Объединение "Круг Силы". Ассоциация "Атлантида": Сканирование - Объединение "Круг Силы". Ассоциация "Атлантида"

Перейти к содержимому

Наш телеграм-канал с ответами на вопросы и полезными материалами @magkrug
  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Сканирование

#1 Пользователь офлайн   Advin 

  • Группа: Участник форума
  • Сообщений: 86
  • Регистрация: 20 Март 11
  • ПолМужчина
  • ГородНе указан

Отправлено 02 Май 2011 - 08:50

Прошу просканировать объект на фотографии, реально ли это объект тонкого плана, чувствуется от объекта что-либо и вообще все ощущения.
Чуть позже опишу как появился этот снимок, скажу только, что искали мы "это" специально.
Если нужно, могу найти исходник фотографии, предполагаемое место обитания "этого".
Otto illume errit bar

#2 Пользователь офлайн   AlterEgo 

  • Группа: Участник форума
  • Сообщений: 2 070
  • Регистрация: 20 Март 11
  • ПолЖенщина
  • ГородМосква

Отправлено 02 Май 2011 - 23:39

ощущается как наслоение, вызванное путём утоньшения черного пространства белым. Внедрённый кусок, проявившийся отрезок, сильная концентрация чего-то и как бы похоже по типу на взрыв наоборот (??) как внедрение изменения в плотность черного пространства. свечение белого пространства напоминает огонь-воздух, вокруг распространенно поле и достаточно странное.
Я прихожу к выводу что мощность этой штуки высока судя по свечению белого и полю вокруг и концентрации внутри. Ощущения изменения... похоже на скоротечное изменение. Зона, доступная объекту довольно большая. Искусственно-вызванное или внедрённое (по ощущениям).
Не очень-то приятно было :)
Дальше сморю - всё это уходит вверх, с информацией как довольно насыщенный и жирный минус. либо наоборот - идёт сверху (зависит от точки зрения), но тогда эта штука разряженная и тоже несёт минусовую информацию. Энергии больше внизу, скорее всего внизу источник, а вверх уходит уже как информация.
есть уже соображения что это такое, интересно увидеть результат.

#3 Пользователь офлайн   Advin 

  • Группа: Участник форума
  • Сообщений: 86
  • Регистрация: 20 Март 11
  • ПолМужчина
  • ГородНе указан

Отправлено 03 Май 2011 - 01:39

Я, ещё один человек и собака столкнулись как-то с этим. И у всех ощущения были одинаковые.В первый раз пришлось ретироваться ибо выдержать ощущения от "этого" мы не смогли. Дикий, панический страх. Я опишу результаты нашего "расследования" чуть позже.
Otto illume errit bar

#4 Пользователь офлайн   AlterEgo 

  • Группа: Участник форума
  • Сообщений: 2 070
  • Регистрация: 20 Март 11
  • ПолЖенщина
  • ГородМосква

Отправлено 03 Май 2011 - 06:50

Второй раз смотрю.
Ощущается как свечение, какой-то объект есть, но не твёрдый, свечение ни тёплое, ни холодное, оно какое-то болезненно-жгучее.
Не пойму, откуда взяла огонь-возух, видимо из-за жжения. Ощутимо жжёт анахату. низ штуки особенно насыщенный этой концентрацией. Не огонь. Не воздух. Как медуза.
Ранее не наблюдала ничего подобного, по сравнению с тёмной частью картинки - наслоение сильно отличается.

#5 Гость_агата_*

  • Группа: Гости

Отправлено 11 Май 2011 - 14:13

Ужас, ощущение какого-то ожившего мезкого гада. Типа змея. Где-то читала про такие штуки в древнем египте были. Из всяких дргоценностей в виде рептилий вылезала всякая пакость. Бр-р-р

#6 Пользователь офлайн   Advin 

  • Группа: Участник форума
  • Сообщений: 86
  • Регистрация: 20 Март 11
  • ПолМужчина
  • ГородНе указан

Отправлено 12 Май 2011 - 00:12

Расскажу как было дело. Фотки тогда попозже прикреплю, на другом компьютере они.
Недалеко от дома есть очень хорошее место, речка, поля, леса, где я каждый вечер хожу на прогулки, восстановить сил или просто прогуляться, но как есть свободное время я иду туда и местность хорошо изучил, в том числе где какие ощущения присутствую и что вообще там есть.
Однажды уже поздно вечером, я и ещё один человек и собака как всегда гуляли по знакомому маршруту, и неожиданно я стал чувствовать какой-то нарастающий страх, он был не из под тишка, а резко и нарастал очень интенсивно. И чувствовать стал не я один, забеспокоилась собака, человек тоже начал ощущать сильный страх. Остановились, я снял наушники, и услышал шорох в посадках, которые просматривались насквозь, несмотря на то что ночь, там недалеко были фонари и всё было видно, тем не менее были отчётливо слышны шаги и собака смотрела в пустоту, там ничего не было но собака смотрела именно туда. Идти дальше было невозможно, страх накатывал на сознание какой-то мутной волной и мы быстрым шагом оттуда ушли. Уже далеко стали анализировать свои ощущения и получилось примерно одинаково, что-то мёртвое, очень противное, как вот были байки об "упырях", вот что-то такое по ассоциации чувствовалось там. Пришли туда днём, никаких ощущений. Пришли вечером, те же ощущения. Снова пришли днём, я взял ВП 13 Аркана, на кладбище с ней удавалось неплохо поработать и подумал вдруг поможет. Поработав с палочкой в тех посадках нашли предполагаемое место локализации этого. Сфотографировали это место, окрестности, и при разборе фотографий, на одной из них, увидели вот этот обьект. Уж больно на наш похож. ЧТо представляло ту существо мы так и не узнали, мы собрали команду из человек 6 и все вместе оттуда это выгоняли. После нескольких ритуалов "экзорцизма" всё улеглось.
Otto illume errit bar

#7 Пользователь офлайн   AlterEgo 

  • Группа: Участник форума
  • Сообщений: 2 070
  • Регистрация: 20 Март 11
  • ПолЖенщина
  • ГородМосква

Отправлено 12 Май 2011 - 00:19

Оно жгучее. Может быть энергии смерти?? Вспомнила что рассказывали про пространство Лимба, что там само пространство именно такое, вот как эта штука.
Запомню ощущения. Вот это подгон :) спасибо.

#8 Пользователь офлайн   Advin 

  • Группа: Участник форума
  • Сообщений: 86
  • Регистрация: 20 Март 11
  • ПолМужчина
  • ГородНе указан

Отправлено 12 Май 2011 - 00:28

Пожалуйста :)
Такое интересно наблюдать с фотографии, встречаться с таким очень неприятно.
Может быть это что-то из Лимба, тем более мертвячиной оно тянуло неплохо.
Otto illume errit bar

#9 Пользователь офлайн   AlterEgo 

  • Группа: Участник форума
  • Сообщений: 2 070
  • Регистрация: 20 Март 11
  • ПолЖенщина
  • ГородМосква

Отправлено 12 Май 2011 - 00:29

Просмотр сообщенияAdvin (12 Май 2011 - 00:28) писал:

Пожалуйста :)
Такое интересно наблюдать с фотографии, встречаться с таким очень неприятно.
Может быть это что-то из Лимба, тем более мертвячиной оно тянуло неплохо.


Мда, редкостная бяка (для нас). А интересно, на каком основании оно проникло в наш мир? (я там сама же написала что искуственно-вызванное :lol: ) вот любопытно!

#10 Пользователь офлайн   Advin 

  • Группа: Участник форума
  • Сообщений: 86
  • Регистрация: 20 Март 11
  • ПолМужчина
  • ГородНе указан

Отправлено 12 Май 2011 - 00:49

Мне кажется совпали какие-то факторы ( или множество факторов) и вот, появилась такая дрянь. Само место очень хорошее, там присутсвуют духи в том числе и разумные, но они все эээ "нормальные".
ВОт есть несколько фоток того места, от места обитания этого не более километра. Там было резко изменение пространства, там было холоднее.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Otto illume errit bar

#11 Пользователь офлайн   AlterEgo 

  • Группа: Участник форума
  • Сообщений: 2 070
  • Регистрация: 20 Март 11
  • ПолЖенщина
  • ГородМосква

Отправлено 12 Май 2011 - 01:00

Надо же, приятное место. Жаль что нельзя выявить того, кто и зачем создал изменение пространства. Очень любопытная тема. А зачем вообще теоретически может понадобиться такое существо?

#12 Пользователь офлайн   Advin 

  • Группа: Участник форума
  • Сообщений: 86
  • Регистрация: 20 Март 11
  • ПолМужчина
  • ГородНе указан

Отправлено 12 Май 2011 - 01:05

Вообще судя по штуке демонолог (если он был) должен быть очень приличного уровня, у нас в городе никого с т.с. на вишудхе я не знаю, это конечно не исключает что такие есть, но я в этом очччень сомневаюсь. Вообще я думаю на всю Россию их не особо много, но это просто мысли и ничем подтвердить их я не могу :) Теоретически может охранное существо ему понадобилось или результат неудачного эксперимента, некромантов у нас вроде не водится, шаманы вот есть и у нас и в окрестностях километров на 100, может они что-то навызывали...
Otto illume errit bar

#13 Пользователь офлайн   AlterEgo 

  • Группа: Участник форума
  • Сообщений: 2 070
  • Регистрация: 20 Март 11
  • ПолЖенщина
  • ГородМосква

Отправлено 12 Май 2011 - 01:12

Просмотр сообщенияAdvin (12 Май 2011 - 01:05) писал:

Вообще судя по штуке демонолог (если он был) должен быть очень приличного уровня, у нас в городе никого с т.с. на вишудхе я не знаю, это конечно не исключает что такие есть, но я в этом очччень сомневаюсь. Вообще я думаю на всю Россию их не особо много, но это просто мысли и ничем подтвердить их я не могу :) Теоретически может охранное существо ему понадобилось или результат неудачного эксперимента, некромантов у нас вроде не водится, шаманы вот есть и у нас и в окрестностях километров на 100, может они что-то навызывали...


Ну.. насчёт шаманов я почему-то сомневаюсь, хотя это тоже ничем не подтверждаемые ощущения. Явно какой-то "энерго-бронепоезд", может не местный, приехал чтобы произвести на свет "штуку".

#14 Пользователь офлайн   Advin 

  • Группа: Участник форума
  • Сообщений: 86
  • Регистрация: 20 Март 11
  • ПолМужчина
  • ГородНе указан

Отправлено 12 Май 2011 - 01:14

Сие я думаю останется тайной покрытой мраком :ph34r:
Otto illume errit bar

#15 Пользователь офлайн   AlterEgo 

  • Группа: Участник форума
  • Сообщений: 2 070
  • Регистрация: 20 Март 11
  • ПолЖенщина
  • ГородМосква

Отправлено 12 Май 2011 - 01:16

Просмотр сообщенияAdvin (12 Май 2011 - 01:14) писал:

Сие я думаю останется тайной покрытой мраком :ph34r:


А точно оно ушло? :blink:

#16 Пользователь офлайн   Advin 

  • Группа: Участник форума
  • Сообщений: 86
  • Регистрация: 20 Март 11
  • ПолМужчина
  • ГородНе указан

Отправлено 12 Май 2011 - 01:20

После "экзорцизма" мы перестали чувствовать его присутсвие, ночью я в этом году ещё не ходил, но по ощущениям, вроде нету там ничего. Можно будет завтра ещё сходить проверить :unsure:
Otto illume errit bar

#17 Пользователь офлайн   AlterEgo 

  • Группа: Участник форума
  • Сообщений: 2 070
  • Регистрация: 20 Март 11
  • ПолЖенщина
  • ГородМосква

Отправлено 12 Май 2011 - 01:22

Просмотр сообщенияAdvin (12 Май 2011 - 01:20) писал:

После "экзорцизма" мы перестали чувствовать его присутсвие, ночью я в этом году ещё не ходил, но по ощущениям, вроде нету там ничего. Можно будет завтра ещё сходить проверить :unsure:


Наверное стоит сходить. Хотя.. страшновато такое советовать :) Ну я бы проверила конечно, только не одна :)

#18 Пользователь офлайн   Advin 

  • Группа: Участник форума
  • Сообщений: 86
  • Регистрация: 20 Март 11
  • ПолМужчина
  • ГородНе указан

Отправлено 12 Май 2011 - 01:25

Наверное проверю из интереса, возьму несколько человек и на машине туда подъедем, чтобы быстрее удрать в случае чего :D
Otto illume errit bar

#19 Пользователь офлайн   AlterEgo 

  • Группа: Участник форума
  • Сообщений: 2 070
  • Регистрация: 20 Март 11
  • ПолЖенщина
  • ГородМосква

Отправлено 12 Май 2011 - 01:27

Просмотр сообщенияAdvin (12 Май 2011 - 01:25) писал:

Наверное проверю из интереса, возьму несколько человек и на машине туда подъедем, чтобы быстрее удрать в случае чего :D


:lol: Напишете когда это случится? А-то как-то не по-себе, вдруг оно там гуляет..

#20 Пользователь офлайн   Advin 

  • Группа: Участник форума
  • Сообщений: 86
  • Регистрация: 20 Март 11
  • ПолМужчина
  • ГородНе указан

Отправлено 12 Май 2011 - 01:35

Угу,и фотки свежие тогда скину и на тот момент, посмотреть ощущения.
Otto illume errit bar

Поделиться темой:


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему