Объединение "Круг Силы". Ассоциация "Атлантида": Диагностика Человека 3 - Объединение "Круг Силы". Ассоциация "Атлантида"

Перейти к содержимому

Наш телеграм-канал с ответами на вопросы и полезными материалами @magkrug
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Диагностика Человека 3

#1 Пользователь офлайн   Lemur 

  • Группа: Магия троек МА
  • Сообщений: 442
  • Регистрация: 27 Апрель 11
  • ПолМужчина
  • ГородAurum Nostrum

Отправлено 18 Март 2017 - 23:13

Меня зовут Миля,мне 40 лет, второй год как в разводе, интересует л/ж,хочется уже встретить мужчину для серьезных отношений
Прикрепленный файл  2huEduOAJuQ.jpg (176,49К)
Количество загрузок:: 64
Aurum nostrum non est aurum vulgi

#2 Пользователь офлайн   Ярослав Н. 

  • Группа: Эволюция Сознания
  • Сообщений: 1 250
  • Регистрация: 23 Декабрь 16
  • ПолМужчина
  • ГородМытищи

Отправлено 19 Март 2017 - 14:25

Редко я такое получал, но мой ответ: нет, не встретит. Своего рода полный разрыв с нахождением человека для серьезных отношений. Глобально так.

#3 Пользователь офлайн   Lemur 

  • Группа: Магия троек МА
  • Сообщений: 442
  • Регистрация: 27 Апрель 11
  • ПолМужчина
  • ГородAurum Nostrum

Отправлено 24 Март 2017 - 23:47

Просмотр сообщенияМак (19 Март 2017 - 14:25) писал:

Редко я такое получал, но мой ответ: нет, не встретит. Своего рода полный разрыв с нахождением человека для серьезных отношений. Глобально так.


Вот кстати, когда такое выходит у вас по диагностике, как говорите человеку такое?

Хорошо если он это воспримет конструктивно: "в том состоянии то я сейчас, облом, значит нужно сознательно изменить себя и будет желаемое"
а может и так "ну вот , не стоит и пытаться, экстрасенс сказал, верю ему"
Aurum nostrum non est aurum vulgi

#4 Пользователь офлайн   Ярослав Н. 

  • Группа: Эволюция Сознания
  • Сообщений: 1 250
  • Регистрация: 23 Декабрь 16
  • ПолМужчина
  • ГородМытищи

Отправлено 25 Март 2017 - 20:24

я отвечу так: по моему мнению то, как я вижу вашу ситуацию, в обозримом будущем по естественному ходу развития событий, молодой человек не появится.Постарайтесь проверить информацию у другого специалиста.
Если будет несколько подтверждений моего мнения, то можно попробовать решить ситуацию магическим путем.

А дальше, уже зависит от того, можно самостоятельно решить ситуацию или нет.Если -да,то предложить после проверки свои услуги, если нет возможности решить ситуацию, то можно предложить помощь в виде записи к коллеге, который может помочь или Учителям.(например, АК или БМ:))

Приходила ко мне женщина очень ребенка хотела в семье завести, у них не выходило, решила пойти на Эко, но решила продиагностироваться у меня. Я видел, что результат отрицательный и постарался мягко сказать, мол что будут проблемы,и ситуация не самая лучшая и т .д. Она отмахнулась. Потом пришла, поговорили,еще раз посмотрели -тот же результат- отрицательный.И я его четко озвучил. И она мне говорит, ты понимаешь, какой мне вердикт выносишь? ответил,да, я и с первого раза видел,но не хотел лишать тебя шанса. Она поняла меня. Но обращаться больше пока не хочет. Больно такие вещи говорить, особенно если работал с человеком не раз и нормальные отношения выстроились.
И выходит- не скажешь-мол чего не сказал.А скажешь- какие страшные вещи говоришь. По этому для себя решил, что лучше сразу сказать в мягкой форме, как то подобрать слова.
Еще хуже, когда у людей печать смерти стоит или детей маленьких своровали.
Так что приходиться вырабатывать некую методику в таких случаях, поднимать ТС повыше и стараться не опуститься на Анахату. Поскольку назвался груздем-полезай в кузов.

#5 Пользователь офлайн   Даляна 

  • Группа: Участник форума
  • Сообщений: 1 552
  • Регистрация: 23 Декабрь 16
  • ПолЖенщина
  • ГородГерой

Отправлено 26 Март 2017 - 10:40

Миля.

Надо на вторичный план убрать проблему мужчины.
Есть внутренний скрытый резерв, который надо активировать.
Я не могу понять, возможно это любовь к цветам, либо другое.
Сделать "скрытое" явным козырем.
Развить и выставить.
На совершенство красивого притянется мужчина.

Выставить-активное участие может в выставках, семинарах либо конкурсах
Именно движение и позиционирование себя (того, скрытого)

Сообщение отредактировал Даляна: 26 Март 2017 - 11:45

" У идущего по Пути все происходит само собой" - даосская мудрость

#6 Пользователь офлайн   katerina_Ye 

  • Группа: Участник форума
  • Сообщений: 246
  • Регистрация: 28 Декабрь 16
  • ПолЖенщина
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 30 Март 2017 - 21:55

Состояние "хочу замуж" Мили скорее не потому, что она не может себе никого найти, а потому, что не может пока реализовать себя в социуме, пробуя найти опору через отношения с мужчиной. Пусть попробует найти для себя увлечение или работу которая ей более по душе.
Миля ощущается общительной, анахата более-менее в нормальном состоянии. Мужчина найдётся!
Внизу живота ощутила дискомфорт при настройке на нее, возможно есть вопросы со здоровьем в этой области.
Бог создал человека по образу и подобию своему.

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему