Объединение "Круг Силы". Ассоциация "Атлантида": Учебное пособие. Книга 14 Большой Аркан. - Объединение "Круг Силы". Ассоциация "Атлантида"

Перейти к содержимому

Наш телеграм-канал с ответами на вопросы и полезными материалами @magkrug
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Учебное пособие. Книга 14 Большой Аркан.

#1 Пользователь офлайн   Завмаг 

  • Магазин артефактов и услуг
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 39
  • Регистрация: 13 Январь 12
  • ПолМужчина
  • ГородКруг Силы

Отправлено 27 Июль 2013 - 15:10

Прикрепленное изображение: 14 Обложка.jpg

Данное учебное пособие предназначено для адептов изучающих сефиротическую магию. Оно составлено на основе прочитанных в 2012 – 2013 годах курсов для слушателей системы школ «Круг силы». Рассматривается смысл энергетической состовляющей канала и системная команда, которую он реализует. Особое внимание уделено вопросам ускорения духовного развития и работе по достижению поставленных целей. Для практической работы с каналом в пособие включены мандалы, дающие настройку на рабочие состояния.

Пособие может быть полезно лицам, обучающимся в школе магии «Атлантида» желающим систематизировать свои знания, а также людям, занимающимся своим духовным развитием. Подразумевается, что читатели знакомы с основами парадигмы школы магии «Атлантида» в рамках курса «Введение в традицию».

Четырнадцатый аркан описывает процесс превращения настоящего в будущее. Девизами этого аркана являются: "Всё, что ни делается, делается к лучшему" и "Время лечит". В колоде Аввадона аркан называется «Превращение», в колоде Райдера-Уайта – «Умеренность». Канал соединяет сефиры Тиферет и Нецах. Сигнал сефиры Тифирет накладывается на вероятности будущих событий, трансформируя их по законам красоты..

Стихии: Воздух, Огонь.
Команда: Преобразовать.
Ангел: Идеальное существо, конечный план развития человека.
Сиддхи: Изменение ситуации в лучшую сторону. Ощущение вероятности событий. Способность двигаться вместе с миром находя двери, не пробивая стены головой.
Высокочастотный резонанс: 5 аркан «Сознание», «Иерофант».

Учебное пособие включает в себя 29 печатных страниц формата А5 с текстом и цветную вкладку с настроечными изображениями, в том числе мандалами "Сефира Нецах", "Катализатор изменений", "Свет сефиры Тифирет" и "Великое делание".

Учебные пособия можно купить на очных семинарах и в Центре "Артефакты" в Москве
Купить

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему