Объединение "Круг Силы". Ассоциация "Атлантида": Диагностика Человека 4 - Объединение "Круг Силы". Ассоциация "Атлантида"

Перейти к содержимому

Наш телеграм-канал с ответами на вопросы и полезными материалами @magkrug
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Диагностика Человека 4 всё запутано

#1 Пользователь офлайн   Lemur 

  • Группа: Магия троек МА
  • Сообщений: 442
  • Регистрация: 27 Апрель 11
  • ПолМужчина
  • ГородAurum Nostrum

Отправлено 30 Март 2017 - 00:17

Прикрепленный файл  ezYJ96BUw7Y.jpg (123,31К)
Количество загрузок:: 23
Прикрепленный файл  tAdCSlG--z8.jpg (233,09К)
Количество загрузок:: 34
Прикрепленный файл  AO-T5AvVYWo.jpg (92,41К)
Количество загрузок:: 36
Прикрепленный файл  adBxuobFAw0.jpg (34,86К)
Количество загрузок:: 28

Вопрос

1. Меня зовут Юлия, мне 31.
Хочу узнать, буду ли я мамой)
Я замужем в июле 15 будет ситцевая свадьба)
Пока живём с родителями. Решаю вопрос с гражданством.

2. Мне нужно решить проблему с проблему с гражданством. И я хочу быть мамой.
Это основное.

Дальше подробности



муж не против, но и не особо за, несколько раз я думала, что в положении, он не был ппотив, даже рад наверное. Мы активно над этим не работаем. просто мне интересно.




Мне больше интересен вопрос о получении гражданства и продвижения документов




Дело в том , что я родилась на Украине потом отчим выкрал мою маму со мной грудной и привез сюда, извиняюсь в чигири на севере. В 17 лет им надо было от меня избавиться , так как они изза меня по составу семьи не могли получить квартиру за 15 работы на севере. не легально, был даже вариант вывезти меня на украину в багажнике, в связи с тем , что меня отовсюду выписали и пограничники сказали , что они не могут вывезти меня в никуда. В связи с этим мне пришлось самой решать проблемы с гражданством и документами на украине, 2 гражданство не давали там и не дают. В связи с ситуацие, которая случилась в 2014 году я приехала сюда, родители забрали, извините за сарказм, "решили в спасителей поиграть". Вообщем гражданство мне давать тут не хотят, так как я от него в 19 лет отказалась. В связи с этим Милый мой, с которым работаете сейчас предложил расписаться, очень навязчиво предложил. Меня честно говоря обрадовало это , хоть кто то наконец то по настоящему переживает за меня. но жить вместе он так и не хотел у моих родителей, он предложить ничего не может из-за алиментов и кредитов от прошлой жены. Поэтому я не могу подать на гражданство по замужеству, так как после подачи по адресу приезжает милиция, для контроля совместного проживания. А мы вместе не живем, пока. вообщем время затянуто, уезжать я не хочу, поняла, что люблю его и хочу подарить ему дочь, я почему то думаю дочь отогреет его душу. Да и я честно говоря хочу от него ребенка!
Aurum nostrum non est aurum vulgi

#2 Пользователь офлайн   Ярослав Н. 

  • Группа: Эволюция Сознания
  • Сообщений: 1 250
  • Регистрация: 23 Декабрь 16
  • ПолМужчина
  • ГородМытищи

Отправлено 30 Март 2017 - 14:12

Смотрел рунами: да, будет мамой, старания зачтутся. Побольше "огня" и получится всё.
С документами-получение документов и довольно быстро. По крайней мере ситуация изменится в лучшую сторону, то чего не было- будет

#3 Пользователь офлайн   Даляна 

  • Группа: Участник форума
  • Сообщений: 1 552
  • Регистрация: 23 Декабрь 16
  • ПолЖенщина
  • ГородГерой

Отправлено 31 Март 2017 - 04:36

Запутанно, действительно

Выкрали, багажник...изначально уход от нормы
От мужчины жесткость, но не надежность
Сама Юля-неопределенность
Общий фон - зыбкость, тряска.
Ребенку - как бы не зацепиться.
Ненадежность всего и вся.
Все в Юлиной жизни - как ничего
Незавершенность, незаконченность, то ли есть-то ли нет
Надо основу
Может, завершить процедуру с получением гражданства.
" У идущего по Пути все происходит само собой" - даосская мудрость

#4 Пользователь офлайн   коло777ра 

  • Группа: Уровень 2. Средний
  • Сообщений: 1 678
  • Регистрация: 04 Июль 13
  • ПолМужчина
  • ГородКунгур

Отправлено 31 Март 2017 - 11:51

Здравствуйте.
Посмотрев на предложенные фотографии, ощущаю определенные внутренние напряжения в каждом из супругов, которые по ощущениям вызваны не решенными вопросами, возможно с родственниками, миром в целом.
Такое ощущение, что супруг в постоянном внутреннем напряжении, которое не оставляет его и накладывает отпечаток, как на Ваши отношения так и на возможное рождение детей.
В Вас тоже чувствуются такие напряжения от нерешенных вопросов, неотпущенных ситуаций..
Общее ощущение, что Вы пытаетесь разрешить жизненные вопросы через рождение ребенка...
Я бы посоветовал сначала гармонизировать друг друга, убрать напряжения и претензии к кому бы, то ни было. Это сразу поднимет Вашу совместную энергетику, сделает возможным появление здорового малыша.
О сроках говорить не буду, чтобы не программировать события, но думаю 2017 необходимо проделать совместно с мужем большую работу.
Света и Силы, исполненной мира.
Волшебник, меняющий всё к лучшему!

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему