Объединение "Круг Силы". Ассоциация "Атлантида": Нужен совет - Объединение "Круг Силы". Ассоциация "Атлантида"

Перейти к содержимому

Наш телеграм-канал с ответами на вопросы и полезными материалами @magkrug
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Нужен совет

#1 Пользователь офлайн   Ksenia 

  • Группа: Астральная проекция. Открытый
  • Сообщений: 27
  • Регистрация: 24 Декабрь 16
  • ПолЖенщина
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 05 Апрель 2018 - 11:29

Здравствуйте уважаемые коллеги! Прошу посмотреть ситуацию девушки, по имени Екатерина. Далее с её слов:

Три дня назад (2 апреля) скончался мой бывший муж Ринат. Расстались мы с ним 6 лет назад, но продолжали общаться как брат с сестрой! Я ему была самая близкая и провожала его в последний путь, и так случилось что все его вещи мне пришлось забрать. Когда мы все перебирали я нашла у него в кошельке 2 фотографии 3x4: мою и его, смотрящие друг на друга, прошитые красными нитями с нашими именами и годом рождения... Это приворот? Как мне нейтрализовать действия этих непонятных ритуалов...??

Прикрепленные файлы



#2 Пользователь офлайн   Ярослав Н. 

  • Группа: Эволюция Сознания
  • Сообщений: 1 249
  • Регистрация: 23 Декабрь 16
  • ПолМужчина
  • ГородМытищи

Отправлено 05 Апрель 2018 - 14:52

Здравствуйте, фото бы девушки и мужчины, а не просто кусочки бумаги

#3 Пользователь офлайн   Ksenia 

  • Группа: Астральная проекция. Открытый
  • Сообщений: 27
  • Регистрация: 24 Декабрь 16
  • ПолЖенщина
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 05 Апрель 2018 - 16:32

Фото удалены.

#4 Пользователь офлайн   elya 

  • Группа: Магия троек МА
  • Сообщений: 102
  • Регистрация: 21 Март 11
  • ПолЖенщина
  • ГородКазань

Отправлено 05 Апрель 2018 - 18:06

Я не увидела никакого носильственного притяжения этих людей.
Вижу связь по анахате, но это скорее результат их дружеского общения.
Возможно приворот и делали, но не факт что он работал))

А от чего умер молодой человек? просто из любопытства...

#5 Пользователь офлайн   Ksenia 

  • Группа: Астральная проекция. Открытый
  • Сообщений: 27
  • Регистрация: 24 Декабрь 16
  • ПолЖенщина
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 05 Апрель 2018 - 18:49

Умер от язвы желудка. За сутки скрутило. Что делать со сшитыми фото? Сжечь будет достаточно?

#6 Гость_Vita (Yulia)_*

  • Группа: Гости

Отправлено 05 Апрель 2018 - 19:08

Приворот есть и даже если бы не эти "красные нитки", он есть на энерго-информационном уровне.
И сжечь, на мой взгляд, не будет достаточно.

Может кто-то более опытный по такого рода связям ответит, но я предполагаю, что их надо аннигилировать 13-тым арканом.

#7 Гость_Vita (Yulia)_*

  • Группа: Гости

Отправлено 05 Апрель 2018 - 23:47

Хотела пояснить, но не получается дописать в том же посте:

я имела в виду, что могло быть несколько разных попыток.

И сначала бросается в глаза очевидное - слабый приворот, который легко снять.


Может кто-то еще посмотрит, единственный ли это случай и действительно ли работал только один человек...
НЕсильное, но разное.

Или это, действительно, просто обоюдная созависимость по нижним чакрам ...

#8 Пользователь офлайн   Олеся 

  • Группа: Участник форума
  • Сообщений: 48
  • Регистрация: 01 Январь 13
  • ПолЖенщина
  • ГородНабережные Челны

Отправлено 06 Апрель 2018 - 01:26

Доброго, всем, времени суток!

Скорее всего воздействие было, возможно он сам по научению кого то сотворил сей шедевр. Связь, канал явно прослеживается и отток энергии идет от девочки к мальчику. Я все это как вижу?: они когда разошлись, он, не важно как, создал и так уже существующую связь, которая была образованна естественным способом ранее, вернее усилил ее. По этому они и дружили по родственному.
А так как связь изначально была естественной, то его воздействие и не чувствуется как приворот, то есть порча. Приворот можно сделать между мужем и женой, и это не будет считаться приворотом, порчей, так как это сонастройка людей, то есть мы как бы восстанавливаем, освежаем связь. Тут произошло что то похожее. И если бы это делал профессионал он бы знал за какие чакры цеплять, а тут просто усилении оставшейся связи.

В классическом же варианте приворот это порча, она делается человеку который ни как не заинтересован в человеке который его привораживает.Или вообще идет отторжение. В этом случае привороженный мучается. Девочка же, как я понимаю, не мучилась в разлуке с ним. Но тяга оставалась. Кстати, интересно как себя чувствует сама девочка.

Девочке нужно сжечь все это творение. Как есть, не развязывая. Пусть закажет в церкви "Сорокоуст" о своем здравии, если крещенная, все порчи снимает, сильная чистка. Это, чтоб наверняка. Может сделать ритуально. Если нужно будет напишу как.

#9 Пользователь офлайн   Ksenia 

  • Группа: Астральная проекция. Открытый
  • Сообщений: 27
  • Регистрация: 24 Декабрь 16
  • ПолЖенщина
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 06 Апрель 2018 - 07:31

Благодарю всех, кто откликнулся! Действительно, приворот если и был, то на девушку не особо подействовал. Есть причины полагать, что сделано не раз и не одним человеком. Фото удалила. Всем спасибо!

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему