Объединение "Круг Силы". Ассоциация "Атлантида": Диагностика Человека 2 - Объединение "Круг Силы". Ассоциация "Атлантида"

Перейти к содержимому

Наш телеграм-канал с ответами на вопросы и полезными материалами @magkrug
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Диагностика Человека 2

#1 Пользователь офлайн   Lemur 

  • Группа: Магия троек МА
  • Сообщений: 441
  • Регистрация: 27 Апрель 11
  • ПолМужчина
  • ГородAurum Nostrum

Отправлено 18 Март 2017 - 15:11

Коллеги, я пробую организовать постоянный поток обьектов для диагностики (из вконтактика), для нашей с вами тренировки.
Можно делать расклады, бросать руны, смотреть что и как вам привычно, придерживаясь принятой в ШМА терминологии при описании результатов.

Прикрепленный файл  bmWpOj0a0wg.jpg (76,1К)
Количество загрузок:: 66 Прикрепленный файл  E0lt0IvYvSw.jpg (84,89К)
Количество загрузок:: 61
Добрый день! Заявка на диагностику.
Меня зовут Наташа. 28 лет, ( 02.04.1988)
работаю аналитиком, занимаюсь спортом,
не замужем, детей нет.
Отношения не особо складываются, месяц назад рассталась с парнем Александром. Как и все хочу семью и самореализации в работе.

В работе все нравится, только иногда думаю ч о не то направление выбрала, возможно могла бы реализоваться в совершенно другой сфере.
Занимась спортом, но возможно не хватает каких то результатов типа соревнований, или занятий танцами
С МЧ встречались пол года, это первые отношения которые были похожи на серьезные, до этого длительных отношений, или отношений со свободными мл не было, расстались из - за того что много работал и мало уделял время и внимания, а вообще мне кажется что понял что мне необходимы отношения с возможным созданием семьи, а это его пока не устраивает, так как недавно развелся есть дети.
Из хобби люблю фотографироваться, и путешествовать
Aurum nostrum non est aurum vulgi

#2 Пользователь офлайн   Ярослав Н. 

  • Группа: Эволюция Сознания
  • Сообщений: 1 250
  • Регистрация: 23 Декабрь 16
  • ПолМужчина
  • ГородМытищи

Отправлено 19 Март 2017 - 14:33

Лемур, очень хороше дело ты придумал и начал. Поскольку тренироваться приходиться в ВК, а не на форуме.

У этой девушки, улыбка , как у девушки Джокера из фильма Отряд самоубийц. Ощущается некое безумие.
Мужчины видят в ней сексуальность, безумие, но не женщину с которой можно создать семью. По этому трудности.Своего рода ей нужен Джокер, тот у кого Эго и безумия будет больше , чем в ней.
На счет работы:не знаю, какую именно ей искать, но пусть доверится интуиции, она найдет своё место в профессии.

#3 Пользователь офлайн   Даляна 

  • Группа: Участник форума
  • Сообщений: 1 552
  • Регистрация: 23 Декабрь 16
  • ПолЖенщина
  • ГородГерой

Отправлено 27 Март 2017 - 07:08

Расклад не делала
Настраивалась

Ну "аналитик"- не ее, это очевидно.
Как будто форме,красивой форме, не хватает наполнения.
Как бы некоторое несоответствие
И ее личная зацепка за свою форму (любовь фотографироваться)отвлекает от нужного
Если несколько изменить окончание (любовь фотографировать)- уже добавило бы наполненности.
"МЛ", открывая красивое, хотят найти нечто такое же красивое
" У идущего по Пути все происходит само собой" - даосская мудрость

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему