Объединение "Круг Силы". Ассоциация "Атлантида": Диагностика положения ТС № 2 - Объединение "Круг Силы". Ассоциация "Атлантида"

Перейти к содержимому

Наш телеграм-канал с ответами на вопросы и полезными материалами @magkrug
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Диагностика положения ТС № 2 и энергетики в целом

#1 Пользователь офлайн   AlterEgo 

  • Группа: Участник форума
  • Сообщений: 2 070
  • Регистрация: 20 Март 11
  • ПолЖенщина
  • ГородМосква

Отправлено 01 Апрель 2011 - 15:20

Я выложу фото одного человека, если сочтёте это отдельной темой, перенесите пожалуйста.
Вот несколько фото одного и того же человека. Кому по какой удобнее. :)
Номер 3

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  1.JPG (23,66К)
    Количество загрузок:: 197
  • Прикрепленный файл  4.jpg (13,01К)
    Количество загрузок:: 243
  • Прикрепленный файл  5.jpg (15,59К)
    Количество загрузок:: 210


#2 Пользователь офлайн   Launcelot 

  • Группа: Маг. простр. 15А
  • Сообщений: 36
  • Регистрация: 20 Март 11
  • ПолМужчина
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 01 Апрель 2011 - 17:05

Сканировал уже человека под номером 3. Необычный и похоже не здешний. Его тс достаточно подвижна, разброс велик. Но основное место фиксации где-то низ анахаты, на мой взгляд.
PS/ лучше больше не выкладывать фото в этой теме, а создавать новую :)

#3 Пользователь офлайн   AlterEgo 

  • Группа: Участник форума
  • Сообщений: 2 070
  • Регистрация: 20 Март 11
  • ПолЖенщина
  • ГородМосква

Отправлено 01 Апрель 2011 - 17:15

№3: Не могу сказать здешний или нет, а как это можно определить? Из-за разброса ТС вы так предполагаете?
По нему у меня в который раз одно и то же: никакого разброса не чувствуется, а ТС 5. Неужели? (дописываю, посмотрела снова, и действительно ощущается то, что вы назвали разбросом от уровня низа анахаты до вишудхи, но на вишудхе жёсткость. Впервые с этим столкнулась. Он что за одно воплощение дорос до 5 или как это понимать? То есть возник вопрос, в след. воплощении какая у него базовая ТС?)
С фото №2 были сложности, даже не уверена что верно определила.

Цитата

PS/ лучше больше не выкладывать фото в этой теме, а создавать новую

Добро :)

#4 Пользователь офлайн   maximos 

  • Группа: Магия троек МА
  • Сообщений: 275
  • Регистрация: 20 Март 11
  • ПолМужчина
  • ГородН.Новгород

Отправлено 01 Апрель 2011 - 17:40

№3 - манипура-анахата

Хотел было написать, кто это, да подумал, что могу сбить кого-нибудь с пути истинного)

#5 Пользователь офлайн   Advin 

  • Группа: Участник форума
  • Сообщений: 86
  • Регистрация: 20 Март 11
  • ПолМужчина
  • ГородНе указан

Отправлено 01 Апрель 2011 - 20:17

Насколько мне кажется, у человека был уровень 3 с хорошим +. Через N-ое количество воплощений вполне вероятен переход в 4 касту.
Если говорить о вишудхе, то лично я не вижу засветки именно магической, социальная ощущается, жесткость на мой взгляд это алгоритмы поведения, которых довольно много. Мне он напоминает человека который изобрёл что-то или разработал, а потом продвигал это допустим на рынке и всё сам. Но могу ошибаться.
Otto illume errit bar

#6 Пользователь офлайн   AlterEgo 

  • Группа: Участник форума
  • Сообщений: 2 070
  • Регистрация: 20 Март 11
  • ПолЖенщина
  • ГородМосква

Отправлено 02 Апрель 2011 - 00:03

Очень интересно, у всех всё по-разному. :) При настройке на него сильно пульсирует 5, ощущения внизу анахаты слабее верхних. Не фиксированны, или слабо фиксированны.
Как бы в этом разобраться? Медиум. Почему не здешний - не ясно (его деятельность совместить с медиумизмом, действительно закрадывается такое подозрение). Какова будет фиксация в след. воплощении - не ясно.

#7 Пользователь офлайн   Архонт 

  • Группа: 17А+Экстрасенс.
  • Сообщений: 111
  • Регистрация: 20 Март 11
  • ПолМужчина
  • ГородСаратов

Отправлено 03 Апрель 2011 - 00:29

действительно интересный персонаж.
непонятно был ли он просто проводником или это какая-то высоко ранговая сущность

#8 Пользователь офлайн   N Sky 

  • Группа: Углубленный 13А
  • Сообщений: 148
  • Регистрация: 31 Март 11
  • ПолМужчина
  • ГородНижний Новгород

Отправлено 08 Апрель 2011 - 16:27

Моё мнение ( и чувство), сто точка сборки выше Анахаты и ближе к уровню 4, но до него еще не доходит.

#9 Пользователь офлайн   Launcelot 

  • Группа: Маг. простр. 15А
  • Сообщений: 36
  • Регистрация: 20 Март 11
  • ПолМужчина
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 11 Апрель 2011 - 22:41

Просмотр сообщенияAlterEgo (01 Апрель 2011 - 17:15) писал:

№3: Не могу сказать здешний или нет, а как это можно определить? Из-за разброса ТС вы так предполагаете?
По нему у меня в который раз одно и то же: никакого разброса не чувствуется, а ТС 5. Неужели? (дописываю, посмотрела снова, и действительно ощущается то, что вы назвали разбросом от уровня низа анахаты до вишудхи, но на вишудхе жёсткость. Впервые с этим столкнулась. Он что за одно воплощение дорос до 5 или как это понимать? То есть возник вопрос, в след. воплощении какая у него базовая ТС?)
С фото №2 были сложности, даже не уверена что верно определила.


Не здешний в смысле, что у него инопланетная монада. Как это точно определять не знаю, я лишь доверяю своим смутным ощущениям. Жесткость на вишудхе - думаю это следствие глубоких знаний и опыта :) .

#10 Пользователь офлайн   Маша 

  • Группа: Маг. простр. 15А
  • Сообщений: 176
  • Регистрация: 20 Март 11
  • ПолЖенщина
  • ГородНеизвестный

Отправлено 12 Апрель 2011 - 08:27

Просмотр сообщенияLauncelot (11 Апрель 2011 - 22:41) писал:

Не здешний в смысле, что у него инопланетная монада. Как это точно определять не знаю, я лишь доверяю своим смутным ощущениям. Жесткость на вишудхе - думаю это следствие глубоких знаний и опыта :) .



Я обычно влезаю через аджну и настраиваюсь на воплощения, просматриваю каждое. Инопланетные обычно где-то в самом низу, в самых ранних воплощениях. Они сразу чувствуются, и по внешнему виду отличаются сильно от человеческого. Но раскачивать их не лезу, с такой силой лучше не связываться до тех пор, пока нет соотвествующего уровня. Думаю, так ;)
Для себя - Маг, для других - Игрок.

#11 Пользователь офлайн   Andrey 

  • Группа: Магия троек МА
  • Сообщений: 23
  • Регистрация: 22 Март 11
  • ПолМужчина
  • ГородSaratov

Отправлено 01 Май 2011 - 07:23

В момент фиксации на фото активна вишудха, по крайней мере, внимание на ней спотыкается при сканировании сверху вниз. Наибольшая плотность до диафрагмы - где-то 3.6-3.8.

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему