Объединение "Круг Силы". Ассоциация "Атлантида": Отзывы о Саркофаге Атанор в Екатеринбурге - Объединение "Круг Силы". Ассоциация "Атлантида"

Перейти к содержимому

Наш телеграм-канал с ответами на вопросы и полезными материалами @magkrug
  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Отзывы о Саркофаге Атанор в Екатеринбурге

#1 Пользователь офлайн   AlterEgo 

  • Группа: Участник форума
  • Сообщений: 2 070
  • Регистрация: 20 Март 11
  • ПолЖенщина
  • ГородМосква

Отправлено 10 Июнь 2013 - 02:45

Просьба к ученикам, побывавшим в Екатеринбурге, рассказать о своём опыте работы с Саркофагом.

Прикрепленное изображение: Атанор.jpg

#2 Пользователь офлайн   Денис 

  • Группа: 1 курс 01.2013
  • Сообщений: 12
  • Регистрация: 09 Декабрь 12
  • ПолМужчина
  • ГородМосква

Отправлено 11 Июнь 2013 - 00:31

Я прохожу на Атаноре курс по сборки личности. Ощущения формализовать крайне сложно,т.к из "ящика"вылазишь другим человеком))) работа строится из двух составляющих.Воздействие Александра+закрепление и прописание кое-каких программ, непосредственно на Атаноре. Ощущения от пребывания в самом саркофаге.Лично у меня-восторг. Не каждый день вытаскивают астральное тело))))как бонус,насмотрелся, в виде"мультиков" различных древних ритуалов и мистерий. очень круто. Эффект же ощущается мгновенно,сразу после того как угомонятся тонкие тела. Буквально меняется мировосприятие. Я пока прошел частично,усиление текущей личности не до конца(нижние чакры).В миру очень пригодилось.Ибо отсутствие блоков,в том числе прошложизненных-благо))Вот так.

#3 Гость_yaguarchik9_*

  • Группа: Гости

Отправлено 11 Июнь 2013 - 09:22

я прошел на Атаноре пять саркофагов. из них два "посвящения Исиды" и три "посвящения ТОТа". результаты проявляются.

#4 Пользователь офлайн   Natalya 

  • Группа: Участник форума
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 10 Июнь 13
  • ПолЖенщина
  • ГородКостанай, Казахстан

Отправлено 11 Июнь 2013 - 11:13

Просмотр сообщенияyaguarchik9 (11 Июнь 2013 - 09:22) писал:

я прошел на Атаноре пять саркофагов. из них два "посвящения Исиды" и три "посвящения ТОТа". результаты проявляются.

А можно поподробнее? как именно проявляются? и где можно прочитать о посвящениях - в чем разница "посвящения Исиды" и "посвящения ТОТа".

#5 Пользователь офлайн   ирина 

  • Группа: Магия троек МА
  • Сообщений: 533
  • Регистрация: 15 Апрель 11
  • ПолЖенщина
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 11 Июнь 2013 - 12:51

Работа с магической машиной Атанор осуществляется по разным программам. Зависит от уровня того, что вы в данный момент хотели бы проработать над чем поработать.
Программа " Посвящение Исиды"- это активация подсознания, работа с прошлыми воплощениями. Это целая программа по сборке личности мага. Но перед тем как собирать магичную личность необходимым считаю поработать над укреплением существующей. Т.е. лучше всего начать с проработки почакрово, где происходит прописка недостающих качеств, убирание деформацией. Постепенно чакра за чакрой. Первый блок - это 3 нижние чакры (муладхара, свадхистана и манипура) Следующий блок - это работа с анахата чакрой. Далее уже работа с вишудха чакрой и только после этого - работа с прошлыми воплощениями, которая происходит по программе " Посвящение Исиды".

"Посвящение Тота" - это программа которая занимается прошивкой качеств больших арканов, магия стихий - малые арканы, и магические специализации.

#6 Пользователь офлайн   Natalya 

  • Группа: Участник форума
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 10 Июнь 13
  • ПолЖенщина
  • ГородКостанай, Казахстан

Отправлено 11 Июнь 2013 - 13:14

Спасибо, Ирина, за информацию. А с какой периодичностью можно делать проработку каждой чакры? и где узнать о стоимости данной процедуры?

#7 Пользователь офлайн   ирина 

  • Группа: Магия троек МА
  • Сообщений: 533
  • Регистрация: 15 Апрель 11
  • ПолЖенщина
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 11 Июнь 2013 - 13:54

Периодичность, расписание и стоимость необходимо обсудить с Александром, т.к. есть запись. Напишите ему письмо в скайпе или на почту magkrug@yandex.ru с темой "Саркофаг".

#8 Гость_yaguarchik9_*

  • Группа: Гости

Отправлено 12 Июнь 2013 - 10:20

да, полностью согласен с Ириной. сначала нужно заполнить неотработанные лакуны на чакрах. это недостающие качества, которые должны были быть наработаны в той касте, где они нарабатываются. к примеру, говоришь кому-нибудь: - "сделай пожалуйста то-то, а в замен будет это." и слышишь в ответ: - "а почему я? пусть он сделает." или ссылаются на отсутствие чего-то и не делают, но при этом требуют к себе особого внимания. -"помой посуду." через некоторое время видишь, что результата нет и на вопрос, почему не сделано слышишь ответ: -"моющего средства не было." это неотработанная Муладхара. простые элементарные действия вызывают у человека огромный напряг. первая каста прошла неэффективно. и так по всем чакрам.

#9 Гость_yaguarchik9_*

  • Группа: Гости

Отправлено 28 Июнь 2013 - 18:38

после семинара в Оленьих Ручьях я остался в Екб проходить саркофаг. темой этого - шестого по счету саркофага - было "специализация Шаманы", который идет в рамках "Посвящений ТОТа"

#10 Гость_yaguarchik9_*

  • Группа: Гости

Отправлено 29 Июнь 2013 - 13:09

саркофаг проходили одновременно с Саргасом, то есть у нас с ним было одно время. в то время, когда я лежал в саркофаге, работа шла с ним. а потом со мной, а он соответственно в свою очередь лежал в это время в саркофаге.
в первый день, после работы со мной было ощущение, что в левую сторону черепа воткнули длинный штырь (штырь - это металлический стержень или прут с острым концом, поясняю специально для тех, кто пользуется сленговым значением этого слова). идти после этого было очень тяжело. а нам с Саргасом еще нужно было съездить к Валентину. эта поездка для меня прошла в состоянии транса. в гостиницу вернулись на такси. я сразу же свалился, не было сил ни до чего.
вроде бы лежал и можно было бы заснуть. ан нет. этот штырь протянулся до района Анахаты. там создался некий центр, от которого протянулись и образовались еще штыри в разные концы. они распирали энергетику кокона. как ни повернешься - все равно неудобно. да и поворачиваться сил не было. и такое состояние продолжалось до самого утра. утром отпустило.
обычно я по вторникам голодаю, а тут в трансовом состоянии машинально что-то жевательное закинул в рот и голодание мое пошло побоку.

#11 Гость_yaguarchik9_*

  • Группа: Гости

Отправлено 29 Июнь 2013 - 13:19

второй день саркофага прошел мягче в плане физическом, но транса было не меньше. и на следующий день я забыл в троллейбусе спальный мешок, купленный в свое время в Ашраме Саи Бабы.

#12 Гость_yaguarchik9_*

  • Группа: Гости

Отправлено 29 Июнь 2013 - 13:24

третий день саркофага был еще более магичным. сразу после него мы с Саргасом отправились на вокзал. мой поезд задержался на сорок минут. я сел в поезд, а Саргас остался. в Петропавловске я, сойдя с поезда, сразу почувствовал, что не смогу находиться в обычном своем режиме и оформился в комнату отдыха, там я провалялся до своего поезда в том же полутрансовом состоянии между явью и сном.

#13 Пользователь офлайн   Elena_B 

  • Группа: 1 курс 01.2013
  • Сообщений: 13
  • Регистрация: 19 Январь 13
  • ПолЖенщина
  • Городминск

Отправлено 01 Июль 2013 - 15:40

Начала проходить курс по коррекции биоэнергетики 13,14,15 июня. Решила,что не буду сразу делать поспешных выводов о работе с Атанором (впечатлений было очень много), а подожду, понаблюдаю какое-то время за изменениями. На сегодняшний день можно говорить о том, что продолжает усиливаться(осознаваться) ощущение живости пространства. Хорошо чувствую прохождение потоков через тело, особенно,когда занимаюсь практиками, связанными с накоплением энергии. Изменилась активность и чувствительность энерг.центров,в первую очередь, тех, с которыми работали(3 нижних).
На эмоц. уровне состояние стало более спокойным и уравновешенным. Каким-то очень естественным образом, без напряжения уклоняюсь от пустых разговоров. Осознание того, как мало я знаю о себе и мире вокруг, как будто ограждает меня от всякой ерунды-ненужных переживаний и бесполезных действий. Кажется, меняются реакции, но анализировать эти изменения пока сложно. А может нет такой необходимости - главное, что меняется привычный способ восприятия.
С деньгами как-то проще всё - легче назначать цену за выполненную работу, меньше мыслей о том, что надо больше успеть.С людьми стало легче договариваться, а также отказывать Свободнее распоряжаюсь своими личными ресурсами, короче говоря.

#14 Пользователь офлайн   Valentina 

  • Группа: 2.1. Активация ТГ
  • Сообщений: 130
  • Регистрация: 16 Май 11
  • ПолЖенщина
  • Городгород

Отправлено 10 Июль 2013 - 01:13

Я начала курс на Атаноре с коррекции трех нижних чакр 17-19 июня, а 21 июня начался семинар в Оленьих Ручьях.
Ребята на семинаре отмечали, что я легко переношу эту жару и не выгляжу утомленной после продолжительных переходов к местам практик и обратно, и что, должно быть, я привыкла к такой жаре.
Нет, в том месте Калифорнии, где я живу, вовсе не так жарко. Бывает, конечно, но не часто. Так что эту свою выносливость я отношу за счет свежепроработанной биоэнергетики.
Йей!!!

#15 Пользователь офлайн   AlterEgo 

  • Группа: Участник форума
  • Сообщений: 2 070
  • Регистрация: 20 Март 11
  • ПолЖенщина
  • ГородМосква

Отправлено 22 Июль 2013 - 19:35

Отзыв о Саркофаге
Юля и Витя

Вот прошло 20 дней после Саркофага по 3 нижним чакрам. Мандалы носили постоянно.
После приезда сильно не хватало энергии, но возможно это просто от непривычных физических нагрузок. Болело то тут то там. А возможно перераспределение на новую конфигурацию системы. Прокачали, все боли исчезли.
Стабильно новые ощущения были постоянно, по убывающей, до сегодняшнего дня
Ощущение то ли в нервных окончаниях периферийных, то ли в эфирке (руки и ноги): тянет и щекотно и еще что-то. Сначала вообще тяжело было так дни проводить, потом или слабее стало или стала привыкать.
Пить – постоянно пить надо было, через 10 минут казалось, что я забыла вообще сегодня попить и надо срочно попить. Причем слизистая не сохла, а именно желание. Причем достаточно было глотка воды, чтобы пить не хотелось.
Муладхара сильно горела постоянно почти что. Странный эффект был на одном из занятий, видимо частоты как-то смещались и началась реальная боль в муладхаре с болями ближайших костей. Что навело меня на мысль, что не все там до конца видимо еще работает как надо.
Вначале было много заряда что-то делать физически, постепенно все ушло, стало грустно, потому что или высокочастотных талисманов все это время не носила или энергия вся задействовалась внизу, перераспределяясь по-новому.
По связям. В первые несколько дней встретилась со всеми, с кем хотела встретиться после приезда – сами все встретились мне. За исключением 1 человека. Все как-то сами появлялись. Обычно все наоборот летом все исчезают или уезжают. На улицах все что-то спрашивают. Ощущение, что хоть я и ничего не предпринимаю, связи как бы плетутся сами что ли.
Витя все пережил стабильно. Сказал, что ощущения от родственников явно стали совсем другие, чем раньше. Это самое главное, раньше за всеми его отношениями чувствовалась вина. Причем перед всеми родственниками и всеми поступками руководила вина. По энергетике Витя стал стабилен и очень красив. Да все кто как-то мог заметить - заметили.
Стал быстро худеть. Вместо меня =) Через 2 недели сказал, что 2 дырочку на поясе пробивает. Ну в общем-то он всегда был стройным. А я худеть не начала.
Говорит на переговорах стал легко переключаться на трансляцию с вишудхи и говорить оттуда, чувствуя весомость каждого слова.

Еще раз огромное спасибо, для Вити вылечивание этих травм на манипуре, по моим оценкам, самое важное в этом воплощении, да видимо и не только в этом, но и на ближайшие воплощения. Я смотрю на него и не нарадуюсь, как он изменился.

#16 Пользователь офлайн   коло777ра 

  • Группа: Уровень 2. Средний
  • Сообщений: 1 664
  • Регистрация: 04 Июль 13
  • ПолМужчина
  • ГородКунгур

Отправлено 03 Август 2013 - 08:35

Сегодня на дворе 2 августа 2013 года, стоя на балконе, ознакомившись с пособием «15 аркан», я размышлял о том будет ли востребована Системой работа в качестве целителя, мага, практика техники балансировки электромагнитного поля человека, о том пришло ли время повышения осознанности людей.Что, на мой взгляд приведет к росту технологий, в том числе в аспекте материального мира. Взгляд в этой момент уперся на десантника гордо размахивавшего посреди тратуара черным флагом со знаком веселого Роджера, который словно подмигивал мне с флага пустыми глазницами, разительно выделяющимися на фоне белого черепа, как буд-то говоря попробуй, узнаешь.
Следующей мыслью стало написать о своем опыте работы на саркофаге Атанор. О существовании в Екатеринбурге саркофага я узнал из передачи по РЭН – ТВ апрель-март 2013 года, где руководитель школы Александр Каминский рассказывал о его назначении и был показан сам саркофаг. Вобщем посмотрел, посетовал, что из Норильска до Екатеринбурга только на самолете и переключился на другие дела….
В июне 2013 всей своей семьей съездил на Аркаим на день летнего солнцестояния, вернувшись в город Кунгур, ощутил, что приключений , волшебства то для летнего отпуска будет маловато и так захотелось чего то еще, вот тут я вспомнил о ролике по РЭН –ТВ, нашел сайт Екатеринбурского отделения ШМА и перезвонил Александру Каминскому, переговорил с Александром, понял, что реально приехать и поработать на саркофаге. И тут меня начало по немногу «ломать» : да зачем это все надо, приедешь с большими ожиданиями от работы, а в результате ничего особенного. На третий день решил спросить совета у четырехлетнего сына, сначала в кратце объяснив ему, что саркофаг сделан на основе технологий Атлантиды. После чего сын мне сказал что атландида в результате катастрофы разрушена, но в ней были очень сильные технологии. Затем маленький мудрец отвернулся от меня, минуту молчал, затем выпалил: папа на саркофаг надо ехать , тебе это надо… Ну и словно пружина разжалась и сомнения ушли, через сутки я ехал в Екатеринбург, как снег на голову, чего конечно делать не надо. Как позже я понял рабочий день у руководителя школы расписан по минутам. Пока ехал в поезде были сомнения: приеду не планово, поработают со мной по дежурному, время приема вечернее 22-00 (здесь я сам виноват), положат в черный ящик, полежу положенный час и скажут свободен и ни какого тебе нового опыта и т.п. Вот такие черви точили мой разум, вернее пытались, так как позитивный настрой я сохранял.
Пришел я к точно назначенному времени, так как Александр сразу предупредил, что приходить в точно назначенное время, приходить ранее смысла нет… Когда я зашел Александр сразу произвел впечатление сильного и уверенного очень спокойного мага, так как у него на тот момент были два ученика школы, как я понял, он попросил меня подождать, тут и затрепыхались мои сомнения. Думаю время идет уже вечер, ну точно сейчас, когда ученики уйдут уложит в ящик, по лежу и на этом все…
Но все это быстро развеялось, когда Александр пригласил меня пройти в класс, где проходят занятия в школе под его руководством. Первым же своим вопросом: Что Вас интересует, какие у Вас есть вопросы, он дал мне понять, что работа будет, что называется по полной программе. Внутри у меня все ликовало, восторг наполнил все мое естество. Не смотря на то, что время было позднее, и думаю Александр немного подустал за прошедший день, он спокойно и развернуто отвечал на мои вопросы и провел диагностику.
В своей душе я безмерно благодарил его за профессиональный подход и терпение, которые несомненно он проявил…. Я работал на саркофаге 6, 7, 8 июля и все эти дни по моим ощущениям Александр делал максимум из того, что можно было сделать.
В первый день, когда я оказался в саркофаге, меня по началу слегка давила мысль только бы не заснуть, а то пропустишь все самое интересное. Сосредоточившись на дыхании я успокоил себя, после того как успокоился, стал погружаться в какое-то внутреннее темное пространство. Через какое-то время на встречу мне как бы плывя из ни откуда стал проявляться серебряный медальон на серебряной цепочке, казалось остается просунуть голову и он будет висеть на шее, вот только где тело не понятно . Сам медальон выглядел следующим образом: серебряный обод, внутри которого располагалась буква Ж (одна вертикальная серебряная палочка и две косых ее пересекающих), на эту букву была наложена серебряная статуэтка с изображением льва, повернутая немного вправо относительно вертикальной черты, в каждом из получившихся секторов круга были еще маленькие серебряные лучики, которые не доходили до центра круга, образованного серебряным ободом. Также вовремя сеансы работы на саркофаге регулярно возникало ощущение тепла в груди, которое постепенно приближалось к горлу.
Когда я вылез из саркофага Александр спросил меня о моих ощущениях и мы начали работать дальше. Когда Александр работал с бубном, то каждый удар, отзывался внутри моего существа, для прописывания координатной сетки состояний (возможно, что-то в терминологии я путаю) работа с малыми арканами использовался специальный нож из Тибета, все движения и произносимые при этом заклинания также отзывались где-то глубоко внутри. Периодически ловил себя на мысли, что непроизвольно повторяю за Александром текст накладываемых заклинаний.
После Александр сотворил для меня мандолу, которую я носил на теле между Анахатой и Вишудхой до следующего сеанса работы на саркофаге.
Еще один важный штрих: когда первый сеанс работы был закончен, Александр помог мне вызвать такси, со мной подождал когда оно подъедет и только после, мы распрощались. Опять таки чувство благодарности и уважения к магу и учителю Александру Каминскому у меня возрастало на всем пути следования такси к месту моей дислокации в Екатеринбурге. Сейчас, когда я пишу эти сроки я с радостью говорю Вам ,Александр, спасибо за Ваш профессиональный подход к клиентам и данную мне возможность пережить этот безусловно духовный опыт. Когда я приехал на квартиру, то понял, что энергия меня распирает и целый час рассказывал хозяевам об НЛО, местах силы, магии Атлантиды и работе на саркофаге. В какой-то момент по глазам хозяина квартиры я понял, что надо остановиться, чтобы не показаться слегка ненормальным. На удивление уснул быстро и глубоко. По-моему в эту ночь приснился сон, где я выяснял отношения с оппонентом с использованием странного оружия, при чем я не осознал сути конфликта, но ощущал, что не хочу причинить большой урон сопернику. Мы стояли друг напротив друга в руках у нас были тонкие очень гибкие палочки цилиндрической формы диаметром со сварочный электрод и длиной метр - метрдвадцать, желтовато-коричневого цвета, на ум пришло что состав этого орудия напоминает стеклотекстолит. При чем этим орудием можно было наносить как тычковые удары, как шпагой и даже проткнуть, так и бить на отмашь, каким-то образом эта штука подчинялась воле. Если мой оппонент явно пытался меня насадить на свое орудие, то я совершал до того удивительно легкие нырки, заходил ему под руки, иногда отдавал команду своему орудию и оно становилось гибким и пластичным, как веревка, которой я прихватывал руки противнику, то накидывал на горло. Когда возникала необходимость орудие быстро отвердевало и я как прутом наносил удары по ягодицам и бедрам соперника. В какой-то момент конфликт исчерпался, у меня было ощущение что я кого-то проучил за дерзость и видение сна исчезло. С утра у меня появилось стойкое ощущение, что я стал более значим для Системы (Гения земли).
Второй день работы на саркофаге начался для меня в 17-30 после расслабление, которого добился опять сосредоточением на дыхании в какой-то момент во внутреннем пространстве возник образ гитарной струны стоящей вертикально и по ней вверх полз металлический шар. При этом сначала сильно нагрелась средняя часть грудины, затем верхняя и потом стало нагреваться горло. Все это время шар медленно поднимался вверх по вертикальной струне и добрался до верхней части горла и застыл. Через какое-то время он стал спускаться вниз по этой же струне и опустился до верхней части груди, остановившись выше того места откуда он начал свой подъем. При всем при этом возникало чувство головокружения и пару раз подступала тошнота. После того как выбрался из саркофага было ощущение что у меня изменилось ощущение пространство и как-то я в нем стал хуже ориентироваться. Далее мы с Александром работали с координатной сеткой, накладывали заклинания для работы с малыми арканами.
После сеанса я минут тридцать вызывал такси на улицу которой в Екатеринбурге не существует, не доумевал вопросам оператора фирмы такси, даже не удосужился поднять голову вверх и прочитать название улицы, в полной уверенности, что называю адрес правильно….. Сон в этот раз не шел долго ворочался, периодически поправлял мандолу на теле, которую создал мне Александр после второго сеанса работы на саркофаге. Посреди ночи встал, а спал я на балконе увидел на небе какой-то объект, сначала подумал самолет и решил лечь дальше, но что-то мне показалась не так в геометрии. Края то не ровные, такая картина будто высоко по небу летит пламя костра, поглазев на это …… явление и не найдя этому объяснения я лег и уснул.
День третий. Начали в 22-00 . Рассказал Александру о своих ощущениях и собственно приступили к работе. В этот раз во внутреннем пространстве возникали разные картины иногда мне кажется, что некоторые это плод моего воображения. Во внутреннем пространстве возникал образ мага в капюшоне который мысленно попросил положить руки на какой-то шар, а сверху положил на мои руки свои, в какой-то момент показалось что его лицо очень напоминает лицо Александра, только уши больше необычной и треугольной формы, как у летучей мыши. В какой-то момент возник образ храма в горах в форме трапеции, где внизу на малой площадке что-то рассказывает учитель, а по обеим сторонам сидят лысые монахи в желто-красных одеяниях и повторяют какие-то звуки, внутри было ощущение радости от сопричастности к какому-то общему большому деланию, такой детский восторг и радость. Затем возникло следующее видение : соляной колодец заполненный водой над ним достаточно темное помещение пещеры. Из колодца выныривает мужчина похож на европейца, широкоплечий с бородой. Не ощущаю, но как-то внутри понимаю, что ему холодно и выплыл он, что называется на последнем дыхании из одежды только набедренная повязка в прорези которой на бедре виден притороченный длинный кинжал в ножнах. Мужчина начинает двигаться, словно ему надо успеть он достаточно быстро бежит по гротам пещеры, поворачивая в различные стороны, пока не оказывается в зале (гроте) сферической формы. По среди зала на камнях покоится каменная столешница дискообразной формы, в верху грота имеется круглое отверстие через которое в центр каменной столешницы попадает лунный свет. Мужчина ложится на дискообразный камень раскинув руки и ноги в позу звезды, по моим ощущениям его тело сотрясает озноб. Он начинает глубоко дышать из центра груди рождается тепло, которое распространяется по всему телу, проникая в руки и ноги. По моим ощущениям проходит достаточно много времени, тело наполняется теплом и силой, почему-то на ногах и руках мужчины оказываются цепи, которые он впрочем рывком сбрасывает. Когда он садится на камень поражает мощь и сила исходящие из всего его существа, этакая не сокрушимость, по моим ощущениям он стал более массивным : сильные плечи, руки ноги, борода стала больше, но все же основная мощь исходит откуда-то из его глубины. Возникает ощущение что перед такой силой и мощью не может быть преград. Взгляд мужчины останавливается на уступе, где вырос небольшой цветок. У меня возникает мысль что он сейчас его сорвет и жизнь цветка оборвется. Но………., нет. Он протягивает ладони под бутон цветка, накланяется над ним вдыхает его аромат, в моем сознании возникает мысль, что Любовь это дар, который стоит сохранить и сберечь.
Наше занятие подходит к концу, на белом листе завершается сотворение третьей мандалы и Александр спрашивает есть ли у меня вопросы? Мои мысли в голове путаются, есть ли у меня вопросы, да у меня их тысячи, но в такие моменты все меркнет и не хочется занимать мнгновение, тем до чего дойти можно самому. Лучше просто посидеть в тишине рядом с Магом, созерцая спокойствие и внутреннюю тишину.
Через 25 минут я был в поезде, который увозил меня из Екатеринбурга, наполненного новыми впечатлениями, планами, мечтами и желанием развиваться.
Здесь можно было бы поставить точку и так достаточно написано.
Через пару дней после приезда выбирали в магазине линолиум жена с отцом спорили что лучше, подхожу слушаю их аргументы, отхожу и зову их показываю рисунок который понравился мне, они соглашаются взять именно этот линолиум, на кассе получаю товарный чек, читаю название товара : « Магия «Барон»…….. 
Всем желаю успехов в развитии и силы, исполненной мира.
Намасте.
Сергей
Волшебник, меняющий всё к лучшему!

#17 Пользователь офлайн   коло777ра 

  • Группа: Уровень 2. Средний
  • Сообщений: 1 664
  • Регистрация: 04 Июль 13
  • ПолМужчина
  • ГородКунгур

Отправлено 03 Август 2013 - 14:41

Сегодня на дворе 2 августа 2013 года, стоя на балконе, ознакомившись с пособием «15 аркан», я размышлял о том будет ли востребована Системой работа в качестве целителя, мага, практика техники балансировки электромагнитного поля человека, о том пришло ли время повышения осознанности людей.Что, на мой взгляд приведет к росту технологий, в том числе в аспекте материального мира. Взгляд в этой момент уперся на десантника гордо размахивавшего посреди тратуара черным флагом со знаком веселого Роджера, который словно подмигивал мне с флага пустыми глазницами, разительно выделяющимися на фоне белого черепа, как буд-то говоря попробуй, узнаешь.
Следующей мыслью стало написать о своем опыте работы на саркофаге Атанор. О существовании в Екатеринбурге саркофага я узнал из передачи по РЭН – ТВ апрель-март 2013 года, где руководитель школы Александр Каминский рассказывал о его назначении и был показан сам саркофаг. Вобщем посмотрел, посетовал, что из Норильска до Екатеринбурга только на самолете и переключился на другие дела….
В июне 2013 всей своей семьей съездил на Аркаим на день летнего солнцестояния, вернувшись в город Кунгур, ощутил, что приключений , волшебства то для летнего отпуска будет маловато и так захотелось чего то еще, вот тут я вспомнил о ролике по РЭН –ТВ, нашел сайт Екатеринбурского отделения ШМА и перезвонил Александру Каминскому, переговорил с Александром, понял, что реально приехать и поработать на саркофаге. И тут меня начало по немногу «ломать» : да зачем это все надо, приедешь с большими ожиданиями от работы, а в результате ничего особенного. На третий день решил спросить совета у четырехлетнего сына, сначала в кратце объяснив ему, что саркофаг сделан на основе технологий Атлантиды. После чего сын мне сказал что атландида в результате катастрофы разрушена, но в ней были очень сильные технологии. Затем маленький мудрец отвернулся от меня, минуту молчал, затем выпалил: папа на саркофаг надо ехать , тебе это надо… Ну и словно пружина разжалась и сомнения ушли, через сутки я ехал в Екатеринбург, как снег на голову, чего конечно делать не надо. Как позже я понял рабочий день у руководителя школы расписан по минутам. Пока ехал в поезде были сомнения: приеду не планово, поработают со мной по дежурному, время приема вечернее 22-00 (здесь я сам виноват), положат в черный ящик, полежу положенный час и скажут свободен и ни какого тебе нового опыта и т.п. Вот такие черви точили мой разум, вернее пытались, так как позитивный настрой я сохранял.
Пришел я к точно назначенному времени, так как Александр сразу предупредил, что приходить в точно назначенное время, приходить ранее смысла нет… Когда я зашел Александр сразу произвел впечатление сильного и уверенного очень спокойного мага, так как у него на тот момент были два ученика школы, как я понял, он попросил меня подождать, тут и затрепыхались мои сомнения. Думаю время идет уже вечер, ну точно сейчас, когда ученики уйдут уложит в ящик, по лежу и на этом все…
Но все это быстро развеялось, когда Александр пригласил меня пройти в класс, где проходят занятия в школе под его руководством. Первым же своим вопросом: Что Вас интересует, какие у Вас есть вопросы, он дал мне понять, что работа будет, что называется по полной программе. Внутри у меня все ликовало, восторг наполнил все мое естество. Не смотря на то, что время было позднее, и думаю Александр немного подустал за прошедший день, он спокойно и развернуто отвечал на мои вопросы и провел диагностику.
В своей душе я безмерно благодарил его за профессиональный подход и терпение, которые несомненно он проявил…. Я работал на саркофаге 6, 7, 8 июля и все эти дни по моим ощущениям Александр делал максимум из того, что можно было сделать.
В первый день, когда я оказался в саркофаге, меня по началу слегка давила мысль только бы не заснуть, а то пропустишь все самое интересное. Сосредоточившись на дыхании я успокоил себя, после того как успокоился, стал погружаться в какое-то внутреннее темное пространство. Через какое-то время на встречу мне как бы плывя из ни откуда стал проявляться серебряный медальон на серебряной цепочке, казалось остается просунуть голову и он будет висеть на шее, вот только где тело не понятно . Сам медальон выглядел следующим образом: серебряный обод, внутри которого располагалась буква Ж (одна вертикальная серебряная палочка и две косых ее пересекающих), на эту букву была наложена серебряная статуэтка с изображением льва, повернутая немного вправо относительно вертикальной черты, в каждом из получившихся секторов круга были еще маленькие серебряные лучики, которые не доходили до центра круга, образованного серебряным ободом. Также вовремя сеансы работы на саркофаге регулярно возникало ощущение тепла в груди, которое постепенно приближалось к горлу.
Когда я вылез из саркофага Александр спросил меня о моих ощущениях и мы начали работать дальше. Когда Александр работал с бубном, то каждый удар, отзывался внутри моего существа, для прописывания координатной сетки состояний (возможно, что-то в терминологии я путаю) работа с малыми арканами использовался специальный нож из Тибета, все движения и произносимые при этом заклинания также отзывались где-то глубоко внутри. Периодически ловил себя на мысли, что непроизвольно повторяю за Александром текст накладываемых заклинаний.
После Александр сотворил для меня мандолу, которую я носил на теле между Анахатой и Вишудхой до следующего сеанса работы на саркофаге.
Еще один важный штрих: когда первый сеанс работы был закончен, Александр помог мне вызвать такси, со мной подождал когда оно подъедет и только после, мы распрощались. Опять таки чувство благодарности и уважения к магу и учителю Александру Каминскому у меня возрастало на всем пути следования такси к месту моей дислокации в Екатеринбурге. Сейчас, когда я пишу эти сроки я с радостью говорю Вам ,Александр, спасибо за Ваш профессиональный подход к клиентам и данную мне возможность пережить этот безусловно духовный опыт. Когда я приехал на квартиру, то понял, что энергия меня распирает и целый час рассказывал хозяевам об НЛО, местах силы, магии Атлантиды и работе на саркофаге. В какой-то момент по глазам хозяина квартиры я понял, что надо остановиться, чтобы не показаться слегка ненормальным. На удивление уснул быстро и глубоко. По-моему в эту ночь приснился сон, где я выяснял отношения с оппонентом с использованием странного оружия, при чем я не осознал сути конфликта, но ощущал, что не хочу причинить большой урон сопернику. Мы стояли друг напротив друга в руках у нас были тонкие очень гибкие палочки цилиндрической формы диаметром со сварочный электрод и длиной метр - метрдвадцать, желтовато-коричневого цвета, на ум пришло что состав этого орудия напоминает стеклотекстолит. При чем этим орудием можно было наносить как тычковые удары, как шпагой и даже проткнуть, так и бить на отмашь, каким-то образом эта штука подчинялась воле. Если мой оппонент явно пытался меня насадить на свое орудие, то я совершал до того удивительно легкие нырки, заходил ему под руки, иногда отдавал команду своему орудию и оно становилось гибким и пластичным, как веревка, которой я прихватывал руки противнику, то накидывал на горло. Когда возникала необходимость орудие быстро отвердевало и я как прутом наносил удары по ягодицам и бедрам соперника. В какой-то момент конфликт исчерпался, у меня было ощущение что я кого-то проучил за дерзость и видение сна исчезло. С утра у меня появилось стойкое ощущение, что я стал более значим для Системы (Гения земли).
Второй день работы на саркофаге начался для меня в 17-30 после расслабление, которого добился опять сосредоточением на дыхании в какой-то момент во внутреннем пространстве возник образ гитарной струны стоящей вертикально и по ней вверх полз металлический шар. При этом сначала сильно нагрелась средняя часть грудины, затем верхняя и потом стало нагреваться горло. Все это время шар медленно поднимался вверх по вертикальной струне и добрался до верхней части горла и застыл. Через какое-то время он стал спускаться вниз по этой же струне и опустился до верхней части груди, остановившись выше того места откуда он начал свой подъем. При всем при этом возникало чувство головокружения и пару раз подступала тошнота. После того как выбрался из саркофага было ощущение что у меня изменилось ощущение пространство и как-то я в нем стал хуже ориентироваться. Далее мы с Александром работали с координатной сеткой, накладывали заклинания для работы с малыми арканами.
После сеанса я минут тридцать вызывал такси на улицу которой в Екатеринбурге не существует, не доумевал вопросам оператора фирмы такси, даже не удосужился поднять голову вверх и прочитать название улицы, в полной уверенности, что называю адрес правильно….. Сон в этот раз не шел долго ворочался, периодически поправлял мандолу на теле, которую создал мне Александр после второго сеанса работы на саркофаге. Посреди ночи встал, а спал я на балконе увидел на небе какой-то объект, сначала подумал самолет и решил лечь дальше, но что-то мне показалась не так в геометрии. Края то не ровные, такая картина будто высоко по небу летит пламя костра, поглазев на это …… явление и не найдя этому объяснения я лег и уснул.
День третий. Начали в 22-00 . Рассказал Александру о своих ощущениях и собственно приступили к работе. В этот раз во внутреннем пространстве возникали разные картины иногда мне кажется, что некоторые это плод моего воображения. Во внутреннем пространстве возникал образ мага в капюшоне который мысленно попросил положить руки на какой-то шар, а сверху положил на мои руки свои, в какой-то момент показалось что его лицо очень напоминает лицо Александра, только уши больше необычной и треугольной формы, как у летучей мыши. В какой-то момент возник образ храма в горах в форме трапеции, где внизу на малой площадке что-то рассказывает учитель, а по обеим сторонам сидят лысые монахи в желто-красных одеяниях и повторяют какие-то звуки, внутри было ощущение радости от сопричастности к какому-то общему большому деланию, такой детский восторг и радость. Затем возникло следующее видение : соляной колодец заполненный водой над ним достаточно темное помещение пещеры. Из колодца выныривает мужчина похож на европейца, широкоплечий с бородой. Не ощущаю, но как-то внутри понимаю, что ему холодно и выплыл он, что называется на последнем дыхании из одежды только набедренная повязка в прорези которой на бедре виден притороченный длинный кинжал в ножнах. Мужчина начинает двигаться, словно ему надо успеть он достаточно быстро бежит по гротам пещеры, поворачивая в различные стороны, пока не оказывается в зале (гроте) сферической формы. По среди зала на камнях покоится каменная столешница дискообразной формы, в верху грота имеется круглое отверстие через которое в центр каменной столешницы попадает лунный свет. Мужчина ложится на дискообразный камень раскинув руки и ноги в позу звезды, по моим ощущениям его тело сотрясает озноб. Он начинает глубоко дышать из центра груди рождается тепло, которое распространяется по всему телу, проникая в руки и ноги. По моим ощущениям проходит достаточно много времени, тело наполняется теплом и силой, почему-то на ногах и руках мужчины оказываются цепи, которые он впрочем рывком сбрасывает. Когда он садится на камень поражает мощь и сила исходящие из всего его существа, этакая не сокрушимость, по моим ощущениям он стал более массивным : сильные плечи, руки ноги, борода стала больше, но все же основная мощь исходит откуда-то из его глубины. Возникает ощущение что перед такой силой и мощью не может быть преград. Взгляд мужчины останавливается на уступе, где вырос небольшой цветок. У меня возникает мысль что он сейчас его сорвет и жизнь цветка оборвется. Но………., нет. Он протягивает ладони под бутон цветка, накланяется над ним вдыхает его аромат, в моем сознании возникает мысль, что Любовь это дар, который стоит сохранить и сберечь.
Наше занятие подходит к концу, на белом листе завершается сотворение третьей мандалы и Александр спрашивает есть ли у меня вопросы? Мои мысли в голове путаются, есть ли у меня вопросы, да у меня их тысячи, но в такие моменты все меркнет и не хочется занимать мнгновение, тем до чего дойти можно самому. Лучше просто посидеть в тишине рядом с Магом, созерцая спокойствие и внутреннюю тишину.
Через 25 минут я был в поезде, который увозил меня из Екатеринбурга, наполненного новыми впечатлениями, планами, мечтами и желанием развиваться.
Здесь можно было бы поставить точку и так достаточно написано.
Через пару дней после приезда выбирали в магазине линолиум жена с отцом спорили что лучше, подхожу слушаю их аргументы, отхожу и зову их показываю рисунок который понравился мне, они соглашаются взять именно этот линолиум, на кассе получаю товарный чек, читаю название товара : « Магия «Барон»…….. 
Всем желаю успехов в развитии и силы, исполненной мира.
Намасте.
Сергей
Волшебник, меняющий всё к лучшему!

#18 Пользователь офлайн   SaturnuS 

  • Группа: Углубленный 13А
  • Сообщений: 248
  • Регистрация: 05 Апрель 12
  • ПолЖенщина
  • ГородВечная командировка

Отправлено 03 Январь 2017 - 15:40

Стала тут разбирать нажитое - отметила, что мандалы, которые когда-то делал Александр на саркофажных программах, работают. Т.о. в течение порядка 1-2-3х лет мандалы сохраняют пригодность. У меня вещи/предметы вообще имеют свойство сохраняться (чтоб было понятно, иные я со школы ещё ношу, а если чё таки раздерётся/сломается - ну как, она ж родная уже! - починить). И мандалы перебрала - качество своё держат, но в отличие от одежды, из некоторых мандал я выросла. Надо отпустить. А кое-какие ещё пригодятся. Спасибо.

#19 Гость_Vita (Yulia) Milavitsa_*

  • Группа: Гости

Отправлено 16 Январь 2017 - 23:29

Программы на Атаноре проходила 9-11 января:

«Биоэнергетика 1», три нижние чакры + Программа для женщин "Природная сила Женщины"

Сам прибор и состояние в нем, мне понравились и совсем не хотелось из него выходить.

В первый раз мне показалось, что я только легла и мне уже сказали, что пора вставать. На вопрос Александра, отключилась ли я, возразила, что потом не подтвердилось. Время там проходит совсем незаметно. После Атанора чувствовала такой мощный подъем, мне хотелось бегать, прыгать, веселиться, радоваться. Жизненных сил явно прибавилось. Настроение было замечательное, по-детски непосредственное и счастливое. Вечером включилась аджна, а потом энергия опустилась на нижние чакры. Я почувствовала влияние программы для женщин, заземленность, ось, пространство вокруг себя.

На второй день, мне показалось, что энергии были более острыми, как множество иголочек. Время ощущалось иначе, чем первый раз. Состояние некой глубины. Сейчас, спустя время, я чувствую потребность в общении и во включенности в социум, чего раньше избегала вовсе. По крайней мере, больше это меня не напрягает. Кроме того, я чувствую перемены в отношении действий и поступков других людей. Не раздражает то, что не соответствует моим представлениям что и как должно быть. Вообщем, сами представления отпали, вернее, рамки и ограничения.
Приятие, хотя это качество скорее относится к прошивке в первый день, но это не важно, т.к. программа единая и целостная и требуется время на все новое.

Третий день, у меня были смещения тонких тел... это как в комнате перестановку начинаешь делать, двигать мебель. Вот такие же ощущения внутри тела, как будто все там передвигается и переставляется. Очень необычные впечатления. И по сей день, после Атанора у меня ни разу не спазмировалась манипура, хотя поводы были. Раньше спазмы были по несколько раз в день до боли в солнечном сплетении.

При каждой работе внутри Атанора, присутствовали ощущения на анахате и вишудхе.
Появилась внутренняя уверенность, устойчивость, опора, глубина, знания и женское состояние внутренней расслабленности, несмотря на обстоятельства. И еще... нарабатывается качество женского достоинства, связь со своей природой, своими чувствами, без самоосуждения за негативные эмоции и переживания и больше нет застревания в них. Слетают иллюзии и устойчивые негативные шаблоны. Какой-то баланс образовывается. Я могу все больше и больше удерживаться в женском состоянии, легко, не прилагая больших усилий для этого.

Для себя я определила, какие базовые качества хочу наработать.
И уже с момента возвращения в Москву, складывались ситуации и встречались люди, которые просто переворачивали мои представления о мужчинах в целом, об отношениях отцов и детей, об взаимоотношениях в парах. Я поняла, что такое здоровые отношения, открытые и искренние.

Все это как образец соответствовало моему запросу, проработкам и прошивкам.
Мои отношения в окружающем Мире тоже меняются и выстраиваются иначе. Я в принципе себя чувствую по-другому после Атанора.

Спасибо Александру за такой чудо-прибор и программы, которые прорабатываются в настолько ускоренной эволюционной форме. Это гениально! Очень впечатляет.

Хочется продолжить проработки на Атаноре, поскольку запускаемые процессы дают эффект сразу и раскрываются ежедневно по нарастающей в быстром, но комфортном темпе.

#20 Пользователь офлайн   Ала 

  • Группа: Участник форума
  • Сообщений: 89
  • Регистрация: 03 Январь 17
  • ПолЖенщина
  • ГородНа Волге

Отправлено 23 Февраль 2017 - 23:53

Приезжала на Атанор в начале декабря , вскоре неполадки с сервером ,сама уезжала по работе надолго ,не писала про поездку,но вот решила что хочу вспомнить и поделиться. Проходила я базовую программу по первым трем чакрам,поехала впервые в новый город,одна. Несколько волновалась по незнанию , но сама процедура проходила достаточно комфортно,старалась наблюдать за появляющимися ощущениями в теле ,в мыслях. Различные возникали физические проявления воздействия прибора-покалывания,мурашки,вибрация,ушла боль из сустава что беспокоил,но главное отчетливо поняла как могут чувствоваться все чакры .Перед каждым сеансом Александр дает настрой на программу и открывает(активизирует)нужную чакру - я это реально почувствовала на себе ! (раньше не приходилось ощущать какое либо энергетическое воздействие от другого человека,да и не сильно я впечатлительный человек что бы лишнее придумать ).В общем я была в тихом восторге. Каких то больших изменений в аспекте социальных качеств,соответствующих первым трем чакрам я не отмечу ,но связываю это с возможно уже неплохой их наработкой ранее и недостаточной моей внимательностью к деталям. Возможно чуть позже я еще проведу анализ. Однозначно то, что теперь во время практик эти чакры гораздо лучше я ощущаю,быстрее активизирую,чувствую. Прорабатывали три нижние , но анахата и вишудха так же легко отзываются на занятия,особенно анахата чувтвительна и теперь мне это понятно,ведь нижние на атаноре дозаполнили. Александр после сеансов зафиксировал качества на мандале,первый месяц я носила её при себе,сейчас в напряженые моменты открываю её и чувствую её настрой,поддержку. В общем мне Атанор был очень полезен,я настроена приехать как,минимум еще дважды,надеюсь высшие силы помогут мне в этом.Благодарю.

Поделиться темой:


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему