Объединение "Круг Силы". Ассоциация "Атлантида": Диагностика ситуации на картах Таро, или услуга "Попросить совет" - Объединение "Круг Силы". Ассоциация "Атлантида"

Перейти к содержимому

Наш телеграм-канал с ответами на вопросы и полезными материалами @magkrug
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Диагностика ситуации на картах Таро, или услуга "Попросить совет"

#1 Пользователь офлайн   Завмаг 

  • Магазин артефактов и услуг
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 39
  • Регистрация: 13 Январь 12
  • ПолМужчина
  • ГородКруг Силы

Отправлено 19 Июль 2013 - 20:21

Диагностика ситуации на картах Таро, или услуга "Попросить совет"
Прикрепленное изображение: 183392_116621368488277_32280001_n.jpg

Диагностика ситуации путем расклада на картах Таро позволяет получить не только ответ «Да» или «Нет», но и проанализировать различные факторы, влияющие на ситуацию.
Помощь в принятии решения, в сложной жизненной ситуации, диагностика причин в прошлом и развития ситуации в будущем.
Как поступить? Что будет если..? Как сложится личная жизнь? Каково моё ближайшее будущее? Будет ли семья? Как ко мне относится человек? Менять ли работу?
Какой путь выбрать? Будут ли отношения с этим человеком? Каково моё предназначение в нынешнем воплощении? Как действовать, чтобы получить желаемое? Семейные и коммерческие проблемы, отношения в коллективе. Обстоятельства смерти человека. Состояние здоровья человека, причина болезни. Судьба. Деньги. Партнёр.
Все эти и многие другие вопросы становятся ясны при помощи магического инструмента – колоды Таро. Древние расклады укажут Вам на суть вещей, на причины и следствия, помогут увидеть помехи и маячки, тайные обстоятельства и мысли вашего партнёра или коллеги, расскажут Вам, кто вы и для чего пришли в этот мир, каков ваш Путь ныне.

Стоимость услуги 2000 рублей за один расклад.
Услуга включает в себя подробную консультацию, ответы на вопросы, в случае необходимости – психологическую помощь и поддержку, рекомендации к действиям в трудной ситуации, дальнейшее ведение Вас и ответы на вопросы столько, сколько потребуется.
Консультация производится по эл.почте.
Для диагностики необходимы фотографии участников ситуации.

Заказать услугу, консультации, контакты:
magkrugart@ya.ru

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему