Объединение "Круг Силы". Ассоциация "Атлантида": Скора помощь - Объединение "Круг Силы". Ассоциация "Атлантида"

Перейти к содержимому

Наш телеграм-канал с ответами на вопросы и полезными материалами @magkrug
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Скора помощь кто он-лайн, просмотрите фото

#1 Гость_агата_*

  • Группа: Гости

Отправлено 26 Май 2011 - 06:54

Ребята, кто находится на сайте, просмотрите пожалуйста собачку на предмет жив-мертв. а я пока опишу ситуацию

Прикрепленные файлы



#2 Гость_агата_*

  • Группа: Гости

Отправлено 26 Май 2011 - 07:04

Обратилась ко мне одна барышня. У нее были очень непростые отношения с мужем и она никак не могла родить. У нее более 6 выкидышей, родился единственный здоровый ребенок, но умер через неделю. Причина смерти не установлена, патологий нет. Когда стала смотреть её, на свадхистане увидела такую картинку

, что она крестом перечеркнута и по связи к мужу стоит какой-то бесполый человек скрестивши руки и не дает он ей детей. Она начала выяснять у родственников и оказлось, что по линии мужа лет 10-15 назад какая-то дама убила своего мужа. За это мать уюитого их прокляла, весь род, пообещала, что все он вымрут. И с тех пор семью эту преследую несчастья. Когда моя знакомая родила своего ребенка, в семье у брата мужа родилась девочка. Её мама умерла сразу после родов. Девочка живет и развивается. Смерть матери девочки и сына соей знакомой произошла практически одновременно. Разница в несколько дней. После этой истории у нее было еще несколько выкидышей. Воот она и завела себе эту собаку и получилось, что собака заменила ей умершего сына, она на ней просто помешана. С мужем решила развестись, 1июня у них развод. Он последние две недели не дает ей спокойно жить. Вроде уговаривает вернуться, но при этом делает жуткие гадости, похоже, что у мужика крышу тоже снесло. и вот вчера он эту собачку намеренно потерял. Барышня эта уже близка к помешательству.  Я не вижу собачку мертвой. Посмотрите  пожалуйста. 



#3 Гость_агата_*

  • Группа: Гости

Отправлено 26 Май 2011 - 07:05

а это сами супруги

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  25042011705.jpg (67,74К)
    Количество загрузок:: 40
  • Прикрепленный файл  SL384226.JPG (4МБ)
    Количество загрузок:: 48


#4 Пользователь офлайн   Martisha 

  • Группа: Магия троек МА
  • Сообщений: 261
  • Регистрация: 20 Март 11
  • ПолЖенщина
  • ГородТомск

Отправлено 26 Май 2011 - 07:32

Не хочу пока смотреть на фото, но по описанию дамочку саму лечить надо. Это ж надо до такого додуматься. Вместо того, чтобы помочь родному мужу она собачкой занимается. Ничто так просто на голову человеку не падает. Сдается мне, что нашла она не тот выход, а скорее путь так и хочется написать на следующий круг воплощения.

#5 Гость_агата_*

  • Группа: Гости

Отправлено 26 Май 2011 - 07:38

Ну, я ведь только часть ситуации описала, там все хороши. Такого наворочали, что не разберешь. А дамочку эту  после того как она ребенка потеряла, отправили нянчится с новорожденной девочкой в другой город, а как девочка немножко подросла, просто выкинули назад, запретили  общаться с  ребенком. и много еще чего такого, что Санта-Барбаре и не снилось. Что лечить её надо это однозначно. Вся история началась, когда она попыталась начать выпутываться из всего этого. Сразу получила по башке. И получает каждый божий день. Это уж последняя капля сегодня. А что с собачкой перебор- это и так понятно. Ну хочет женщина детей, и здорова, а такое ей сыплется на голову. пару месяцев назад очередной выкидыш :angry:

#6 Гость_агата_*

  • Группа: Гости

Отправлено 26 Май 2011 - 08:15

А вообще люди меня как-то мало в этой ситуации волнуют. Сами наваяли, сами пусть и разгребают. Может это жестоко, но меня собачка больше волнует.Она-то за что страдает?

#7 Гость_агата_*

  • Группа: Гости

Отправлено 26 Май 2011 - 09:59

не зря я отрабатывала петлю захвата на песика. нашелся.

#8 Пользователь офлайн   N Sky 

  • Группа: Углубленный 13А
  • Сообщений: 148
  • Регистрация: 31 Март 11
  • ПолМужчина
  • ГородНижний Новгород

Отправлено 26 Май 2011 - 11:54

Ну и хорошо, что нашелся. И удалось отработать практику. Моё мнение по фотографиям супругов, что они не "подходят" друг- другу и по- любому ничего у них не получится совместного...
P/S/ Просьба на будущее размещать фото меньшего размера - очень плохо смотреть в он - лайне.
Удачи.

#9 Гость_агата_*

  • Группа: Гости

Отправлено 26 Май 2011 - 12:04

Учту по фото. Я тоже считаю, что нет у них будущего.Им бы уже до 1 июня дожить. Просто не хочется мужику возвращаться на севера. Тут комфортно и удобно. Но квартира не его. Вот он и цепляется. А когда не получается, пакостит напоследок. Я тоже рада, что практику отработала. Только я еще и похулиганила немного. Представила, что собачку он эту очень полюбил и переживает сильно, и должен срочно начать её искать.На самом деле он всегда издевался над этой собакой и бил её.  Барышня эта сказала потом, что он как подорваный сорвался и побежал. Нашел песика, принес на руках , моет сейчас. Ну, чудеса. :rolleyes:

#10 Пользователь офлайн   Martisha 

  • Группа: Магия троек МА
  • Сообщений: 261
  • Регистрация: 20 Март 11
  • ПолЖенщина
  • ГородТомск

Отправлено 26 Май 2011 - 13:15

В смысле они вместе живут, а из Загса выйдут и пойдут в разные стороны? :) Вот это чудеса.

#11 Гость_агата_*

  • Группа: Гости

Отправлено 26 Май 2011 - 13:21

 Ага, он заберет свои манатки и поедет на малую родину. А сейчас живут как соседи до развода, ей жалко его выгонять. а он гадит потихоньку. То в почту к ней залезет, то целый день в шпиона играет и ходит за ней по пятам. Цирк бесплатный. Честно говоря, что на такую чушь я даже не обращаю внимания. Взрослые люди, пусть сами разбираются. А вот собака ни в чем не виновата. Я только поэтому и вмешалась.  

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему