Объединение "Круг Силы". Ассоциация "Атлантида": Жив-мертв-просмотр развилок? - Объединение "Круг Силы". Ассоциация "Атлантида"

Перейти к содержимому

Наш телеграм-канал с ответами на вопросы и полезными материалами @magkrug
  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Жив-мертв-просмотр развилок?

#21 Пользователь офлайн   Лата 

  • Группа: Магия троек МА
  • Сообщений: 89
  • Регистрация: 16 Апрель 12
  • ПолЖенщина
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 04 Июнь 2013 - 16:31

Кстати, поехали все на семинар в Оленьи ручьи, там все познакомимся Изображение

#22 Гость_EinSof_*

  • Группа: Гости

Отправлено 04 Июнь 2013 - 16:46

Trumarina > "Слова, слова, опять слова, одни слова" © из какой-то песни кажется...

Если вы знакомы с Темой "7х7", то если вы прорабатываете уровень 4.4, то без взятия 3.5 (анализ сознания) вы дальше не двинетесь. И также без 5.3 (создание анализа, вербальный гипноз) тоже. Прорабатываем всё системно! И по-этому контактируя с людьми (оказывая услуги) в сфере этой всей магии, психологии и парапсихологии нужно со "словами" = вербальными коммуникациями дружить..) Вишудха должна быть максимально раскрепощена. И если вы пока это не поняли, то всё равно поймёте.. :)
Как писал В.Пелевин - Вампир должен быть начальником дискурса, а не его жертвой.

а "боевого" ни чего не ищите, тем более там, где этого нет...

#23 Пользователь офлайн   Лата 

  • Группа: Магия троек МА
  • Сообщений: 89
  • Регистрация: 16 Апрель 12
  • ПолЖенщина
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 04 Июнь 2013 - 19:20

«Ждут тебя Буратино большие приключения», - сказала черепаха Тортилла, настроившись на 11Аркан.



«Там на неведомых дорожках следы неведомых зверей… Там чудеса, там леший бродит», - написал А.С.Пушкин, настроившись на 11Аркан.



«Баранкин, будь человеком!» Сказала учительница, проводя на него энергии 11 Аркана.

Юрий вы не возражаете, что я ваши цитаты выставила??*




Я просто не знаю, что такое 7*7 и уровень 4.4, да и Вампов живых не видела???? Надеюсь вас у видеть на семинаре в Оленьих Ручьях????



#24 Гость_EinSof_*

  • Группа: Гости

Отправлено 04 Июнь 2013 - 20:18

Есть базовый роман В.Пелевина "EMPIRE V" и его продолжение "Бэтман Аполло". Там на фоне прикола о вампирах = аналогия с 4кастой, много и грамотных весчей...) рекомендовано к прочтению грамотным людям, держащим руку на пульсе..

Цитаты не плохие, рад, что вам понравились, только они не мои, их приводил БМ на семинарах... тоже цитируя первоисточники...)
Только что-то они не очень видны... они достойны большей чёткости!.. :)

"7х7" - это семинар-лекция, который я читаю иногда. записывайтесь, не пожалеете.

"Приезжайте к нам в Магадан! - нет, уж лучше вы к нам". © :)

#25 Гость_Trumarina_*

  • Группа: Гости

Отправлено 04 Июнь 2013 - 20:25

Просмотр сообщенияЛата (04 Июнь 2013 - 16:28) писал:

Интересно диалог Trumarina c Ein Sof перерастет в боевую магию ???

Наврядли, боевые действия представляются мне слишком энергозатратным и малопродуктивным занятием да и не интересно это.

Тоже не знаю, что значит Тема "7х7", уровень 4.4, 3.5 и др...тем лучше, значит впереди еще много интересных открытий :D

#26 Пользователь офлайн   Лата 

  • Группа: Магия троек МА
  • Сообщений: 89
  • Регистрация: 16 Апрель 12
  • ПолЖенщина
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 06 Июнь 2013 - 18:32

Ув. Ein Sof г. Екатеринбург и Оленьи ручьи далеко не Магадан... Интересно, а что означает ваш НИК, в переводе с немецкого ein soft значит мягкий... А виница / у вас тоже с маленькой буквы/ - это винокурня или пивоварня???? Более 200 лет на территории этого города господствовала Золотая Орда / это я про союзника???/
А самые сильные маги и колдуны всегда с Севера , ни кого не обижаю , а констатирую факты....Урал-опорный край державы Изображение



#27 Гость_EinSof_*

  • Группа: Гости

Отправлено 06 Июнь 2013 - 19:35

Ein Soph (Sof) - справка:
То "Слово", которое было "в начале" Библии, Логос, является проявленной энергией, пермутацией того принципа, который всегда находится в состоянии деятельности – сознательной во время течения Космической эволюции и бессознательной в период Космического покоя (день и ночь Брамы), - ибо Логос спит в лоне ТОГО, «что не спит», ибо оно есть САТ или «бытийность», не Существо. Оно в идеальном мире равно 0 – нулю, оно лишено Бытия и формы, «и не имеет себе подобия». Оно Не-вещественность и Тьма, оно безымянно и потому именуется в Каббале «Ein Soph» - Ein – ничто.

Ein Soph - это то же, что и Парабрахман индусов, Всепричина, в христианстве это "Отец" Иисуса (отдалённо).

Sof (не путать с софт) - от слова София = мудрость, софисты - мудрецы.

Поделиться темой:


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему