Объединение "Круг Силы". Ассоциация "Атлантида": Диагностика Человека 5 - Объединение "Круг Силы". Ассоциация "Атлантида"

Перейти к содержимому

Наш телеграм-канал с ответами на вопросы и полезными материалами @magkrug
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Диагностика Человека 5 Катя

#1 Пользователь офлайн   Lemur 

  • Группа: Магия троек МА
  • Сообщений: 442
  • Регистрация: 27 Апрель 11
  • ПолМужчина
  • ГородAurum Nostrum

Отправлено 10 Апрель 2017 - 18:25

Катя

Добрый вечер,вот мое фото единственное которое смогла сделать. Самый главный вопрос : как мне поступить в данной ситуации? Вот сама ситуация: человек я не совсем простой.От прабабушки мне передался дар,которым я не пользуюсь,а если и пользуюсь то в своих целях. На моем пути встретился один парень,его мать занималась магией,особенно привороты не только для себя,но еще и для своего сыночка. Я не исключение в ее практике, в итоге я забеременела от этого парня,и тут чисто случайно нахожу у его матери много страных предметов,после этого ухожу,знаю,что беременным нельзя никаких манипуляций проводить,но на свой страх и риск решилась снять всю эту дребедень. В итоге все ок до тех пор,пока не родился у меня сын и мать моего бывшего решила,что мы должны быть вместе как итог опять на меня посыпались воздействия,получилось так что я забеременела второй раз,во время второй беременности мой бывший постоянно мне изменял и вот когда он перестал изменять,я просто не смогла его простить.

В конечном итоге.плюнула я на все,после того как в родах чуть не умерла сама и не потеряла дочь,и поставили мне защиту и снесли все работы бывшей свекрови. После этого события бывший уговорил меня как бы встречаться. Я дура-согласилась. Но настал день,когда все перевернулось. Я в очередной раз пошла к своему терапевту, Он мне показывал знаки внимания,но общались мы с ним на Вы,все время боялись оба перейти на Ты. Вообщем решила я взять инициативу в свои руки,написала ему в интернете с фэйковой страницы,по началу ему это было интересно,позже я призналась кто я,он сказал,что неожидал такого поворота и в конечном итоге он позвал меня на встречу,но на встрече,он сказал : Прости это была наша последняя встреча,я думаю нам лучше перестать общаться вовсе. Так будет хорошо и для тебя и для меня. Я спросила: Почему? Он ответил,долго думая : Просто.... Просто ты не моя и все... На этом наше общение закончилось.

С бывшим после этого я не общалась,оборвала все связи,поставила в ЧС. не даю с детьми видеться. А С Юрой я пыталась выйти на связь.вроде пообщались,но лишь по рабочему выпросу. И вот к чему я выше написала про дар. В общем мне постоянно снятся сны за нас с Юрием,они какие то странные, пыталась после этого расклад на картах делать на себя и него, карты показываю в ближайшем будущем с ним у нас будет все ок и даже возможен брак. прошу вас помогите разобраться в данной ситуации,как мне стоит поступать с Юрием,именно с ним я поняла что такое любить,но к сожалению ничего не могу сделать

Прикрепленный файл  5КатяSjnczi8KroA.jpg (164,05К)
Количество загрузок:: 45
Прикрепленный файл  AWYuvMsh2CQ.jpg (14,7К)
Количество загрузок:: 49
Прикрепленный файл  Dgmj-n64iLY.jpg (6,28К)
Количество загрузок:: 36
Aurum nostrum non est aurum vulgi

#2 Пользователь офлайн   Rigin 

  • Группа: Участник форума
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 06 Октябрь 11
  • ПолМужчина
  • ГородЧтах

Отправлено 14 Апрель 2017 - 22:44

По-моему девушка медиум.Кокон как будто пустой, без неоднородностей что ли. Отсюда и все пертурбации в судьбе и столько ошибок.

#3 Пользователь офлайн   Ярослав Н. 

  • Группа: Эволюция Сознания
  • Сообщений: 1 250
  • Регистрация: 23 Декабрь 16
  • ПолМужчина
  • ГородМытищи

Отправлено 15 Апрель 2017 - 11:58

я ощущаю, что не стоит мне лезть в эту ситуацию.

#4 Пользователь офлайн   Даляна 

  • Группа: Участник форума
  • Сообщений: 1 552
  • Регистрация: 23 Декабрь 16
  • ПолЖенщина
  • ГородГерой

Отправлено 15 Апрель 2017 - 17:58

Дочитав до половины, не хотелось погружаться дальше
Как бы даже без объяснения

Сейчас вопрос: "Ну а почему не хотелось?"
Вернусь значит
" У идущего по Пути все происходит само собой" - даосская мудрость

#5 Пользователь офлайн   hhra 

  • Группа: Участник форума
  • Сообщений: 34
  • Регистрация: 03 Декабрь 12
  • ПолМужчина
  • ГородOdessa

Отправлено 17 Апрель 2017 - 20:59

не каких приворотов я не вижу, ребенок у вас по судьбе или по кармически как проше, не надо в этом видить негативную ситуацию, вам нужно выстроить правильные отношение с отцом ребенка и его матерью, нормальных вероятностей с ним жить и что бы все было хорошо такое врятли, принимайте от них материальную помощь и вообще какую ту помощь адекватную, хотя может все и образумется когда все нагуляются та и все. по вероятностям у вас еще может будет похожая ситуация, то есть сама ситуация опять повторюсь не случайная, все хорошо.

#6 Пользователь офлайн   Даляна 

  • Группа: Участник форума
  • Сообщений: 1 552
  • Регистрация: 23 Декабрь 16
  • ПолЖенщина
  • ГородГерой

Отправлено 17 Апрель 2017 - 21:49

Попробуйте по другому расставить приоритеты
Реализовать себя как "мать своих детей"- поставьте на первое место.
Юриков-на второе
" У идущего по Пути все происходит само собой" - даосская мудрость

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему