Объединение "Круг Силы". Ассоциация "Атлантида": 16БА - Объединение "Круг Силы". Ассоциация "Атлантида"

Перейти к содержимому

Наш телеграм-канал с ответами на вопросы и полезными материалами @magkrug
  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

16БА Обсуждение. Делимся опытом работы с кармой и неправильными алгоритмами

#41 Пользователь офлайн   Илья Т. 

  • Группа: Участник форума
  • Сообщений: 108
  • Регистрация: 05 Январь 17
  • ПолМужчина
  • ГородVladivostok

Отправлено 11 Февраль 2019 - 07:36

 Vita (Yulia) (10 Февраль 2019 - 16:22) писал:


Если брать личный пример и поделиться опытом...


Юлия, более того, хочу вам сказать, что то, о чём вы пишите, мне знакомо не понаслышке (и сам ход мыслей, и суть вопросов, и даже можно сказать состояние). Через это так или иначе проходят все.

Взятие 18А так и происходит. Сначала мы получаем просто горы новой информации о глубинном устройстве этого мира. Получаем, получаем, получаем. Но через какое-то время понимаем, что пользы от одной лишь информации никакой нет. Потом начинаем что-то делать, например, какие-нибудь практики. Просто делать, без конкретной цели и сильного желания получить точный результат к 20 числу такого-то года. Это всё показатели того, что процесс идёт по плану.

Далее необходимо регулярно к работе подключать 15А (состояния низа анахаты будет достаточно). Потому как весь объём накопленной информации (полученной, пока человек "варился в 18А") на тему устройства мира и смысла бытия, нужно записать на ментал. Один из аспектов 15А (как раз низ анахаты) - осознание (именно через осознание делается такая запись). Когда всё, что было получено в 18А, будет записано на ментал, можно будет сказать, что 18А взят. Хорошо для этой цели может подойти артефакт 15А с заложенными в него качествами анахаты (на мой взгляд лучший вариант), ну или если самостоятельно умеете хорошо настроиться, то это тоже в принципе вариант.

Самое интересное то, что взятие 18А делит жизнь человека на ДО и ПОСЛЕ (жизнь кардинально меняется). После того, как качество получено, адепт становится самодостаточным и самостоятельным. Потому как именно 18А формирует ядро личности адепта (это некий стержень, необходимый для дальнейшего развития). А если ядро личности (ЯЛ) сформировано, значит можно как губка очень структурировано впитывать необходимую для своего развития информацию. Адепта уже больше не шкивает. Адепт начинает ясно понимать свою текущую позицию и чувствует, с чем ему предстоит работать. Также он теперь умеет объяснить себе механизм практически любых процессов и смысл и цели происходящих с ним (и другими) ситуаций. Адепт как бы подключается к своему Духу (9А) через 18А (это как подключиться к wi-fi и быть на постоянной связи). С этого момента Дух начинает вести человека. И в жизни человека начинают происходить важные события, которые будут продвигать его по его индивидуальному Пути Развития. А человек в свою очередь начинает чувствовать (и понимать), куда ему нужно идти и что от него требуется, с помощью интуиции и умения читать знаки.

Вот пример. Вы плотно занялись вопросом материального. И думаете, с чего вам необходимо начать (начать прорабатывать этот вопрос можно по-разному, потому что на материальное слишком много завязано - и карма, и отсутствие необходимых качеств, и недостаток навыков в своей специализации или вообще необходимость сменить род деятельности). Как только вы начинаете об этом думать находясь в 18А (предполагается, что он взят), то очень быстро получаете отклик в виде какой-то ситуации, которая будет являться для вас знаком (вы просто будете знать, что это знак). К примеру, вы краем уха где-то услышали разговор 2-х людей, в котором промелькнула фраза - "нужно лучше удерживать свои позиции". И вы сразу всё понимаете, что для достижения ваших целей по материальному вам нужно сейчас прежде всего начать с проработки качеств манипуры (удержание - это манипура, сефира Есод). Вы это поймёте 100%, что это знак и более того, что он означает (опять же проявление взятого 18А - умение правильно интерпретировать знаки). Это просто пример, знаков бывает огромное множество и они появляются под конкретные запросы и ситуации. Каждый знак всегда будет предназначаться именно для вас (другие не то, что этот знак не поймут, они его просто не увидят).

#42 Гость_Vita (Yulia)_*

  • Группа: Гости

Отправлено 12 Февраль 2019 - 03:01

 Илья Т. (11 Февраль 2019 - 07:36) писал:

...то, о чём вы пишите, мне знакомо не понаслышке (и сам ход мыслей, и суть вопросов, и даже можно сказать состояние). Через это так или иначе проходят все.



Илья, спасибо большое, что поделились своими знаниями и опытом.
Есть над чем подумать и с чем поработать.

И каждый здесь один...


#43 Пользователь офлайн   Илья Т. 

  • Группа: Участник форума
  • Сообщений: 108
  • Регистрация: 05 Январь 17
  • ПолМужчина
  • ГородVladivostok

Отправлено 25 Май 2019 - 17:07

Если я правильно понимаю, возможны 2 варианта работы с кармой.
Первый - это постепенная и поступательный работа. Человек сперва берёт 17А и 15А на анахате, получает посвящение и, следовательно, базовую фиксацию на уровне анахата чакры (а также возможность воспринимать тонкий план). Дальше происходит поочередная работа с 16, 15 и 14 каналами, которые позволяют слой за слоем находить и разгребать старые проблемы, искать правильные решения этих проблем и фиксировать их в 15. Получается движение к Тиферет происходит по спирали. В данном случае также возможна работа с кармой методом перезаписи событий прошлого прямо в 16А.

Второй же вариант подразумевает, что после взятия 18А человека "забирает" 16А, и пока он не очистится от большей части кармы (или вообще ото всей), его не отпускают (не отпускает Дух). Это может быть значительный отрезок жизни (5-10-15 лет), когда ты себе не принадлежишь. В прямом смысле - буквально живёшь не своей жизнью, а отрабатываешь вложенный потенциал прошлыми воплощениями в ситуации. То есть с другими каналами не получится работать (ни с 15, ни с 14), пока не станешь достаточно чистым по мнению Системы (а когда станешь - тебя наконец-то отпустят в мир). В этот период жизнь человека полностью находится под управлением Духа, который будет формировать ситуации для проработки кармических деформаций.

Интересно будет разобраться - у кого по какому варианту развивались события. Возможно, кто-то по собственному опыту может и готов поделиться?

Поделиться темой:


  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему