Объединение "Круг Силы". Ассоциация "Атлантида": Выездные семинары - Объединение "Круг Силы". Ассоциация "Атлантида"

Перейти к содержимому

Наш телеграм-канал с ответами на вопросы и полезными материалами @magkrug
  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Выездные семинары очень бы хотелось ))

#1 Пользователь офлайн   Маша 

  • Группа: Маг. простр. 15А
  • Сообщений: 176
  • Регистрация: 20 Март 11
  • ПолЖенщина
  • ГородНеизвестный

Отправлено 21 Апрель 2011 - 17:41

Увидела в сообщении Александра фразу про практики и места их проведения :rolleyes:

Заметила,что в отделениях школы упор делается на очные занятия или онлайн-обучение. Есть какие-то выездные семинары, но в основном они проводятся БМ-ом. А ведь реально есть места силы, где было бы очень полезно побывать.
Мне было бы интересно провести какое-то время в таких местах, поработать с теми энергиями. Ведь подобные подвижки очень мощно двигают вверх.

Поэтому как бы... я бы хотела съездить куда-то в места силы, но не так просто, а под руководством Саши :rolleyes: И если реально сформировать группу, то это было бы замечательно :rolleyes:

А куда ехать и с чем работать, то здесь уже...врядли кто-то имеет такие наработки и такой опыт как Саша, поэтому я бы полагалась на его мнение. Я бы обязательно поучаствовала, где бы это ни было :rolleyes:
Для себя - Маг, для других - Игрок.

#2 Пользователь офлайн   Martisha 

  • Группа: Магия троек МА
  • Сообщений: 261
  • Регистрация: 20 Март 11
  • ПолЖенщина
  • ГородТомск

Отправлено 21 Апрель 2011 - 18:07

Мы очень хотим на Урал, на очный семинар где-то на природе. Ну в смысле не просто на природе, а в особых местах, которых на Урале не мало.

#3 Пользователь офлайн   Advin 

  • Группа: Участник форума
  • Сообщений: 86
  • Регистрация: 20 Март 11
  • ПолМужчина
  • ГородНе указан

Отправлено 21 Апрель 2011 - 21:21

Ладога очень интересное место, БМ до Золотого проводил свои семинары там, да и сейчас на семинарах рассказывает много интересного про Ладогу)
В Тульской области мне тоже несколько мест понравилось, правда природа очень уж загажена человеческой деятельностью... ( или я в такие места попадал)
Otto illume errit bar

#4 Пользователь офлайн   Маша 

  • Группа: Маг. простр. 15А
  • Сообщений: 176
  • Регистрация: 20 Март 11
  • ПолЖенщина
  • ГородНеизвестный

Отправлено 21 Апрель 2011 - 22:24

Просмотр сообщенияAdvin (21 Апрель 2011 - 21:21) писал:

Ладога очень интересное место, БМ до Золотого проводил свои семинары там, да и сейчас на семинарах рассказывает много интересного про Ладогу)
В Тульской области мне тоже несколько мест понравилось, правда природа очень уж загажена человеческой деятельностью... ( или я в такие места попадал)


В Тульской области? :) А ты какими судьбами к нам? Про какие места речь, если не секрет? :rolleyes:
Для себя - Маг, для других - Игрок.

#5 Пользователь офлайн   AlterEgo 

  • Группа: Участник форума
  • Сообщений: 2 070
  • Регистрация: 20 Март 11
  • ПолЖенщина
  • ГородМосква

Отправлено 21 Апрель 2011 - 22:28

По-прежнему склоняю к Москве. Можно первый день посвятить Московским местам Силы, а остальной семинар проводить на природе в подмосковном пансионате, чтобы вырваться из суеты Договора.

#6 Пользователь офлайн   ирина 

  • Группа: Магия троек МА
  • Сообщений: 533
  • Регистрация: 15 Апрель 11
  • ПолЖенщина
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 21 Апрель 2011 - 23:44

Отличная идея!!! Только я за Урал! ) Вот бы Александр провел какой нибудь семинар и мы все вместе приедем с удовольствием !!! )

#7 Пользователь офлайн   AlterEgo 

  • Группа: Участник форума
  • Сообщений: 2 070
  • Регистрация: 20 Март 11
  • ПолЖенщина
  • ГородМосква

Отправлено 22 Апрель 2011 - 00:15

Как тема семинара - всегда актуален перекресток 17 и 15. Правда ни того, ни другого я пока не прошла, но уже почти прохожу (одновременно). Здесь 15А, в ЗФ - 17А.
Тут важно качество деталей, которые составят работу.

#8 Пользователь офлайн   Advin 

  • Группа: Участник форума
  • Сообщений: 86
  • Регистрация: 20 Март 11
  • ПолМужчина
  • ГородНе указан

Отправлено 22 Апрель 2011 - 10:08

Цитата

В Тульской области? :) А ты какими судьбами к нам? Про какие места речь, если не секрет?

Куликовское поле, очень интересное место в плане работы с Водой, ещё одно место мне понравилось, правда опять же по ощущениям битва была не совсем там куда свозят туристов.
Недалеко от Епифани, как удалось выяснить у местных, вроде языческого капища там было, но по собственным ощущениям, ничего подобного, когда-то там жили очень разумные дядечки, ничего общего со служителями культа не имеющими, интересные были ощущения.
Ещё удивила, правда грустно, недалеко от Кимовска (back to USSR) там старые терриконовые горы (высота ужос) озеро, изумрудно зелёное, такой химический цвет и ничего не растёт, переливы от зелёного до светло голубого)) Там же недалеко ещё могильники какие-то, туши коров везде валяются вперемешку с черепами...
Было ещё несколько мест, правда не известных, но по ощущениям места силы.
А так, какими судьбами в Туле, там у нас есть колхоз в собственности, но с местной бюрократической машиной справиться, нереально, к тому же коррупция тотальная, короче мрак, как вспомниш, так вздрогнеш)))
Я бы всё таки за Ладогу))
Otto illume errit bar

#9 Пользователь офлайн   Маша 

  • Группа: Маг. простр. 15А
  • Сообщений: 176
  • Регистрация: 20 Март 11
  • ПолЖенщина
  • ГородНеизвестный

Отправлено 22 Апрель 2011 - 10:45

Я думаю Москва и ближайшие пригороды врядли будут актуальны.
А вот Ладога очень интересно.
Хотя может на самом-то деле и не важно, что за место. Если бы Саша провел семинар по любой теме и это совместилось с небольшим отдыхом за пределами города, то это уже само по себе большой плюс. Провести несколько дней на природе и позаниматься - это же отлично!

Хотя тут следует спросить Сашу, актуально ли это. И какие возможны варианты.
Саша, что скажете?
Для себя - Маг, для других - Игрок.

#10 Пользователь офлайн   Martisha 

  • Группа: Магия троек МА
  • Сообщений: 261
  • Регистрация: 20 Март 11
  • ПолЖенщина
  • ГородТомск

Отправлено 22 Апрель 2011 - 17:26

Давайте все-таки центр России рассматривать. В Москве и Питере круглый год семинары, они там и так избалованы.

#11 Пользователь офлайн   AlterEgo 

  • Группа: Участник форума
  • Сообщений: 2 070
  • Регистрация: 20 Март 11
  • ПолЖенщина
  • ГородМосква

Отправлено 22 Апрель 2011 - 21:56

Просмотр сообщенияMartisha (22 Апрель 2011 - 17:26) писал:

Давайте все-таки центр России рассматривать. В Москве и Питере круглый год семинары, они там и так избалованы.


Кхм... Нууу... не то, чтобы избалованы.. они там :)

А с темами-то что? Какие предложения???

#12 Пользователь офлайн   Маша 

  • Группа: Маг. простр. 15А
  • Сообщений: 176
  • Регистрация: 20 Март 11
  • ПолЖенщина
  • ГородНеизвестный

Отправлено 22 Апрель 2011 - 21:58

Просмотр сообщенияAlterEgo (22 Апрель 2011 - 21:56) писал:

Кхм... Нууу... не то, чтобы избалованы.. они там :)

А с темами-то что? Какие предложения???


Давайте подождем мнение Саши.
Для себя - Маг, для других - Игрок.

#13 Пользователь офлайн   Александр К. 

  • Круг Силы
  • Группа: Руководитель
  • Сообщений: 1 808
  • Регистрация: 17 Март 11
  • ПолМужчина
  • ГородПерекрёсток Миров

Отправлено 23 Апрель 2011 - 01:02

У меня в качестве темы на выездные семинары давно просят 17А - магия Жизни. В нем: работа с чакрами, целительство, экстрасенсорика, глубокое погружение в канал Жизни, работа с настройкой на ритуалы посвящения и элементы сборки личности. В рамках семинара могут быть сделаны аспекты на магию Воды (целительство, омоложение, реинкарнация) или магию Огня (в зависимости от места проведения). В общем практикум серьезно фиксирующий человека на начальном магическом уровне.

Сейчас смотрим возможность проведения такого семинара в Нижнем Новгороде (рядом с городом). Там есть наша группа и от Москвы недалеко.

Для уральцев, РТ, сибиряков такой семинар тоже планируется в одном из уральских мест силы или просто красивом месте с сильной настройкой на 17А. Сейчас подбираем варианты, так чтоб были домики для проживания вблизи.

В Москве просто нужны организаторы, которые бы могли собрать группу и координировать ее. Далее, зная количество народа из Москвы, потенциально готового к семинарам мы бы могли планировать географию проведения и темы семинаров. Это могли бы быть как семинары в самой Москве, так и совместные с другими городами в интересных местах.
Они способны, потому что думают так. Вергилий.

#14 Пользователь офлайн   Маша 

  • Группа: Маг. простр. 15А
  • Сообщений: 176
  • Регистрация: 20 Март 11
  • ПолЖенщина
  • ГородНеизвестный

Отправлено 23 Апрель 2011 - 08:04

По поводу Москвы можно выбрать месяц проведения и возможную тему для семинара ( будет это 17 аркан или что-то другое). Если часть людей приедут в Н.Новгород, то не факт что попадут на ту жу тему в Мск. Если бы были варианты, то можно было людей звать на семинар и видеть, на что именно больше желающих.

По поводу людей из Мск и готовых приехать сюда - можно поговорить с ребятами про семинар и уже как-то сориентироваться по количеству людей.

У меня есть друзья в ОТО и школе Телемы. В плане места проведения, если брать саму Москву, то можно узнать у них - они регулярно проводят свои занятия в школе и попросить их сделать объявления на своих же семинарах. Могу поузнавать в Белых Облаках (что-то вроде центра развития эзотерических знаний и место для проведения семинаров), там будет скоро большой семинар и я там скорее всего буду.

Если за пределами Мск,где-то на природе (вроде дома отдыха или турбазы), то здесь варианты с жильем будут еще шире и вполне можно подобрать что-то подходящее и по ценам и по условиям. Просто выбрать что-то, куда удобно добираться и где комфортно заниматься. А если рядом будет что-то вроде реки или озера, то вообще сказка.

Саш, если дадите указания, то подберем возможные варианты и вы посмотрите :rolleyes:
Для себя - Маг, для других - Игрок.

#15 Пользователь офлайн   Martisha 

  • Группа: Магия троек МА
  • Сообщений: 261
  • Регистрация: 20 Март 11
  • ПолЖенщина
  • ГородТомск

Отправлено 04 Май 2011 - 13:44

Ну вот лето на носу, а про семнары никто не порадует информацией.

#16 Пользователь офлайн   elya 

  • Группа: Магия троек МА
  • Сообщений: 102
  • Регистрация: 21 Март 11
  • ПолЖенщина
  • ГородКазань

Отправлено 09 Май 2011 - 23:32

Хорошее место силы - Аркаим. Там и домики есть, и все для проживания, и доступно по цене....

#17 Пользователь офлайн   Александр К. 

  • Круг Силы
  • Группа: Руководитель
  • Сообщений: 1 808
  • Регистрация: 17 Март 11
  • ПолМужчина
  • ГородПерекрёсток Миров

Отправлено 10 Май 2011 - 08:33

В ближайшее время будет информация о семинарах. На майские праздники делегаты уезжали на осмотр мест. На днях я получу о них сведения, фотографии и окончательно определимся с местом.
Они способны, потому что думают так. Вергилий.

#18 Пользователь офлайн   Martisha 

  • Группа: Магия троек МА
  • Сообщений: 261
  • Регистрация: 20 Март 11
  • ПолЖенщина
  • ГородТомск

Отправлено 10 Май 2011 - 09:51

Ура, надеюсь это Урал!

#19 Пользователь офлайн   Александр К. 

  • Круг Силы
  • Группа: Руководитель
  • Сообщений: 1 808
  • Регистрация: 17 Март 11
  • ПолМужчина
  • ГородПерекрёсток Миров

Отправлено 12 Май 2011 - 08:35

Определились с местом для большого летнего семинара "Магия Жизни" на Урале. Семинар пройдет в красивейшем месте в 100 км от Екатеринбурга, сохранившем первозданную природу и имеющем статус природного парка. Полное название: Природный парк рифейского периода «Оленьи ручьи». Нетронутая природа, извилистая река с каменными скалами по берегам. Аномальные места, связанные с проявлением объектов тонкого мира. Работа с магией жизни и с ритуалами посвящения. Даты семинара: 17,18,19 июня. Заезд: четверг 16 июня (вечер) либо пятница 17 июня (утро). Цены на проживание доступные. Сейчас готовим презентацию с описанием семинара и места. Все подробности в ближайшее время в отдельной теме.

Прикрепленный файл  DSC_5299_JPG.jpg (103,34К)
Количество загрузок:: 74

Прикрепленный файл  olen9b.JPG (209,07К)
Количество загрузок:: 82

Прикрепленный файл  7bd5c43243bb.jpg (71,26К)
Количество загрузок:: 87

Прикрепленный файл  ангел единой надежды.jpg (104,03К)
Количество загрузок:: 87

Прикрепленный файл  адм тур комплекс.jpg (170,36К)
Количество загрузок:: 69
Они способны, потому что думают так. Вергилий.

#20 Пользователь офлайн   Martisha 

  • Группа: Магия троек МА
  • Сообщений: 261
  • Регистрация: 20 Март 11
  • ПолЖенщина
  • ГородТомск

Отправлено 12 Май 2011 - 09:42

А почему 3 дня? Мало :rolleyes:

Поделиться темой:


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему