работа. :) Спасибо что поделились информацией.

21 Аркан вообще даёт замечательное гармоничное состояние и применяю я его часто. На работе, в быту, в ситуациях, очень широкое применение.
Спасибо и Вам :)
Otto illume errit bar

#11 Гость_агата_*

  • Группа: Гости

Отправлено 02 Апрель 2011 - 03:36

Браслет и ощущался как лунный камень. Очень приятный. А вот крест срузу стукнул в анахату и колом встал. Еле убрала ощущения. Может быть, потому что 20 у меня тяжело воспринимается

#12 Пользователь офлайн   Advin 

  • Группа: Участник форума
  • Сообщений: 86
  • Регистрация: 20 Март 11
  • ПолМужчина
  • ГородНе указан

Отправлено 02 Апрель 2011 - 03:45

Цитата

Браслет и ощущался как лунный камень. Очень приятный.

А лунный камень мне показался очень подходящим для 21 А :) Прозрачный, синеватый, "воздушный", присутствуют оттенки золотистого, я себе даже второй такой прикупил на всякий случай.

Цитата

А вот крест срузу стукнул в анахату и колом встал. Еле убрала ощущения. Может быть, потому что 20 у меня тяжело воспринимается

Ну 20 А замедление ритма и откачивание энергии с аннахаты ( там всё таки покойники), поэтому эти ощущения вполне возможны. Мой дом построен на месте кладбище, у меня проблем с таким не возникает, к тому же сам город всё таки Водяной ( обилие церквей, старинный город).
Otto illume errit bar

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему