Объединение "Круг Силы". Ассоциация "Атлантида": Волшебники Великая Гильдия - Объединение "Круг Силы". Ассоциация "Атлантида"

Перейти к содержимому

Наш телеграм-канал с ответами на вопросы и полезными материалами @magkrug
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Волшебники Великая Гильдия мандала

#1 Пользователь офлайн   Lemur 

  • Группа: Магия троек МА
  • Сообщений: 442
  • Регистрация: 27 Апрель 11
  • ПолМужчина
  • ГородAurum Nostrum

Отправлено 17 Май 2017 - 15:16

Сделал вариант настройки на Волшебников Гильдию, интересно узнать впечатления практиков.
Мне самому кажется, присутствует некая хаотичность, делалось на основе разных состояний, предполагал, оно само проинтегрируется, но похоже что нет. Что скажете коллеги?
Прикрепленный файл  VolshebnikiGuildFirst.jpg (1,6МБ)
Количество загрузок:: 97
Aurum nostrum non est aurum vulgi

#2 Пользователь офлайн   Ярослав Н. 

  • Группа: Эволюция Сознания
  • Сообщений: 1 250
  • Регистрация: 23 Декабрь 16
  • ПолМужчина
  • ГородМытищи

Отправлено 18 Май 2017 - 10:34

Внешне- очень красивая картинка
А на счет энергетики,ощущение, что в картинку вставлены разные каналы, которые разбросаны по всей поверхности мандалы(возможно, это и создает ощущение хаоса),т.е. не такого объединяющего в единое целое.
Может быть эти состояния собрать в одно, как многожильный провод, или же войти в состояние Волшебника, как нечто среднее и поставить ,как один вход? Или распределить состояния по кругу, замкнутость которого будет давать ощущение целостности и некоторого порядка.
У меня образ вертится, создать матрицу из квадратиков или шестигранных ячеек, вокруг которых есть круг-как обобщение, общий сигнал, объединяющий все ячейки. Тогда пойдут все эти разные состояния, как составные части. Или же, представить Эгрегор, как некий шар от которого идет пуповина, канал в центр мандалы, словно пожарный шланг присоединенный к гидранту(я не помню, как точка подключения к воде при пожарах называется).

#3 Пользователь офлайн   katerina_Ye 

  • Группа: Участник форума
  • Сообщений: 246
  • Регистрация: 28 Декабрь 16
  • ПолЖенщина
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 18 Май 2017 - 12:10

Общее состояние улавливается, но не хватает центра, точки входа в состояние Гильдии. Пока что персонаж-отдельно, окружение-отдельно. Может стоит попробовать изменить состояние самого волшебника- погрузить его в практику.
В целом работа очень красивая! Здорово!
Бог создал человека по образу и подобию своему.

#4 Пользователь офлайн   Encilian 

  • Группа: Участник форума
  • Сообщений: 36
  • Регистрация: 24 Декабрь 16
  • ПолМужчина
  • ГородПерекресток миров

Отправлено 20 Май 2017 - 04:08

Само пространство несет в себе похожий характер спектра творить, а вот сам человек ощущается как:ваааа... что с этим совсем делать то. То есть не имеет представления об этой работе совсем.

#5 Пользователь офлайн   espace 

  • Группа: Участник форума
  • Сообщений: 22
  • Регистрация: 08 Июль 12
  • ПолМужчина
  • ГородМосква

Отправлено 07 Июнь 2017 - 11:44

Свеча на мой взгляд сильно навязчива. Из за нее не могу оценить остальное, отвлекает. Вижу что все элементы связаны, ВП активируется. А на счет активной работы это наверное верно, не чувствуется вишудхи совсем, а это все таки волшебники.

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему