Объединение "Круг Силы". Ассоциация "Атлантида": Создание артефактов - Объединение "Круг Силы". Ассоциация "Атлантида"

Перейти к содержимому

Наш телеграм-канал с ответами на вопросы и полезными материалами @magkrug
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Создание артефактов Обмен опытом

#1 Пользователь офлайн   Александр11 

  • Группа: Астральная проекция. Открытый
  • Сообщений: 668
  • Регистрация: 26 Март 13
  • ПолМужчина
  • ГородРишон-Ле-Цион. Израиль

Отправлено 24 Апрель 2018 - 20:52

Приветствую всех.
Предлагаю здесь обмениваться опытом по созданию артефактов. Описывайте ваши способы, хитрости - все, что может пригодиться другим участникам форума.
Будет интересно услышать о разных способах фиксации состояния, зарядки предметов. Делимся опытом по созданию вольтов, мандал, амулетов и талисманов.
Мир прекрасен в своей неожиданности

#2 Пользователь офлайн   Александр11 

  • Группа: Астральная проекция. Открытый
  • Сообщений: 668
  • Регистрация: 26 Март 13
  • ПолМужчина
  • ГородРишон-Ле-Цион. Израиль

Отправлено 24 Апрель 2018 - 21:10

Начну с себя.
Стараюсь при каждой практике фиксировать состояние мандалой - спиралью на листе бумаги. Использую чаще всего черную гелиевую ручку. Кстати, сейчас появились в продаже тонкие, как ручка черные маркеры. Тоже очень удобно.
Далее, если хочу зафиксировать энергию на талисман, самое простое что делаю - вырезаю из плотного картона квадрат, кладу его на мандалу и закапываю на него воском или сургучем, жду пока все застынет. Такой талисман работает несколько дней, ношу обычно в кармане брюк.
Кстати, на мой взгляд, хороший воск фиксирует энергию лучше. Для этого я использую церковные свечи - там воск чище. В магазине в основном парафин, он фиксирует энергию хуже.

Часто для создания талисманов использовал пустые емкости из под свечей-таблеток. Очень удобно. Заливал воском, после того как затвердеет, фольга хорошо снимается, остается аккуратная таблеточка-талисман. Можно при заливке вставить спичку, будет отверстие под шнурок.
Еще недавно попались в руки ампулы из под лекарства. Аккуратно обточил о точильный камень края, вставил шнурок и залил сургучем. Затем покрыл сажевой черной краской и сверху расписал золотым маркером. Получился симпатичный артефакт, который неплохо пока держит заряд. Единственное - заливать не очень удобно.
Прикрепленный файл  1 (3).jpg (210,52К)
Количество загрузок:: 32 Прикрепленный файл  4.jpg (248,85К)
Количество загрузок:: 37
Хочу попробовать заливку оловом, пока не освоил, но думаю, доберусь.

Еще недавно расписал шкатулку сигналом ЭД в стихии вода - для накоплений. Сначала покрыл черным акриловым грунтом, затем настроился на сигнал и расписал. Получилось неплохо.
Прикрепленный файл  1 (4).jpg (181,75К)
Количество загрузок:: 38

Когда-то слышал, что артефакты лучше хранить в изолированной коробке. Мне даже подсказали как такую коробочку сделать. Снаружи она красится в черный цвет, а изнутри лучше обклеить золотой фольгой. Когда-то давно я такие коробочки сделал, но так и не расписал. Сейчас просто храню артефакты в небольших целлофановых пакетиках с замком.
Прикрепленный файл  2.jpg (108,14К)
Количество загрузок:: 29
Мир прекрасен в своей неожиданности

#3 Пользователь офлайн   Александр11 

  • Группа: Астральная проекция. Открытый
  • Сообщений: 668
  • Регистрация: 26 Март 13
  • ПолМужчина
  • ГородРишон-Ле-Цион. Израиль

Отправлено 24 Апрель 2018 - 21:21

По принципу коробки делал также чехол для ВП.
Для этого я взял "шаблон" вокруг которого наматывал основу чехла - по-моему это был использованный рулон пищевой стрейч-пленки. Вокруг этого рулона я в несколько слоев наматывал толстый картон. Слои проклеивал. Так получилась прочная основа для чехла(две). Далее продумал и сделал замок, сначала просто из толстого картона, по принципу "втулки". Но мне не понравилось и отделал кожей - теперь чехол мягко и плотно фиксируется кожаным "замочком". Изнутри в торцы чехла уложил кожаные "медальки" - чтобы палочка не громыхала внутри при переноске. Да, еще изнутри чехол отделан все той-же золотой фольгой - это нетрудно, нужно просто в начале, при наматывании основы это учесть и проклеить картон фольгой.
Снаружи покрыл черным акрилом. Пока так и не расписал - по ощущениям палочка заряд держит, хотя и слабо. Возможно связано с тем, что очень редко использую.
Прикрепленный файл  1 (6).jpg (134,94К)
Количество загрузок:: 23
Прикрепленный файл  1 (2).jpg (164,71К)
Количество загрузок:: 23
Прикрепленный файл  1 (5).jpg (145,62К)
Количество загрузок:: 19
Мир прекрасен в своей неожиданности

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему